Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений

Кафе "В гостях у сказки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
  • Опции пароля
Сообщений в теме: 255

#939 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2010 - 14:53

Нет, она чего издевается что ли?
*Алекс вошла на приглашение располагаться, но вокруг стояли лысые столы, не было явств, только одиноко посреди лысого зала весело переливаясь разными цветами пестрело объявление:

""подарок анимашкам от Леонидовны. Дерзайте други, располагайтесь поудобнее"

и где, она предлагает нам располагаться, здесь что ли?! Это форма издевательства госпожи Рациоторис или намек на то, что нам всем похудеть не мешало бы?
*Романова растерянно обозревала окрестности, пытаясь найти хоть какое-то подобие сухой булки или лежалого хлеба на худой конец, но ничего, ровным счетом ничего из съестного здесь не было!*
-Хорошенький подарок, надо сказать... Буквально лопну от счастья!
*Девушка горько хмыкнула и вышла из зала, планируя пограбить пошную столовую и принести сюда хотя бы скатерть -самобранку*

#2 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 15:26

*Девушка напевая что-то веселенькое "случайно" набрела на сее творение Леонидовны и оглядев пустующий зал, несколько удивилась..*
Мдя..в своем репертуаре. Лысенько, но миленько..
*Она чуть покружила между одиноко стоящими стульями и чуть припылившимися столами, на всякий случай заглянула в камин..*
Ну, вдруг кто-нибудь позабыл-таки..хоть малюююсенький кусочек курятинки..
*Потом она заметила следы на полу, так же покрытом слоем пыли, как и собственно все вокруг..*
-И кто же тут ходил интересно?..наверное, анимашки...
И как вам "други" угощенье?..
*Ухмыльнулась и, развернувшись, быстро удалилась куда-то, решив, видимо, что более это место не достойно ее внимания.*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#3 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2010 - 16:06

*Пыхтя и отдуваясь, существо в черном гольфе с дырочками прискакало в обеденный зал*
-эээххх, тяжко! -
*стягивая с себя гольф выдохнула девушка. Зато в руках ее под мантией был драгоценный трофей, который она тут же и накинула на большой обеденный стол посередине*
Изображение
-Осталось только узнать волшебное слово... Ну тряпка, давай жрать?
*Ничего не произошло*
-Скатерть скатерть ты могуч, ты накормишь стаю туч?
*Снова ничего не происходило*
- Ужин подан, садитесь жрать пожалуйста?
*Снова ничего..*
-Да, елки -палки, твою за ногу! Что за самобранки капризные пошли? Какого я тебя спрашиваю лешего ты еду не подаешь? ляпкину -тяпкину тебе на портянки! Расстелись, поганка!
*И тут скатерть свернулась... и развернулась, открыв перед девушкой явства такой красоты, что глазам смотреть больно стало*

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-ээ, и чего это? И как это? а что я такого сказала?
*Девушка растерянно пыталась припомнить, что именно послужило поролем для открытии скатерти, но она сказала так много слов, что теперь было сложно все это воспроизвести. Решив подумать об этом на досуге, она побежала за подругой, чтобы прийти и вместе пообедать тем, что было подано скатертью*

#4 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2010 - 16:12

*Быстро сбегав за подругой, Алекс прилетела обратно. Пока ее никто не поймал, надо было срочно как то определяться с этой скатертью и научиться ею управлять, чтобы умело прятать и доставать, когда это было необходимо. А сейчас, пока Аннета не пришла, Сашка наяривала уже второй расстегай с мясом в раздумьях, присев на красивое кресло за одним из столов в обеденном зале. Благо теперь у них всегда была еда на столе и не нужно было беспокоиться, чем бы перекусить. Девушка была собой крайне довольна*

#5 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 20:57

* Прибежав в лысый зал Аннета была очень удивлена *
* Один из столов был покрыт скатертью, на которой всяких вкусностей было не мерено! *
Ни чего себе.....ну Сашка дает B)
*От удивления, у Аннеты аш челюсть отвисла и заметив это она вернула ее на место...*
Точно! Вот так бы давно... совсем другой вид :)
- Как все здорово, ну ты просто крутышка! Респект тебе!!! B) ...Слушай, а как и куда ты ее собираешься прятать?...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#6 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 01:49

*Ру уже давно испытывала зверский голод, но до столовой доползти не позволяла усталость. Отдохнув в своем кабинете после последней лекции, профессор наконец направилась в столовую. Она была уверена, что там никого и скатерти стелить придется самой, но когда она вошла, то с корыстными мыслями поняла, что голод напал в этот час не только на нее одну. * - Здравствуйте, девушки! *Выдав приветствие, которое тщательно замаскировало радость, при виде столов с едой, Ру приблизилась к краю, на котором лежали бутерброды. Икру на них мадам Инвизибл почуяла еще в дверях и сейчас ее рука тянулась к заветной тарелке*. - Хмм... Какая скатерть попалась хорошая... *Профессор пристально уставилась на своих учениц и прищурилась*

Сообщение отредактировал Ru Invisible: 20 Август 2010 - 01:55

Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#7 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2010 - 11:48

*Вслед за Алекс прилетела Аннета, видя ее удивленное лицо Шурка расплылась в улыбке чеширского кота, бровями делая знаки Ане на скатерть, смотри мол, как все просто. Девченку буквально распирало от гордости и она была готова обнять весь белый свет. * -Даааа, я тафая! - с набитым ртом подытожила она - Даффай располагайся поудобнее, угощайся, тепефь у нас так будет всегда, а вот куда пфятать эту скатепфть разбефемся позже, вначале ею надо научиться управлять. *Дожевав растегай, Сашка оценивающе стала приглядываться, чего бы еще взять, и продолжила говорить в процессе поиска* -Понимаешь, я не понимаю как она работает. То есть раскрыть то мне ее удалось, но я не понимаю, как! И уж тем более не знаю, как теперь это все прекратить.. *Она задумчиво взяла бокал с соком стоявший неподалеку и с надеждой взглянула на Аннету. И тут произошло непредвиденное, в зале появилась декан собственной персоной и как то слишком весело воззрилась на только что умыкнутую у пошек скатерку. Вид Ру выдавал ее с головой, декан явно проголодалась, но вот когда поест неизвестно как повернется ситуация. У Алекс глаза забегали, она подскочила со своего места, покраснела, побледнела и не нашла, что сказать, выдавила.* -Профессор, да Вы угощайтесь пожалуйста. Вон в том уголке бутерброды с красной икрой, нууу очень вкусные... *Девушка сглотнула.* -Нам вот с Аннетой скатерть тоже очень нравится, правда красивая? И как мы раньше ее не замечали....Это, я значит прихожу сегодня в обеденный зал, хотела здесь немного подмести, и вижу, значит, стоит скатерть, на ней куча еды... Я думала, это Вы все принесли!? *А что еще было говорить бедному ребенку? Оставалось только как-то отмазываться, не говорить же на самом деле, что эту скатерть ей прислала троюродная бабуля по дядиной линии...*

#8 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 13:56

*Аннета взяла кусок торта, откусила кусочек побольше и сев на стул рядом с Алекс слушала, как она была довольна и что надо бы додумать, как же эта скатерка всетаки работает?!?*
Да ... как же она работает? Ведь ее еще как то нужно будет убрать???
* Подумала Аннета, как в друг неожиданно в зал вошла их декан, и пока что вроде бы без подозрений поздоровалась :blink: *
* От неожиданности потеряв дар речи, да и какой может быть дар речи, когда рот забит, Аннета на минуту замерла и затем торопливо стала пережевывать злосчастный торт, пока Сашка импривизировала перед деканом *
Молодец Александра! ...Все правильно сказала!!!
*Подумала Аннета и поспешила поддержать подругу:*
-Да!...Чего только нет на этом столе! ...Все есть! :D ...И икорка, и салатик, и тортик!
-Да вы присаживайтесь...присоединяйтесь скорее к нам, тут все пальчики оближишь, ну просто прям узюмишно!
* Подыгрывая Сашке, Аннета старалась произносить все как можно более естественнее, что бы декан ничегошеньки не заподозрила! *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#9 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 15:51

*Медленно пережевывая свой бутерброт, Ру пристально смотрела на Александру. До ушей доносились крайне интересные вещи*.
...Значит прихожу сегодня...немного подмести, и вижу, значит...
*Профессор нашла на столе пирог и отрезала от него огромный кусок*
Значит, значит, значит... И это значит, что...
*Мысль была прервана.*
"...думала, это Вы все принесли!?"
Я умыкнула у пошек скатерть?
*Ру озадачилась и перевела взгляд на Аннет, которая тут же подхватила слова одногрупницы(читать - "сообщницы") и усилено демонстрировала ей икру от бутерброда*.
- Да, еду эта скатерть всегда готовила замечательную... Обожаю бутерброды с икрой. Александра, а что это с тобой, ты побледнела кажется. Может тебе сходить в медпункт?
*Губы сами стали расползаться в ухмылке, но тут же приняли исключительно серьезный и озабоченый вид.*
- Наверное, да, новая скатерть....Хотя зачем, их же здесь в изобилии.
*Мадам Инвизибл кувнула на стену столовой*.
- Наш ректор, от кого мы приняли в дар это помещение, имеет усключительное чувство юмора и вон те ковры на стене - это и есть обеденные скатерти. На стену, после трапезы, они вешаются самостоятельно, но снимать их, после слова "свернись", каждый раз приходится самостоятельно. А эта, наверно, взята с пола? Так как на стенах все скатерти на месте.
*Вопрос был чисто риторическим. *
Да.. не с пола вестимы
Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#10 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 22:05

*По ходу того, как Ру говорила в голове Аннеты пролетало большое количество самых разнообразным мыслей...*
Новая скатерть!... ах, все таки попались ...
их в изобилии... где? на стенах??? не может быть ...
Да, кто бы мог подумать, ...что ... ковры на стенах!!! - это скатерти!? ^_^ как интересно и странно...
*С растерянной улыбкой Аннета оглядывала стены...*
Зато мы теперь знаем!!!... как свернуть скатерть... :lol:
*Аннета ухмыльнулась...*
*Но Ру задала еще один вопрос:*

...
А эта, наверно, взята с пола?
...

*по телу вновь пробежала мелкая дрожь...*
Так, очень подозрительный вопрос..., да и Сашка, что - то тоже начала мяться, хорошо бы как-то незаметненько, тему поменять. Бал... отличный выход из положения...
- Не знаем, просто так все и было...
- Профессор скоро бал...
* Она взяла бокал с соком*
-А как обычно он проходит? Танцы будут?...
Танцы?!? ну конечно,... куда без них, ...этаже все таки бааал :wub: ха - ха - ха, глупый вопрос....
* ухмыльнувшись своему вопросу, девушка заинтересованно посмотрела на декана...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#11 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2010 - 11:37

*Девочка густо покраснела, разглядывая гобелены. И как это она раньше их не замечала, был вначале лысый каминный зал и на тебе оброс в секунду персидскими коврами. Одно было точно ясно, Ру прекрасно знает, где Алекс взяла скатерть и отступать некуда. Тут Аннета решила поддержать подругу и перевела тему :blink: на бал... Интересная, конечно, тема, особенно, если учитывать то, что единственный на факультете мальчик пытался у нее списать, а после этого скоропостижно лечь в больницу Святого Мунго или как тут больницы называются? Но делать было нечего..* -Да, профессор! А Вы с кем на бал пойдете? Кавалеров можно звать со стороны? Кстати, а мы отстаем вот от аквантиса и можно ли мне какую нибудь дополнительную работу срочно сдать по Вашему предмету? *затороторила Алекс, с ужасом осознавая, что надолго ее словесного поноса не хватит, да и декан у них жутко прозорливая, еще отправит скатерть сдавать обратно, а там может и ректор увидеть, и проректор, и можно тогда себе сразу заказывать белые тапки и дерево красное в лесу идти рубить*

#12 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 20:06

Бал? Бал...
*Профессор перестала на время мучить пирог. В голове пронеслись самые разнообразные мысли и,наблюдая как девушки "возносят очи горе", посмотрела сначала на Аннету, затем на Александру*:
- Танцы конечно будут. С кем пойду? Хм, я как-то и не подумала об этом, но кавалеров мы где-нибудь найдем.
*Ру улыбнулась, украдкой поглядывая на стол с красной скатертью.*
Вселенские Боги... Хоть в газету заголовок - голодные студенты Китежа похищают Скатерть-Самобранку...
*Мис Инвизибл моргнула раз, второй. Если сейчас просто сказать "свернись", то скатерть свернется и появится уникальная возможность лицезреть, как она из столовой одного из факультетов летит в столовую Подготовительного отделения... Профессор чуть тряхнула головой*:
- А разве мы отстаем? Вроде нет, хотя ситуация постоянно меняется. Но дополнительное задание конечно можно. Зайди потом ко мне в кабинет, там и обсудим... там Все и обсудим.
*Ру встала и демонстративно положила обе руки на скатерть.*
- Отличная у нас новая скатерть! Вы поели? Я помогу свернуть стол.
*И не отрывая рук от скатерти произнесла:*
- Свернись!
*Скатерть мгновенно свернулась и замерла на столе.*
- Ну все, Александра, тогда я тебя буду ждать в кабинете!
*С этими словами профессор последовала к выходу и скрылась за дверями*.

Сообщение отредактировал Ru Invisible: 24 Август 2010 - 22:27

Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#13 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2010 - 12:09

И что было так все просто?!
*На глазах девушки профессор произнесла "свернись" и скатерть свернулась, а профессор загадочно сообщив о возможности появления кавалеров ушла, оставив девушек самих додумывать, что делать со злополучным предметом. Алекс перевела глаза на Аннету.*
-Вот и приплыли, Анют. Теперь нам не дадут оставить ее у себя, зато хоть поели. Осталось только вернуть ее на место, может быть пойдем вместе?
*С надеждой в голосе проговорила девушка, глядя на Аню. Страшно было возвращаться на место преступления одной, а так они могут сказать, что их попросили почистить скатерть и вернуть малышам. Присутствие друга рядом поможет придать голосу твердости.*

#14 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 13:16

* Аннета была рада... что операция "Умыкни скатерть пошек" прошла как нельзя отлично. Но всетаки растоваться с такой чудо скатертью не очень то хотелось, ведь она уже почти что стала членом большого и дружного факультета Аниматеррис* - Пойдем конечно.... * Улыбнувшись как можно более бодрой улыбкой ответила она Алекс* - Наверное эта скатерка самая лучшая в школе...готовит все изумительно... - Увы ее неоставить... нас повидимому раскрыли.... * Аннета взяла в руки сложенную скатерку и направилась к двери * - Ну что идем....

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#15 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 11:42

*Алекс просияла.* -Да, конечно! Так здорово, что ты согласилась, я даже не ожидала! Ань ты просто суперю *Девушка подлетела к подруге и принялась ее обнимать. Потом успокоившись немного, она вышла по направлению столовой ПО, ожидая что Анетта пойдет за ней.*

#16 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 12:03

*И вот лысый зал вновь опустел.
Даже не осталось никаких следов, только что минувшего пиршерства*
*...Аннета и Алекс, теперь уже сытые, отправились в столовую пошек...*
http://kitez-grad.su...t...20&start=20

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#17 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 21:57

*Промчавшись по коридорам Китежа, Аня оказалась в обеденом залу Аниматерриса* - Умная метла ж однако.. *С немного ошарашенным видом, произнесла девушка. Метла, покружив над залом, повисла в воздухе* *В надежде, что ее никто не видел.. ну.. хотябы из аднинистрации.. Аня оглянулась.* *Из соседних комнат послышался голос Аннеты, затем Аня услышала грохот.. свист..* - Аннета?! *Замерев в ожидании произнесла девушка*

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#18 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 22:24

* Аннета со свистом влетела в зал, и заметив Аню резко затормозила* - Ты здесь, а я предположила, что метла унесла тебя к Марфе Леонидовне и слетала туда... - Ну как первый полет?!? * Улыбнувшись и успокоившись сказала Аннета. *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#19 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 22:40

- Отлично!.. *Увидев подругу в комнате, ответила Аня* - Метла какие-то шальные попались... *Еле слышно, заметила девушка* *Вспомнив предстоящую вечеринку* - Только.. Как же остальные Анимашки узнают?!.. *На мгновенье задумавшись, Аня продолжила* - Предлагаю оставить послание! .. Надеюсь сюда еще кто нибудь заглядывает. *Задумчиво она улыбнулась.*

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#20 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 22:54

- Да это точно, что шальные, зато какие быстрые, мне очень понравилось, нужно будет как нибудь еще раз это повторить...
* Подмигнув Ане сказала Аннета *
- Что то пить захотелось...
* и она принялась снимать один из ковров со стены и параллельно отвечала Ане: *
- Да, мы можем оставить здесь послание и еще отослать каждому личное приглашение, так будет еще эффективнее! Я уже представляю себе, какая получится классная вечеринка!
* Сказала Аннета и постелила скатерть на стол, на которой в одно мгновенье появилась всякая вкуснятина и разные напитки, все выглядело очень аппетитно... *
*Налив себе апельсинового сока Аннета села за стол и позвала Аню:*
- Присаживайся, эта скатерть готовит просто пальчики оближешь, и все что ты только не захочешь...
Изображение

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#21 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 23:09

- Хорошо, значит так и сделаем! *Наблюдая за Аннетой сказала девушка* - Не знаешь, есть кто-нибудь из наших на ПО? *Спросила Аня* - Мы могли бы слетать к ним, предупредить о грядущем.. *Сверкая глазами от новой идеи, девушка задумалась* - Кто знает, может больше и не увидим их на Аниматеррисе. Если там конечно кто-нибудь есть. *Откусив любимое пироженое, которое у самобранки и впрямь получилось очень вкусным, Аня улыбнулась*

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#22 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 23:21

* Быстренько допив сок и доев бутерброд с колбасой * * Аннета ответила: * -Хм ты имеешь ввиду Пошек из желтого домика. Да это неплохая идея. Для них это будет дополнительным стимулом для перехода на факультет. * Затем немного задумавшись, вспоминая кто сейчас живет в желтом домике Аннета кое - что вспомнила и поспешила рассказать Ане:* - Кстати... в желтом домике сейчас проживает Кэйт Ли, и ей совсем немножечко не хватает до перевода, нужно сдать последнюю админ лекцию.

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#23 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 23:33

*Быстренько доев пироженое* - Летим? Или это будет слишком неожиданно для нее? *Хитро улыбнувшись Аннете и подмигнув метле, которая тут же подлетела к девушке, Аня продолжила* - Думаю Кэйт понравится идея.. у нас и так народу мало.. своих нЕ ОТДАДИМ!!.. *Со свистом, девушка в мгновенье заскочила на метлу*

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#24 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 23:47

* Улыбнувшись одобряющей действия Ани улыбкой Аннета быстренько встала из-за стола и оседлала свою метлу*
- Свернись...спасибо за вкусный обед...
* сказала она скатерти и та в свою очередь вернулась на свое место на стене *
- Ну что полетели тогда скорей, давай кто быстрее долетит до желтого домика девочек ... догоняй...
* Предложила Аннета и вылетела из зала в сторону домиков пошек*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#25 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:03

Дорогие студенты Аниматерриса и жители желтых домиков!


Наверняка вы уже слышали о последних новостях Китежа, мы же дополняем их предстоящими факультетными событиями.
Приглашаем вас 27 ноября после общешкольного бала в наш обеденный зал, где состоится продолжение празднования Дня Рождения школы и окончания семестра! Незабываемое веселье гарантированно ;)
P.S. Если у вас возникнут какие-нибудь идеи по поводу грядущего, обязательно сообщите о них в друидическом кругу или в обеденном зале!
Удачи, Анимашки!


"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#26 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 18:24

так вот я и на месте...
- заклинание для чистоты...
* Аннета взмахнула палочкой и произнесла Тергео в комнате стало кристально чисто...*
* Затем так же с помощью палочки по быстрому сняла все скатерти и постелила на столах...*
* Зал наполнился праздничными блюдами на любой вкус ...*

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


* Украсила потолок воздушными шарами:*

Изображение



Анимашки с победой!
Урааа!!!


" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#27 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 18:56

* Закончив с оформление обеденного зала для вечеринки после бала Аннета отправилась в свою комнату, что бы приготовить еще один интереснейший сюрприз...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#28 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:17

*Ректор вышла из портала и огляделась*
Мило... столько всего вкусного и красиво очень ... и они собирались скрыть такое от администрации? Зря! Мы всегда и все знаем, а уж о празднике таком всяко стало бы известно, надо будет объяснить детям, что мы не против праздников и можем не вмешиваться, но не тгда когда это касается всего факультета или даже школы
*Решила про себя Злата и подойдя к столу подхватила один из бокалов с шампанским - после танцев очень хотелось пить и холодное шампанское было очень в тему*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#29 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:22

*Из портала вышел мистер Икс, держа уже под руку проректора*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#30 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:28

*Держа драгоценность в руке, девушка прошествовала к столику.*
-Как у вас с музыкой, юные друиды? У нас остался последний диск в стиле диско. Подарок от аквантисов ;)
*Во время переноса через портал, девушка сменила наряд, да и макияж за компанию. Колечки, татуировки, все вернулось на свои место, простого кроя платья, но не менее впечатляющее длиной и посадкой сменило дискотечное.*
Оно бы больше устроила Кондратия наверно...
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей