Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната Мерри Грейнджер


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 30

#1 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 22:27

:)
Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#2 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 22:59

* Когда Мерри всё таки нашла свою комнату и она зашла в неё, ей очень понравился интерьер* - Ух ты! А мне здесь нравиться! * Мерри быстро распаковала свои вещи* Пойду посмотрю как живут девчёнки в других комнатах! * Сказала Мерри и пошла к двери*

Прикрепленные изображения

  • __________________________.jpg

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#3 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:55

* Аннета подошла к двери новенькой девушки и постучала *
хм... надеюсь она там...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#4 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:58

* Мерри только хотела выйти из комнаты, как услышала стук в дверь*
Кто бы это мог быть?
* Подумала девушка и открыла дверь*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#5 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 00:11

* дверь тут же была открыта*
Ух ты вот это реакция
*Усмехнувшись подумала Аннета и очень приветливо поздоровалась с девушкой, которая по видимому была очень удивлена*
- Привет я Аннета, префект факультета Аниматеррис! поздравляю тебя с переводов к нам...
- Ты уже успела устроиться у себя в комнате, может быть есть какие нибудь вопросы?

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#6 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 01:15

* Мерри мило улыбнулась* - Привет! Я - Мерри! Можно просто - Мер! Заходи, не стесняйся. Я только освоилась в комнате для ПО и обзавелась подругой, как мне пришлось переехать, я здесь ещё практически ничего не знаю...... Ну да ладно, сейчас не об этом! Будешь чай? * И девушка подмигивая пригласила незнакомку в комнату*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#7 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 12:40

* Аннета вошла в комнату, сама хозяйка комнаты показалась ей немного расстроенной...* - Мер, не переживай, со своей подругой ты можешь встретиться в любое время, ты теперь студентка и можешь свободно передвигаться по школе... - Это только находясь на подготовительном отделении нельзя покидать своего крыла, а после перевода уже можно... * очень бодро сказала Аннета, стараясь подбодрить девушку* - Чаю, конечно можно... - Мы можем попить чаю и пообщаться здесь, либо пойти в наш обеденный зал, и там попить чаю с тортом, заодно со всеми познакомишься... - Там, у нас небольшое мероприятие по поводу окончания ремонта, и сейчас все придумывают для зала новое название. * сказала Аннета, и из ее волос показался маленький цветочный фей...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#8 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 15:47

* Мерри очень подбодрили слова Аннеты и она уже не так расстраивалась* - Мда! Мне было бы интересно познакомиться с другими учениками! * И девушка мило улыбнулась* -Да и от торта я бы не отказалась! * Со смехом сказала Мер и начала рыться в сумке* - Ах, да я забыла..... У меня для тебя есть не большой подарок..... Вот!!! Держи!!! Это в честь нашего знакомства!

Прикрепленные изображения

  • karlikovyie_homyaki.jpg

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#9 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 19:23

- Ой... какое чудо, большое спасибо тебе Мер...
*поблагодарила Мерри Аннета *
- Теперь у моего котенка, тоже будет друг, им вдвоем скучно не будет...
- Ну что пойдем тогда скорее в обеденный зал, пока торт там еще не закончился...
* Аннета взяла за руку Мерри и повела ее в лысый обеденный зал...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#10 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:49

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#11 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 18:13

*Войдя в комнату Мерри присела на кровать и о чём то задумалась* Что бы мне надеть......... хм........О! Придумала! * И девушка начала одеваться* - Ну, вроде всё! Вот сейчас пойду........ * Одевая туфли приговаривала Мер и наконец когда собралась пошла в кафе три метлы*

Прикрепленные изображения

  • ______.jpg

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#12 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 00:41

* Когда девушка вернулась, то села на кровать и с тяжестью выдохнула*
Хорошо что вспомнила что надо идти на отработку! А то бы ещё и опоздала..... Ну-с, надо переодеваться...
* И девушка переоделась в обычную одежду*
- Надо наверное к Ри зайти...... Может она у себя?.....
* И девушка пошла в комнату Эйры Майрен*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#13 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:32

*В комнату влетела сова с подарком и запиской,которых она позже кинула на кровать и улетела*

Привет Мерри!!С прошедшим тебя и маленький подарочек!Надеюсь,ты оценишь оригинальную упаковку)))Ты же всё таки Анимашка.))).
Лили Лоуттер

Прикрепленные изображения

  • __.jpg
  • USSSI6CATSD27ECA5JXVLJCA7K9RYYCACT1LMCCA3H38YUCAZL8DXQCAUW1DHXCAE2VMSXCAFF4KXBCAVOOMSFCAH1VEGMCAD1UCPZCAWXV6R5CAYJ3BEFCAXTOSJWCA92R7E3CA49YDFFCAE8FR39.jpg

Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#14 Сильфида

Сильфида

    Эфемерная вредность

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 09:56

*Следующая девушка из списка Сильфиды находилась на отработке, поэтому воздушная дева прошла в комнату девочки и оставила подарок и грамоту для ученицы на столе.*
Изображение и Изображение
*Так же оставила от себя записку:*

Дорогая Мерри Грейнджер, поздравляю с переводом на факультет Аниматеррис. Желаю успешной учебы и завести верных друзей.

Дух воздуха Сильфида.

*После чего покинула комнату.*

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...


·······Изображение·······

Сильф - дух воздуха, обитает в кронах деревьев, в цветах в открытом поле или в светлых хорошо проветриваемых помещениях на верхних этажах. Любит сквозняки и ветер. Часто пакостит по мелкому, для людей не опасна. Обычно добра и склонна к сотрудничеству с людьми. Когда зла, способна вызвать ураганный ветер большой разрушительной силы.

#15 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 01:18

* Зайдя в комнату Мер увидела сразу два письма, прочитав про подарок девушка улыбнулась* - Спасибо Лили! Жаль меня не было.... Прекрасный подарок! * Отложив письмо девушка прочитала следующие* - Ха, наконец то хватило времени..... Этого письма не было довольно долго.... Ну всё же лучше поздно, чем никогда! * И Мерри присела на кровать думая что же делать дальше......*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#16 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:26

* Наконец подумав что делать нечего, девушка решила пойти на каток*
Да! Точно! Схожу... Развеюсь...
* И Мерри улыбнулась и вышла из комнаты направляясь на каток*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#17 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 00:46

* Пришла в комнату, села у зеркала.* Так, надобы причесаться. * Взяла расчёску начала причёсывать длинные локоны*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#18 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 15:08

*Причесавшись пошла к выходу*
Хмм.... Я слышала у нас новенькая!
* Пошла к комнате Фотинии Святониколаевской *
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#19 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 19:25

* Открыла дверь и тихонько за собой прикрыла. Затем прошла к шкафу и открыла дверцы*
- Так-с! Чтобы одеть на праздник?
* Шаря, ищя подходящее платье. Выбрав три варианта, девушка стала определяться.*
- Вот! То, что нужно!
* И девушка начала старательно одевать платье. Одев, Мер привела волосы в порядок, одела туфли и подошла к зеркалу*
Ну.... Вроде всё впорядке! Может зайти за кем нибудь?

Прикрепленные изображения

  • 1661_abs1.jpg

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#20 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 19:43

-Да. Зайду ка я к Азе. * Ответила девушка на свой мысленный вопрос и отправилась к комнате Азы*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#21 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 19:05

*Зайдя в комнату, девушка пролетела в ванную* Ой, запыхалась я..... И на огородах проработала..... *Выйдя, Мерри присела на кровать в долгих раздумиях* Что же делать?... Может уже заняться уроками? Да пора бы....
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#22 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:04

* Встав с кровати, Мерри решительно ринулась к двери*
Две лекции я уже сдала. Я думаю, можно немножко отдохнуть и наведаться в зелёные комнатки к будущим Аниматеррисам.
*И девушка удалилась проч*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#23 Алексей Вайтмаг

Алексей Вайтмаг

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:41

*Возвратившись с дальнего путешествия, Алексей решил заглянуть в комнату Мерри, это было тайное посещение, оно находилось в строжайшем секрете и было закреплено чарами незаметности. Положив на кровать письмо, он тут же растворился в неизвестность* *Письмо было следующего содержания* - Уважаемая, Мерри, заметил, что вы тоже вернулись с путешествий, прошу ответить мне на последние посланные мною письма.
Если нет необходимости принимать решение, необходимо не принимать решения. (Лорд Фокленд)

#24 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 14:02

*Вернувшись в школу, Мерри в первую очередь заглянула к себе в комнату. В школе девушки не было довольно давно, поэтому многое наверное изменилось. Первым делом Мер всё таки решила приняться за учёбу, хватит уже балду пинать.*
К тому же, после уроков нужно повидаться с друзьями, давно никого не виделаю.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#25 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 14:12

*Аза сначала бежала по коридору, потом замедлила шаг и постаралась унять быстрое сердцебиение и дыхание. От пробежки щёки разрумянились, она несколько раз глубоко вздохнула, заправила прядь волос за ухо и постучала.* - Тут-тук! *Улыбнувшись и не дожидаясь ответа, приоткрыла дверь и заглянула внутрь, хитро прищурившись.* - Мерри! Привет!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#26 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:31

*Мерри только что привела всё в порядок после её отсутствия, как услышала стук в дверь. Девушка только хотела подойти и открыть, как увидела знакомое лицо* - Аза! * Мер сразу побежала навстречу к девушке и принялась сжимать в объятьях*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#27 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:50

*Аза в ответ крепко обняла Мер.* - Я так рада тебя видеть! - *воскликнула Аза.* - Как ты? Как дела у тебя?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#28 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:54

- У меня всё хорошо. Были проблемы, но сейчас всё впорядке. Ты как? Рассказывай, что у вас тут нового? * Тут девушка широко улыбнулась * - Я так давно вас всех не видела, так скучала. * Опомнившись, Мер продолжила * - Ну ты проходи, не стесняйся. Может чаю, кофе? У меня печенья есть.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#29 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 14:06

- Рада, что все хорошо. Хочу и чаю, и печенье! - *весело сказала Аза, проходя в комнату. У Мер было уютно.* - Нового?.. - *рассеянно ответила девушка.* - Вот только что летали на метлах в лесу! Незабываемо! - *вновь оживившись, быстро заговорила Аза.* - Новые ученики появляются, правда я почти ни скем не виделась и не общалась. Учебу я что-то запустила... Так что всё надо наверстывать!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#30 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 14:00

*Аза встрепенулась от волны, прошедшей по комнате. Как будто все здания встряхнулись, как огромный зверь. Мгновение спустя всё засияло, засверкало яркими бликами, заиграли солнечные зайчики, воздух ощутимо потеплел. Девушка посмотрела по сторонам и воскликнула:* - Мер! Школа проснулась от зимней спячки! И принарядилась, смотри как красиво! - *И девушка подбежала к окну, ловя радугу, заглянувшую к ним.* - Это лето пришло! Такое чувство, что сейчас начнёт расти трава и пойдёт дождь прямо здесь, в комнате :)

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`