Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Русалочья лагуна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 13:48

*внезапно в небе появился голубой туман. Он быстро сгущался принимая форму человека, а если быть точнее, то девушки. Когда силуэт был готов туман резко рассеялся, как не бывало, оставив после себя лишь легкий запах снежных гор и девушку летевшую прямо в воду.* -Аааааааааааа! *Крик пронзил тишину царившую вокруг. Птицы испуганно покинули свои уютные жилища и взлетели опасаясь нападения. А девушка все летела вниз и кричала, пока все ее тело полностью не вошло в воду. Изи, а эта неудачная летунья была ни кем иным, как Изабеллой Гилл, начала медленно продвигаться к берегу. Оказавшись на спасительной суше волшебница зло глянула на озеро, будто это оно виновато в том что во время аппарации девушка была не внимательна и ее занесло.* -Ну вот и счастливое возвращение в школу, нечего сказать. *Мокрая с ног до головы девушка синеволосая (на этот раз) девушка легла на писок и попыталась успокоиться. Ее вовсе не волновал тот факт, что песок прилипнет к ее новому платью.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#62 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:47

-Если ты меня обману...
*Не договорила Сойка своей волшебной палочке.*
Высшие силы, это же и правда Изи.
*Пересмешница еле сдерживалась, чтобы не подбежать и не обнять ее.
Подойдя ближе, Пересмешница просто прилегла рядом, лицом к небу и закрыв глаза тихо сказала:*
-С возвращением, долгожданная моя.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#63 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:16

*Изабелла уже потеряла счет времени, мокрый песок убаюкивал ее. Но вдруг кто-то нарушил ее покой. Развернувшись девушка не поверила своим глазам.
День становится все лучше.
Рядом с ней лежала Сойка.*
-Привет-привет. Как вы тут без меня?
*Изи было очень интересно, что изменилось в школе за время ее отсутствия.*

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 14 Декабрь 2015 - 22:17

if you can dream it you can do it
©Disney

#64 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:17

*С наслаждением закрыв глаза, Сойка произнесла:* -Не считая того, что меня замуровали в дереве, а также все изменилось, но я все равно спала... *Даже с закрытыми глазами, Пересмешница поморщилась и замолчала на мгновение.* -Я очень ждала и скучала, ни с кем так и не нашла общий язык!
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#65 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 22:16

*Изи представила Сойку в дереве спящей, почему-то ей казалось, что это должно быть очень смешно. Заметив, что эти воспоминают не доставляют подруге радости, она попыталась из вежливости сдержать смех. Но "попыталась", это не обязательно значит, что "получилось". Закрыв рот руками девушка приглушенно захихикала.* -Прости, я не хотела. *Из встала и подала руку Пересмешнице.* -Что же пора менять положение дел. *Затем повернувшись в неопределенную сторону, не обращаясь ни к кому конкретно, она закричала:* -Ну, приключения, ждите нас... *Создавалось довольно комичное представление... Будто девушка бросает вызов всему миру и вызывает приключения на смертельную дуэль. Где-то. как-то, в каком-то роде так и было.* -Ну что откуда начнем?

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 16 Декабрь 2015 - 22:17

if you can dream it you can do it
©Disney

#66 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:32

-Пожалуй, доверимся случаю и пойдем куда глаза глядят! *Сказала Сойка вставая и отряхиваясь.* -Может к ПОшкам.... Я бы к мальчишкам нашего факультета сходила! *Добавила Пересмешница, рисуя что то ножкой на песке.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#67 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 17:58

-Как прикажите мадемуазель. К ПОшкам, так к ПОшкам.
*Девушка зажмурила глаза вспоминая все чему ее недавно учили.
Сосредоточиться, выкинуть все из головы, представить место и ...
Голубой туман спустился на обоих девушек, аккуратно окутывая их своим сиянием. Медленно он поднялся вверх и понес двух подруг в сторону школы.*
if you can dream it you can do it
©Disney




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей