Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната Аннеты Стоун


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 41

#31 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 14:37

* Готовя настойку по алхимии, Аннета впала в транс на неопределенное время... *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#32 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:00

* Аннета пришла в себя, она сидела за столом на котором стоял котелок с настойкой...*
Бррр.... как долго я отсутствовала....
Наверно....хотя, скорее всего точно настоечка уже готова!!!

*Аннета нагнулась над котелком, что бы ощутить запах настой и улыбнувшись сказала*
- Пахнет мятным спиртом, это наверно что бы заглушать запах алкоголя.
- Наверное теперь можно это принять внутрь...
* Подумала Аннета, припоминая случай с Алекс на семинаре.
Аннета налила настойку в стакан и залпом выпила ее.
Затем достав еще три стакана налила ее и туда тоже*
- А это ребятам, им должно понравиться!
* И взяв в одну руку поднос со стаканами, а в другую котелок с настойкой, вышла из кухни и направилась в свою спальню, где находились остальные. *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#33 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:20

* В комнате все было также как и до ухода Аннеты, все были на своих местах. *
- Все хватит спать! просыпаемся! Я тут успела такую штуку классную приготовить!
*Аннета поставила поднос со стаканами на стол*

Изображение

- Попробуйте, согревает и возвращает к жизни!
- А я пока пойду отнесу котелок с оставшейся настойкой в кабинет профессора Конран!
* И прихватив котелок Аннета вышла из комнаты.

Изображение

Попути заметила новый домик в Шустром ельнике и решила заглянуть туда...
Комната Алекс Руссо*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#34 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 18:59

* На своей сверх скоростной метле Аннета за пару секунд долетела до комнаты.
Выпив графин холодненького молока для бодрости она принялась за дело *
Куда же я засунула свой котелок...
* Думала Аннета обыскивая все кухонные шкафы, для воплощения ее идеи нужен был именно котелок, а не обыкновенные кастрюли *
* Наконец то котелок был найден и Аннета достав все необходимые ингредиенты принялась за дело....*
Так так наливаем пол котелка родниковой воды...
Бросаем порошок когтя дракона, натертый корень любискуса...
Крошим орехи для пикантности...
Немного красного перца... хотя можно и еще щепотку добавить...
Ставим на сильный огонь... обязательно очень сильный...
Интенсивно помешиваем...
Зажигаем спичку и пламя вдуваем в котелок, для насыщенности и более энергичного и будоражащего эффекта...
И наконец взрывфасоль и корень разрыв-травы, думаю двух штук хватит...

* бросив последние ингредиенты, смесь в котелке у Аннеты взорвалась и комната наполнилась дымом *
- Вот это эффект! Им должно понравиться....
* затем добавив теста и яиц Аннета замесила шарики, и когда те подостыли наложила их в карман и отправилась на бал....*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#35 Сильфида

Сильфида

    Эфемерная вредность

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 09:48

*Сильфа беззаботно порхала над школой и наблюдала за её учениками, выискивая место где бы можно было немного поразвлечься, но ничто не привлекало её внимание, вдруг она заметила, что в одной из комнат веселье идет... и без неё! Ветерком она впорхнула в комнату и принялась наблюдать. Дети что-то выясняли, но вскоре спор перерос в бой подушками, а это уже обещало быть забавным, она очень сильно замедлила время для Александры, чтобы хоть одна подушка попала в девочку, но мягкие снаряды по воле случая миновали замершую для окружающих девочку. А веселуха там временем сошла на нет, появилась еще одна девочка и своим появлением успокоила бушевавшую в комнате бурю.*
Ну-ну, маленький громоотвод, все развлечение мне испортила! Вот же получай!
*И когда мальчишка приветствуя "громоотводик" обнял нахально прервавшую веселье девчонку, Силь замедлила время и для них двоих, решив что поставит их в довольно неловкое положение перед Аннетой, но и эта шутка не удалась. Анетта оставив ребят наедине с самими собой, удалилась на кухню.*
Ну, какие вы тут все скучные... - *состроив недовольную рожицу, подумала Сильфида и выпорхнула бабочкой в окно, совершенно забыв вернуть для несчастных детей время к нормальной скорости.*

*Лишь спустя много времени в голове Сильфиды, между ветров и воздушных ям, возникла мысль, что она что-то забыла сделать. А когда она пролетала мимо окон школы и увидела три изваяния посреди комнаты, вспомнила, что именно забыла. Если бы сильфы умели краснеть, она, неверное, покраснела бы. Сильфида смутилась, администрация школы наверняка будет не в восторге от такой выходки воздушного существа.*
Они сами виноваты, нечего было мне планы портить!... надо что-то делать... но что?
*Сильфида приняла вид маленького прозрачного облочка, зависшего перед окном и задумалась. Что с ними делать? Вернуть им нормальное состояние и все объяснить, попросив прощения?
Неет! - *Тут же отмела сильфа идею, извиняться она была не намерена. Но что же тогда*
-А ну тучно! То есть, точно!
*Силь приняла облик маленькой девушки со стрекозиными крыльями и взмахнула рукой. В тот же момент трое ребят замерцали голубыми искрами стали прозрачными, а затем и вовсе исчезли, оставив после себя небольшие облачка светло-синей пыльцы, которая медленно осела на пол, естественно оставив три пятно на полу, но это уже были заботы хозяйки комнаты. Сильфида тоже исчезла, отправившись проверить все ли в порядке с детьми, которых она переправила в их комнаты и ничего ли не напутано.*

Александра возвращена в свою комнату.
Лия возвращена в свою комнату.
Линнвит возвращен в свою комнату.


Сообщение отредактировал Сильфида: 10 Декабрь 2010 - 02:22

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...


·······Изображение·······

Сильф - дух воздуха, обитает в кронах деревьев, в цветах в открытом поле или в светлых хорошо проветриваемых помещениях на верхних этажах. Любит сквозняки и ветер. Часто пакостит по мелкому, для людей не опасна. Обычно добра и склонна к сотрудничеству с людьми. Когда зла, способна вызвать ураганный ветер большой разрушительной силы.

#36 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 23:46

* Вернувшись в комнату после пати-вечеринки аля ремонта Аннета сразу же заметила некоторые изменения...*
- Ребята разошлись, наверное подействовала моя настоечка, нужно будет еще раз как нибудь повторить...
Хм... какая то странная искрящаяся пыль... вроде бы я не так уж долго отсутствовала, что бы моя спальня заросла пылью...
* Странная пыль была тут же убрана при помощи заклинания Экскуро...*
*затем широко зевнув Аннета повесила на дверь плакат с табличкой и отправилась отсыпаться...*

Изображение

[center]
Не будите ЗВЕРЯ! 
Кидайте свои медяки в банку и тихо уходите...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#37 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 20:59

-Мммм... сколько же я проспала?!
* за окном было пасмурно и очень не хотелось подниматься с кровати *
Ой у нас кажется должен был пройти праздник, в честь возвращения администрации, может быть я еще успею если потороплюсь....
надеюсь хотя бы кусочек тортика там еще остался...
* подтянувшись и спрыгнув с кровати, девушка надела первое что попало ей под руку, накормила котенка и помчалась в обеденный зал. *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#38 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 16:00

*Свиток появился на столе, словно там ему самое место, и больше ничего в комнате не изменилось.*

Мисс Стоун, крайне "вежливо" было оскорблять меня. Но это упущение ваших родителей, которые воспитали вас. Замечу, что вы сами признали, что вы хамка. После праздника жду вас в кабинете, вы будете писать письмо своим родителям, по вашему желанию можем пригласить декана или ректора.
М. А.
P.S. Беспокоящий вас зуд можно ликвидировать с помощью дурнопахнущей мази, которую я могу вам дать, если пожелаете, в своем кабинете. Если вам дают перчатки, то это делается для вашей безопасности.


Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#39 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:07

* Уже в более хорошем настроении, тортик все таки смог его поднять, Аннета вошла в комнату и увидела на столе письмо* - Ух ты и интересно от кого оно? Наверное кто нибудь меня с новым годом поздравляет... * но хорошим настроение оставалось крайне не продолжительное время, так как уже с первых строк было понятно от кого оно. А уж от мастера точно ни чего приятно ожидать не приходилось. Терпения и сил читать письмо хватило лишь до строки с подписью М. А., после чего неожиданно письмо воспламенилось и в один миг сгорело, оставив от себя лишь пепел на столе...* - Что то меня совсем не привлекает, что-то писать, по моему штрафа и оскорблений уже вполне достаточно, так что мастер и не ждите меня после праздников, не придю я к вам, непридююю! * обернувшись в кошку она потопала в три метлы. *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#40 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 17:22

*В комнату влетела сова с подарком*

Привет,Аннета!
Хоть мы были не слишком знакомы,но всё равно с Новым Годом!Подарок тут же..

*А внутри лежал..(2 картинка)*

Прикрепленные изображения

  • __.jpg
  • CNHC66CAI4RAGHCAJOVACXCABL9K40CABJOCI7CABBQ86KCAMRM192CAQI7UDHCALUR0OFCAEEOM2KCA0PTRJ3CAEHX2R9CAU5JUSUCA3BO81QCAPAGLE5CAYBBH7SCAG6QDBECAJPY361CAFGSUVM.jpg

Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#41 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:30

Лили! огромное спасибо за подарки) очень приятно)

*Аннета вошла в свою комнату, вслед за ней вбежал и кот*
- ну вот мы и снова вернулись в школу... хм... мне кажется, что здесь стало как то тихо и спокойно!
*подмигнув своему коту, сказала она*
*затем пройдя на кухню стала колдовать над обедом для себя и котика, с дороги они оба что то жутко проголодались...*
- вот сейчас перекусим, и пойдем на разведку, навестим старых друзей и познакомимся с новичками...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#42 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 14:04

* в комнату, влетела сова и приземлившись на обеденный стол, подала хозяйке письмо *
- ух, спасибо совушка!
*сказала Аннета и полезла, что то искать в чемоданчике стоявшем рядом *
- вот держи, парочку копченных мышек, угощайся...
* сова в один присест проглотила предложенное ей угошеньице и вылетела из комнаты*
- нукась, поглядим, что тут написано, так...

Праздник в честь окончания весеннего семестра состоится в районе Теплиц у тропинки по пути в Светлояр.
Ждем всех!!!

Праздник это здорово!
*подумала Аннета и оставив кушанье, полетела в спальню, и там начала перерывать шкаф с одеждой *
хм... думаю это платьице будет в самый раз!
*подумала она выбрав платье, и быстренько переодевшись помчалась на праздник...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "