Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Анкеты Рациоторисов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 15:00

Принятые анкеты учеников Рациоториса

Что наша жизнь? Игра! (с)


#2 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 13:04

Ник Dasha Kopina
Курс 1
Факультет Рациоторис
Возраст персонажа 13 лет
Раса человек
Легенда
Выросла в самой обычной семье маглов, с двумя сёстрами. Как то раз в магловской школе по истории задали мини-сочинение на тему "Китеж-град. Исчезнувшая цивилизация". Учитель сказал за отличное сочинение поставит аж три пятёрки, все конечно согласились. Ища дополнительную литературу Даша зашла в библиотеку. Она очень удивилась когда к ней подошёл библиотекарь и спросил не учиться ли Даша в школе, носящей название книги, которую искала девочка. Родителям стало интересно знать где находится такая школа, что в ней изучают и они с радостью отпустили её туда. Даша поступила на 1 курс обучения и послала сову родителям, с известием о том, что с ней всё в порядке.
Характер
Имеется хорошее чувство юмора, может развеселить друзей в любой момент, необычной шуткой. Если с кем то спорит опасности не миновать, раскричится просто ужас. В общем для неё характерны резкие перепады настроения, но в основном она весьма оптимистична.
Палочка Бузина, сердцевина - волос из хвоста фестрала. /Пока у вас стандартная палочка/
Желаемые способности Алхимия, Целительство, Способности Аватара, Друидизм.

Что наша жизнь? Игра! (с)


#3 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 13:11

Алесия Шадрина


Ник Алесия Шадрина
Курс 1 курс
Факультет Аниматеррис
Возраст персонажа 19 лет
Раса человек
Легенда О себе много говорить не любит, но обычно в анкетах пишет:
-Родилась и выросла в России, на Урале;
-Есть сестра и брат;
-Училась на ветеринарного врача, любит животных;
-Внешность: невысокая, темноволосая девушка с каре-зелеными глазами, которые (в зависимости от настроения и степени "сытости") могут менять цвет от зеленого до темно-орехового. Носит очки (линз не признает). Из одежды предпочитает что-нибудь спортивного стиля, темного (чаще, черного) цвета;
-Играет на рояле, рисует и пишет;
-Любит читать, путешествовать и заниматься йогой;
-Любимая еда: суши;
-Любимый стиль в музыке: J-Rock;
Вот, как-то так и не словом больше. О своей семье вспоминать не любит. Родители маглы до мозга костей, поэтому ушла из дома, сразу же, как только ей исполнилось 18. Некоторое время жила с бабушкой, но вскоре покинула и ее, повинуясь какому-то внутреннему зову. Несколько раз..хм, училась в Китеже (о чем так же вспоминать не любит) на факультете Аквантис (8 раз..это как-то многовато даже), теперь поступила вновь, чтобы наконец-то получить полное магическое образование...

Характер Алесия - человек настроения. Непредсказуема. Натура двойственная и противоречивая. Молчалива, как правило, предпочитает слушать. Глядя на нее, порой, создается впечатление, что она скучает...мечтательница и фантазерка. Ее трудно понять. Она не умеет любить и не верит в дружбу, только "взаимовыгодное сотрудничество" и ничего более. Сама себе на уме. Часто впадает в депрессию, но довольно быстро возвращается к привычной жизни. Если вы сумеете завоевать ее доверие (правда, никому пока этого сделать не удалось), то, возможно, получите "друга" о котором только можно мечтать...Но может быть жестока, очень жестока, поэтому шутить с ней не стоит (ведь в ней дремлет дух волка), а разбудив "зверя" вы можете помимо "огроомной головной боли" получить еще и неприятностей на свою пятую..
Палочка тис и чешуя змеи
Желаемые способности Герметизм, Месмеризм, вообще-то, из-за "двойственности" хотелось бы быть еще и анимагом, но, кажется, что для этого маловато опыта/знаний/практики
///////
Занимаемые должности: префект факультетаИзображение

Что наша жизнь? Игра! (с)


#4 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 12:58

Лия Эгмонт


Ник: Лия Эгмонт.
Курс: 1.
Факультет: Рациоторис.
Возраст персонажа: 20 лет (на вид примерно 16-17).
Раса: человек.
Занимаемые должности в школе: нет.
Легенда: Родители Лии - обычные люди. Отец покинул семью, когда Ли была еще совсем маленькая, но изредка навещает. Мама - любительница порядка и экономии, для неё на первом месте выгода. Отчим Лии, к её великому горю, умер, когда ей было 19. У девушки есть два младших брата, озорные пакостники, которые ни в какую не желают учиться, что Лие доставляет немало забот, потому что она за своих братиков очень переживает и пытается им всячески помочь с учебой. Родилась и выросла Лия в России, по прибытии в Китеж решила начать жизнь с нового листа, от чего взяла новые имя и фамилию, но иногда, забывшись, представляется по привычке старым именем.
Характер: Аккуратистка, любит, чтобы все лежало на своих местах, но иногда лентяйничает и не сразу все убирает на место, поэтому периодически любит проводить генеральную уборку. В основном веселая и оптимистичная натура. Но бывают периоды частой смены настроения, во время которой случаются впадения в кратковременную депрессию. Лие присуще "черное" чувство юмора, с которым она пытается бороться, безуспешно. Обижается редко, но сильно, хотя даже если и слегка обидится, может впасть в состояние ярости, когда она перестает контролировать свои действия и мало что помнит потом из сказанного и сделанного. Очень боится потерять контроль над собой в такие моменты, поэтому постоянно себя сдерживает, если чувствует, что начинает злиться. Печалится редко, потому что обычно грустные или неудачные моменты жизни предпочитает осознать не как наказание, а как урок на будущее. Критику воспринимает внешне спокойно, хотя внутри кипит от возмущения. Справившись с возмущением, все доводы осознает, принимает к сведению, но выводы все равно делает собственные, поэтому от неё можно ожидать чего угодно в любой момент. Вообще старается вести себя скромно и не привлекать к себе лишнего внимания. Но иногда любит побыть центром внимания, только если рядом есть люди, которым она доверяет. Часто замечает за собой, что может чувствовать настроение человека, даже если он пытается его скрыть. Легко идет на компромиссы. Считает, что все люди изначально добрые и честные, но иногда может вдруг сказать, что не доверяет кому-то по какой-то причине (но до последнего будет убеждать себя в обратном), но в итоге то что она сказала окажется правдой. Поэтому очень не любит разочаровываться в людях и всегда ищет оправдания их словам и поступкам. Больше всего обижается, когда ей не верят. Любопытна, любит задавать вопросы. В моменты опасности становится собранной, быстрой, перестает думать о своей безопасности и стремится защитить как можно больше людей, при чем не важно знакомы они ей будут, или она видит их впервые.
Палочка: вишня, соколиное перо.
Желаемые способности: Алхимия, Друидизм, Герметизм, Целительство.
******
Способности:
Бытовая магия:
обычные:
Accio
Alohomora
Wingardium Leviosa
вся группа Lumos
Colloportus
Ennervate
Evanesco
Invisibility
все заклинания группы Lumos
Reparo
Incendio
Nox
Engorgio
Excuro

защитные:
Protego
Expelliarmus
Ridikulus

нападения:
Petrificus Totalus
Rictusempra

по способностям факультета:
Mobiliсorpus
Legilimens

****
Высшие способности в бытовой магии, также как и личные (придуманные самостоятельно) сдавать отдельно по запросу на задание декану факультета Рациоторис.

Сообщение отредактировал МИР: 06 Сентябрь 2010 - 12:01

Что наша жизнь? Игра! (с)


#5 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 17:47

Дакилэ Заболотнова

Ник Дакилэ Заболотнова
Курс 1
Факультет Рациаторис
Возраст персонажа 99 ( совсем еще юная)
Раса темный эльф (дроу)
Легенда Чистокровная эльфийка. Появилась на свет в С'у-даре в доме Черной розы. Самая младшая в семье и потому должна была стать магом. Но увы, способностей к темной магии были лишь минимальны и развитию не поддавались. Лишь светлая, давно отвергнутая моими предками проявлялась все сильнее и сильнее. В конце концов мне пришлось покинуть семью, а в скорее и родину. Долго моталась по свету пытаясь обучиться владеть магической наукой, но увы не все люди желали общаться со мной. Так продолжалось до тех пор пока Дакилэ совсем уже не отчаялась и не обосновалась в одном небольшом российском городке, где поступила в Вет. Академию. В ней она познакомилась с человеческой девушкой Алесией, которая и рассказала эльфийке о магической школе Китеж-град.
Внешность: невысокая, светловолосая девушка с темной кожей и алыми глазами
Характер добрая, в меру отзывчивая, открытая, что приносит много неприятностей. Эльф настроения. Очень эмоциональна и немного ленива. Больше всего обожает проводить время дома, закутавшись в плед с чашкой горячего чая, устремив свой взор в бесконечность или же с интересной книгой.
Палочка каштан и чешуя саламандры
Специальные способности расы Эмпатия, ментальная магия (зачаточное состояние), магия обольщения, Fireboll (заклинание создает огненный шар, размер которого зависит от способностей конкретного темного эльфа, в данный момент создает шар, размером с футбольный мяч)
Желаемые способности Аватар (стихия огонь),
-------
Способности расы начнут действовать после подтверждения и лишь в объеме, данном мастерами и профессорами.

Сообщение отредактировал МИР: 05 Декабрь 2010 - 17:50

Что наша жизнь? Игра! (с)


#6 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 17:54

Несси Ассмонд

Ник: Несси Ассмонд
Курс:
1
Факультет:
Рациоторис
Возраст персонажа: 17 лет
Раса: Человек
Занимаемые должности в школе: -
Легенда: Есть такое поверье, что люди рожденные в мае, всю жизнь будут маяться.. Может так оно и есть, во всяком случае,с Несс эта теория пока не подтвердилась.
Несси родилась в небольшом,но очень красивом провинциальном городке. Она всегда считала себя обычным человеком,однако,это не совсем так.. После рождения, девочка с невероятной скоростью начала развиваться. Она очень рано начала говорить,причем не бросаясь пустыми фразами,а вполне обдуманно. По венам Несс течет полу-магическая кровь,типа: 50/50, причем,то и дело одна половина,превосходя над другой,овладевает мыслями.. сознанием.. образом жизни.. Несси. Родные (Мама - волшебница,умело скрывающая это за повседневной суетой; Папа - заботливый и понимающий Несс человек;Сестренка - внутренним миром больше похожая на Несси,чем на родителей) поддерживали девочку и всегда заботились о ней. Поступив в обычную школу,не прилагая особых усилий,Несси хорошо училась. У девочки не было необходимости заставлять себя учиться,т.к ей нравилась учеба,и она всегда с интересом выполняла домашние задания. Не то чтобы ее интересовала одна учеба,но и забрасывать девочка ее не собиралась. Несси, хорошо окончив 11 классов стандартной школы,по личному желанию и совету родных, отправилась в Китеж,получая магическое образование, развивать свои магические способности.

Характер: Спокойная, уравновешенная,немного упрямая,мечтатель и фантазерка. Редко, но все же можно увидеть Несси и грустной,без ее милой улыбки на лице. В подобные моменты,Несс предпочитает оставшись наедине, побродить среди растений размышляя. Вывести из себя Несси еще никому не удавалось, так что ее поведение в подобном состоянии неизвестно.
Палочка: Древесина - жасмин, сердцевина - перо лазурного феникса.
Желаемые способности: Ментальная магия, Каббализм, Месмеризм.

Что наша жизнь? Игра! (с)


#7 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 16:23

Эйра Майрэн

Ник: Эйра Майрэн
Курс: 1
Факультет: Рациоторис
Возраст персонажа: 16 лет.
Раса: человек.
Занимаемые должности в школе: нет
Легенда: Эйра была самой обычной девочкой, ничем не примечательной, за одним маленьким исключением, она видела во снах события будущего, иногда и во время бодрствования ей являлись вещие видения. Но Эйра особо никому об этом не рассказывала, как и о том, что в последнее время стала замечать, что может унимать боль и ускорять процесс заживления. Однажды к ней подошла женщина, у Эйры сразу возникло ощущение некоего родства с этой незнакомкой. Женщина внимательно посмотрела на Эйру, после чего начала разговор со знакомства. Они разговорились, беседа плавно скатывалась к теме магии, и Эйра призналась, что некоторые её способности не обычны. Женщина пригласила Эйру в школу магии, Ри не раздумывая, согласилась учиться. Этой школой и оказался Китеж-град.
Характер: Свободолюбивая натура. Мечтательная. Временами очень сильно увлекается каким-то делом. Если чем-то начала заниматься, будет делать все до конца, даже если впоследствии станет не так интересно, как казалось вначале, и возможно не сразу, а с перерывами на вдохновение. По-своему ответственная, порученные ей задания выполняет с особой тщательностью, но сама не любит вызываться что-либо делать. Любит экспериментировать. Постоянно попадает в какие-нибудь ситуации, усложняющие жизнь. Что, в общем, её не огорчает, ведь так даже интереснее.
Палочка: Соколиное перо. Каштан.
Желаемые способности: Алхимия, Друидизм, Герметизм, Целительство.

Бытовые заклинания:
обычные:
Accio
Alohomora
Wingardium Leviosa
вся группа Lumos
Colloportus
Ennervate
Evanesco
Invisibility
Reparo
Incendio
Nox
Engorgio
Excuro
защитные:
Protego
Expelliarmus
Ridikulus
нападения:
Petrificus Totalus
Rictusempra
по способностям факультета:
Mobiliсorpus
Legilimens

Что наша жизнь? Игра! (с)


#8 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 12:18

Ник: Санни Джун
Курс: 1
Факультет : Рациоторис
Возраст персонажа: 20 лет
Раса: человек
Занимаемые должности в школе: нет
Легенда: Санни родилась в Китае, в семье Хао Джуна, маггла, и чистокровной волшебницы Анны-Софии Престон, чистокровной волшебницы. От матери девочка унаследовала способности к прорицанию. В детстве Санни могла долгое время смотреть в хрустальный шар, в котором часто появлялись различные видения. Кроме того, девочка обнаружила, что умеет разговаривать с животными. В 7 лет Санни пошла в обычную маггловскую школу, которую успешно закончила. Когда девушке было 18 лет, умерла ее бабушка по материнской линии и родители переехали в Англию. Там они поселились в фамильном особняке Престонов. Санни еще год путешествовала по странам, а потом присоединилась к родителям. Когда девушке исполнилось 20 лет, родители решили, что дочери пора получать магическое образование и отправили Санни в Китеж - Град.
Характер: Санни очень тихая, задумчивая, мечтательная девушка. Может часами смотреть, например, на пламя свечи. Общительна, но душой компании назвать нельзя. К незнакомым людям относится настороженно. Дружелюбная. Всегда старается всем помочь. Часто меняется настроение: иногда любит общаться с кем-нибудь, а иногда - просто сидит в одиночестве за какой-нибудь интересной книжкой. Санни вполне можно было бы назвать "книжным червем", так как она любит подолгу копаться в книгах. Но, помимо книг, Санни любит и приключения, и с удовольствием принимает в них участие. Главный недостаток - упрямство. Санни редко слушает советы, из-за чего часто ошибается.
Палочка: Бамбук и волос из хвоста сфинкса
Желаемые способности: Целительство, Друидизм, Алхимия, Способности аватара
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#9 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:00

Ник Злата Снежная
Курс 4
Факультет Рациоторис
Дата рождения 14.05.1997
Раса человек
Занимаемые должности в школе нет
Легенда Злата родилась в пригороде Архангельска в родовом поместье родителей своего отца, ими же и воспитывалась после смерти обоих родителей. Дедушка Златы почетный воин ушедший на покой. Бабушка Златы, ведьма Ордена Лунных Фей, лелеет мечту, что Злата пойдет по ее стопам. Поскольку Злату никто не спрашивал, что хочет она, девушка ненавидит Орден и не хочет в него вступать. Имеет серебряную татуировку на задней части шеи и затылке, как символ принадлежности к Ордену. Тату девушка прячет под волосами. С младенчества Злату окружали слуги, поэтому девушка выросла весьма нехозяйственная и несамостоятельная. Когда Злате пришло письмо из Китиж-града, у девушки появился невидимый друг – Чиндилище. Как говорит бабушка Златы, это дух оберегает всех женщин ее рода, которые уезжают далеко от дома. Родовая способность - Злата обладает даром передавать свои сны через прикосновение ладонью, девушка может контролировать показать часть сна или сон полностью. Очень хочет развить эту способность еще больше.
Характер Умная, веселая девушка. Обострено чувство справедливости, верная своим принципам, друзьям и родным. Ненавидит ложь и высокомерие, хотя сама иногда может вести себя высокомерно, особенно с незнакомыми людьми. Старается прятать свои эмоции, особенно если это грусть или печаль. Легка в перемене настроения, часто совершает необдуманные импульсивные поступки.
Палочка ель, перо гиппогрифа
Желаемые способности - Месмеризм
С собой большой запас лунной воды, которую использует в косметических целях.
Невидимый друг .

Что наша жизнь? Игра! (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей