Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Небесная высь


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 21

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 11:39

*Все помещения выполнены в сине-голубых тонах. В небольшой гостиной стоят диван и несколько кресел, они расположились напротив телевизора, вокруг небольшого кофейного столика, так же в гостиной присутствует камин. Из гостиной ведут три двери, одна в ванную, другая в комнату, третья – на кухню. Кухня в свою очередь соединяется еще одной дверью со спальней. Небольшой обеденный столик, несколько стульев и маленький кухонный гарнитур – это все что уместилось в небольшом пространстве кухни. Комната же наоборот довольно просторная и вместила в себя многое: широкую кровать, книжную полку, шкаф, рабочий стол; и еще остается куча свободного пространства. Пол застелен пушистым мягким ковром белого цвета. Ванная сочного синего цвета, на полочках горшочки с цветами, а на стенах натюрморты, с цветами же.*

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:08

* Мерри набрела на комнату на которой была надпись - Эйра Майрен.* - Ну вот, кажется пришли. Эйра проходи!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#3 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:26

*Найти комнату оказалась не так сложно, как думалось Эйре. Но все это из-за Мерри, которая искала определенную комнату. Если бы Ри была одна, она бы обязательно свернула куда-нибудь не туда. Ведь с одной стороны слышался плеск воды, с другой пение птиц и шум листвы, а с третей - мягкий теплый перезвон. Было ужасно интересно узнать что же там происходит и откуда такие звуки. А на одном этаже по всему коридору была слышна музыка... точнее было слышно, как кто-то самозабвенно играл на гитаре... на электро-гитаре, если быть точнее. Галерея, в которой находилась комната Рэн тоже была очень интересно оформлена, складывалось ощущение, что идешь в небе по облакам, и сопровождалось все это легким ветерком, развевающим волосы и свободные края одежды.* - Ого! Вот это красота! *Эйра была в восторге от новой комнаты, хоть синий и не был самым любимым её цветом, но дизайн помещения в сине-голубых тонах ей очень понравился, навевая ощущение свежести и легкости.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#4 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:29

* Мер подошла к Эйре и сказала* - Ну вот... Теперь и ты студентка. Конечно жаль что мы с тобой не на одном факультете, но мы всё равно остаёмся подругами! * И Мерри мило улыбнулась*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#5 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:07

- Будем ходить друг к другу в гости, - *дружелюбно улыбнулась Эйри,* - Пошли обследуем комнаты, чего там ещё есть, кроме гостиной!
*Эйра бросила сумки на диван и подошла к ближайшей двери. Открыв её, она обнаружила ванную.*
Ванная как ванная, красивая... синяя...
*Посчитав что дальнейшее изучение содержимого ванной подождет, Ри закрыла дверь и подошла к другой. На этот раз перед глазами девушка предстала спальня.*
-Ого! Мерри, смотри какая пушистая комната!
*Ри скинула обувь и вошла в комнату.*
-Ммм, какой мягкий коврик... как облачко!
*Девушка блаженно зажмурилась и улыбнулась.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#6 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:22

* Мер подошла к Ри и сказала* - Да! У тебя очень уютно! * И Мер подмигнула подруге*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#7 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 10:03

-Я точно помню, что там была еще одна дверь, - *сказала Ри, и тут заметила, что из комнаты тоже куда-то вела еще одна дверь.* -Прям лабиринт какой-то... *Приоткрыв дверь, Эйр заглянула внутрь, там оказалась небольшая кухонька. Прикинув, что из гостиной дверь находится примерно там же, что и второй выход с кухни, Рэн успокоилась.* -А, это всего лишь кухня. Посмотрим чем богат холодильник? - *спросила она у Мер и жестом позвала её за собой.* -По крайней мере чай попить можно, - *Прокомментировала она, открывая шкафчик и доставая оттуда заварку и печенье. Девушка включила чайник и насыпала заварку в заварник.* -Чай будешь? Или может кофе? Тут еще и какао есть, - *продолжила изучать содержимое шкафчика Эйр.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#8 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 11:01

* Мерри последовала за Ри в кухню* - Я вообще капучино люблю..... * И тут на столе возникла чашка капучино* - А вот про то что в комнатах есть скатерть самобранка я не знала....
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#9 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 16:29

*Эйра с удивлением обернулась на слова Мерри.*
Какая самобранка? Я вообще никакой скатерти на столе не видела...
*И в самом деле скатерти никакой на столе не было, а кружка с жидкостью, и по внешнему виду и по запаху напоминающей капучино, стояла перед Мер. Тут звякнул чайник, вещая, что вода вскипятилась. Ри залила заварку, но та не заваривалась. Да и пара от воды не было. Девушка окунула палец в воду, она оказалась ледяной.*
-Это еще что за шуточки? - *удивилась Рэн, озираясь по сторонам. Но на кухне никого кроме неё и Мер не было. Из под стола раздался ехидный смешок, или это Ри показалось. Девушка снова включила чайник, но он тут же выключился, показывая, что температура воды максимальна. Из под стола раздался довольный злорадный смех.*
-Мер, погоди ка пить свой капучино, мне кажется тут кто-то над нами не очень добро подшутить решил.
*Девушка резко наклонилась и заглянула под стол. Следовало ожидать, что там уже никого не оказалось. Хлопнула дверь из кухни в гостиную.*
-Похоже у нас тут незваные гости.
*Эйр подскочила к двери, но несложный механизм замка заело и дверь не открывалась.*
-Ах ты ё-моё! Ну ладно, пакостник, я тебе еще покажу!
*Эйр кинулась в гостиную в обход через комнату, благо там замка не было, и дверь не могло заклинить. Уже выбегая в гостиную, Рэн заметила, что телевизор включен, но по нему бежали сплошные помехи и ничего не было видно. А ведь они с Мерри телевизор не включали. Девушка выключила его, но он вновь включился и зашипел. Злорадный смешок раздался от выхода. Тут Рэн заметила, что все её вещи из сумки раскиданы по гостиной.*
-Ах ты мелкое! Кто ты там?! А ну стой!!
*Наскоро обувшись, наступая на шнурки ботинок Рэн кинулась догонять обидчика, судя по звукам он направился в ту галерею, откуда недавно были слышны звуки электро-гитары.*
- Мерри! Догоняй!

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 24 Декабрь 2010 - 16:41

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#10 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 16:44

* Мерри была удивлена неожиданностью маленького существа, но девушка тут же сподхватилась и побежала вслед за обидчиком*
- Я уже бегу....
* Кричала Мер и тут под ней что то пробежало и девушка просто упала, но тут же быстро встала и побежала за тем кто её столкнул*
- Ри, уже догоняю. Быстрей!
* У Мерри в руках почему то оказалась тряпка и она прикрыла маленького проказника*
- Ну держись шутник!
* Когда Ри уже подбегала, Мерри сказала*
-Ну что? Узнаем кто там?
Интересно, а кто это?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#11 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 16:54

*Эйра подбежала к Мерри, которая поймала шутника. Ри кивнула подруге и засунула руку под тряпку, нащупав что-то мягкое девушка схватила покрепче и потянула наружу, это оказался... плюшевый кролик. Лицо девушки удивленно вытянулось и она непонимающе посмотрела на Мер. А смех, уже довольно четкий, и издевательский, прозвучал за углом, возле входа в крыло Санториса. Эйра, не отпуская плюшевого зайца кинулась на поимку смешливого проказника.*
Все трое перемещаются в сторону Галереи огненной реки

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 24 Декабрь 2010 - 17:07

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#12 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:45

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#13 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 16:32

*Зайдя в комнату, и увидев беспорядок, Эйра немного поникла.*
-Дааа... дела...
*Девушка неспеша стала собирать вещи, относить их в комнату и складывать в шкаф. По мере этого складывания в голову лезли мысли о гремлине и, почему-то, о бабае... Наверное из-за шкафа.*
Уходи, старик бабай, нашу Эйру не пугай...
*Вспомнилась песенка из далекого детства.*
-Ну вот вроде бы и все, - *обводя взглядом гостиную, сказала сама себе Рэн*
*Девушка пошла на кухню, с опаской понюхала "капучино" Мерри и решила не рисковать, и вылила его в раковину. После чего вымыла кружку и поставила её на место.*
-Может стоит перекусить немного? А то мало ли на сколько затянется официальная часть праздника...
*Спросила сама себя Ри, и рассудив, что совсем уж на голодный желудок идти не стоит, соорудила себе на скорую руку бутерброд, налила чай и уселась за столик поближе к окну, чтобы было видно улицу. А посмотреть было на что. Снежинки на этой высоте танцевали замысловатый танец, подчиняясь дуновениям ветра. Уже начало темнеть, и вдалеке поселок Светлояр зажегся огнями, совсем как новогодняя ёлка. А над озером появилось призрачное свечение. Рэн засмотрелась, ей даже показалось, что она слышит у озера какие-то голоса. Девушка тряхнула головой, и отвела взгляд от окна.*
Всё-всё, доедаю и одеваться, а то еще какие-нибудь человечки зеленые начнут являться!
*Девушка снова вспомнила о гремлине, и усмехнулась. Доев бутерброд, она пошла одеваться к празднику.*
Надо будет после праздника к Котофею Ивановичу заглянуть, а то Мерри же говорила, что гремлик там у него разнёс всё, вдруг помощь понадобится...

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#14 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 18:17

*Выбрав голубое платье с воздушным палантином, украшенным кисточками искуственного голубого меха, Рэн надела его и светло-синюю маску. И получилась такая мини-снежная-королева.*
-Хм, надо зайти к ПОшкам, проведать, - *сказала она сама себе в зеркало.*
Может получится кого-нибудь и на праздник позвать? Может они просто одни идти боятся, поэтому не ходят на мероприятия, куда им разрешено?
*Решив для начала проверить, как обстоят дела у Юки, которого она отводила на ПО Санториса, девушка вышла из своей комнаты и направилась в Красные комнаты мальчиков.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#15 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 01:16

*Мер постучалась и не получив ответа, решила отправить записку*

Здравствуй Ри! Я не застала тебя в комнате, поэтому хочу напомнить что мы должны быть на отработке у мастера. Буду ждать тебя на месте! Мерри Грейнджер. Студентка 1 курса Аниматеррис

* И Мер отправилась в Школьную лабораторию.*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#16 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 14:45

*Вернувшись в комнату, Рэн увидела записку от Мерри.*
Я помню, Мер, и так тороплюсь, что поделать, мне досталась такая роль на празднике...
*Девушка быстренько переоделась в рабочую одежду (которую не жалко), умылась, заплела волосы в косичку, выпила чаю и поспешила в Школьную лабораторию.*

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 08 Январь 2011 - 15:01

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#17 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:21

*В комнату влетела белая сова и бросила подарок с запиской на кровать.Убедившись ,что своё дело она сделала ,Куки вылетела из окна и полетела к хозяйке*

Эйра,спасибки за подарок))И ты в стороне не отсанешься!Вот и твой.С новым Годом(прошедшим)!!!Надеюсь,тебе понравится:)
Лили Лоуттер

Прикрепленные изображения

  • __.jpg
  • GA8WASCABR5QGXCAW9PQEYCABF38D5CAMSQQ4QCA080MPHCASKO80DCATM3HZ5CAW197GRCADRUQPTCAK1U71WCAUZPRQNCAHO1FAZCAB0VX0QCAENE7X0CA80KXXJCAH3Z9Z9CAHC2UDECAT0PZN8.jpg

Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#18 Сильфида

Сильфида

    Эфемерная вредность

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 10:22

*Вновь туманом пробравшись в комнату, Сильфида не стала искать хозяйку, она и так знала, что Эйра вместе с Мерри сейчас заняты. Поэтому, решив далеко не ходить, то есть не летать, Сильфда просто и без всяких там "пыльных" спецэффектов положила грамоту и подарок на журнальный столик в гостиной.*
Изображение и Изображение
Да уж, тут вроде бы чувствуется дух Рациоториса, но как-то слабовато... Надо будет как-нибудь подшутить над ней и посмотреть что из этого выйдет... Сантики вот не оценили...
*Решив всё таки, что уж пылить, так пылить, Силь взмахнула крыльями (сейчас невидимыми окружающим) и осыпала пол комнаты своей искрящейся и пахнущей озоном синей пыльцой пол комнаты.*
Ну-с, посмотрим что вы будете с этим делать
*Ехидно подумало облачко, мысленно улыбнувшись, и вылетело в коридор. Дальше путь Сильфиды лежал в Комнаты Кейт Ли.*

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...


·······Изображение·······

Сильф - дух воздуха, обитает в кронах деревьев, в цветах в открытом поле или в светлых хорошо проветриваемых помещениях на верхних этажах. Любит сквозняки и ветер. Часто пакостит по мелкому, для людей не опасна. Обычно добра и склонна к сотрудничеству с людьми. Когда зла, способна вызвать ураганный ветер большой разрушительной силы.

#19 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 11:27

*Эйра вбежала в комнату, подняв тучку блестящей синей пыли с пола, и остановилась в недоумении глядя на оседающие блестки.*
-Вот-те раз... - *сказала Эйра, проходя к комнате и стараясь не поднимать пыль.* - Вот-те два...
*Девушка усмехнулась, увидев на столе подарок и свиток. Она подошла и открыла коробочку.*
-Хм.. интересно, это от кого? Оригинальный подарок, особенно учитывая что в гостиной опять беспорядок. Гррр...
*Девушка развернула грамоту и прочла поздравление.*
Как интересно, перевели уже давно, а грамота о переводе только сейчас... Долго же она добиралась...
*Свернув обратно свиток, девушка отнесла его и коробочк в комнату. Как оказалось, на кровати её ждал еще один сюрприз.*
Интересно а это от кого?
*Эйра прочитала записку и открыла коробочку, внутри которой оказалось колечко.*
-Ах, какая красота! - *девушка тут же примерила его, и кольцо оказалось в пору, да еще подходило к браслету, подаренному Дедом Морозом.*
-Вот, спасибо, Лили! Такую красоту нашла!
*Налюбовавшись кольцом, Эйра в скором порядке одела теплые вещи и поспешила на берег озера, аккуратно пройдя по искрящемуся слою в гостиной. Благополучно решив, что уберет все позже, когда будет время.*
=> Берег озера Светлояр

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#20 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 13:09

*Вернувшись в комнату, девушка обнаружила на диване теплый уличный наряд в синих тонах, с шапкой и варежками. А на спинке висел большой белый платок.*
Ого, чего это? А самое главное от кого?
*Изумленно подумала Эйра. Она внимательно осмотрела наряд, он был самый настоящий и очень красивый.*
-Ну и ладно, раз он есть, то его и одену... Надо поесть бы...
*С этими словами девушка отправилась на кхню, чтобы чего-нибудь перекусить.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#21 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 05:35

*Что самое интересное пыли, которую Эйра забыла убрать в прошлое свое посещение, на полу не оказалось, поэтому девушке ничего не пришлось убирать. Одев джинсы и красивую теплую тунику с металлическим поясом, девушка обулась и надела подарок неизвестного дарителя. Одежда оказалась теплой, легкой и удобной.*
Изображение
*Глянув на себя в зеркало и поправив платок, Эйра вышла из комнаты, поспешив на праздник на Опушку Зачарованного леса.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#22 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 22:59

*Лис неслышно прокралась к двери и постучалась. Немного подождала, но так и не получив ответа, удалилась.*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)