Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната Аннеты Стоун


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 41

#1 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 18:26

Уютная и светлая комната, интерьер выдержан в розово - красных тонах.
Из большого окна, на другом конце комнаты, ярко светит солнышко.
Его игривые лучики, весело бегают по стенам комнаты, наполняя ее жизнерадостной атмосферой, а небольшой камин у левой стены, придает комнате еще больше теплоты и гостеприимства

Сообщение отредактировал Ru Invisible: 16 Август 2010 - 22:57

Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#2 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 21:52

*Держа в руках котенка Аннета вошла в свою новую комнату.*

_____.jpg

- Вот мы и нашли нашу комнату! ;) Чувствуй себя как дома Дымочек, устраивайся...
*Ухмыльнувшись произнесла Аннета. Котенок спрыгнув с рук побежал на кухню*
*Аннета тем временем расматривала отведенную ей комнату...*
*При входе в комнату, первое, что она увидела был просторный зал с камином и большим окном:*

Изображение

*С лева распологались еще две двери, в одну из которых только что забежал Дымок (Кухня):*

Изображение

*Другая дверь вела в спальню:*

Изображение

[i]Замечательное место, мне здесь совершенно точно нравится... просторно и много солнца...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#3 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 22:35

*Котофей возник в комнате и огляделся. В первый момент ему показалось, что он перепутал комнаты, но потом понял что это не так*
Странно... я то думал, что только сантики обставляют комнаты розово-красным, но оказалось, что и анимашки способны на подобный поступок
- Мисс Стоун! Как я посмотрю, вы уже перебрались.
*Котофей улыбнулся*
- Позвольте мне все же вручить вам свиток о переводе и подарок и лично поздравить вас с переводом на этот замечательный факультет!
*И Котофей протянул девушке свиток и подарок*
Изображение и Изображение

*После чего Котофей откланялся и исчез, чтобы поздравить еще одну ученицу*

Сообщение отредактировал Котофей Иванович: 15 Август 2010 - 22:36

Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#4 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 23:54

*Неожиданно в комнате возник Кот Котофей, на минуту он задумался оглядывая комнату, после чего поприветствовал Аннету*
-Здравствуйте Котофей!
*Улыбнувшись в ответ поздоровалась Аннета*
- Мне очень приятно, спасибо за подарки!
- Я буду очень заботится об этом цветочке и обязательно поставлю его на самое видное место!
*Принимая подарки выразила свою благодарность девушка*
* Оставив подарки и попрощавшись кот исчез, также неожиданно как и появился...*
Котофей очень похож на чеширского кота, так же растворяется в воздухе как и он=)
* Подумала Аннета следя за тем как исчезает кот...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#5 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 16:36

Хм....Предстоит набрать много баллов до конца сессии..
*Немного передохнув после перезда в новый домик, Аннета пошла на свою первую лекцию по этике...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#6 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 18:30

* Вернувшись со своей первой лекции, Аннета разложила учебники на диване
и взяв на руки котенка принялась выполнять домашнее задание.*
* Затем выполнив все задания и положив свиток с домашкой на стол Аннета взяла с полки бабушкину книгу заклинаний и решила немного попрактиковаться...*
Ну ка, ну ка испробуем волшебную палочку...
*Аннета аккуратно достала волшебную палочку из пенала и раскрыла книгу...*
Испробую ка я заклинание с этой страницы, тааак...
Что тут у нас должно получиться...вылететь птички... замечательно...

*Аннета легко взмахнула волшебной палочкой и произнесла заклинание:*
- A v i s
* Из палочки вылетело множество замечательных маленьких пташек, которые мигом разлетелись по комнате, наполнив ее сказочной атмосферой*
*Аннета не сомневалась в результате, ведь испробовала его уже ни раз у бабушки...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#7 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2010 - 11:16

*Алекс влетела в галерею шустрого ельника и принялась разыскивать глазами комнату Аннеты Стоун.*
Ага, а вот и она
*Комната была найдена неподалеку и девушка постучавшись вошла внутрь. Дверь была не заперта*
-Привет! Я Алекс .. Александра Романова мое полное имя, но я им не пользуюсь, друзья меня просто Алекс зовут, надеюсь, мы с тобой тоже подружимся. Ты извини, что я врываюсь, но у меня к тебе очень интересное предложение, что скажешь?
*Шурка улыбалась во все свои 32 зуба своей однокурснице и искренне надеялась, что ее не выставят вон*

#8 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 12:44

*Услышав неожиданно позади себя стук в дверь, Аннета обернулась...*
*В комнату вошла девушка и сразу представилась.*
Какая веселая девушка!
*Улыбнувшись подумала Аннета*
Значит Алекс,... хорошо, я тоже буду звать тебя так!=)
- Привет Алекс!
- Как хорошо что ты ко мне пришла!
- Я Аннета Стоун! Меня тоже не обязательно звать полным именем, зови просто Аннета! =)
* Радостно ответила Стоун*
- Ну проходи же, не стесняйся!
- Мне очень интересно, что ты хочешь предложить?!? *Была заинтригована и сгорала от любопытства Аннета!*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#9 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2010 - 17:45

-Может проще Аня? *Александра решила, что Аннета не обидится, если она еще немного сократит ее имя, но все зависело от самой девушки.* -Так вот, что я предлагаю. Знаешь, я была недавно в обеденном зале у нас и меня поразило то, что там совершенно ничего нет. Ты представляешь нам подарили лысый обеденный зал, где даже сухой корки не найдешь! В то время, как пошки жируют. Что скажешь, если мы с тобой сделаем вылазку к их столовке и сопрем скатерть -самобранку? Им новую дадут, а у нас будет тогда где обедать? И учти, это все ради учеников школы, честно честно! К нам все обедать будут ходить... Ну что скажешь? *Девушка напряженно глядела в глаза новой подруги, она надеялась, что та не испугается совершить мелкое злодеяние и Сашке не придется одной все делать. Аннета молчала, раздумывая и Алекс начала уже было нервничать*

#10 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 22:24

Аня?...
* Аннета уже начинала забывать, что в мире маглов, ее зовут Аня *
Разнообразие никогда не повредит, это будет даже очень прикольно, если Александра будет звать ее так…
* Но оказалось, что с именем, это были еще цветочки, :blink: Сашка подумывала устроить авантюру и звала Аннету с собой :ph34r: *
Да … даже жалко обламывать этого чертенка, но по видимому все-таки придется…
* Подумала Аннета, и рассмеявшись над своими собственными мыслями ответила Александре*
- Ты права…

лысый обеденный зал, где даже сухой корки не найдешь! …

- все пустынно и пыльно! это конечно через чур и непременно нужно исправить! …
*Аннета проходя мимо в поисках своей комнаты, тоже заглядывала туда и была удивлена такому подарку*
- Я с удовольствием схожу с тобой к пошкам, тем более, что в синем домике есть знакомая. Но по поводу скатерти вынуждена тебя огорчить, ее у них тоже нет, потому что в той столовке полное самообслуживание и никакой магии …
* Сашка продолжала пристально смотреть в ее глаза, что Аннета подумала *
Наверно девушка также голодна как и Лия из синего домика, что-то здесь все постоянно ужасно голодны! * И Аннета решила пригласить новую знакомую пообедать к ней на кухню…*
- Предлагаю обсудить тему лысого обеденного зала у меня на кухне, там уж точно нет пыли и есть что поесть=)
как-то в рифму даже получилось...
* Ухмыльнувшись Аннета стала ждать ответ на приглашение... *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#11 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2010 - 15:42

*По мере того, как Аня говорила Шуркино лицо все кислело и кислело. Разве интересно наедаться на кухне, когда в мире столько интересного? Разве Анюта не понимает, что продукты в столовке на ПО, даже если там самообслуживание откуда то да берутся? И что это не иначе как скатерть самобранка, которую надо стащить!!!* -Нааа кухню? -протянула она разачарованно - не, на кухню мне совсем не хочется, мне хочется приключений, завлекательных происшествий, чего нибудь эдакого, мы же в школе магии, а не в каком-нибудь общеобразовательном учреждении! Ань, ну ты чего? *Кислющая физиономия к тому моменту превратилась уже совсем в зеленую плесень и девушка буквально готова была разрыдаться, глядя на подругу* -Ладно, я понимаю, будет плохо, если попадемся мы обе. Ты посиди пока здесь, я пойду проверну это дело и сразу вернусь как все налажу. Вот увидишь, все получится самым лучшим образом. *Озорные искры в глазах снова загорелись и ни в чем не обвиняя подругу, понимая, что той не хочется нарываться на скандал с админами, девушка вылетела вон. Она докажет подруге, что булочка, принесенная с ПО может быть намного вкуснее пресного бифштекса на кухне*

#12 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2010 - 16:09

*Не успела Аннета опомниться, как Алекс уже вернулась, уставшая и довольная* -Ну, чего сидим? кого ждем? Пошли в обеденный зал! Я тебе такое покажу.. Заодно поможешь мне разобраться, как управляться с самобранкой! *И Алекс махнув Аннете открыла дверь и была такова*

#13 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 20:35

*Предложение Аннеты пройти на кухню и пообедать, было отклонено и Александра стрелой метнулась на дело :ph34r: ... *
* Только пятки сверкали, когда она выбегала из комнаты *
Ну все, ....готовьтесь пошки к голодным будням ...
*С минуту Аннета пробыла в шоке, от такой реакции новой подружки...*
* Но уже через несколько мгновений, сама Сашка снова залетела к Аннете, вся запыхавшаяся...и позвала Аннету в лысый зал...*

-Ну, чего сидим? кого ждем? Пошли в обеденный зал! Я тебе такое покажу.. Заодно поможешь мне разобраться, как управляться с самобранкой!

* После чего вновь убежала...*
:o
*Выйдя из шокового состояния Аннета подумала:*
....веселенькая жизнь начинается в Китеж-граде...
что интересно она хочет показать?.... неужели на самом деле скатерть самобранку!
* и Аннета тоже побежала в лысый зал http://kitez-grad.su...owtopic=385&hl=... *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#14 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 16:45

*С тарелкой в зубах и мешком инструментов под мышкой девченки прибежали к Аннете в комнату.* -уффф, кажется пронесло, этот доходяга даже ничего и не понял, как думаешь? *Девушка поставила тарелку с жареной картошкой на стол, бросила мешок у двери и расположилась на Аниной кровати, обдумывая, чтобы еще сделать такого...*

#15 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 20:23

*Девчонки были так возбуждены, что даже дверь за собой закрыть забыли. И слова: "уффф, кажется пронесло, этот доходяга даже ничего и не понял, как думаешь?" Линн услышал стоя в дверном проёме, облокотившись о дверной косяк. В комнату он входить не стал, так как его ещё не пригласили. Но дверь закрыть не представлялось возможным.* - Конечно этот доходяга ничего не понял, а кого вы имели ввиду? *Линн с усмешкой скользнул взглядом по тарелке с двумя прилипшими картошинами.* - Да, богатый улов, целая пустая тарелка. В любом случае спасибо что избавили меня от обязанности мытья этой несчастной тарелки. *Деро достал из-за спины две маленькие упаковки с кетчупом и майонезом и ехидно усмехнувшись сказал:* - А вот я вам и закусочку занёс.- *И парень помахал в воздухе пакетиками.*- Видно у вас тут дефицит еды, по этому вам и такая мелочь пригодится. *После своих слов Линнвит размахнулся и кинул в девчонок по пакетику.*

#16 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 15:44

* Аннета тоже развалилась на кровати. Мантия оставалась перевернутой, а гольф приспокойненько сползал с постели...*
- Нееет, точно ничего непонял, он уставился в свою тарелку, даже не заметил как ее вдруг неожиданно нестало!
- А вообще действительно круто! Столько адреналина, почти как прыжок с парашута=) Ух и душно же было в этом гольфе, кстати ты их давно меняла...
* Аннета расмеялась, а затем немного отдышавшись от бега, резко поднялась и спрыгнула с кровати...*
*Подняла с пола носовой платок и начала изображать, то тюфяка санториса, который даже не смог ничего ответить на их шалость...,то их веселых пираток=)*
*В друг откуда не возьмись со свистом мимо ее носа пролетел пакетик кетчупа и приспокойненько врезался в окно..., став в один миг пятном кроваво красного цвета стекающим по стеклу.*
- А-а-а... это что такое!!!
-Бомбандировка! Сашка, давай в укрытие!...
- Кто посмел пачкать мою комнату!!! И бросаться в людей, чем попало!
* Аннета негодовала.*
Пипец! Что здесь происходит! Что за придурок вздумал бросаться, чем попало!!!
*Обернувшись, она увидела того самого Санториса! У которого недавно они с Сашкой сперли картошку. И похоже он теперь обстреливал их теми самыми остатками, которые ему всетаки были оставлены!*
-Ну уж нет! Тебе это просто так с рук не сойдет!
-Сейчас мы тебя проучим миленький!
* и схватив одну из подушек, запустила ей в него...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#17 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:25

*МИР сидел у себя в кабинете и спокойно попивал чай, как вдруг раздался тревожный сигнал о нарушении правил в жилом крыле Аниматерриса, в комнате Аннеты Стоун. Мастер тут же вскочил на ноги и выхватив волшебную палочку произнёс:*
- Apparition!!!
*И тут же оказался в нужной комнате. Не долго думая МИР остановил время в комнате для всех, кроме Аннеты. Мастер нахмурившись произнёс:*
- Аннета Стоун, вы допустили серьёзную ошибку и обязаны её исправить. Правила Китежа гласят: "нельзя применять магию к Жителям с целью убить их, ранить (за исключением случаев поединка), унизить, осуществлять значительное влияние на ход вещей в школе…". Это во-первых, а во-вторых: "нельзя применять те виды магии которые не были одобрены МИРом или не были указаны в вашей анкете". Та магия которую вы указали в анкете, это желаемая магия. А то что вы применили, вы ещё не изучали. Так что, даю вам 12 часов на то, чтобы вы исправили свою ошибку, иначе я исправлю её сам, а вы получите немалый штраф. Ваша ошибка состоит вот в этом:

* И ухмыльнувшись схватила волшебную палочку! Громко произнесла...*
-Insendio...
* ...низ мантии парня начал загораться... *


*Мастер напоследок строго глянул на ученицу и отмотав время до совершения ошибки, мгновенно исчез.*

Что наша жизнь? Игра! (с)


#18 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 19:58

*С помощью заклинания Мира Аннета вернулась на несколько мгновений в прошлое...
И исправила свою ошибку...*

* И ухмыльнувшись схватила волшебную палочку! Громко произнесла...*
-Insendio...
* ...низ мантии парня начал загораться... *

*... на ...*

* и схватив одну из подушек, запустила ей в него...*

*Затем закончив с этим делом вопросительно посмотрела на Мира и улыбнувшись невинной улыбкой отрапортовала... *
- Ну все ошибка исправлена!
*пара секунд паузы...*
- Можно ли теперь всех разморозить и продолжить...
*...а в этот момент в голове пролетало множество мыслей, как у ребенка, у которого только что отобрали любимую игрушку...*

Ну почему нельзя пользоваться заклинаниями в школе магии?!?
Для чего тогда вообще нужна волшебная палочка... так просто, подразнить?...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#19 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 20:37

*Пока для всех остальных время остановилось, а Мир о чем-то по видимому очень задумался...
Аннета решила написать письмо ученому коту...*

Здравствуйте, уважаемый Ученый Кот Иванович!
Помогите пожалуйста!
На нашем факультете всего четыре человека...
по сравнению с остальными, это так мало...
Будьте добры, распределите и к нам кого нибудь,
С меня свежая и очень вкусная сметанка...
С Уважением Аннета Стоун!

я к вам, как нибудь обязательно зайду ... , а то рядом целый семестр живу и досихпор не была в гостях...

* Затем подойдя к окну крикнула с улицы одну из сов, и наказала ей...*
- Тебе поручается ответственная миссия!...
*Сова насторожилась, внимательно слушая Аннету...*
- это письмо... нужно доставить лично в лапы нашему ученому коту Котофею...
- ну все, теперь лети...
* Высунувшись в окно, Аннета проводила улетающую сову взглядом...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#20 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 11:43

*МИР смотрел за происходящим из своей комнаты, и когда ошибка была исправлена, мастер утвердительно кивнул и время начало своё движение дальше*

Что наша жизнь? Игра! (с)


#21 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 17:18

*Алекс вовремя заметила летящие в нее жидкие предметы и вскочила со своего места. Кетчуп и майонез некрасиво плюхнулись на пол, растекшись и образовав небольшую лужу.* -Ах ты гаденыш мелкий! *Девочка от злости покраснела и начала пыхтеть, злобно разглядывая мальчишку в дверях. Она сжимала и расжимала кулаки, пока Анюта пуляла в него подушку и общалась с совами.* -Да я из тебя солнечную отбивную счас сделаю, красный пенек, ты что это очудил? *Сама же она с места не двигалась, мальчишка был явно выше ростом и кто знает, чем закончится эта заварушка. Алекс предпочитала заманить его на их с Аней территорию или разобраться без кровопролития* -Ты зачем народное добро разбазариваешь? В Африке дети голодают, а он продуктами швыряется!

#22 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 17:34

узнала. Для отработки бытовой магии набрать в кабинете отработок 50 баллов. Сделать скрин в паинте и прислать профессору Световой на почту. Магия будет назначена.
http://severrus2.nar...orld/magik.html



#23 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 07:56

*Выйдя из своей комнаты, Лия не спеша направилась в крыло аниматеррисов. Уже проходя по коридору девушка услышала знакомые голоса, которые о чем-то спорили, или просто перепирались. Эгмонт выглянула из-за угла коридора, одна из дверей была открыта, что происходило внутри было невидно, так как эта самая дверь все и загораживала. Девушка осторожно начала подходить к месту "разборок" чтобы и ей случаем не перепало. Перепалка в комнате тем временем продолжалась.*

Сообщение отредактировал Лия Эгмонт: 03 Сентябрь 2010 - 14:18


#24 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 06:39

*Реакция девчонок была именно такая, какую ожидал от них Линн. Они обе поднялись и начали кричать на него, а одна даже кинула подушку в него. Присев, Деро легко уклонился от "снаряда", летящего ему прямо в лицо, и подушка вылетела в коридор, врезавшись в стену со смешным звуком.*
Ах так? Ну значит сейчас повеселимся!
*С этой мыслью Линн выбежал в коридор и схватил подушку, но когда он хотел уже вбежать обратно в комнату, увидел, что в коридоре стоит его недавняя знакомая*
- Привет, Лия!- *Махнув рукой, прокричал парень и пулей влетел в комнату*
- Хотите войнушку? Вы её получите! - *После этих слов, Линнвит с развороту кинул подушку в одну из девчонок. Но в жизни бывает всё. Подушка выскользнула из рук Деро в момент броска и угодила прямо ему в лицо. Не ожидавший такого поворота событий, Линнвит с уханьем осел на пол.*
Вот это да... Аж в глазах потемнело... хотя с другой стороны, это наверно выглядело весело. Пусть посмеются надо мной. Но если опять оскорбят, я первый раз подниму руку на девчонку.
*После своего недолгого умозаключения, Линнвит изобразив невинное лицо, начал громко смеяться над собой*
Ваш ход, дамы

#25 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 21:20

*Девушка и пол пути не прошла, как из-за двери вылетела подушка и врезалась в стену. Из-за той же самой двери выскочил Линн и, бросив беглое "привет, Лия!" и схватив подушку, сиганул обратно в комнату!*
У них тут значит веселье и бои подушками! А меня не позвали?!
*Ли прибавила шагу, но перед дверью все же притормозила и осторожно заглянула внутрь комнаты. На окне и полу виднелись непонятные пятна, похожие на помесь кетчупа с майонезом, Аннета и Александра стояли посреди комнаты, явно не довольные таким "пятнистым" поворотом событий, а Линнвит сидел на плу рядом с подушкой и над чем-то смеялся.*
-Вы чего тут? - *Недоуменно спросила Лия, с опаской покидая свое укрытие в виде двери.* - Я думала веселуха, бои подушками и все такое... а у вас тут типа разборки? А чего случилось-то?
Ну вот, как всегда найду же время выползти в гости... - *подумала Эгмонт.*

#26 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:11

* От первого снаряда-подушки санторису все-таки удалось уклониться и подушка вылетела через открытую дверь в коридор...*
хм... какой шустрый парнишка попался...но от моих подушек еще никто не уходил...
* подумав так, Аннета ухмыльнулась и крепко схватив вторую, приняла выжидательную позицию, когда тот побежал за первой подушкой в коридор ...
...спустя пару мгновений он вбежал снова и по видимому тоже попытался запустить подушку в их сторону, но по воле случая попал ею себе по лицу...*
*Аннета рассмеялась и вторая подушка, прежде крепко сжимаемая в ее руках, грохнулась на пол. После падения пух из подушки поднялся столбом вверх...*


Изображение

да уж, вот так кадр этот мальчишка...
- Так тебе и надо, больше не будешь замахиваться на хрупких девушек и нападать из - за спины...
*смеясь сказала Аннета и в этот же время начала рассматривать последствия их боя... по всей комнате располагались пятна, непонятного происхождения, и летал пух... после всего увиденного, Аннета уже не знала смеяться ей или плакать, над всем этим хаосом...*
*... из-за двери, с опаской, появилась Лия...*
- Привет, рада что ты пришла!
- Знаешь, я уже сама не понимаю, что здесь происходит, но похоже, самое интересное еще впереди ...
* улыбаясь ответила Аннета*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#27 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 05:42

*Когда Аннета выронила подушку и пух разлетелся по всей комнате, Лия уже хотела было сделать вид, что её тут вообще не было, но Аннета её уже заметила и поздоровалась.* -Если ты имеешь ввиду уборку, то да, думаю будет весело... - *Лия горько окинула взглядом бардак.* -Неплохо повеселились вы тут, - *Девушка улыбнулась.* -Из-за чего хоть весь сырбор? - *Она помогла Линнвиту встать и подняла подушку с пола, взяв её так, чтобы парень до неё не мог дотянуться, мало ли, вдруг ему захочется еще покидаться, а судя по подушке, чьи перья летали и валялись вокруг, долго таких издевательств сея мягкая вещь не выдержит.* -Похоже вам тут не помешает помощь.... - *Сделала заключение Лия.* - По крайней мере хорошо, что Катарина Эль-Демони этого не видит, - *Ли хитро стрельнула глазами в сторона Александры.*

#28 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 17:48

*Как и следовало ожидать, одна из девчонок громко засмеялась на Линном, выпустив свою подушку из рук, в следствии чего в комнате залетало неимоверное количество перьев из подушки. В этот момент в комнату зашла Лия и помогла Деро встать с полу, при этом убрав подушку подальше от парня.*
Да не буду я ни в кого кидать ни чем. Обстановка разряжена... Кстати надо представиться дамам, а то сочтут за грубияна.

Девушки, забыл представиться.. Линнвит Деро, Префект факультета Санторис,- *сделав серьёзное лицо и сделав шаг, парень поклонился девчонкам и тут же повернулся к Лии*,- Ли, приятно видеть тебя здесь. Извини что в коридоре так мимолётно поздоровался, занят был.
*Линн тут же улыбнулся и, подойдя к Лии, крепко её обнял.*
Думаю она не будет против таких приветствий

#29 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:39

*Линн пошел на мировую и представился девушкам *
- Очень, приятно Линн! А меня зовут Аннета, хозяйка этой комнаты!
- Ну, раз все закончилось, давайте, этот весь бардак уберем.
* И взмахнув палочкой она произнесла *
- Экскуро...
* Пух залетел обратно в подушки, а те в свою очередь приземлились на кровать. И в комнате воцарила прежняя чистота. Даже гольфы аккуратненько сложились на кровати, а напуганный котенок показал свою мордочку из под нее. *
Какие крепкие объятия у Лии с Линном
* Аннета ухмыльнулась и сказала *
- О, вы уже тоже знакомы?
* Аннета взяла котенка на руки и села на кровать*
- Ух, да Лия...- Аннета улыбнулась -...ты права повеселились мы неплохо, много пуха и много грязи...
- А с чего мы начали... я думаю Линн решил нам отомстить за украденный обед из обжорки...
Хм...Не так уж много мы у него унесли то, катенку на один зуб только.
- и вот... выследил нас и начал пуляться кутчупами да майнезами...
* Аннета улыбнулась*
Даже рассказывать смешно

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#30 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:10

- Предлагаю всем, пойти похимичить! - предложила Аннета - В правом кармане мантии, у меня припрятана бутылка водки, позаимствованная с балла, а на кухне стоит горшок с отростком мяты. Ну помните задание с семинара по алхимии:

*Порывшись в горах книг и тетрадей, Конран вытащила пожелтевший от времени свиток*
-Так, вот и наш рецепт. Немного из области спагирики. Рецепт очень простой, вы же еще новички в алхимии.

Вам понадобится немного мяты и спирт.
Мяту нужно брать свежую. Лучше свою, вырастите ее в горшке или на даче. Мята измагазина тоже подходит, но она хуже. Подумайте, почему.

Свежую мяту вымойте холодной водой, нарежьте ее и залейте спиртом 1:3. Спирта должно быть в три раза больше. Оставьте настаиваться в течение двух недель. Потом мне расскажете свой результат.

* ухмыльнувшись и махнув рукой в сторону кухни, Аннета направилась проводить экспермент...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "