Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Столовая "Карапузы-спиногрызы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#845 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 21:44

*Большое светлое помещение с парой десятков столиков. Полное самообслуживание: сам взял еду - сам убрал со стола - сам помыл посуду*

Изображение

*По периметру развешены плакаты, напоминающие о пионерских лагерях советских времен*

Пейте дети молоко - будете здоровы!


Хлеб всему голова!


Поел - убери со стола!


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#601 Яромир Леснов

Яромир Леснов

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 22:57

Так и есть. Вполне можно спокойно посидеть. Жаль только, что посетителей мало.

*Яромир сел за свободный столик и отдыхал*


Счастье есть!

#602 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 16:45

*Перед входом в столовой змей оглянулся и, поправив плащ, вошел в теплое помещение.
Сразу направился к раздаче и, взяв поднос, нагреб на него еды: Компот, три котлеты, жареную картошку, хлеб и кусок курицы.
Заприметив новое лицо, направился к столу, за которым сидел мальчик. Грохнув поднос на стол, уселся рядом на стул.*
- Привет, малышшшня!

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#603 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 06:58

*Ребенок не отзывался. Кондратий помахал лапой у него перед лицом. А потом решил не отвлекаться и поесть, пока не остыла еда.
С удовольствием он приступил к поглощению жареной картошки с котлетами, запивая все компотом.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 07 Февраль 2017 - 06:58

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#604 Яромир Леснов

Яромир Леснов

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:18

*Яромир был в легком шоке, увидев перед собой вполне себе контактное существо высшего порядка. Трудно было не узнать Василиска.*

- Здравствуйте! Приятного аппетита. Меня зовут Яромир. Я тут совсем недавно, только-только сдал вступительные работы. А Вы, как я понимаю, Василиск Кондратий? Я о Вас читал в книгах.

Класс! Класс! Класс! Это просто необыкновенно - познакомиться вот так вот с самим Кодратием. Он так быстро, аппетитно ест и сладко почавкивает.

*Лицо парня растянулось в приветливой улыбке*


Счастье есть!

#605 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 19:02

*Василиск закончил жевать и уставился на мальчишку, пытаясь поймать его взгляд. Затем прервал свое увлекательное занятие и съел еще одну котлету. Запил компотом. И повернулся к ребенку.*
- Ну расссказывай. Всссю правду говори.
*Василиск снова попытался поймать взгляд мальчика. Авосссь, окаменеет.*
- Факультет, курссс? Хотя по виду сссущий пошшшка.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#606 Яромир Леснов

Яромир Леснов

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:53

- По всей видимости, меня определили на факультет Аниматеррис. Это означает, что я теперь студент первого курса. Хотя я и всегда думал, что нахожусь ближе к огню и свету.

Интересно, какого цвета у него глаза. Так хочется посмотреть... но риск внезапного устройства на должность статуи в саду Китеж-Града не моя цель в ближайшем будущем.

- А почему Вы интересуетесь?

*Студенту было спокойно и приятно находиться в такой компании. Но нужно было постоянно смотреть по сторонам, делая вид, что кого-то ждешь. Ну, вдруг Василиск подумает, что с ним не интересно общаться. А это совсем не так.*


Счастье есть!

#607 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 19:26

*Закончив разглядывание, змей отвернулся и глянул в окно. Сияло солнце, летели искрящиеся снежинки, а на ветке дерева неподалеку от столовой сидел круглый, похожий на шар снегирь, гордо выставив красную грудку, не боясь зимнего мороза.*
- И как жшше вы, Яромир Лессснов, узнали о том, что вассс перевели?
*Змей прошипел вкрадчиво, прикидывая, а не закусить на десерт ребенком пока никто не видит.
Кондратий отвечал вопросом на вопрос, увиливая от ответов как истинный представитель чешуйчатого племени.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 09 Февраль 2017 - 19:27

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#608 Яромир Леснов

Яромир Леснов

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 10:50

*Пока Василиск разглядывал что-то в окне, студент внимательно изучал его внешний вид. Интересным было все. Покров кожи по всему телу был не одинаков. Чешуйки были где-то крупными, где-то мелкими, и отличались по цвету. Лапы, что под столом, и лапы, что на столе,  отличались по размеру и количеству пальцев. Хвост непрерывно находился в легком движении, как будто мягко ощупывал пространство вокруг. Все знания Яромира по зоологии и анатомии, физиологии и психологии утрачивали свою ценность с каждой минутой.*

Как он, вообще, ощущает запахи, чем он это делает? Не удивлюсь, если не носом.

*Студент попробовал аккуратно прикоснуться к одной из лап Кондратия и быстро убрал руку.*

Какая холодная. Неужели, он прямо весь такой... 

Эм... А вот письмо от Котофея Ивановича, где написано о зачислении.

*Парень достал скомканный лист бумаги, аккуратно его расправил и показал Великому и ужасному.*


Счастье есть!

#609 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:27

*Змей фыркнул над мыслью мальчика и поправил свой прекрасный плащ из светлой кожи. Обычно кожаные штуки он любил есть: Книги в переплетах, плащи, людей. Но этот плащ ему понравился.
В сочетании с подаренной Златой подвеской в форме змея поменьше смотрелось стильно. Хотя за Кондратием и не водилось метросексуальных наклонностей.
Как-то хтоническое божество и метросексуальность не сочетались.*
- Интересссно.
*Василиск поскрябал письмо когтем, стараясь не порвать.*
- И почему вы не сссмотрите мне в глазссса? Ссстрашшшно?
*Последнее слово Кондратий прошипел.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 11 Февраль 2017 - 13:13

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#610 Яромир Леснов

Яромир Леснов

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 21:51

- Да что Вы!

*Яромир улыбнулся.*

- Разве стоит бояться представителя Администрации Школы?! Скорее наоборот - я чувствую себя в безопасности под Вашим чутким взглядом.

Особенно, учитывая почти детскую непосредственность, которую я заприметил во время поедания котлет. Он шикарен.

- Думаю, что в глаза Вам может посмотреть только дама сердца. Она же у Вас есть?

*Студент почти не надеялся на какой-либо утвердительный ответ, уловив интересный способ общения Существа, характерный больше для жителей Биробиджана. Однако, попытаться стоило.*


Счастье есть!

#611 Яромир Леснов

Яромир Леснов

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 13:35

*Змей, по всей видимости, задумался. А может, и нет. Сложно было определить. Вероятно, представители этого вида периодически и кратковременно впадают в спячку. Единственное, что Яромир знал точно, так это то, что ему было особенно приятно знакомство с Кондратием.*

- Если мой вопрос вдруг заставил Вас задуматься о чем-то не очень радостном, прошу прощения.

*Студент осмотрел меню напитков, выбрал там среди свежевыжатых соков "имбирь+шпинат+яблоко+мед", взял его на раздаче и поставил на стол Кондратию." 

 

15968160-6-650-32e9147584-1484580463.jpg

 

- Этот напиток очень вкусный и полезный. Надеюсь, он Вам понравится.

*Студент пожал холодную лапу Василиску и отправился на факультет Аниматеррис.*

- До встречи, Господин Кондратий! Был рад знакомству.

 

http://kitez-grad.su...akulteta/page-2


Счастье есть!

#612 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:10

*Василиск выполз из чертогов разума и осмотрелся.
Ребенок исчез или превратился в стакан сока. .Кссстати, вкусссно пахнет. Захватив лапой стакан, змей залпом выпил напиток. Было действительно вкусно.
Потом осмотрел стол, который никто и не подумал убрать.*
- Ещшшше и убирай за ними.
*Прошипел под нос Кондратий. Затем сгреб посуду и отнес в мойку. Из воздуха выцепил домового и отдал ему посуду на помыть, Хорошшшо быть богом! Или волшшшебным существом.
Еще раз осмотревшись по сторонам, змей загадочно фыркнув, выгребся из столовой. На крыльце он расправил плащ, замер в форме статуи самому себе, затем подпрыгнул и в прыжке взлетел, направившись в гости к товарищу на бутылку валерьянки.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#613 Лана ЛунивеТТ

Лана ЛунивеТТ

    Неофит

  • ПО
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 10:08

Первый раз Лана зашла в столовую и сразу поняла - теперь это ее любимое место во всей школе!
Разнообразие блюд, запахов, уютная атмосфера и приятная музыка очень обрадовали Луниветт. Она стояла бы так еще очень долго, наслаждаясь моментом, но внезапная вибрация на часах заставила девушку опомниться; Она опаздывает на занятия!
Светлана быстро взяла привычные ей чашку ароматного капучино, круассан с белым шоколадом и села за свободный столик. Стоит признать, это самое вкусное кофе, которое она когда-либо пробовала! Отламывая мягкий круассан, Лана начала изучать людей, окружавших ее. Несомненно, они точно отличались от обычных людей. Что-то в них было действительно "магическое". Она чувствовала, что похожа на них. Это был первый раз, когда она не чувствовала себя так неловко в большом помещении с людьми.
Возможно, это просто самовнушение.
Девушка закончила завтракать, взяла большую тетрадь в руки и поспешно удалилась.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg


#614 Лана ЛунивеТТ

Лана ЛунивеТТ

    Неофит

  • ПО
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 02:45

*Первый раз Лана зашла в столовую и сразу поняла - теперь это ее любимое место во всей школе!
Разнообразие блюд, запахов, уютная атмосфера и приятная музыка очень обрадовали Луниветт. Она стояла бы так еще очень долго, наслаждаясь моментом, но внезапная вибрация на часах заставила девушку опомниться; Она опаздывает на занятия!
Светлана быстро взяла привычные ей чашку ароматного капучино, круассан с белым шоколадом и села за свободный столик. Стоит признать, это самое вкусное кофе, которое она когда-либо пробовала! Отламывая мягкий круассан, Лана начала изучать людей, окружавших ее. Несомненно, они точно отличались от обычных людей. Что-то в них было действительно "магическое". Она чувствовала, что похожа на них. Это был первый раз, когда она не чувствовала себя так неловко в большом помещении с людьми.
Возможно, это просто самовнушение.
Девушка закончила завтракать, взяла большую тетрадь в руки и поспешно удалилась в учебное крыло на свою первую лекцию. После лекций, девушка планировала снова вернуться в столовую за второй порцией кофе *

 

72YLGheRfJA.jpg



#615 Симпа Первосветова

Симпа Первосветова

    Неофит

  • ПО
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 18:20

После первой лекции Симпа решила прогуляться и осмотреть место куда ее занесло на этот раз. Вот ведь бабке-пророчица - "Тебе надо учится. У тебя дар!". Ну зачем! 5 лет провести в техническом ВУЗе, и опять.... лекции, домашка (уже назадавали!!!). Хотя... если будет также весело, то можно и поучится. Надо только найти подходящую компанию.
За такими мыслями Симпа, незаметно для себя вошла в столовую.
-Опачки! А это я удачно попала!
"Уррр!!!" - подтвердил желудок.
Понабрав всего помаленьку, довольная Симпа села за свободный столик и огляделась: "Эх! Кушанем слегка!"
Japanese-crab-1pd1ktg.png


#616 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 08:57

*Домовые школы были очень удивлены новыми невоспитанными учениками, которые не потрудились убрать за собой посуду.*
- Ох-ох-ох-охо... Ходють тут, пачкают, подносы с посудой не убирают, посуду не моют. Не дети, а поросята.
Может читать не умеют?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей