Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Школьная лаборатория


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:31

* Мерри увидела на себе взгляд Эйры, но сделала вид что незаметила. Девушка помогла подруге и проследив как та убирала вновь упавшее ведро ответила на много значительный вопрос* - Ну да... Вроде всё!...... А о каких праздниках ты говоришь? * Мерри сильно задумалась и ей как то не пришло ничего в голову кроме мысли - А мы точно справились?. Потом девушка сняла респиратор и перчатки* - Фуух.... Даже не вериться что это всё...... * И Мер стёрла с лица пот, выступавший на лбу*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#32 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 05:28

-Как же о каких!? - *Воскликнула Эйра,* - день рождения факультета Рациоторис, все приглашены. Неужели ты не получала приглашение?
*Эйра удивилась, что Мерри не в курсе событий, и вообще в последнее время она стала странно и надолго задумываться, впадая в ступор.*
Наверноге усталость.. учеба сказывается... Жаль Аниматеррис совсем отстал по баллам от остальных. Да и Рациоторис тоже позиции здал... - *с грустью подумала Эйри.*
-Ну, что же, раз на сегодня мы закончили, пойду переодеваться и на каток, и так уже опоздала прилично... Хе-хе - *невесело усмехнулась Майрэн,* - на свой же праздник опоздала... Ладно, я побежала, еще увидимся!
*Эйра махнула на прощание рукой и побежала в "Небесную высь", переодеваться.*

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 27 Февраль 2011 - 00:48

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#33 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 01:15

- Да, я не получала преглашения..... странно.... * Девушка подумала что стоит собираться и направилась в комнату Мерри Грейнджер*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#34 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:46

*В комнате появилась вся необычная компания, состоящая из студентов, дракончика и поректора. Какой прелестный животенок... Ах, жаль, что у меня уже есть волк, они явно не сойдутся характерами. Осмотрев дело рук своих, приходящих в себя от смены обстановки студентов и шокировано озирающегося ящерица-переростка, Катарина обратилась к присутствующим.*
-А вот теперь можете продолжать развлекаться. Эм...ну там если помощь потребуется, то сообщайте, домового позовете в случае чего.
*Уже выходя из комнаты, девушка заметила.*
-Ах да, закончите - приходите на отработку к алхимику. Думаю, он будет не рад разгрому... Животное не обижайте.
*На этих словах девушка вышла и аккуратно притворила за собой дверь.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#35 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 18:10

*Дракон продолжал чихать, а неожиданное перемещение по всей видимости еще и напугало его. По скольку ящер начал носится кругами выплевывая искры. Злата однако быстро сориентировалась и накрыла себя и Ивана одеялом с головой, спасаясь от огненных искр.* - Мне показалось, или профессор Демони оставила нас на съедение этой животинке? - *прошептала Злата.* - Мы тут значит кубок школы спасаем, а она просто так нас оставила? Ну что за времена пошли? Ну и нравы у нынешних преподавателей... *Дракон тем временем нашел дверь и выбежал в нее, оставляя за собой следы.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#36 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 18:16

* Молодые люди пережидали опасное время, под одеялом.* - Ну... может она считает, что мы и сами справимся... *Несколько неуверенно, юнош попробовал оправдать поведение своего декана. Прислушавшись, Иван понял что дракон затих. Высунув голову из под одеяла, он осмотрелся.* - Это... Животное! Он сбежал! *Иван скинул одеяло и подбежал к двери. Дракон оставил за собой хорошо различимый след, из подпалин. Юноша обернулся к сестре, в его глазах горел озорной огонек.* - Ну что? Пойдем за помощью? Или сами справимся?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#37 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 18:20

- Сами! За туфли и платьица! За юбочки и джинсики! Я объявляю ему вендетту! -*Злата подошла к одной из подпалин и пальчиком начертила "V".* - Нам надо спешить пока он не удрал далеко!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#38 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 18:24

*Иван усмехнулся. Иван потер плацем подгоревший участок двери. на пальце осталась сажа. Юноша начертил себе на щеках знаки. Это была боевая раскраска.* - Вперед! *Молодые люди не задумываясь более, выбежали из лаборатории.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей