Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Столовая "Карапузы-спиногрызы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#845 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 21:44

*Большое светлое помещение с парой десятков столиков. Полное самообслуживание: сам взял еду - сам убрал со стола - сам помыл посуду*

Изображение

*По периметру развешены плакаты, напоминающие о пионерских лагерях советских времен*

Пейте дети молоко - будете здоровы!


Хлеб всему голова!


Поел - убери со стола!


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#61 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:42

* Девушка доела пирожок и допила чай, а затем помыла посуду и с уставшим видом пошла в комнату.*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#62 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:54

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#63 Сильфида

Сильфида

    Эфемерная вредность

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 08:07

*Сильфа, принявшая вид феи, влетела в столовую.*
Вот дети какие пошли, нигде их не найдешь... О! А вот и Молли! Наконец-то нашлась!
*Приземлившись недалеко от девочки, Силь внимательно вгляделась в лицо девушки. Девочка задумалась и замерла над пирожным.*
-Да, Молли, вы так до своей комнаты не доберетесь...
*Сильфа подняла руку, покрутила указательным пальцем над головой, на кончике ногтя засияла зеленая искорка. Силь прикоснулась ко лбу Молли и девочка пропала, очутившись в своей комнате. Сильфида тоже не стала задерживаться и полетела в галерею ледяного света в Комнату Молли Уил.*

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...


·······Изображение·······

Сильф - дух воздуха, обитает в кронах деревьев, в цветах в открытом поле или в светлых хорошо проветриваемых помещениях на верхних этажах. Любит сквозняки и ветер. Часто пакостит по мелкому, для людей не опасна. Обычно добра и склонна к сотрудничеству с людьми. Когда зла, способна вызвать ураганный ветер большой разрушительной силы.

#64 Гость_Отулисса Лунова_*

Гость_Отулисса Лунова_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2011 - 13:29

* Отулисса пришла в столовую. Девочка сделала уже две домашние работы и решила отдохнуть она села за свободный столик *

#65 Гость_Элис Брейв_*

Гость_Элис Брейв_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2011 - 10:29

*Элис, полная свежести весеннего утра, вошла в столовую. В просторном помещении стояли столики, но никого из учеников не было. Несмотря на это, на столике раздачи аппетитно дымилась горка свежих блинов и стояли разноцветные стаканы с соком*.

Отличное меню!
_____1.jpeg ____.jpg


*Элис выбрала блинчики с ягодой и стакан апельсинового сока.*
______.jpg

*Она присела за столик у окна и принялась за еду.*

#66 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 23:18

*Свежий воздух пробудил аппетит и Аза очень кстати наткнулась на столовую. Чуть приоткрыв дверь, она заглунула внутрь. Заметив двух девочек, сидящих за столом, она пригнулась и на четвереньках пробралась к столу для роздачи. Посмотрев через плечо и убедившись, что ее никто не видит, она принюхалась, пытаясь определить, что на ужин.*
Хмм, такое ощущение, что все едят пирожки и пьют сок! Ну или все в таком духе...
*Осторожно вытянув руку, она положила ее на стол и похлопала по краю, стараясь не смахнуть крайние тарелки.*
Нет, вздохнула девушка, так ничего не добьешься.
*И потихоньку стала приподниматься, пока глаза не оказались на уровне столешницы. Она пошарила взглядом, по-прежнему принюхиваясь, и аккуратно стащила рагу овощное с кусочками ароматной курицы, чашку морса и лепешки с сыром. И так же потихоньку, стараясь не звенеть посудой, поползла к выходу. Лбом приоткрыла дверь и просочилась на крыльцо. Там свободно вздохнула, ухмыльнулась и с аппетитом принялась за добыденную еду, вдыхая потрясающий запах свежего горячего блюда. Солнце было с явным оранжевым отливом, оно золотило листья и нагревало камни и доски крылечка. Желудок, явно довольный, издал "Уррр". Доев, Аза запила все прохладным морсом и задумалась о том, как ей так же незаметно помыть посуду.*
- Ааа, да что тут такого? - *воскликнула она, пожав плечом. Встала и вошла обратно в столовую, ища раковину. На нее, похоже, никто и внимания не обращал. Спокойно перемыв все что было, она вытерла полотенцем посуду и руки. Посмотрела на девочек, но они были так поглощены вкусностями, что слегка улыбнулась и вернулась на улицу.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#67 Гость_Зима Суворова_*

Гость_Зима Суворова_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2011 - 13:39

*Бесцельно гуляя по коридорам школы Зимка набрела на дверь с надписью "Столовая Карапузы-спиногрызы". Улыбнувшись незатейливому юмору надписи, девочка вошла внутрь. Внутри ни кого не было. Незатейливое оформление не располагало к высоким мыслям, зато мгновенно навевало мысли о еде. Зима взяла себе греческий салат и большой стакан яблочного сока, и, усевшись за дальний столик, принялась за еду, попутно разглядывая плакаты на стенах.*
Забавно, но как-то хмуро. Прям общепит какой-то.
*Справившись с едой девочка помыла посуду и, осторожно поставив её на место, вышла из столовой.*

#68 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 00:35

*Прогуливаясь по школе Лили решила зайти перекусить.*
МММ..чего бы вкусненького слопать?
*Девушка взяла сок и пирожки с вишней и ,присев за столик, с аппетитом принялась за еду.*
А здесь прекрасно кормят. после вкусного подкрепления, неплохо было бы повеселиться.
*И, вымав за собой посуду, девушка, весело напевая что-то себе под нос, направилась к выходу*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#69 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:56

*Даша вошла в здание столовой. Ей пришлось оглянуться, чтобы посмотреть не пришли ли за ней остальные спутники.*

#70 Гость_Настя Пашигорова_*

Гость_Настя Пашигорова_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:58

- Я тут, - *произнесла Настя зайдя вслед за сестрой. Зима и Фотиния сейчас придут*, - может быть пока займём столик на четверых?

#71 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 21:00

- Да, было бы неплохо, -*Даша обошла столовую и выбрала столик у окна, задернутого красивой и лёгкой занавеской, - ты не против вот этого столика?

#72 Гость_Настя Пашигорова_*

Гость_Настя Пашигорова_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 21:02

- Нет совершенно не против и даже "за", мне тоже этот столик приглянулся, - *Настя присела на стул и стала дожидаться товарищей по факультету.*

#73 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 22:52

* Со звонким смехом в столовую влетели две девушки. Они неумолкая что-то говорили и снова весело смеялись*
-Что закажем? Чего-нибудь вкусненького? Что ты хочешь?
Прекраснейший день!
♦ Вечен только мир мечты ♦

#74 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 22:55

-Мм.. Я бы чего-нибудь..сытного. Может, курица есть? Или сосиска?.
*Девушки посмотрели друг на друга красноречивым взглядом и зашлись смехом.*
-Ещё я не откажусь от слатенького. А ты что будешь?
Восхитительный день!

#75 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:07

*Лили лукаво подмигнула подружке....И снова рассмеялась*
-Сегодня у нас будет пир на весь мир! Праздник) Самый настоящий праздник!
*Лили подошла к столу с едой и притащила за свой столик кучу вкусных вещей*
-Ммм....слюньки текут от такой вкуснотищи!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
♦ Вечен только мир мечты ♦

#76 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:10

*Девочки смолкли и принялись за еду, но даже уплетая за обе щеки, они улыбались друг другу глазами*
Эх, сегодня такой хороший день.Эта школа воплощает все мои мечты. Вот и Джинни рядом. Сказка, а не день!
♦ Вечен только мир мечты ♦

#77 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:12

*Джинни смотрела на всё это с таким наслажлением. Она всё никак не могла поверить что это не сон. Ведь так не бывает: всё и сразу! Но она была счастлива. Очень счастлива.* -Да-а-а..Здавствуйте, коллории, прощай фигура. *Сказала девушка с сожалением. Она лукаво посмотреела на подругу, и они обе накинулись на еду.* -Эо осииельо! *Проговорила Джинни. Девушки снова зашлись смехом*

#78 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:17

*Лили со смехом смотрела на подругу*
-Ты уже от такой вкуснотищи даже говорить начала как-то волшебно!
*И девушки снова рассмеялись. Лили взяла огромную ложку мороженного и с наслаждением прикрыла глаза*
Эх..ЛЕПОТА!
-Куда двинемся после этого обильного пира? А, обжорка Джинни)))
♦ Вечен только мир мечты ♦

#79 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:21

-Фафа та! *Проговорила девушка с набитым ртом. Тщательно всё прожевав, проглотила и посмотрела на свою любимую подругу* -Хм..Как насчёт.. Зачарованного леса? Туда, кажется запрещено ходить..Хех. Правила созданы для того, чтобы их нарушать! Ну ты как? *Девушка посмотрела на Лили с интузиазмом и нетерпением.* -Ну же! соглашайся! Мы же мечтали о приключениях!

#80 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:24

-Тсс...мы аферистки!
*Сказала Лили со смехом. Но в ее глазах зажглась хитрая искра нетерпения!*
Запретный лес!!! Правильно говорят - запретный плод сладок!
-Ну так чего мы еще тут? Побежали!
*И девушки снова рассмеявшись весело зашагали к выходу из столовой*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#81 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 08:45

*Фотиния заглянула в столовую. Девушки уже заняли столик. Она подошла к ним и присела на свободный стул.* -Я очень рада с вами познакомится, моё имя Фотиния! Вы уже выбрали еду? *Затем воспользовавшись образовавшейся паузой, Фотиния спросила Дашу:* -Как ты попала в школу?

#82 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 10:11

*Джинни вошла в столовую. Там никого не было. Ещё бы! В такую-то рань!*
Хм..чтож. Нужно идти обратно.
*Девушка в последний раз посмотрела на столики и вышла из столовой, направляясь в свою комнату.*

#83 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 13:08

*Джинни и Лили пришли в столовую. Теперь там было не так пусто, как с утра* -Что заказывать будем?,

#84 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 13:14

-Ну я бы мороженку схрумкала. Ты будешь? И еще мне надо кофе. Иначе, я буду спать на ходу)
*И Лили направилась за едой*ИзображениеИзображение *лили принесла завтрак и девушки принялись за еду*
-Может еще яишенку? А? Нам ведь нужны силы для путешествий?
Изображение
Вкуснотища то какая!
♦ Вечен только мир мечты ♦

#85 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 13:19

-Да, я тоже не откажусь! *Девушки сытно поели. А пока они поглащали пищу, то вспоминали вчершние приключения.* -Неужели всё это правда?! Этот дракон..Он прекрасен. Странно, что сегодня нас никто к директору не вызвал. *Джинни окусила кусок колбаски и облизнулась*

#86 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 13:23

-Значит они просто еще не узнали...Хотя...они же волшебники. Давай,кстати придумаем дракону имя? Блин, я тоже думала с утра, что все это сон. А оказывается нет...И я так рада!
Вчера был мега день! просто куча впечатлений. Прям ух!
*И Лили с удовольствием принялась за кофе*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#87 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 13:25

-Хм..Как тебе имя Смог? Я читала про него в Толкине. Он отнял у гномов пещеру с драгоценными камнями. Да и под описание подходит.
*Девушка отпила кофе из чашки и принялась за мороженое.*
Это восхитительно!

#88 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:02

-Хорошо, Смог так Смог. Он такой красивый...прям очень.
*лили пила кофе и наслаждалась прекрасным утром, прекрасной школы.*
Джинни рядом, мечты сбываются...что еще для счастья нужно...Ага! Знаю, что то жарковато совсем...к воде бы...
-Джин, как ты смотришь на то, чтобы прогуляться ло зачарованного озера?
♦ Вечен только мир мечты ♦

#89 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:03

*Влетев в столовую, Аза услышала часть разговора.*
Стоп-стоп, это мой дракон!.. ну и что что утром я это отрицала! Так, спокойно, Аза, дорогая.
*Вдохнув и выдохнув, девушка подошла и сделала себе чай. Потом посмотрела на девочек.*
- Какие вы шустрые, уже здесь. Кстати, я на драконе еще и летала...

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#90 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:06

*Девушки переглянулись и уставились на Азу* -Летала?*восхищенно спросила Лили* -И как, он такой хароший и восхитительно красивый. Вчера мы с Джинни с ним знакомились, да Джин?
♦ Вечен только мир мечты ♦




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей