Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Приёмная.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 37

#31 Гость_Реги Трифак_*

Гость_Реги Трифак_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2012 - 21:25

И еще за какое примерно время рассматривают дз?

#32 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 20:56

хотелось бы, чтобы наши отыгрыши были оценены в синих и зеленых комнатах играют трое, вопрос, можем ли мы за подобные отыгрыши получить баллы. Как я понимаю, в правилах школы такое уже есть.
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#33 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 13:33

Реги Трифак, с ПО на 1 курс можно в любое время, независимо от того каникулы в школе или нет. Подготовительное Отделение всегда работает. Согласно Уставу школы домашние работы проверяют в течение недели.

Алекс Северс, пока вы находитесь на ПО, отыгрыши не оцениваются, к тому же у вас пока нет анкеты. После перевода на факультет МИР может оценить в конце семестра все ваши отыгрыши, если посчитает нужным. Советую позже обратиться с этим вопросом к нему.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#34 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 21:22

Большое спасибо за ответ, многоуважаемая профессор, проректор, Катарина Эль-Демони. Однако, не могли бы Вы мне указать место в Уставе, новом уставе, где "игроки" зависят от МИРа настолько, что он сам принимает решения оценивать или нет ролевую игру? Я согласен, что на ПО я прав не имею, но не нашел пока в правилах, что ролевая пошников не подлежит оценке. Был бы крайне признателен, если бы Вы указали мне это место. Наверняка, я найду его, может просто невнимательно читал. Просто прошу о помощи, уверен, Вы знаете Устав наизусть.
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#35 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 08:56

Алекс Северс, повторяюсь, у вас нет ролевой анкеты, чтобы МИР имел возможность с учетом нее оценивать ваш отыгрыш. Анкету вы оформите только после перевода на факультет, на ПО анкеты не принимаются. Тогда же вам и могут быть начислены баллы за отыгрыши (в конце семестра). Решение об оценивании отыгрышей принимает МИР, как вам известно, в ролевой его решения приравниваются к ректорским. Редко решении об оценивании отыгрышей принимает Администрации, т.к. это обязанность МИРа. К сожалению, на данный момент в Уставе не описаны подробно права и обязанности некоторых членов Администрации, в т.ч. и МИРа. Кроме того игровые правила, как вы, возможно, заметили, находятся частично в разработке, поэтому в некоторых разделах информация отсутствует, равно как и отсутствуют сами разделы. Но если вы желаете оказать помощь школе, то можете лично обсудить с Администрацией возможность дополнения Устава, заодно направите свой энтузиазм в мирное русло.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#36 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 15:13

спасибо профессор, не стоило повторяться, я прекрасно слышу. Насчет правил, предлагаете мне их полностью дописать? Хорошо, я согласен, куда мне подойти?

Сообщение отредактировал Алекс Северс: 05 Июль 2012 - 15:14

по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#37 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 15:54

Алекс Северс, вам предложено дополнить существующий Устав, а не "полностью дописать", также повторюсь, что посоветовала бы вам обратиться к представителям Администрации по данному вопросу лично, а не публично. Почтовые совы ректора и проректора, т.е. моя, вам известны. Поскольку вы сейчас на ПО, то не имеете декана, так что обращайтесь напрямую к управляющим лицам.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#38 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 15:59

Прошу прощения, я все понял. Секунду
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...