Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Столовая "Карапузы-спиногрызы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#845 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 21:44

*Большое светлое помещение с парой десятков столиков. Полное самообслуживание: сам взял еду - сам убрал со стола - сам помыл посуду*

Изображение

*По периметру развешены плакаты, напоминающие о пионерских лагерях советских времен*

Пейте дети молоко - будете здоровы!


Хлеб всему голова!


Поел - убери со стола!


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#571 Захарра Драгоций

Захарра Драгоций

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:18

*Озираясь по сторонам, словно за ней кто-то следит, Захарра подошла к кассе и неуверенно осмотрелась. Рядом с ней стояла девушка с высоким золотистым хвостом. Захарра решила познакомиться, ведь толком здесь она никого не знает.* - Привет. -*Дружелюбно сказала она, но чуть сковано.*
Себя не буду я жалеть, ведь жизнь в неволе не лучше, чем смерть...

#572 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:52

*Ирина обернулась и увидела девушку которая поздоровалась с ней.* - Привет! - *Сказала она весело и чуть смущённо.*

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#573 Алекс Фьюри

Алекс Фьюри

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:47

*Алекс написала все домашние задания по лекциям и поняла, что проголодалась* - Ху-у-у-ух, наконец можно отдохнуть! *Девушка встала со стула, потянулась, и направилась к выходу. По пути она достала свой телефон, но потом спрятала его.* *Она шла по коридорам, пока не увидела столовую. - "Наконец-то!" - Пронеслось в ее голове. Она увидела двух девушек возле кассы* "Надо уже с кем-то познакомится, а то получится, как в моей школе..." *Она подошла к ним и аккуратно поздороаалась* - П.. Привет...

#574 Шарлотта Де Рен

Шарлотта Де Рен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 00:29

*Шарлотта ворвалась в столовую как вихрь.*

"Какая же я голодная, о боги...я готова съесть целого волкодлака, держите меня семеро...а не то привет целлюлит!" 

-Пардон ! приветствую всех еще не спящих, всем приятного аппетита!

*Девушка подошла к раздаточной , с неистовым восхищением посмотрела на большой кусок мясного пирога облизнулась и взяла порцию тушеных овощей с мясом.*

"нечего хулиганить на ночь" 

*Подумала Шарлотта и уселась за свободный столик, не обращая  ни на кого внимания Шарлотта принялась с удовольствием поглощать свой поздний завтрак ,если не ужин, в животе у девушки довольно что-то заурчало.*

"Надо же !! желудок не обманешь!"



#575 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 00:46

*Перед девушкой, на столике, появилась записка.*
 

 

Жду тебя в баре.

Флёр


Сделал гадость - на сердце радость

#576 Шарлотта Де Рен

Шарлотта Де Рен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 15:59

*Девушка уже почти доела свой ужин, как почувствовала некое волнение в воздухе, от этого мурашки строем промаршировали по спине Шарлотты , вдоль позвоночника...интересно... подумала Шарлотта*

 это ощущение ни с чем не спутать , магия я ее спинным мозгом чувствую .

*Девушка немного отстранилась от стола, дожевывая последний стручек фасоли. В этот момент на столе материализовался сложенный лист бумаги, Шарлотта осторожно прочла содержимое записки*

 Жду тебя в баре. Флёр. ага еще бы знать где находится этот бар?

* Подумала девушка , по ее лицу можно было понять что Шарлотта уже где-то далеко в своих размышлениях.*     



#577 Шарлотта Де Рен

Шарлотта Де Рен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 18:33

*поразмышляв еще немного Шарлотта убрала за собой и пошла на встречу*



#578 Антонина Волкова

Антонина Волкова

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 14:33

*Погуляв немного по зданию, Антонина нашла столовую.

«Столовая «Карапузы-спиногрызы» - *прочитала Тося.* – «Забавно!» – *Улыбнувшись, девушка вошла в помещение.*

*В столовой никого не было. – «Очень светло, просторно и чисто. Что ещё надо? И пахнет вкусно!» - Тося прошлась и обратила внимание, что принято самообслуживание.*

«Вот и хорошо. Пойду ознакомлюсь с меню, ато желудок начинает «ворчать.»

*Девушка взяла поднос и пошла выбирать блюда. От разнообразия её глаза разбежались.*

«То, что надо – мои любимые морковные котлетки и рис! Тушёные овощи! Ммм…» - *с предвкушением Тоня заполнила поднос и присела за столом у окна.*

«Торопиться совсем некуда, поэтому буду смаковать» - *и девушка приступила к обеду.*

morkovnyie-kotletyi-s-risom.jpg timthumb.jpg



#579 Антонина Волкова

Антонина Волкова

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 10:14

- Ой, батюшки, вот это я засиделась! – *вскрикнула девушка и осмотрелась.*

*В столовой никого не было.*

*Тося поднялась, убрала за собой стол, помыла посуду и направилась к двери.*

«Надо разведать обстановку. Вдруг меня уже перевели на факультет, а я и ведать не ведаю.»



#580 Гость_Светлана Ясная_*

Гость_Светлана Ясная_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2016 - 04:14

Светлана вошла в столовую.
-Мм.. как вкусно пахнет!Боже,как я проголодалась.-*сказала Светлана.*
*Девушка только сейчас заметила, что в столовой она не одна. Она не на кого не обращая внимания пошла за подносом.*
-А здесь ничего. Столовая светлая. А эти плакаты я где-то уже видела. Точно, я такие же плакаты видела в интернете. Такие, как я помню, были в лагерях в Советское время. *Тихо произнесла Светлана*

#581 Гость_Светлана Ясная_*

Гость_Светлана Ясная_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2016 - 04:21

*Светлана быстро поела и начала убирать за собой столик*
-Надо будет журнал проверить, вдруг мне уже оценки выставили. - *Проговорила Светлана и вышла из столовой. *

#582 Гость_Евгения Петрова_*

Гость_Евгения Петрова_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:45

*После заселения в комнату девочек Евгения решила пойти в столовую - после долгого пути очень хотелось есть. Девушка улыбнулась названию места - "Карапузы-спиногрызы" - и пошла проверить меню. Оно ее приятно порадовало, и волшебница взяла себе еду и села за свободный столик. Посмотрев на часы, Женя осознала, что совсем скоро начнется ее первая лекции Подготовительного отделения, и ускорила темп. Юная колдунья убрала со стола за собой и помыла посуду. До лекции оставалось еще 10 минут.*

Ничего, успею. Главное - не опаздать.

*И ученица поспешила в учебное крыло.*



#583 Хель Бонадеа

Хель Бонадеа

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 15:10

- Надо же, карапузы, грызущие чьи-то спины. Какое миленькое название. Дядюшке бы понравилось.

 

*Хель распахнула дверь перед Ведой*

 

- Только после Вас)


Ночной невидимый воздух на жестком дремлет крыле,
И льется северное сияние кильватером в пустоту... (с)

#584 Веда Ягинская

Веда Ягинская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 15:15

- И кто же  ваш дядюшка?

 

*Веда   шагнула в   распахнутые  двери  и огляделась*



#585 Хель Бонадеа

Хель Бонадеа

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 15:20

- Наш дядюшка - милейшей души сумасброд и тиран.

 

*Хель улыбнулась Рыжей и оглядела помещение*

 

- Как ты - можно на "ты"? - попала в Китеж?


Ночной невидимый воздух на жестком дремлет крыле,
И льется северное сияние кильватером в пустоту... (с)

#586 Веда Ягинская

Веда Ягинская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 15:30

"Веда улыбнулась"

 

- Конечно можно! А в  Китеж меня  занесло ветром знаний. Люблю учиться и много читаю. И тут предложили посмотреть на  школу. Надеюсь   это то, что мне  надо .

 

* Веда   прошла  через зал  и  остановилась  изучая   меню*

 

- Интересно,  что тут   самое   вкусное  и   особенное?       



#587 Хель Бонадеа

Хель Бонадеа

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 15:37

- Должны быть кисельные берега и молочные реки, яблоки молодильные и прочие деликатесы. Нет ничего похожего? Я бы от киселя не отказалась. Клюквенного.

 

*Хель облизнулась даже*


Ночной невидимый воздух на жестком дремлет крыле,
И льется северное сияние кильватером в пустоту... (с)

#588 Веда Ягинская

Веда Ягинская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 15:52

"От клюквенного киселя я  бы  тоже  не  отказалась " -  подумала   Веда*.

 

- Я думаю, что кисель  это прекрасный  десерт, но для начала надо что-то посущественней. Котлеток бы маминых...

 

*Веда загрустила, вспоминая  дом.* 



#589 Хель Бонадеа

Хель Бонадеа

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:01

- Мамины не мамины, а вон какие-то есть. *Хель кивнула на меню*

 

- И глаз, как у орла - это по меня. *Девушка углубилась в изучение списка блюд*


*В конце концов махнув рукой на вдумчивый анализ и вняв голосу желудка, Хель нагребла на поднос, что увидела в области досягаемости, и заняла ближний стол*

 

- А кто у нас мама?


Ночной невидимый воздух на жестком дремлет крыле,
И льется северное сияние кильватером в пустоту... (с)

#590 Веда Ягинская

Веда Ягинская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:04

- Мы  тут  совсем  одни. Интересно, а  где все остальные?

 

 * Веда взяла  себе понравившиеся  блюда  и села  за   столик, поджидая   Хель.*  



#591 Веда Ягинская

Веда Ягинская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:18

*Веда оглянулась  на  голос и увидела , что Хель  заняла  другой  столик.*

 

"Надо же как  я  задумалась" - *подумала девушка  и   пересела * 

 

- Мама у  меня  в некотором роде с  магией  связана.  *Несколько   уклончиво  ответила   Веда*



#592 Хель Бонадеа

Хель Бонадеа

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:20

- Фамилия обязывает? - *Хель внимательно смотрела на Рыжую*


Ночной невидимый воздух на жестком дремлет крыле,
И льется северное сияние кильватером в пустоту... (с)

#593 Веда Ягинская

Веда Ягинская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:21

- Ага. - *Веда улыбнулась* -  Домашнее обучение  нынче не в  моде, вот  мама  и  поспособствовала.



#594 Хель Бонадеа

Хель Бонадеа

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:24

*За увлекательной беседой время пролетело незаметно, незаметно опустели и тарелки*.

 

- Как насчет прогулки по разрешенным местам?


Ночной невидимый воздух на жестком дремлет крыле,
И льется северное сияние кильватером в пустоту... (с)

#595 Веда Ягинская

Веда Ягинская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:27

- С удовольствием!

 

*Веда с  новой  подругой  быстро убрали  посуду  и отправились на  прогулку*



#596 Гость_Бажена Верешака_*

Гость_Бажена Верешака_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2016 - 16:23

*Бажена приоткрыла дверь, очень надеясь, что это не очередная подсобка, а долгожданная столовая. Очень долго плутала по различным коридорам и ужасно проголодалась.*

-Да! - *воскликнула девочка и тут же замолчала. Её голос пронёсся эхом по всему помещению.*

-Ну наконец-то я тебя нашла - путь к моему сердцу, - *уже более спокойно произнесла неофитка.*

*Несмотря на то, что столовая была пуста (а поговорить с кем-то хотелось), девочка обнаружила на раздаточном столе много разной вкусной еды. Или она была настолько голодной, что даже молоко с пенкой привлекало её внимание. 

Тормознись, Бажена. А то с голодухи, как обычно, нахватаешь всего-всего, а потом половину выбросишь.

*В итоге, девочка почти удержалась. Она выбрала домашний йогурт с клюквой, оладьи "С пылу, с жару" с малиновым вареньем и кисель*

-Приятного мне аппетита!, - *пожелала сама себе и принялась есть.*



#597 Рейлиин Эйвер

Рейлиин Эйвер

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:45

*Рейлиин долго изучала территорию школы, для нее это было достаточно увлекательным занятием. Все-таки, архитектура здесь прекрасная, а "лавры" некогда бывшего историка не дают покоя.*

"Красотища - то какая! - *восхищенно думала она* - "Эх, вот есть же на свете талантливые архитекторы! Как они умудряются проектировать такие вещи? Какие прекрасные элементы Средневековья. Я в восторге!"

*Так, размышляя над окружающем ее пространством, девушка набрела на столовую. "Карапузы-спиногрызы" - надпись позабавила абитуриентку, она весело хмыкнула. "Весьма, презабавная надпись, надо сказать...Карапузы..Хотя,наверное, для преподов мы действительно карапузы мелкие. А вот, то, что я у столовой - это весьма кстати." - *мысли Рейлиин резко скакнули на тему еды* - "Мда,бродила я тут долго,надеюсь хоть что то запомнила и не потеряюсь, но как кушать - то хочется"! - *под ворчливое согласие собственного желудка, девушка решительно толкнула дверь и вошла внутрь столовой. Она внимательно огляделась и огорчилась от того что снова оказалась в одиночестве*.

"Да, я конечно,привыкла чаще находиться одна,но это уже начинает напрягать. Как будто все вымерли,а я здесь одна призраком брожу" - *грустно вздохнув, русоволосая стала выбирать столик, продолжая размышлять* - "Эх,так хочется с кем - нибудь подружиться по-настоящему. Но... кто знает... Может здесь вообще конкуренция или же...Но все-таки, будем надеяться на лучшее, а пока просто будем идти к своей цели. Да,главное учеба,а дружба...Это порой,непозволительная роскошь,но такая желанная. Человек, ведь существо социальное..."

*Параллельно своим мыслям девушка выбрала то, что хотела бы покушать. Раз уж поговорить не с кем,она будет наслаждаться всякими вкусняшками и поднимать настроение себе таким образом. Вечер-вечером,но животик хочет кушать. Почти целый день не ела же! Выбор Рей остановился на вкусной картошечке с мяском в горшочках. Девушка в предвкушении облизнулась даже.*
"Ням-ням,моя прелееесть..."

Прикрепленные изображения

  • image00.jpg


#598 Гость_Ирина Вейгуре_*

Гость_Ирина Вейгуре_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:55

«Ну вот, хоть что то нашла.»–фыркнула себе под нос Ирина, оглядывая  помещение. Плакаты со стен, как бы передавали привет из знакомого прошлого. В столовой тоже никого не было.«Надо что то хоть поесть» и стала рассматривать меню.*



#599 Гость_Ирина Вейгуре_*

Гость_Ирина Вейгуре_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 16:17

*Немного перекусив, Ирина еще раз оглянулась вокруг. «Красиво,уютно. Жалко только что безлюдно.Стихами заговорила- не к добру это, не к добру.» С грустью подумала девочка. За все время в школе она встречала тени,звуки, запахи,но не одного ученика. «Но хорошо что преподаватели на месте.А остальные наверно заняты. надо и мне чем нибудь заняться. «Не люблю ждать.». Последнее время, до школы она находилась в постоянном ожидании.«Все знаки пробуют научить меня терпению, но я упрямая и не сдаюсь.»Улыбаясь своим мыслям, Ирина прибралась за собой, и быстро выскользнула из столовой.*



#600 Йорак Симон

Йорак Симон

    Неофит

  • Ученик Санториса
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 02:19

*Ночная прогулка под крики сов, прохладный ветер, созерцание геометрического совершенства звездных узоров -  прекрасный способ расслабиться и нагулять аппетит. А если во время этой прогулки вы размышляете о ритуальном каннибализме среди дикарей - аппетит будет зверским. По крайней мере, для психолога-оккультиста, каким и был Йорак Симон, решивший заглянуть в столовую после ночной прогулки по школе. Он уже было зашел внутрь, как в глаза ему бросилась вывеска*

"Карапузы-спиногрызы? Интересно, а это шутка или это название племени?"

*Внутри столовая оказалась очень чистой, просторной и пустой. Лишь разложенная на тарелках еда обреченно дожидалась своих палачей, так что голодный неофит решил отдать должное фатализму нескольких бутербродов.*

"Непохоже, чтобы хоть тараканы могли составить мне компанию, - *думал он, с наслаждением поглощая еду,* - Даже поговорить не с кем. И от поступления меня отделяют какие-то три балла. К черту все, пойду спать."

*Юноша быстро стер все следы своей ночной трапезы и растворился в темноте*






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей