Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Тиль Динали


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:16

Можно вселяться
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 14:22

*Котофей возник в комнате Тль Динали и обнаружил ее все еще пустующей*
Странно... в комнатах ПО её уже нет, а в личных комнатах на факультете ещё нет...Ну ладно - оставлю подарки и как только она зайдет в комнату сразу их увидит

Изображение и Изображение
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#3 Гость_Тиль Динали_*

Гость_Тиль Динали_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 02:57

- И снова переезд... *Думала я, открывая дверь с табличкой "Тиль Динали". Войдя в комнату я не поверила своим глазам: это была комната моей мечты, даже лучше.*
*Гостиная выполнена в тёплых тонах, с камином с одной стороны комнаты и обеденным столом с двумя стульями - с другой.*
Изображение и
Изображение Изображение
*Обследуя гостиную я нашла за висящем на стене ковром с изображением герба Санториса дверь, которую поспешила открыть.*
*Это оказалась спальня : небольшая, уютная, с большой мягкой (не удержалась и проверила) кроватью. Рядом со мной обнаружился шкаф.*
Изображение и Изображение
*Опробовав кровать и осмотрев шкаф, я решила открыть последнюю дверь.*
*Передо мной открылась ванная комната во всём своём великолепии.*
Изображение

#4 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:28

*Лили тихонько постучалась,чтобы не потревожить хозяйку комнаты.Ведь теперь они на одном факультете и ей хотелось поговорить о чем-нибудь)*
-Тиль,ты здесь?
*Лили нервно убрала прядь с волос и посмотрела на красную дверь с табличкой :

Тиль Динали
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#5 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 14:53

*В окно влетела сова с запиской*

Тиль Динали! Приглашаю Вас на "Гастарбайтер-пати"!!! Давайте веселиться вместе! Присоединяйтесь к нашей дружной кампании в Лысом каминном зале.
Мистер Икс)
P.S. форма одежды: как обычно, "какуюнежалко"


Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#6 Гость_Тиль Динали_*

Гость_Тиль Динали_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:23

*В полном восторге от "Нового Места Жительства", я вернулась в гостиную, где оставила свои вещи. Только сейчас я заметила лежащие на столе предметы. При ближайшем рассмотрении они оказались поздравлением с переводом на факультет и подарком, в виде свечей жёлтого цвета.*
- Наверное, это Котофей Иванович приходил, поздравить хотел, да так и не дождался... *расстроено пробормотала я*.
*Три свечки на подставке я оставила на столе, а две оставшиеся отнесла в спальню, прихватив с собой чемоданчик. Доставая и раскладывая по полочкам вещи, я краем глаза заметила какое-то шевеление со стороны маленькой на вид сумки. Осторожно подкравшись, я заглянула в неё. И именно в этот момент мне на плечи запрыгнуло нечто... оказавшееся моей кошкой Нейлин.*
Изображение
- Ты как тут оказалась?! Я же тебя дома оставила! *Удивилась я неожиданному появлению любимицы*
- Мрмя-ау! *ответила новоприбывшая*
- Видимо это значит, что я от тебя так просто не отделаюсь?
- Мрр! *утвердительно промурчала Нел*
- Ну ладно, иди осматривайся.*сказала я, опуская кошку на пол, и продолжила разбирать вещи.*
*Закончив с чемоданом, я решила осмотреть содержимое сумки, в которой пряталась моя любимица. Там обнаружились надкусанные продукты, помятая одежда и несколько книг, купленных по дороге в школу.*
- Ну хоть книги не тронула!.. *Сказала я, и посмотрела по сторонам, ища Нейли. Она сидела рядом с дверью и смотрела то на неё, то на меня. Я подошла к кошке и взяла её на руки.*
- Что там? Кто-то пришел? *Пробормотала я, поглаживая кошку, и открыла дверь. На пороге стояла моя старая знакомая Лили.
- Привет, Лили! Проходи, не стесняйся! *улыбнулась я девушке и впустила её в комнату.*

#7 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:39

*Лили вошла и отслась ждать Тиль.Она немного посмотрела на кошку и потом начала говорить* -Привет!Ты знаешь ,что меня зачислили на Санторис?Это очень даже хорошо,что мы уже успели познакомится.Помоему,за эти каникулы,я давно могла уже перейти на 2 курс.Кстати,я тебе не мешаю?А то как-то неудобно...
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#8 Гость_Тиль Динали_*

Гость_Тиль Динали_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:29

- Что ты! Конечно ты мне не мешаешь! - *улыбнулась я* - Ну а перейти на второй курс за три дня - по-моему нереально... *ухмыльнувшись, я посмотрела на Нейку, которая уже начала тихонечко мяукать, прося есть* - Хочешь чего-нибудь перекусить? *предложила я соседке, опуская кошку на пол*

#9 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:42

-Незнаю,ну я думаю чашки кофе хватит. *Лили улыбнулась и посмотрела на своё розовое платье*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#10 Гость_Тиль Динали_*

Гость_Тиль Динали_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:30

*Накормив кошку и приготовив пару чашек кофе, Тиль поставила их на стол и пригласила Лили присесть. Поставив ещё по десерту себе и девушке, она села напротив Лили и, потягивая кофе, задумалась о чём-то своём.*

Прикрепленные изображения

  • Coffee.jpg
  • eda8_thumb.jpg


#11 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:22

-Спасибо. *Лили улыбнулась Тиль и немного отпила кофе.* -Мы так и не успели познакомиться.Расскажи немного о себе. *Лили посмотрела на Тиль в ожидании ответа*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#12 Гость_Тиль Динали_*

Гость_Тиль Динали_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 21:27

*Тиль повернулась к девушке и, немного понизив голос, произнесла* - Я агент спецслужбы, нахожусь на задании - проверяю школы магии на предмет обмана... Только тсссс!!! *И, с серьёзным видом, продолжила пить кофе. Но, видя растерянное лицо Лили, девушка не могла больше сдерживать улыбку.* - Расслабься, я шучу! :D - А если серьёзно, то что рассказывать? Я такая же, как и все остальные в этой школе - хочу изучать магию, делаю домашки и так далее и тому подобное... - Но, не знаю как "все остальные", а я ОЧЕНЬ люблю шоколад! *Девушка взяла со стола десерт и активно заработала ложкой.*

#13 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 10:06

-О..шоколад...Я его тоже обожаю!
*Лили улыбнулась Тиль и тоже стала есть десерт*
М...вкуснятина
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#14 Гость_Тиль Динали_*

Гость_Тиль Динали_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 19:10

*после еды девушку начало клонить в сон. Сболшим трудом поборов желание зевнуть, она произнесла* - Ну что, Лили, рада была с тобой поболтать... Надеюсь так будит и дальше... А сейчас я бы хотела немного отдохнуть. *В это время к Тиль подбежала Нейка и залезла по штанине на руки к девушке. Устроившись поудобнее, кошка замурчала, поглядывая на собеседницу своей хозяйки из-под полуоткрытых век.*

#15 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 15:07

-Хорошо,я пошла.. *Лили встала с дивана* -Спасибо за обед ,ещё увидимся! *Лили улыбнулась хлзяйке комнаты и вышла из неё*
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#16 Гость_Тиль Динали_*

Гость_Тиль Динали_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 16:39

-До свидания. *Тиль встала из-за стола и пошла в сальню. периодевшись, она легла на кровать рядом с уже тихонько посапывающей кошкой, и сама не заметила как уснула.*

#17 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 19:59

*В комнату влетела сова с запиской*

Дорогая Тиль,я хочу тебя пригласить ко мне на Новый Год.Конечно,если ты не против.
Лили Лоуттер


Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#18 Гость_Тиль Динали_*

Гость_Тиль Динали_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:44

*Впервые за последнее время девушка, встав, почувствовала себя выспавшейся. Открыв глаза и сладко потянувшись, Тиль взглянула на часы, и всё её хорошее настроение улетело, даже не помахав на прощание. Она же опаздывала на собрание! Мысленно обругав себя, девушка вскочила с кровати, натянула (слава Богу) с вечера приготовленную одежду, и вылетела из комнаты.*

#19 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:49

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#20 Гость_Тиль Динали_*

Гость_Тиль Динали_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2011 - 21:11

*Тиль долго гуляла по бесконечным коридорам Китежа и, уставшая и голодная, она зашла наконец в свою комнату. Нейли, как всегда, ждала хозяйку у самого порога. Девушка, с урчащей кошкой на руках, пошла искать что-нибудь поживать.*
*Наевшись, Тиль разожгла камин и присела на кресло, не выпуская уснувшую кошку из рук. Настроения не было, делать ничего не хотелось, а только лечь, и лежать так до весны, подобно медведю... Бесцельно бродивший по комнате взгляд девушки упал на висящий над камином календарь. Если бы кто-то сейчас смотрел на неё, не поверил бы, что на лице человека может одновременно отражаться столько эмоций! Удивление, неверие, огорчение, грусть, ... И это только потому, что сегодня, по мнению многих, лучший день в году - День рождения. Но Тиль никогда не любила его отмечать... Собственно, как и все остальные праздники. Но сейчас её печаль вызвана не столько этим фактом, сколько тем, что единственное близкое, находящееся рядом с ней существо сейчас лежало на её коленях и тихо урчало... Вот так, поглаживая кошку, Тиль вспоминала родителей, дом, те праздники, на которых она делала вид, что счастлива... На самом деле мечтая уйти ото всей этой суеты в тихий, такой родной и понимающий, дающий долгожданное одиночество лес... Сейчас она скучала... Скучала по родителям... По их смеху, по парящему вокруг них духу любви... Несмотря на совместно прожитые года, они любили друг друга и никогда не ссорились... Ведь нельзя же считать за ссору перебранку, которая перетекает в заливистый смех... Вспоминая это, Тиль не замечала, как по щеке её текут непрошеные слёзы. Впервые за такое долгое время. Вытирая их краешком рукава, девушка порадовалась, что никто её сейчас не видит. Никто не видел... Никогда. Только Нейка, которая и сейчас подняла голову, одними глазами говоря: "Опять плачешь, хозяйка? Не надо, я же с тобой!". И, словно в подтверждение, она поднялась, поставила на плечи девушки передние лапки и лизнула щёку с катившейся по ней солёной слезой. Тиль звонко рассмеялась и обняла свою подругу.*
- Спасибо, дорогая моя. Я знаю, что ты никогда не оставишь меня одну - прошептала она в ухо Нейке, шевеля дыханием длинные кисточки. - Я знаю.. И люблю тебя, люблю за всё... Ты мой самый верный и преданный друг...
*Прошептав это, Тиль немного отодвинулась и чмокнула в холодный носик не любящую такого проявления любви кошку. Ней вырвалась и, спрыгнув на пол, посмотрела на хозяйку полными укора глазками, мол: "Я тебя тут успокаиваю, а ты...". Задорно улыбнувшись, Тиль, пританцовывая, направилась в ванную - смыть соленые остатки плохого настроения. Она уже не удивлялась, что Нейке снова удалось развеселить её. Такая вот кошка, ей невозможно противиться. С таким хорошим настроением и обещанием самой себе, что она больше не будит плакать при воспоминаниях о родителях, девушка легла спать. Сквозь дремоту чувствуя, как калачиком сворачивается на груди её любимица, Тиль улыбнулась и окончательно погрузилась в объятия Морфея.*