Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет Магии Других Миров


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 23:17

Здесь Вы смело можете задавать любые вопросы касающиеся лекций, оценок, дополнительных заданий или дел вне учебного процесса.
Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#2 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2010 - 13:10

Профессор! Я отправила вам 2 домашки, посмотрите пожалуйста, дошли они или нет.
С уважением, Александра

*Алекс подошла к кабинету профессора и накропав коротенькую записку, оставила ее на столе, а сама вышла*

#3 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 17:55

*Ру вошла в кабинет и увидела записку. Прочитала и послала с совой ответ:*

Александра, работы дошли, оценки должны уже быть выставлены
Профессор Ru Invisible

Сообщение отредактировал Ru Invisible: 17 Август 2010 - 17:56

Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#4 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 14:36

Здравствуйте уважаемый декан! Я хотела бы узнать ^_^ к кому можно напроситься в ученики, что бы получить способность анимага=) очень хочется... :)

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#5 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 15:08

- Аннета, эту тему стоит обговорить с Мастером Друидом.
*Ру открыла портал и указала на него девушке*:
- Заходи, думаю пока ты плохо знаешь коридоры.
http://kitez-grad.su...p?showtopic=363
Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#6 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 10:15

- Большое спасибо! Да, пешком было бы идти дольше, а так намного быстрее! ^_^ *И поблагодарив декана Аннета вошла в портал и мгновенно оказалась в кабинете друида...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#7 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 11:48

*Сашка подлетела к кабинету и притормозила у самой двери. Нужно было привести себя в порядок, перед тем, как войти к декану. Она наскоро пригладила рукой взлохмаченные волосы, одернула мантию и постучала*
-Профессор! Можно к вам?
*Не дожидаясь ответа так, будто бы ее там уже ждали ( а ведь действительно, в обеденном зале Ру приглашала ее к себе), она вошла внутрь. *
-Ээ, профессор? я за дополнительным заданием пришла... За двумя дополнительными заданиями, можно я поближе подойду?
* Ру стояла посреди комнаты, закрывая портал. У Сашки в голове пронеслась дикая мысля*
Счаз каак подойду, да как гаркну погромче "ПРЮВЕД!", вот тогда мы и похохочем
*Она сама себе удивилась, конечно, она ничего подобного не собиралась делать, тем более собственным деканом, просто ее неугомонный организм требовал экшна и какого-нибудь приключения, все это сочеталось в букете с язвительностью шутливостью и сарказмом, и иногда контролировать весь этот коктейль было совсем непросто.*

#8 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:23

Только успев закрыть за Аннетой портал, Ру обернулась на голос - А, Александра, заходи. Правда девушка уже давно зашла, но на такие мелочи мис Инвизибл обычно внимания не обращала - Дополнительные задания? Ага, как и договаривались. Есть у тебя на чем записать? Значит первое - вспомни про Гору мертвецов, о которой мы говорили на прошлой лекции, вспомни ее название и напиши небольшое сообщение о ней, желательно с подходящими иллюстрациями. И второе - сочинение на тему "Время и пространство". То есть, рассказать о перемещении во времени и о перемещении в пространстве. Как ты помнишь, это разные понятия, но в чем-то так же похожи. Об этом и рассуждай.
Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#9 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:34

*В кабинете вспыхнуло и на стол перед профессором упал свиток*

Профессор Invisible, прошу Вас немедленно зайти в кабинет ректора
С уважением, З. А. Моранова


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#10 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 16:33

*Оказавшись в своем кабинете после долгого отсутствия, Ру улыбнувшись и немного грустно вздохнув, села за стол и откинулась на кресло. Свое прибытие афишировать не очень хотелось, по крайне мере ближайшие часа два. Хотя Злата уже была в курсе, впрочем, как и о причинах, отсутствии и местонахождении преподавателя. Да и собственно, незаметно проникнуть на территорию школы невозможно, так что смело можно ожидать, что кто - нибудь сейчас ворвется поздороваться или еще что-то...*

Но как же хорошо вернуться...
*Она провела пальцем по поверхности стола и с неудовольствием посмотрела на пыльный кончик пальца.
Безобразие какое... Кабинет преподавателя...
Но эта мысль была мимолетной, так как ровно через три секунды Ру была уже далека от пыли и вообще от всего пошлого быта. Думая о чем - то своем девушка сидела, и перебирала какие-то бумаги.*
Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#11 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:57

*Фотиния была очень обрадована, когда получила приветственный свиток декана Аниматерриса. Поднимаясь по этажам учебного крыла школы девушка решила лично выразить свое почтение профессору РуИнвизибл. Она приблизилась к кабинету Магии других миров и постучала в дверь. За дверью слышался шорох бумаги. Фотиния постучала еще раз и не дождавшись ответа приоткрыла дверь.*
-Желаю Вам здоровья! Могу я войти?
*Фотиния зашла внутрь и остановилась в дверях, ожидая приглашения.*
Профессор сильно увлечена своими делами, она меня не замечает.
*Тогда девушка решительно подошла к столу, по пути подняв с пола несколько упавших свитков.*
-Они упали. Я могу быть Вам полезной?

#12 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:34

* Ру не услышала стука, но краем глаза заметила, что в кабинет кто-то вошел. Девушка обернулась к вошедшей* - Фотиния, не ошибаюсь? Проходи пожалуйста - *и кивнула на свободное кресло* - Нам с тобой так и не пришлось лично пообщаться после твоего прибытия. На лекциях своих я тебя тоже редко вижу, жаль конечно... *Ру на мгновение ушла в себя, задумалась. Так уж выходило, что ее предметы посещают с большей охотой и пулучают балы ученики других факультетов чем ее собственные. Странный, необьяснимый феномен... Тут девушка с видом человека, который долго вспоминали наконец вспомнил, задумчиво спросила: * - Кстати, тебе доходило мое письмо со списком литеретуры из библиотеки? Я просила в нем выдать мне пару библиотечных книг. Посылала давно, может затерялось по дороге...
Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)