Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Столик № 2


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#1 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 12:20

Столик с видом на улицу
Изображение

#2 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:01

*Девушки зашли в кафе и направились к столику на четверых около окна* - Что вы будете? *Спросила Лана у подруг*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#3 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:24

*Дана села за столик* -таксс.. я буду сок ананасовый,мороженное и.... салат цезарь *Дана посмотрела на Айрис* и сырое мясо. *Дана скривилась после этой фразы*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#4 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:26

- Хорошо. А я... Шоколадный коктейль, фисташковое мороженное и курицу
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#5 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:36

*Дана засмеялась* -лопнешь деточка *Дана взяла мясо на тарелке и дала ирбис*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#6 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:02

*Кейси задумалась.* -Я буду какао и блинчики с шоколадом. *Перед ней появился её заказ и Кейси принялась за блинчики иногда делая глоток из чашки с какао.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#7 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:08

-ой,я тоже какао хочу *Перед Даной тоже оказался стакан с какао* -ну так что девочки, покушаем потом что? *Дана вопросительно посмотрела на подруг*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#8 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:08

- Ну я же явно всю курицу есть не буду *Лана показала язык* - Да и если что вы мне поможете
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#9 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:09

*Дана тоже показала Лане язык* -а я мясо не ем)
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#10 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:11

- Пф. Ну и ладно! Буду давиться! *Лана запихала в рот огромный кусок курицы и старалась это пережевать*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#11 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:14

*Кейси рсмеялась смотря на подруг.* -Вы как маленькие дети честное слово.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#12 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:15

*Лана подмигнула* - хочется иногда побыть маленькой девочкой
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#13 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:29

-ага) ну все я наелась *Дана откинулась на спинку* что будем делать?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#14 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:30

- Не знаю... Твои предложения?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#15 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:34

-ммм...может по магазинам сходим, мне надо пару новых вещей прикупить.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#16 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:37

*Кейси допила какао.* -Я только за. Мне конечно нечего не надо но там явно что то понадобится.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#17 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:40

*Лана неторопясь доедала свое мороженое* - Хорошо, пойдемте *лана отложила ложечку и встала
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#18 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:42

*Дана встала* -идемте..Айрис не отставай
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#19 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 14:18

*Кейси быстро расплатившись выбежала вслед за подругами.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#20 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 04:08

* С колючками в штанах ученики добрались до общепита. Девушка почти всю дорогу молчала, не желая заводить разговор, она выглядела толи уставшей, толи задумчивой. Парень тоже устал. И в итоге их окружала только гробовая тишина со странным воем и хрустом в лесу, который как и положено выглядел крайне зловещим. А если всю эту похлебку ужаса присыпать негодованием и упавшим духом, то как раз получится передать общее настроение ребят.*
На мне колючек ворох, а на ней даже не ворсинки! Словно в этом лесу всю жизнь жила !
- Пойдем ко второму. Он вроде как свободен,- *парень смотрел на разгулявшегося зеваку у бара и его хмельного собутыльника. Краснолицые мужики громогласно ржали и подкрепляли свой селянский гомон смачными ругательствами. Он с неприкрытым отвращением смерил их взглядом и прошествовал мимо, прикрывая девушку и проталкивая ее вперед, подальше от этих выпивох.*
- Садись, я за меню схожу. И никого не бей тут !
* Парень быстро подбежал к бару и схватив меню отправился обратно, откровенно волнуясь за девушку и чуть больше за окружающих.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 30 Июнь 2015 - 21:37


#21 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 04:20

* Путешествие через ночной лес было не самым лучшим ее решением. Но активно возражая против идеи телепорта, девушка вконец устала спорить и половину дороги молчала, а после ввалилась в кафе помятая и разбитая. Не говоря уже о своем унылом собеседнике, больше напоминавшем кучу с колючками. *
И как он умудрился столько нацеплять? Вроде по одной тропинке шли..Словно он в лесу первый раз!
Зачем меня пихать, я конечно понимаю неприязнь после...происшествия, но не так же открыто?
* Пару раз спотыкнувшись и отчертыхавшись девушка припала к стулу, около выбранного парнем столика.*
- А кроме тебя претендентов и нет! Да и сервелат оставила в школе,-* съязвила девица.*
* Через несколько минут вернулся парень с меню*

#22 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 04:23

- Ну, что будешь? Салатик и что-то сладенькое ? -, *слащаво прошелся парень, по ее женскому самолюбию.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 28 Май 2015 - 05:54


#23 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 04:25

Ага, шоколадку из розовых облаков и кусочек радуги!
- Курицу и вино! -* прошипела Элизабет*

#24 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 04:38

* Парень громко захлопнул меню, казалось, что оно сейчас рассыпется по полу, а один подогнувшийся листик так и норовил выскосить прочь из замусоленной книжицы. * - Поддерживаю! - * вкрадчивое шипение маленькими ядовитыми змейками заползало в уши, Алекс едва удержался, чтобы не тряхнуть головой и не скинуть назойливых гадов*,- тогда я сейчас сбегаю. Официантов тут видно нет! * Через пару минут бутылка вина и две деревянные чарки стояли на столе подле запеченной, с картофелем, курицы и парой вилок, но одним ножом. Видимо трактирщик решил, что человек-репей и взлохмаченная злая магичка с двумя ножами куда опаснее, нежели с одним.*

#25 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 04:55

* Голодные и бедные студенты накинулись на курицу и вино. И только когда последний кусочек был съеден, а вино допито они вышли на улицу и решили отправиться в школу. Полная луна освещала им дорогу. Луна и была их спутником. Две одинокие души влачились через промерзлый лес. * - Меня, кстати, Алекс зовут,-* парень рассмеялся, за все это долгое путешествие они только сейчас решили познакомиться.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 28 Май 2015 - 05:55


#26 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 05:01

- А меня Элизабет,- *через смех выдавила она.* * Девушка заметно повеселела и раздобрела. Может это конечно и вино так действовало на нее.* - На какой факультет хочешь поступать ?

#27 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 05:04

- Хм, наверное в Санторис, а ты? * Парень улыбался, а тем временем ночь начала постепенно отступать и на ее место пробивались белые лучи холодного утреннего света, еще лишенные солнца и теплоты этого огненного колеса мироздания.*

#28 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 05:07

- А я уже на Санторисе,-* задорно протянула она.* * Девушка остановилась и вдохнула холод этого утра. Элизабет любила такие моменты, ей всегда казалось, что в эти минуты грани мира словно стираются и открывается огромное пространство вариаций.*

#29 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 05:09

- Значит вместе будем. Огненная стихия, бушующее и ревущее пламя. Мы же - его части,-*вдыхая тот же воздух парень пытался понять к чему принюхивается девушка, но он ничего не мог обнаружить. Только вязкую сырость и запах гниющего мха.*

#30 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 05:13

* Девушка на мгновение задумалась, еще раз вдохнула приятный аромат леса и после слов парня ее улыбка исчезла с лица, проступили слезы и она судорожно сглотнула, а после накинула капюшон на голову и прикрылась взлохмаченными прядями, в надежде, что Алекс ничего не заметит.*
Если бы это было так, если бы все было так просто..