Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Марины Ливановой


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 14:22

*Комнаты оформлены в весьма строгом и минималистичном дизайне. Есть все необходимое. Абсолютно все, что может потребоваться их хозяйке и ее гостям. Но в тоже время расположено все весьма компактно, оставляя больше свободное пространство. Огромный балкон в форме части шестигранника является частью комнаты, а посему пространство оной всегда хорошо освещено. И при открытых окнах по комнате гуляет приятный ветерок. Для гостей софа и кресла. Для хозяйки комфортная кровать, отделенная полупрозрачной занавесью. Материалы оформления однотонные, в серо-зеленой гамме.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Сильфида

Сильфида

    Эфемерная вредность

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 09:42

*Войдя в комнату, Марины, Сильфа обнаружила девочку, с интересом осматривающуюся по сторонам.*
-Не испугалась? - *Поинтересовалась девушка (на данный момент Силь "убрала" крылья, и выглядела как обычная девушка, только кожа была неестественно бледной). Увидев что вещи девочки тоже на месте, как и блестящая пыль на них и одежде девочки, Силь улыбнулась и сказала:*
-Обживай комнату, и учись прилежно. Администрация школы и я поздравляем тебя с переводом на Аквантис. - *Силь достала из-за спины подарок и грамоту о переводе.*
Изображение и Изображение
*После чего попрощалась и вышла из комнаты, отправившись на поиск других учеников.*

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...


·······Изображение·······

Сильф - дух воздуха, обитает в кронах деревьев, в цветах в открытом поле или в светлых хорошо проветриваемых помещениях на верхних этажах. Любит сквозняки и ветер. Часто пакостит по мелкому, для людей не опасна. Обычно добра и склонна к сотрудничеству с людьми. Когда зла, способна вызвать ураганный ветер большой разрушительной силы.

#3 Марина Ливанова

Марина Ливанова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 22:35

*Марина вернулась после долгого да уж...вечного отсутствия и осмотрелась в комнатах. Все было как перед ее отъездом. Даже подарки, оставленные администрацией при зачислении на факультет. Светильничек... Интересно, их по-прежнему дарят? Проведя ладонью по сверкающей пыли, покрывающей светильник, девушка посмотрела на свои ладони и прошептала:*
-Я вернулась...
*Хлопнула в ладоши и звонко рассмеялась, оказавшись усыпанной пылью. И закричала:*
-Я вернууулась!!!!!
*Эхо вопля раскатилось по пустым комнатам, наверно, слышно было на всю галерею. И последовавший громкий веселый смех распугал всех, кто был не испуган после крика.*
-Дааа...
*Тихо прошептала Марина, закончив радостно смеяться.
Разбросав сумки, появившиеся в комнате, девушка схватила светильник и стала кружить с ним по комнатам, мурлыча под нос танцевальный мотив.*
-Ла-ла, лара-ла-ла...
*Поставив светильник обратно, Марина отряхнулась и покинула комнаты, не забыв перед выходом бодро пнуть чемоданчик, попавшийся на пути. Я снова, снова с вами! Катарина, спасибо вам, что разрешили вернуться и сохранили комнаты. Любимый вы мой декан. Почти 2 года отсутствия... Детка, пора переходить на второй или какой там курс!*

Сообщение отредактировал Марина Ливанова: 15 Октябрь 2012 - 22:36