Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет Мастера Целителя


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 30

#31 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 05:05

В моем случае тренировки по видению эфирного тела не понадобились, поскольку я могу его видеть. Первый раз я увидела эфирное тело около четырех лет назад, хотя тогда я была уверена, что мне просто отсвечивает от чего-то. Через несколько дней я всмотрелась в другого человека и увидела уже знакомый легкий подсвечиваемый контур вокруг человека белого света. Стала обращать на этот контур чаще внимание. Сначала тренировалась на подруге, так как она правильно бы меня поняла, когда я во время разговора смотрю не на нее, а вокруг, поскольку к моим странностям она привыкла. Затем стала рассматривать окружающих людей. Ни каких затруднений при разглядывании эфирного тела я не замечала. Свое эфирное тело я тоже вижу в виде такого же контура. Но мне кажется, что граница тела у меня немного меньше чем у других. Не думаю, что это со мной что-то не так, скорее это зависит от того что это именно мое тело и я его так воспринимаю. Стоит заметить, что если в помещении или на улице темно, то эфирное тело приобретает слегка едва заметный синевато-голубоватый оттенок, хотя и остается таким же полупрозрачным и едва заметным. Так же если человек стоит на белом или светлом фоне, то тело проще разглядеть, чем на темном или черном фоне. Я никогда не замечала, чтобы свечение эфирного тела становилось более сильным или меняло оттенки, это бы значило, что я вижу не только эфирное тело, но и другие тонкие тела. А с недавнего времени я еще стала видеть свою одну оболочку, если подношу руку к чему-то очень светлому светлому. Это определенно другая оболочка, поскольку эфирное тело имеет четкую границу, заметную даже между эфирным телом и этим новым свечением. Эфирное тело намного отчетливее видно, его границы ровные, словно очерченные, а новая оболочка плавно растворяется в пространстве, ее границы невозможно проследить, чем дальше от тела, тем прозрачнее она становится. Эфирное тело располагается вокруг физического тела примерно на 2-3 мм, а то новое облегает тело на 1.5-2 см. Оно не такое выраженное, чем эфирное тело, хотя возможно это я его еще плохо вижу. Эту новую оболочку легко можно увидеть поднеся к белому фону экрана монитора или смотря на руку на фоне потолка. Пыталась увидеть оболочку не поднося к белому фону, получилось один раз, но тогда я держала руку на фоне окна, а погода была солнечная, наверное, это тоже самое что и белый фон. Эта оболочка имеет такой же белый цвет как и эфирное тело, только более прозрачна, чем оно.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 19 Май 2013 - 12:05

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.