Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Апартаменты Лины Инверс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2879 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 15:00

Двухэтажные апартаменты в классическом стиле. На первом этаже находится кабинет декана и комната для гостей, второй этаж занимает библиотека и выставка сокровищ. Перед входом висит табличка: "Заходите в любое время!"
12931274254601_w800h500.jpg

Сообщение отредактировал Лина Ле Фэй: 29 Март 2016 - 16:10

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 20:43

*Сегодня у Конран был День Рождения. Только что она получила в подарок от ученицы красивый рисунок. Теперь подарок было необходимо повесить в рамочку на стене для украшения комнаты и поднятия настроения*

Изображение
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#3 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 21:24

*Внезапно в прихожей появились неяркие мерцающие огоньки , которые вскоре зависли над столом и превратились в книгу, на обложке которой было написано "Биография Лины Инверс". Книга была тонкой и состояла всего из 3 глав.*

Из Океана Хаоса.

"Охотник за сокровищами. Торговец артефактами. Владыка Ужасных Снов и Мать Тьмы, что темнее полной темноты и самого сильного Мрака. Властелин Тьмы, сияющий словно золото над океаном Хаоса."
Страшное описание, которое можно услышать из уст Конран в ответ на вопрос, кто же она такая.

А ведь когда-то давно, все начиналось совсем просто и не страшно.
Тогда Конран носила имя Лина Инверс и была недавней выпускницей магической академии. Лине было 16 лет. Она жила в далеком мире, в котором маги, монстры и драконы встречаются на каждом повороте, так что профессия охотницы за сокровищами была невероятно прибыльной, хотя и опасной. Подспудно юная, но весьма одаренная волшебница изучала боевую магию, ибо без нее в постоянных разборках с монстрами было не выжить.
В один далеко не прекрасный день Лина оказалась втянутой в разборки между высшими монстрами и для спасения своих друзей применила запретное заклинание вызова духа небытия, но потеряла над ним контроль. В итоге ее внешность перестала меняться, и Лина стала воплощением Властелина Кошмаров - высшего существа в ее родном мире, получив всю его силу.
Через несколько лет после этого события она, устав от докучающих ей монстров и магов, построила портал и отправилась путешествовать по мирам.
Оказавшись на Земле, решила стать преподавателем в магической школе Гвирагон. Исправно проработав в ней несколько лет, решила, что больше не желает оставаться в этой школе и уволилась.
По приглашению госпожи Морановой, устроилась на работу в Китеж, где обитает и поныне) Уже и деканом стать успела, бездарным правда, но это же не так страшно?

В Океане Хаоса.

"Как страшно... Как темно... Как невероятно пусто... Где я? И кто я?.. Это все из-за меня, да?"
"Сон... он закончился. Наконец-то я снова обрела свою истинную форму. Этот мир, что снился мне... Он стал реальностью? Я хочу уничтожить его! Нет, я хочу оставить его таким! Ах, я не знаю, чего хочу..."
"Пожалуйста, спаси их! Какая разница, что будет потом - спаси их СЕЙЧАС!!"
"Кто это? Голос... Это она воззвала к моей Силе! Она пожертвовала собой ради... Лина? Это ее имя?"
"Прощайте.."
Лина стояла перед ними, сияющая, словно золото над Океаном Хаоса.
- Я не Лина. Я та, кого вы называете Матерью Тьмы. Иными словами, я Властелин Кошмаров. Где Лина? Я не знаю. Она где-то в глубинах моей памяти.
"Мой разум есть моя Сила. Когда кто-то взывает к духу небытия, то сам отправлляется в небытие. Ах, мы словно поменялись местами"
Они хотели, чтобы Лина вернулась.
Властелин Кошмаров госпожа Л. боролась сама с собой. Она долгие годы пыталась обрести форму.. Но почему все просят ее вернуть Лину?
"Я верну ее. Лина, ведь ты - это я, я - это ты."
Лина вернулась.

Властелин Кошмаров госпожа Л. улыбалась. Никто не может использовать ее силу, кроме нее самой. Никто не может держать в руках Клинок Хаоса, кроме нее самой. Ведь она - это Лина. А Лина - это она. И так было всегда.
Просто у госпожи Л. была плохая память и слишком бурное воображение. Она придумала Лину как свой аватар в присившемся мире, а потом забыла об этом.

А теперь память вернулась... Уже ничто не могло быть прежним. Через пару лет госпожа Л. перестанет играть с придуманным миром и отправится в путешествие.

Что сокрыто в глубинах памяти
Лина Инверс, она же Конран, сидела перед огромным зеркалом в изящной золотой раме. Взгляд волшебницы был устремлен куда-то в пустоту, ее мысли были далеко-далеко за пределами школы магии Китеж Град.
Декана Рациоториса явно не волновало, что ученики могут застать ее в столь странном виде.

"Что сокрыто в глубинах памяти? Что таится в древних словах Знания? Что находится вне времени и пространства?"

****
Накануне Лина_Конран вспомнила давний разговор с одной из учениц.
- Профессор Конран, а кто эта женщина? - невысокая девочка указала рукой на портрет в маленькой рамке для фотографий, стоявший на столе преподавателя.

На портрете была изображена высокая стройная женщина с длинными золотыми волосами. На женщине было одето облегающее черное платье, а в руках она держала устрашающего вида косу.
- Это...Это...Ее зовут...Л. Она..эээ...моя сестра.
-Красивая! - улыбнулась ученица.
"Госпожа Л... Властелин Кошмаров. Тьма, что чернее темноты и самой безлунной ночи. Океан Хаоса. Золотой владыка... Сестра, а как же!.. Ученикам это знать не обязательно. Мое прошлое... А что, прошлое... Конран. Это мое имя. И означает оно "Хаос"."

*****
"Что сокрыто в глубинах памяти?"
О, там сокрыто многое. Безграничная сила Хаоса, вечное желание вернуть изначальный облик, тайные знания Алхимии... А также воспоминания о мелких шалостях. Последние декан Рациоториса старалась прятать как можно дальше... Не стоит портить свой имидж. Что о ней подумают, если узнают, что в свой первый день работы в Китеже профессор забралась на крышу школы, чтобы получше рассмотреть окрестности, а потом съехала с крыши, словно с детской горки? Или что она тайком уносила из столовой конфеты, чтобы есть их всю ночь?

Нет, преподаватель не должен рассказывать подобное своим ученикам. Лина должна с умным видом говорить об Алхимии, Ноэтике и прочих учебных дисциплинах.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#4 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 20:06

*Узнав о конкурсе красоты, Лина решила, что она не такая уж и старая перечница, и вполне может поучаствовать. Вытряхнув содержимое своих многочисленных сундуков с сокровищами, она выбирала платье для конкурса. *
Черное платье до пола, украшенное бриллиантами... Может, выбрать его? И заодно прийти в своем облике аватара Хаоса? Нет, не то... Еще скажут, что я жульничаю.
*Быстро запихнув платье в один из сундуков, Лина потянулась к следующему*
Роскошное розовое платье с изображениями милейших пони, для милой девочки-принцессы... Ну, что ж, учитывая, что я выгляжу лет на 14, самое оно!
* Волшебница быстро одела платье и принялась за макияж*
Немного тонального крема, розовые тени и розовые румяна. И конечно, мои любимые накладные ресницы! Все, как в туториалах из Koakuma Ageha. Отлично! Я готова. Надо пойти и записаться.
*Надев на руки кольца, Лина огляделась и вышла из комнаты*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#5 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:25

*Бриз решила нанести визит вежливости декану факультета и по совместительству - соседке. Викторианский стиль очень понравился. Строго, добротно, да и душа никуда отсюда не улетит - ей здесь уютно. Не застав декана (а наделась на чай пуэр с коричным печеньем) Бриз оставила на столе в подарок маленький невянущий букетик фиалок с приколотой визитной карточкой и вернулась к себе.*

Изображение
Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#6 Эмрис Кабала

Эмрис Кабала

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:25

*Эмрис долго блуждал по незнакомым кабинетам Рациоториса. Найдя нужную комнату, он разинул рот. Апартаментов такого стиля Эмрис еще не видел... Подойдся к двери он постучал, но видимо Лина Инверс куда-то отошла.
Тогда, он оставил записку под дверью.*

Добрый день, профессор Инверс. Если ваше предложение в силе, то предлагаю поговорить на тему, указанную вами в журнале, за чашечкой чая. Но об этом никто не должен знать...



#7 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:09

*Лина Инверс зашла в свои апартаменты, быстро залопнула дверь и собиралась было пройти дальше, как заметила лежащую на полу записку. *
Ох! От ученика..
*Волшебница прочитала сообщение, написала ответ и заклинанием отправила записку ученику*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#8 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:57

*Злата осторожно вошла в комнаты, будто пришла творить шалость, а не оставить подарок.
Добравшись до ближайшего столика, она положила сверток, аккуратно упакованный в матово-черную оберточную бумагу. Оставив записку, девушка также осторожно покинула комнаты.*

Дорогая Лина. Это самый темный амулетик, который мне удалось найти. Надеюсь, он станет приятным дополнением к вашей коллекции. С уважением и наилучшими пожеланиями З. Снежная.


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#9 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:16

*В комнату влетела сова с небольшим свитком:*

Приветствую Вас!
Завтра, 14.09.2014 состоится семинар.
Место встречи: Кривокосячная аллея.
Время: 20.00 по МВ.
Прошу не опаздывать!
С уважением,
Аза Лир'линн!


Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#10 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 16:11

*На столе рядом со входом в апартаменты появилась записка*

Чтобы забрать тайное, назови то, чего не было, нет, но будет. То, что невидимо, но есть всюду. То, чьем прошлом нет ничего, но оно - продолжение всего.


Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#11 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 18:41

*Лина появилась в своих покоях, и стала разглядывать варианты свадебных платьев, присланных Шантинель. До церемонии оставалось совсем мало времени, но волшебница никак не могла распределиться, что же надеть. Решив действовать методом тыка, женщина зажмурилась и наугад ткнула пальцем в одно из моделей. Выбор был сделан*
Изображение
Отличное платье! Как раз для свадьбы!
*Собравшись, волшебница исчезла из комнаты*

Сообщение отредактировал Лина Ле Фэй: 22 Август 2015 - 18:59

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#12 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:23

*Лина появилась в комнате, отправила в огонь камина обручальное кольцо и совместные фотографии с королем Фей, рассмеялась дьявольским смехом и щелчком пальцев заставила исчезнуть все предметы интерьера. Оглядев голые стены, девушка довольно хмыкнула и отправилась в неизвестном направлении*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#13 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:46

*Лина появилась на втором этаже апартаментов, трепетно прижимая к груди сумку. Щелчком пальцев вернув свое жилище в прежнее состояние, волшебница облокотилась о перила лестницы и вытащила из сумки похищенный из жилища неизвестного портрет Кракена. Придирчиво оглядев полотно, девушка принялась размышлять о том, где лучше всего повесить новую картину.*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#14 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:44

*Фейри появился рядом с Линой, окутанный серебряным сиянием. Девушка держала в руках кусок какого-то холста, присмотревшись, Оберон узнал в нем любимое полотно Озерной Леди.*
Интересно, знает ли Вивиан о том, где находится ее картина? Судя по состоянию холста, нет. ..
*Мужчина мягко положил руку на плечо волшебницы, прижимая ее к себе*
- Ну и зачем ты это сделала, дорогая? Неужели нельзя было забрать картину вместе с рамой?
*Оберон сокрушенно улыбнулся и продолжил:*
- Рад, что ты решила вернуться. Между прочим, у меня есть для тебя подарок...
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#15 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:45

*Лина вздрогнула, ощутив чье-то прикосновение к своему плечу. По счастью, это оказался всего лишь король фэйре, а не одна из тех жутких тварей, которые любят пробираться в дома охотников за сокровищами и воровать артефакты. Волшебница расслабленно выдохнула.*
Нельзя же так людей пугать! Стоп. Он сказал подарок?
*Девушка повернулась лицом к мужу*
Что-то выглядит он неважно. Случилось что-то? - *подумала Лина, однако в слух сказала совсем другое.*
- Привет! Так что за подарок? Если не скажешь прямо сейчас, я умру от нетерпения и мир лишится гениальной волшебницы! - *Лина рассмеялась и обняла фэйре*
- Прости. Без тебя было так плохо!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#16 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 15:55

*Многозначительно переглянувшись, пара исчезла, оставив за собой дождь золотых и серебряных искр*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#17 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 16:13

*Лина появилась посреди кабинета. Осмотрев интерьер, обновившийся после недавнего ремонта, волшебница прошла к столу и принялась проверять домашние работы учеников*

*Проверив стопку работ, волшебница исчезла*

Сообщение отредактировал Лина Ле Фэй: 04 Апрель 2016 - 02:31

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей