Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Линнвита Деро


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 48

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 22:35

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Сильфида

Сильфида

    Эфемерная вредность

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:31

*Сильфа заглянула в окно, влетать в комнату она не стала, как-то тут было странно, все комнаты "пахли" своими хозяевами, а тут словно никто раньше не жил. Но как бы то ни было, мальчишка на то и мальчишка, сам разберется его это комната или нет... когда проснется. Сильфа осторожно опустила Линнвита на кровать и прислушалась. Мальчишка дышал ровно, время для него текло с правильной скоростью. Как и у обеих девочек, у него вся одежда была испачкана в пыльце синего цвета, искрящейся при движении.* -Ну вот теперь все в порядке, - *сказала сама себе Силь и упорхнула в небо, играть с птицами.*

Сообщение отредактировал Сильфида: 07 Декабрь 2010 - 10:31

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...


·······Изображение·······

Сильф - дух воздуха, обитает в кронах деревьев, в цветах в открытом поле или в светлых хорошо проветриваемых помещениях на верхних этажах. Любит сквозняки и ветер. Часто пакостит по мелкому, для людей не опасна. Обычно добра и склонна к сотрудничеству с людьми. Когда зла, способна вызвать ураганный ветер большой разрушительной силы.

#3 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 09:45

*Когда Линн очнулся, он уже был в другой комнате. Парень оглянулся, это была просторная спальня в бело-красных тонах. На полу был большой ковёр с непонятными иероглифами на нём. Возле окна стоял стол, на котором покоилась лишь лампа и чайник. Шторы на окне, как и слодовало ожидать, были красными. Повсюду висели какие-то картины и небольшой телевизор.*

Изображение

*Встав с кровати, Линнвит вышел из комнаты, и его взору предстала огромная гостиная. Она так же была выполнена в бело-красных тонах. Возле стен стояли шкафы с множеством книг, по среди комнаты был уютный красный диван, возле которого стоял необычайно красивый стеклянный столик.*

Изображение

*Не понимая где он, Линн выскочил в дверь и очутился в знакомом коридоре школы.*
"Так значит я всё ещё в Китеже и уже в крыле Санториса... Странно. Как я здесь очутился и чья это комната?"
*Прикрыв за собой дверь, парень взглянул на неё и остолбенел. На двери была табличка с его именем.*
"Так значит это моя комната?? Не может быть.. Видимо кто-то решил позабавиться и это шутка. Ну да ладно, надо осмотреть всю комнату, если она и впрямь моя, то в ней должна находиться гитара, обещанная ректором"
*При этих мыслях Линн расплылся в улыбке и проскочил обратно в комнату. Пройдя гостиную, Линнвит вошёл в следующую дверь. За ней обнаружилась небольшая ванная комната. На стенах была красная кафельная плитка, а пол был белый, но из чего, парень так и не понял.*

Изображение

"Ванна как ванна. Душ, раковина, полотенца.... стульчик. Всё как обычно. Осталось проверить ещё две комнаты, помню в гостиной и в спальне ещё были по одной двери"
*Пройдя напрямую гостиную, парень проскользнул в следующую дверь. Ему казалось, что его уже ничего не удивит, но это было что-то. Пред ним предстала просторная кухня. В ней было всё, для того чтобы можно было состряпать от знаменательного обеда или ужина до простого кофе после сна.*

Изображение

*Решив долго не задерживаться на кухне, Линн пошёл к последней двери. Подойдя к ней, он осторожна её открыл и... Его восторгу не было предела. Это была маленькая комнатушка, ничего приметного. Но Линнвита восхитила не сама комната, а её содержимое. В дальнем углу стояла барабанная установка, рядом с ней быыло несколько колонок, комбик и усилитель. Слева стояло пара тройка микрофонов, возле противоположной стены стоял столик, на котором лежало куча медиаторов и барабанных палочек. Рядом со столиком покоилась бас-гитара и какая-то коробка*

Изображение

*Не раздумывая долго, парень подбежал к коробке и открыл её. В ней была новая электро-гитара*
"А ведь не соврала... Думаю мы сойдёмся"
*С этими мыслями Линн вытащил гитару, подключил её к усилителю, взял со стола металлический медиатор и, включив колонки почти на полную громкость, стал играть на гитаре.*

#4 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:07

* Мер пробежала в комнату, откуда доносился смех. Под столом кто то сидел* - Ри! Вон он. Под столом! * И когда девушка прокричала это, из под стола "кто то" рванул в ванную.* - Ааа вон там. Бежим!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#5 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:22

*Как ни странно, но мелкое пакостное существо ломанулось туда, где играли на электро-гитаре. На полной скорости залетев в чью-то комнату, девочки даже не сообразили, что по идее это чужая комната, а дверь должна была быть закрыта. Но видимо мелкий пакостник каким-то способом устранил для себя эту проблему и не потрудился дверь за собой закрыть. Видимо в его маленькой голове созрел очередной коварный план. Звуки всё лились откуда-то из-за стенки, при чем были такие громкие, что их было очень трудно перекричать.* -Где?! - *Рэн не успевала следить за быстрыми перемещениями шутника, но у Мер реакция была получше, и похоже она успевала замечать это мелкое создание, что его порядком раздрожало, потому что менять место своего положения он стал быстрее, чем раньше, и не успевал ничего пакостить на ходу. Вдруг резко звук гитары стал громче, открылась одна из дверей, потом раздался заунывный резкий звон и музыка прекратилась.* -Куда он побежал? *Девушки открыли очередную дверь, это была спальня, вся кровать была в непонятном синем порошке. Ри увидела еще одну приоткрытую дверь и поспешила к ней, злорадный победный смех возвестил о том, что они на правильном пути.*

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 24 Декабрь 2010 - 17:23

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#6 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:09

*Спустя часа игры на гитаре, Линн вошёл в раж и начал играть с закрытыми глазами. Всё что происходило вокруг него, не имело значения, главное - музыка.Но тут случилось непредвиденное... Музыка резко прервалась и за место неё из колонок послышался возмущённый визг. В этот же момент по руке парня что-то очень больно обжигающе хлестнуло. Открыв глаза от недоумения, Линн увидел на полу надрывающегося от смеха гоблина. Линнвит тут же подбежал к усилителю и выключил его. Смех гоблина был так омерзителен, что аж вызывал лёгкие приступы тошноты. Снимая гитару, Линн увидел, что одна из струн порвана и с гневным лицом глянул на гоблина* - Ну всё, держись, сейчас тебе будет больно,- и с этими словами, Парень выхватил из кармана свою палочку и чётко прокричал,- Reducto!!! *Гоблин смекнув неладное быстро побежал в другой конец комнаты, а на его месте образовалась небольшая дыра в полу. Увидев результат своих действий, Линн чуть не заплакал, но вовремя взял себя в руки. Вдруг его осенило, некоторое время назад, он читал книгу про всяких "зверюшек". С восторгом на лице, Деро развернулся и снова начал кричать, направляя палочку на гоблина* - Lumos Solarium!!! *От результата, парню хотелось прыгать на месте, увидев как на заклинание отреагировал мелкий пакостник. Он зажался в углу, где была единственная тень, и гневно зыркал по сторонам. Через секунду свет из палочки стал на столько ярким, что Линнвит зажмурился, не в силах открыть глаза*

#7 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:18

* Наконец этот маленький проказник был зажат в угол. Мерри видела всё размыто из за яркого света, но всё же смогла разглядеть очертания гоблина* - Ну что, попался шутник? Так это гоблин! * И Мер сделала лицо разочарования
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#8 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:28

*Рэн влетела в помещение одновременно с Мер и успела увидеть только парня в дальнем конце комнаты и мелкого лохматого проказника, зажавшегося в угол, как комнату залил яркий слепящий свет.* -Ай! - *Вскрикнула Ри, зажмурилась и закрыла лицо руками, она попятилась назад, но споткнулась обо что-то пушистое, видимо об кролика, которого выронила у входа в комнату и повалилась на пол, вылетев из комнаты спиной вперед. Открыв слезящиеся от яркого света и обиды глаза и перевернувшись на живот, Рэн увидела пушистый комок, улепетывающий из спальни. Девушка гневно ударила кулаком по полу.* -А чтоб тебя! Опять удрал! *Девушка попыталась встать, но, кажется, подвернула лодыжку, да еще больно ударилась копчиком при падении на не особо мягкий ковер, поэтому бессильно растянулась на полу.*

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 24 Декабрь 2010 - 19:29

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#9 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:32

* Мерри смутно видя происходящее решила помочь Ри или хотябы попросить помочь* - Вставай Ри. Давай я тебе помогу. * Тут она повернулась в сторону молодого человека* - Не стой же как столб, помоги!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#10 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 20:24

*Ели разлепив глаза, Линн сообразил, что пора бы прекращать это шоу* - Nox,- произнёс спокойно парень, и как только свет исчез, Деро увидел, что в углу уже никого нет,- сбежал всё таки. *Разочаровано вздохнув, Линнвит оглянулся на женский голос и увидел двух девчонок, лет по 12-13, одна из которых лежала распростёршись на полу.* "Это я её что ли задел своим первым заклинанием?" *Линн тут же подбежал к девчонке и посмотрел на неё перекосившимся от ужаса лицом* - С тобой всё в порядке? Давай я тебе помогу.- С этими словами Парень протянул свою руку девчонке. *Когда он полностью выпрямил руку, Линн впал в ступор. Его лицо ещё больше перекосилось, когда он увидел свою руку, которая была уже полностью в крови*

#11 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 20:33

*Все зачем-то пытались её поднять.*
Да ладно, мне и так неплохо... прохладненько... уютненько...
-Ооой... - *прокряхтела Ри, поворачиваясь к парню,* - Ох... Можно я сама...
*Тут ей на руку что-то капнуло, девушка сосредоточила взгляд на руке, протянутой парнем, и увидела, что та вся в крови. На лице её промелькнуло беспокойство.*
-Это тебя так гремлин? Что случилось с рукой?
*Эйра с трудом села, руки разъезжались в стороны от волнения, и похлопала себя по карманам, у неё с собой всегда был пластырь, правда не понятно было, сможет ли пластырь тут чем-то помочь.*
-Этот мелкий, он удрал, я его видела, он в коридор побежал...

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#12 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 21:25

* Когда Мер увидела окровавленную руку парня, она даже глазам не поверила*
- Ничего себе! Вот маленький шутник... Я тебе задам.
* У Мер в руке ещё оставалась тряпка которой она ловила гоблина и она автоматически протянула тряпку незнакомцу. Вдруг в голове Мер возникли мысли о гоблине.*
Он побежал к Котофею кажется.... А если он ещё кому нибудь напакостит?
* И девушка положила тряпку на колени уже сидевшей подруге*
- Сейчас, я его быстро! Никуда не уходите. Я поймаю этого бессовестного гоблина.
* Вырвалось у Мер и девушка увлечённая погоней понеслась в опочевальню к Котофею.*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#13 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 00:08

- Да, именно этот пакостник со мной это сделал...
*Линна прервала реплика другой девчонки, и дав какую-то тряпочку парню, куда-то убежала. Причём сказала чтоб мы сидели в комнате*
"Спасибо что разрешили мне остаться в своей комнате" *обиженно подумал Линн и встав пошёл обратно в комнатушку*
*вернувшись, Деро сел возле девчонки и положил перед ней гитару*
- Вот, он мне порвал струну и она мне рассекла руку одновременно попортив мою мантию. Но это не беда, сейчас всё починим,- с этими словами парень достал палочку и чётко произнёс,- Reparo!- после чего струна, как живая, распрямилась, легла на положенное место и срослась с другой своей частью.
- Вот теперь нормально, осталось подлатать руку и можно идти выручать твою подругу. Где-то дома у меня был бинт, вроде в ванной, пойду посмотрю.
*Линн резким движением встал и направился прямиком в ванну*

#14 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 00:17

*Эйра поднялась, прихватив с собой плюшевого зайца, и прихрамывая последовала за парнем. Нога постепенно перестала ныть.*
Значит все-таки не вывих.. просто ушиблась сильно...
*Девушка не стала заходить в ванную, просто встала в дверях, прислонившись к косяку, и наблюдала за поисками бинта. Ри прижала зайца к груди. И чего вцепилась в него? Ведь даже не знает чей он и откуда взялся под тряпкой вместо гремлина.*
Надо будет потом поискать хозяина этой игрушки... А он довольно милый...
*Последняя мысль была адресована непонятно кому, то ли зайцу, то ли парню, наводящему в ванной беспорядок не хуже гремлина. Эйра улыбнулась.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#15 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 00:30

"Где же этот бинт? Ни где нету"
*Прошло около пяти минут, а бинт всё ещё не был найден. Потеря уже надежду, Линн сел на табуретку и опустил взгляд на руку. Она была вся покрыта кровью, да что рука, весь пол тоже был закапан кровью. От такого зрелища у парня начал кружиться голова.*
"А вдруг он на кухне?"
* С этой мыслью Линн вскочил резко на ноги и тут же упал на пол. Деро взглянул перед собой и увидел что под раковиной лежит упаковка бинта*
- Вот он где...- протянув руку, уже шёпотом сказал парень и потерял сознание*

#16 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 00:53

*Парень хаотично метался по ванной, кровь все капала и капала на пол. Эйра уже начала беспокоиться, кровь нужно было как можно скорее остановить, иначе он мог бы потерять сознание. Ри даже подумать об этом еще не успела, как парень, соскочив с табуретки, рухнул на пол!* -Эй! Эй! Ты чего? - *Эйра бросила зайца и кинулась к незнакомцу. Оно протянул руку в сторону раковины, что-то тихо сказал и потерял сознание.* Эйра ошарашено оглянулась по сторонам, в поисках поддержки, но как и стоило ожидать, поблизости никого не было. Девушка посмотрела в сторону, куда указал парень и увидела под раковиной упаковку бинта. Видимо гремлин все же успел пошариться по полкам и скинуть часть вещей на пол.* *Рэн схватила упаковку, разорвала её зубами, трясущимися руками достала бинт, отмотала кусок нужной длины оторвала его (откуда только силы взялись?), скрутила его в жгут и наложила его на плечо незнакомца. Благо в школе на ОБЖ она ходила и хоть немного чего-то помнила. Часов у неё не было, чтобы время засечь, как следовало бы, поэтому она неосознанно стала считать в слух, это немного успокаивало. После этого оторвала еще кусок бинта, скомкала его, намочила холодной водой и обтерла руку. Рана оказалась неглубокой, но неудачной... Кровь из-за жгута уже остановилась, и Рэн осторожно забинтовала рану парня, как могла, такой практики у неё не было, но она старалась изо всех сил, чтобы было забинтовано плотно, но не сильно туго. Потом она ослабила жгут, в нескольких местах сквозь бинт проступили кровяные пятно, но на этом и ограничилось. Девушка с облегчением вздохнула и посмотрела на лицо парня, его губы побледнели, лицо стало почти белым. Ри потрясла его за плечо здоровой руки.* -Эй, как тебя там, ты хоть живой? *Она наклонилась к его лицу, дыхание было слышно, ну хоть на том спасибо. Девушка выбежала в комнату, схватила подушку и вернулась обратно в ванную, она приподняла парню ноги и подложила под них несчастную подушку. Через некоторое время лицо парня приобрело нормальный цвет. Эйра снова предприняла попытку привести его в чувства, на этот раз она несильно похлопала его по щекам.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#17 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 13:34

*Линн очнулся от несильных пощёчин, шумно выдохнул воздух и открыл глаза. Увиденное его немного потрясло. В ванной царил хаос. По всюду были разбросаны вещи и всё было залито кровью. Рядом с парнем лежал кусок окровавленного бинта.*
"Весело" *Лишь подумал Линн и тут же вспомнил что в комнате должна быть ещё пострадавшая девочка. Резким движением парень сел, что было неудачной идеей. голова тут же закружилась. Зажмурив глаза на несколько секунд и тут же открыв, Деро увидел перед собой ту самую девчонку. У неё был обеспокоенный вид, а в руках она держала бинт. Краем глаза, Линн увидел что его рука была перебинтована.*
- Спасибо,- единственное что смог сказать парень.

#18 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 14:30

*Эйра если честно уже отчаялась, что парень вскоре придет в себя, но тут он резко сел, чем порядком напугал Ри. Девушка судорожно вдохнула, выронила остатки бинта и кинулась к парню, чтобы поддержать его.*
-Да не за что, какие проблемы? Обращайся ещё, - *Сарказм в голосе перебивало волнение. Она впервые попадала в такую ситуацию, где от неё в целом зависела чья-то жизнь, возможно.*
-Ты.. встать можешь? Тебе надо на кровать перелечь, не на кафельном полу же отдыхать...
*Тут только Ри оглядела ванную, все было в крови, валялись разные вещи...*
Представляю как я сейчас выгляжу....
*Она действительно являла собой то еще зрелище: растрепанные после погони за гремлином волосы; развязанные шнурки на ботинках; одежда, руки и даже лицо с волосами местами заляпаны кровью. Хорошо сама Эйр этого не могла сейчас увидеть, а то, наверное, сама бы в обморок упала...*
По крайней мере хорошо что я мантию новую не успела надеть, а то ей после такого пришел бы неминуемый конец...

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 25 Декабрь 2010 - 14:32

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#19 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:00

*Злата материализовалась в ванной комнате одной из комнат и увидела картину странную и бросающую в дрожь картину: весь пол заляпан кровью, валяются куски окровавленного бинта, на полу лежит ее ученик с забинтованной рукой, а рядом сидит девочка с рациоториса* - Кхм... *Произнесла Злата* - Молодые люди, потрудитесь объяснить что здесь произошло *Обратилась девушка к ученикам параллельно вскинув палочку произнесла Ecscuro водя палочкой над поверхностью пола девушка очищала пол от капель и мазков крови*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#20 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:55

*Линн поднял голову и увидел пред собой ректора Китежа*
"Ну вот, ещё и глюки начались"
- Да особо ничего не происходит,- начал своё повествование Деро, пытаясь встать,- ну разве что прибегал гремлин, порвал мне струну на гитаре, которая порвала мне мантию и изрезала руку. Я сделал дыру в полу, залил всю комнату кровью, потерял сознание. Потом вот эта девочка,- Линн махнул в сторону девчонки,- перебинтовала меня. Я вот только одного не могу понять... Откуда взялся этот гремлин!?!?- последние слова Линнвит сердито прокричал, не в силах сдерживать эмоции.
"Ну вот, накричал на своего декана и ректора школы. Хорошо что это галлюцинация от большой потери крови. Хоть легче стало что выкричался"
*Линн наконец-то нормально встал на ноги и ожидающие посмотрел на свою галлюцинацию*

#21 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:06

Мдя... парень явно немного не в себе раз не может реальность от глюков отличить, ну мы сейчас это поправим
*Злата подошла к Линвиту, взяла за руку и произнесла несколько заклинаний. Бинт исчез, рука стала чистой и рана постепенно затянулась - на память остался небольшой шрам, который тоже вскорости должен был исчезнуть*
- Предлагаю пойти на кухню, выпить чай с шоколадом и заодно поговорить о гремлине. И, кстати, Линвит, я вовсе не глюк
*Улыбнулась Злата и направилась на кухню по дороге удаляя следы недавних беспорядков. На кухне она поставила чайник и выставила на стол три бокала, чай, печенье и шоколадные конфеты, обнаруженные в одном из шкафчиков*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#22 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:46

*Эйра сидела на полу и хлопала глазами, переводя непонимающий взгляд то на ректора, то на парня. Когда ректор ушла, Эйра немного отошла от "столбняка"* - Линнвит? Ра... да... знакомству... *Девушка беспомощно смотрела на парня, чувствовала себя она ужасно, разбитой, словно из неё всю энергию выжали... На глаза навернулись слезы. Видно это была реакция организма на чрезмерное волнение и перенапряжение.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#23 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:50

*Парень повернулся к девочке и поклонился* - Да, я Линнвит Деро, а как тебя звать?,- Линн протянул руку чтобы помочь встать девочке,- да и спасибо что перебинтовала меня, я этого не забуду.

#24 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:02

- Эйра Майрэн, - *Представилась девушка, слёзы сразу высохли, уголки губ поднялись в намеке на улыбку.* *Эйра взяла парня за руку и встала. Но менее жалко от этого выглядеть не перестала.* -Можно, я приведу себя в порядок немного? - *спросила она, намекая на то, чтобы Линнвит оставил её в ванной одну и шел на кухню.* - Пожалуйста...

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#25 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:14

-Да конечно,- Линн слегка улыбнулся,- тогда мы ждём тебя на кухне.
*Деро вышел из ванной, закрыв за собой дверь. В комнате уже не было следов крови, что немного удивило Линнвта, но вспомнив что проделала Злата в ванной, парень понял что ректор и тут постаралась и то что следует её за это поблагодарить. Пройдя на кухню, Линн увидел что на столе уже всё готово.*
"О, а разве у меня были конфеты?"
- Злата Андреевна, благодарю вас за помощь и простите что устроили здесь такой бедлам,- Линн виновато посмотрел на ректора и опустил голову.

#26 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:36

*Глянув на себя в зеркало, Эйра ужаснулась.*
Ну и видок!!!
*Она умылась, протерла пряди волос, запачканных кровью, куском бинта кое-как оттерла кровь от одежды. Хорошо сразу все оттерлось, иначе потом одежду можно было бы выкидывать, потому что отстирать её было бы уже невозможно.*
Ловко они так все чинят и убирают с помощью магии... Надо бы тоже потом выспросить у кого-нибудь и научиться подобному...
*Рэн расчесала волосы пальцами и расправила одежду. Пара мокрых пятен выдавали, что ранее там было запачкано, но они скоро высохнут. Ри закрыла воду, вытерла руки и лицо полотенцем, и вышла из ванной.*
Ну теперь хоть и успокоилась немного и выгляжу более-менее по человечески.
*Девушка нерешительно заглянула на кухню, Злата Андреевна никуда не делась, и чай уже был готов. Эйр зашла на кухню. Что говорить она не знала, поэтому просто стояла у входа и наблюдала за ректором и Линнвитом.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#27 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:15

- Линнвит, не переживайте, вы не виноваты *Девушка улыбнулась и кивнула на стул у обеденного стола* - Присаживайтесь, будем чай пить. Тут скорей мне стоит извиняться, что я вашей кухне хозяйничаю как у себя *Девушка налила в две чашки заварку и кипяток, а в третью, вынув из портала джезву, горячий крепкий кофе* - Эйра, проходите за стол - вам обоим не помешает сладкий крепкий чай со сладостями для восстановления сил *Сама Злата сделала пару глотков кофе*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#28 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:23

*Эйра подошла к столу и села напротив Златы Андреевны.* -Спасибо, - *сказала она, придвигая себе одну из кружек с чаем. Сразу всплыли воспоминания о том, как они хотели попить чая с Мерри. Эйра удивленно уставилась в чашку.* -Это наверное все из-за меня... Он, то есть гремлин, из моей комнаты сбежал... Только вот не понятно, откуда он взялся там... *Эйра осторожно отхлебнула маленький глоток горячего чая и виновато посмотрела на ректора.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#29 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 23:02

- Вам уж точно не нужно извеняться. *Линн подошёл к указанному стулу и сел на него, взяв в руки чашку чая. Выслушав Эйру, он отхлебнул чая и с ухмылкой посмотрел на Эйру* - Так вот откуда взялось это чудо. Что же ты там делала, что гремлин появился? *Отпив ещё чуток чая, Линн поставил чашку на место и взяв конфету, развернул её и закинул себе в рот* - Кстати, Злата Андреевна, вы обещали мне выдавать по немного сигарет, можете дать одну?- прожевав спросил Деро и сделал невинное лицо.

#30 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 23:17

*Злата выслушала Эйру и кивнула*
- Понятно. По крайней мере мы точно знаем что это за существо и найдем способ с ним справиться. А вам, Эйра, не стоит переживать по этому поводу. Скорей всего он давно жил в замке просто не проявлял себя никак.
*девушка взяла конфету и откусив запила ее кофе. И тут Линнвит озвучил свою просьбу. Придется исполнять свое обещание Поморщилась девушка и достала палочку. Взмах и на столе появилась пачка сигарет и пепельница, а над столом работающая вытяжка*
- Прошу - пачка на неделю. После нового года уменьшим до пачки на две недели. Будем бороться с вредными привычками
*Ухмыльнулась девушка*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии