Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Русалочья лагуна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 13:11

*Маленькая тропинка ведёт к зачарованному озеру.Там обитают неизвестные существа,а кто ,вы догадаетесь сами....*

Прикрепленные изображения

  • biser_info_66304794a6ad1dcf0ac9_o.jpg

Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#2 Авелайне Форестер

Авелайне Форестер

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 18:57

*Авелайне немного прошлась по тропинке и вышла на небольшую лагуну*
-Как красиво!
*Вздохнула она*
-Надеюсь,здесь хищных зверей не водится..
*С немного обеспокоенным голосом сказала девушка.Вдруг,из глубин вынырнула девушка,её ног не было видно.Казалось,она купается*
-Привет,ты ученица?
*Авелайне немного замялась*
А разве здесь можно купаться?
*Девушка в озере лишь рассмеялась*

#3 Гость_Акира Юки_*

Гость_Акира Юки_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:07

*Акира Юки шёл по тропинке и пришёл к зачарованному озеру, как вдруг подплыла какая - то девушка и сказала:*
- Здравствуйте, молодой человек! Вы ученик школы "Китеж - град"
*Не отводя глаз, Акира ей ответил:*
-Да, меня зовут Акира! А вы очень симпатичная! Но кто вы?
*Посмотрев на Акиру удивлёнными глазами, девушка сказала:*
-Я речная нимфа.
*Недолго думая, Акира убежал по дальше от озера*
Я думал, что здесь обитают русалки

#4 Гость_Отулисса Лунова_*

Гость_Отулисса Лунова_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2011 - 21:30

* Отулисса осматривала окрестности она пришла сюда и села на берег озера*

#5 Гость_Оуэн Файн_*

Гость_Оуэн Файн_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:39

*Оуэн Наконец то пришел к зачарованному озеру. С беега веяло сыростью . Юнный эльф медленно шагал по песку . Озеро блестело под лучами солнца , а ветер раздувал длинные локоны эльфа . Юноша присел возле озера и стал перебирать руками воду . Вдруг он услышал смех девушки , Оуэн резко вскочил и огляделся , никого небыло . А между тем в воздухе раздалась песня . Эльф будто под гипнозом лег на песок и стал засыпать ю Последнее , что он слышал - это веселый женский смех.

#6 Гость_Оуэн Файн_*

Гость_Оуэн Файн_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2011 - 21:24

*Оуэн очнулся на том же месте , где он и проволился в небытие , все было тихо и спокойно , ничего не напоминало эльфу о случив шемся . Он встал и тправился в свою комнату ПО.*

#7 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 00:16

*Аза шла по тропинке, заложив руки в карман комбинезона, и напевая себе под нос одну из любимых песенок.* - Я в лесах наберу слова, я огонь напою вином, под серпом как волна – трава, я разбавлю надежду сном....Тебя творить – три года не говорить!.. *Из-за очередного поворота окрылся вид на чудесный водоем. Ветви близких деревьев склонялись прямо к воде, вода меняла свой оттенок, в ней плавали водоросли. Аза пригляделась - изумрудные, оранжевые, бирюзовые, и даже - она протерла глаза, уставившись - фиолетовые и розовые с ярко-желтыми полосками! То в одном месте, то в другом показывались всплески, и волны расходились кругами. Девушка присела на траву около лагуны, сорвала травинку. Погрызая кончик, она задумчиво смотрела на воду.* - Сердце сварено в молоке, лист крапивы – в глазах костер, лунный свет на твоей руке, на рубашке – красный узор, на рубашке – красный петух, а и мне ли жалеть огня? Как захватит от дыма дух, как светло улыбнется князь! *Ее голос постепенно набирал силу, она раскрывалась, потом, не утерпев, подскочила и закружилась по полянке. Танцуя, она не заметила, как показалась сначала одна голова, потом еще несколько. Странные существа, похожие на девушек, причем довольно прекрасных собой, слушали Азу, переглядывались.* - Тебя ворожить – босой по углям ходить, тебя целовать – под пеплом звезды считать, за три года траву соткать, темным волосом вышить путь, искры все на него собрать – пальцы болью горят, ну и пусть, кровь делю на двоих без слов, почернеют снега к весне, алой лентой ночных костров свою душу отдам тебе... *Аза остановилась передохнуть, отдышалась, и вдруг услышала со стороны воды хор из нескольких голосов, подпевающих ей. Она медленно повернулась, думая что это такое. И увидела необычную картину: две или три русалки выныривали из воды, крутились и прыгали обратно, вздымая фонтаны радужных брызг. Другие кружили возле берега, не отрывая от нее необычных глаз. Аза выпрямилась и подхватила слова:* - Знай, зола – все слезы выплакала, ты тоже знай, смола – все ветры я прогнала, где теперь взять тепла – всю душу я отдала, а другая тебя нашла, другая за руку увела, я ее за то прокляла. Будет время, и будет ночь… Как в голодный, беззвёздный час ты беги, разлучница, прочь – обернется огнем мой князь. Вспыхнут порохом дом и лес, а дорога ему – в мой край. Как затлеет подол небес, всю, как есть, меня забирай! *И с заключительными словами девушка нырнула в озеро. Шутка! ^_^ Русалки окончили водить хороводы и нырнули в глубины, осталась только одна. Она явно хотела что-то сказать, но потом просто улыбнулась и плеснула искрящимся хвостом.* - Благодарю вас за прекрасную поддержку! - *Аза шутливо поклонилась, выполнив рукой прихотливый вензель в воздухе.* *Русалка подмигнула, еще раз улыбнулась и вслед за другими уплыла в родные просторы. Девушка еще немного посидела на берегу, наслаждаясь покоем природы, а потом легким шагом направилась в сторону жилых корпусов. Опять что-то тихонько мурлыкая себе под нос.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#8 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:06

*Девушки шли по тропинки и вдруг вышли на берег прекрасного озера. По берегам росли высокие деревья и кустарники, а голубая прозрачная вода, в этот летний жаркий денек выглядела очень притягательной. Лили подбежала к воде зачерпнула ее в пригоршню и обрызгала свою спутницу*
-Получай.Хахаахах. Здесь так чудесно. Эта школа с каждым днем нравится мне все больше и больше.
Думаю, я точно не смогу удержаться. А надо ли. Нет! Кто как хочет, а я в воду!
*Лили озорно посмотрела на подругу сбросила шорты и майку и с хохотом прыгнула в воду. Вода была приятно теплой, она ласкала тело и Лили аж замурлыкала от удовольствия*
-Джинни, как? Ты еще на берегу? Айда! Не трусь, здесь так хорошо.
*И Лили нырнула под воду, а затем, вынурнов, отфыркиваясь поплыла в глубь. Затем перевернулась на спину и запела песенку*
-Какой чудесный днь, какой чудесный я...и тра ля ля ля ля.!
♦ Вечен только мир мечты ♦

#9 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:11

*Джинни недолго думая сбросила с себя верхнюю одежду и нырнула вслед за подругой. Вода была кристально чистой. Она поплыла на середину.*
-Я поныряю немного. Ты там смотри осторожней. Смотри НА ДНО не уйди! *С явным намёком проговорила девушка и нырнула*
Это так прекрасно!
*Под водой она видела всё прекрасно. На дне был песок, кое-где попадались водоросли, а вдалеке плавали какие-то существа. Джин присмотрелась и тут её осенило: русалки! Ну конечно. Она с восхищением поплыла дальше. Русалки, увидев её присмотрелись и подплыли ближе. Девушке не хватало воздуха, но она не могла оторваться от них.*

#10 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:16

-Эй Джинни! Ты куда? Хахахах) Ну ка быстро на дно!
*И Лили поплыла догонять подругу. Но тут на ее пути вынырнула девушка с красивыми длинными волосами. Лили удивленно посмотрела на нее*
-Ээээ..вы кто, гражданочка?
*А затем, поняв, что это русалка расхохоталась*
Сейчас попытается зашекотить и утащит на дно. Хотя, стоп! Я ж не мужской род. Зачем я ей нужна?
-Я Лили. а ты?
-Найра. Зови меня Найра. а вот и мои сестры.
*К Лили и Найре подплыли еще несколько русалок и вместе с ними Джинни, с сияющим восторженным взглядом*
-Джинни,*прошептала на ухо подруге Лилии*-ущипни меня, неужели все это правда? Глазам своим не верю.Русалки...
*Лили восхищенно смотрела на подплывших русалок и ждала, что же они станут делать дальше.*

Сообщение отредактировал Лили Джейнс: 28 Июнь 2011 - 15:17

♦ Вечен только мир мечты ♦

#11 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:26

*Тем временем Джинни уже пыталась поплыть к поверхности, а русалки кружили вокруг неё, плавно выделывая всякие виражи в воде. Наконец, девушка вынырнула и вдохнула с облегчением* -Кто ты? *Послышался звонкий голос за спиной. Девушка обернулась и увдела прекрасное создание с длинными белокурыми волосами.* -Привет! Я Джинни. А ты? *Девушка улыбнулась русалке* -Меня зовут Лютиен. Я живу в этом озере. А вы-ты и твоя подруга- *русалка указала в сторону берега, где сидела Лили и говорила с другой русалкой*- живётев школе? -Эм..Да. Точно так. Да. В школе Китеж-Град. -Вы знаете, что находится в запретном лесу очень опасно. На каком вы факультете? -Чесно говоря, мы ещё только По. *Девушка посмотрела на русалку. Та ничего не сказав нырнула под воду. Джинни поплыла к берегу, где её уже ждала Лили*

#12 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:31

*Лили подождала пока Джинни доплывет и спросила у нее*
-О чем ты говорила с белокурой русалкой? Они такие красивые. Очень! я просто не верю, что все это по настоящему происходит с нами. Но мне это нравится)
-Так что она сказала?
*Лили задумчиво водила палочкой по песку и ждала ответа. солце припекало и девушки быстро обсыхали. Лили нравилось сидеть вот так, на берегу прекрасного озера рядом с Джинни*
Все таки в голове не укладывается, что я не сплю. Это же самые настоящие чудеса!

Сообщение отредактировал Лили Джейнс: 28 Июнь 2011 - 15:32

♦ Вечен только мир мечты ♦

#13 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:35

*Джинни сидела рядом с Лили на солнышке.* -Она сказала, что очень опасно находится в лесу ученикам одним. *Она задумчиво рисовала узоры на песке* -А ты тоже говорила с руалкой?) *Всё это было так восхитительно, так волшебно. Обе девочки никк не могли поверить, что они в сказке.*

#14 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:39

-Да, но она просто сказала как ее зовут. *Лили задумчиво посмотрела на подругу.* -Ты думаешь здесь и правда опасно. Я просто не верю что такое красивое место может быть опасным. *Вдруг за деревьями позади девушек послышался громкий шорох. Девочки замерли и осторожно повернулись в сорону леса*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#15 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:20

*Девушки посмотрели в сторону звука. В кустах никого не было.* -Идём, помотрим! *Прошептала Джинни испуганой подруге.*- Давай, идём! Это так захватывает! *Но только они подошли к кустам, откуда доносились шорохи, то что было там бросилось бежать.* -Бежим! Давай, догоняй! *Джинни бросилась в лес, а Лили, немного погодя, за ней*

#16 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:33

*Лили бежала по лесу, но вдруг на пути выпрыгнул большой тигр. Девочка в панике прижалась к стволу*
Джинни ну куда же ты убежала. Ой мамочки.
-Хорошая киска.Хорошая!
*Лили с ужасом наблюдала, как тигр приближался. Из кустоы показалась голова Джинни*
-Ну Ли...
*Джинни , не договорив тоненько вскрикнула и попятилась. Тигр тем временем был все ближе и ближе. Но затем, в лесу прозвучал звук какогото горна и тигр, развернувшись, большими скачками умчался в лес. Девушки перевели дыхание.*
-Джинни...ты ты ты...видела это? Что интересно еще обитает в лесу? Но знаешь думаю мне срочно нужно восстановить силы! Может заглянем в поселок? Посидим где-нибуль.
*лили била нервная дрожь и она громко втягивала воздух*
Так Лили, спокойно! Тигрули больше нет. Он побежа кушать кого-нибудь более аппетитного и менее ядовитого!
♦ Вечен только мир мечты ♦

#17 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:39

*Девушки присели на траву, перевели дух и пошли искать тропинку в посёлок* -Мда-а.. Что здесь ещё может обитать? Я удивлена. Ведь здесь климат для тигров не подходит..Ах да.. Мы же в сказке! *Джини панически усмехнулась. Лили слушала её молча, думая о чём-то. Лес угрюмо темнел. По-немного еловые ветки стали редеть и впереди показалась тропинка* -О. смотри! Мы почти пришли! *Девочки вышли на тропу и направились в Светлояр*

#18 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:41

*На берег озера выбежали две ученицы Китежа. Ну конечно жн это были Лили и Джинни. Обе запыхались, но глаза горели огнем.* -ну, что теперь7 думаю русалки на берег не выйдут, и нам нужно в воду! *лили быстро скинула сарафан и с громким всплеском погрузилась в прохладную воду* -Поплескаюсь, чтобы девочки нас услышали! *И лили начала плескаться в воде, а затем, поняв, что это ничего не даст, поплыла в глубь. джинни догнала подругу и они поплыли вместе. На середине озера был небольшой плавучий островок и девушки, взобравшись на него, стали ждать*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#19 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:47

*Время шло. Было уже коло полудня, а русалок всё не было.* -Куда же они подевались? Может, я сплаваю туда под водой? *Девушка нырнула в воду и поплыла вглубь. Голубая вода была чиста и всё было видно как на ладони: Дно, камни, какие-то развалины. Но русалок видно не было. Внезапно, за спино Джинни почуствовала неоке прикосновение и обернулась. Та белокурая русалка, что подплывала в прошлый раз позвала её за собой. Когда девушки вынырнули, Джинни поплыла к месту, где сидела Лили.* -Лили, это я и Лютиен.

#20 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:55

*Лили кивнули русалке головой*
-Привет. Ты одна?
-Да, мои сестры заняты. А я уже долго наблюдала за вами. Вам здесь не место!
Могла б и пораньше приплыть. Да и еще и нотации читает. как будто я сама не знаю, что стать обедом монстров не цель всей моей жизни.
-Мы конешно понимаем это! Но нам нужно знать. Почему здесь не место? Только не надо говорить, что лес опасен и прочее. Это мы уже поняли. Но здесь есть тайна. И мы не успокоимся пока не разгадаем ее.
-Хм....вы смелые девушки, но тайн у леса много. И не все они сказочно добрые.
А вот это мы уже заметили.
-Вчера на меня хотел наброситься тигр, но услышав звук горна, он убежал. Нас мучает вопрос кто позвал тигра?
*Лили и Джинни с нетерпением смотрели на русалку. а та тем временем пристально вглядывалась в девочек.*
-Вы даже не ученицы.
*И плеснув хвостом русалка нырнула. но затем вынурнала и произнесла всего одну фразу*
-Ищите в сторожке.
*и русалка уплыла, и выплывать уже ,похоже, больше не собиралась.*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#21 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:15

*Девушкам ничего не оставалось делать кроме, как вернутся на остров. Обе они грациозно, как бегемоты, нырнули в воду и поплыли по направлению к берегу.*
-Нужно поискать эту сторожку. *Сказала Джинни, выбрашись из воды*
Мда-а-а...*Только и подумала она. Девушки одели на себя одеждуи решили идти немедля.*

#22 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2011 - 00:10

*Девушки быстро пробирались в чаще леса. Наконец, выбежали на берег реки. Но ни одной живой души там не было* -Он же сейчас загнётся! Нужно обратно кому-то из нас. Что делать???? *Обе девушки были в панике. Джинни задрогла без майки и дрожала.. Внезаптно, в чаще послышался чьё-то дыхание. Они резко обернулись Никого не было. Но в самой чаще они увидели силуэт*

#23 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 00:20

*Девочки испуганно замерли. На поляну вышло огромное существо с нижней частью коня и туловищем человека*
-Кентавр!*восхищенно прошептала Джинни*
-Здраствуйте уважаемый. Там в ельнике раненый гном и он сказал, что на берегу помощь. Наверное это вы! идите к нему скорее.
-Конешно девченка! Но сначала вы уйдете в школу! Быстро уйдете. Вам не место в лесу! Ступайте!
-Но...мы можем помочь...
-Вы?*В голосе кентавра скввозила ирония*-Быстро в школу.
Самовлюбленный пони!
♦ Вечен только мир мечты ♦

#24 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2011 - 00:22

*Кентавр развернулся и ускакал прочь.* -Ну уж нет! В шуолу я сейчас явно не пойду! *Джинни увренно шагнула в чащу* -Лили, ты идёшь?

#25 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 00:30

-Иду, только тихо! *И девочки осторожно побежали к ельнику*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#26 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 14:18

*Ната подошла к воде. Девушка наколдовала черный купальник. Скинула одежду и медленно зашла в воду. В какой-то момент она перестала чувствовать холод, потом перестала думать. Она вдруг услышала прекрасную музыку... Вода доходила до колен, до пояса, а Ната все шла. Вокруг нее кружили русалки. Она касались ее рук, их пение манило ее. Нату охватило приятное томление, она погружалась в воду все глубже. Вода скрыла ее плечи. Русалки заплели ее волосы в косы. Музыка стихла. Ната уже ничего не помнила. Русалки подхватили ее, Ната не сопротивлялась. Они тянули ее все глубже, в их царство*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 27 Сентябрь 2012 - 15:19


#27 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 15:21

*Молодые люди появились на полянке. Злата увидела резвящихся русалок и Нату, полностью в воде. Даже с берега было заметно, что девушка была бледной, ее волосы украшали вплетенные в косы лилии. Не задумываясь девушка кинулась в воду.*
Сколько она под водой? Она еще жива?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#28 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 15:49

*Девушка не раздумывая, бросилась в воду. Иван только благодоря везению, смог поймать ее за руку, до того, как она попала в воду.*
- Ты, что! С ума сошла! Девушки, да гдеж вашь инстинкт самосохранения.! Что я вас потом, двоих вытаскивать буду!
*Иван накричал на девушку. Оттащив ее от берега.*
- Так, ты стоишь здесь и караулишь... Я пойду за Натой.
*Немного подумав и смерив взглядом озеро, он добавил.*
- Если я начну себя неадекватно вести... Зови на помошь... Или по голове меня стукни... *По хорошему, помошь надо было звать уже сейчас, но времени не было. Русалок спугнул шум, который произвели молодые люди. Ната лежала на поверхности воды не очень далеко от берега. Поверхность воды была обманчиво спокойна. Иван собравшись с мыслями вошол в воду, ни на минуту не теряя бдительности. Он довольно быстро дошел до девушки, дышит... спит наверно... поднял ее на руки и направился к берегу.* Все вроде тихо...Может они испугались... *Иван передал девушку Злате и с облегчением расслабился. Это была роковая ошибка. Тихий голос уже нашептывал ему, обещания вечной жизни и прекрасных сокровищ... Когда же он расслабился окончательно, зазвучала чарующая песня. Юноша пытался сопротивлялся, но моральное истощение последних дней, сказалось на нем и юноша сдался. Он развернувшись к девушкам спиной, направился туда, где ему было обещано вечное спокойствие и покой.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#29 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 16:12

*Злата встала на колени рядом с девушкой*
- Ната, милая очнись!
*Злата била девушку по щекам, но та ни как не реагировала. Злата приложила ухо к груди девушки в надежде услышить удары сердца. Сердце ритмично отбивало свой такт. Грудь Наты медленно поднималась и опускалась. Дышит! Девушка была жива, только вот ни как не хотела приходить в себя.*
- Иван, Иван! Что же делать?!
*Злата оглянулась в сторону, где недавно стоял молодой человек. Но на месте его не было. Услышав тихий всплеск, Злата оглянулась на звук. Юноша медленно заходил в воду.*
Да что же вы?!!
*Злата бросилась в воду к Ивану, схватила его за руку и принялась уговаривать:*
- Иван! Постой! Не ходи к ним! Ну что же ты!
*Девушка встала перед Иваном и попыталась его обнять, по глазам текли слезы. От страха девушку трясло. Юноша отодвинул Злату в сторону, продолжая движение в озеро. Его взгляд был пустой и абсолютно ничего не выражал.
Огреть его по голове? Но чем? Злата растеряно оглянулась. Неожиданно перед девушкой возникла рыжеволосая русалка, сквозь зубы она зашипела:*
- Меченная Луной! Чего тебе? Мы не трогаем тебя, уходи! Забирай черноволосую и уходи. Мы заберем себе лишь его.
- Нет! Вы не можете, он не принадлежит вам!
- Еще пока нет, но скоро станет нашим... Уходи...
*Девушка машинально вспоминала, что ей говорила о русалках бабушка. Предложить обмен?*
- Давай меняться. Он в обмен на что-то!
*Русалка хмыкнула, предложение заинтересовало ее, но вот что могла ей предложить Злата?*
- А что у тебя есть?
*Злата сняла с себя цепочку с жемчужиной и сережки и протянула на раскрытой ладони русалке.*
- Такого у меня у самой много. Там на дне от нерадивых утопленниц! Предлагай что-то дорогое!
*К Злате и русалке подплыли остальные русалки, они недовольно фыркали глядя на то, что предлагала им Злата.*
- Волосы, волосы... - *шипели они,* - Пусть отдаст нам свои волосы.*
*Первая русалка расхохоталась и подплыла к Злате*:
- Ну что? Отдашь нам свои волосы?
*Злата содрогнулась от мысли, что останется совсем лысой. Тем временем Иван все дальше заходил в озеро, скоро его совсем бы скрыло.*
- Да...
*Рыжеволосая русалка достала непонятно откуда взявшийся нож и обрезала Злате волосы по плечи. Девушка стояла не шелохнувшись.*
- Забирай его сама! Да смотри, чтобы он больше к нам не приходил, в следующий раз тебе не чем будет меняться!
*Русалка с злым смехом скрылась под водой, остальные немного разочарованные последовали ее примеру.
Злата подбежала к Ивану. Тот перестал заходить в озеро и смотрел на девушку странным взглядом.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#30 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:27

*Возвращение в реальность, для Ивана было не легким. Он с трудом стряхнул оцепенение, но мысли все никак не хотели приходить в порядок. У него не получалось сфокусировать взгляд. Сознание, все еще цеплялось за голос, который, так неожиданно прекратил звучать в его голове.*Почему, зачем... - Зачем... *Перед взором юноши появилась знакомая девушка. Но он никак не мог вспомнит, кто это и почему она его не пускает туда, где так хорошо и спокойно. Где нет родителей, предателей и боли. Только тишина и прохлада вечного сна. Хоть сознание и стремилось в эту пучину спокойствия, инстинкты говорили, нет они кричали, что нельзя идти дальше. В горле пересохло, голова болела, в висках пульсировала кровь. Память и осознание произошедшего, потихоньку возвращали юношу к реальности. Он болезненно застонал, хриплым и каким - то надломленным голосом, он обратился к своей спасительнице.* - Зачем... Зачем тебе это? Я так устал...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей