Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната практик РПГ (основная)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 10:27

Так же как и на всем отделении ПО, тут стоит щит. Перед входом висят Правила РПГ.
Комната является комнатой очень условно, она может так же быть и входными воротами в Китеж, и улочкой между зданиями школы, и даже каким-то из помещений ПО, если этого потребуют обстоятельства. Каждый ученик школы может прийти сюда и попрактиковаться в написании отыгрыша. Особое внимание этому должны уделять те ученики, которым часто приходят замечания по поводу отыгрышей. Так же сюда вас могут направить МИР, ректор, проректор, деканы или преподаватели и мастера и даже тотемы факультетов, если считают, что вам такая практика необходима.
Когда вы приходите сюда сами, можете задавать свою ситуацию. Если же вас сюда направили, то следует внимательно читать задаваемые префектом ПО ситуации и следовать её указаниям при исправлении своих недочетов. Так же проводить практики РПГ для учеников тут может сам МИР, ректор, проректор, деканы, преподаватели и мастера, если пожелают.

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 28 Февраль 2011 - 10:43

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#2 Гость_Соня Гроттер_*

Гость_Соня Гроттер_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2011 - 23:04

Доброго времени суток, Эйра Майрэн!
*Соня восхищенно остановилась на пороге своей комнаты.Помещение было залито ярким дневным светом,в середине комнаты располагалась кровать с балдахином на четырех столбиках.В углу,на письменном столе у окна ,стояла ваза с цветами.Соня затолкала свои чемоданы под кровать.*
А тут здорово!
*Девушка подбежала к окну и распахнула его.Легкий ветерок ворвался в комнату.*

#3 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 14:33

Прекрасно. Одно небольшое "но", ваше описание и описание комнаты, куда вас поселили не совпадает.
Ну а вообще, можете немного подправить и писать в "Зеленых комнатах девочек".

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#4 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 23:06

Добрый вечер Эйра Майрэн! *Лили зашла в свою новую комнату и плюхнулась на кровать* -Уф, неужели я и правда здесь, среди людей которые меня понимают и не сторонятся. Я так устала быть странной. А здесь я сама собой. *Девочка открыла дневник и начала что-то быстро записывать. Затем решительно захлопнула его, убрала в стол и, поправив форму, вышла из комнаты. Она решила прогуляться по замку. ведь теперь это было так легко. Никто не будет тыкать в нее пальцем и называть другой. Побродив по замку и поболтав с новыми знакомыми, лили направилась спать. ведь завтра первый учебный день. Она возлагала на него большие надежды.* -Мне кажется, что я наконец-то дома! и это такое счастье!*подумала, засыпая зеленоглазая девчонка.*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#5 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 12:13

Лили Джейнс, в комнате вы хорошо написали. Не забывайте только отслеживать собственные перемещения, а в остальном все очень хорошо:)
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#6 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 09:55

Доброе утро, Эйра Майрэн и Злата Андреевна!
*Девушка остановилась у двери. Она сжала клунон странной формы в руке, взохнула и вошла. В глаза брызнул красный цвет. Всё в комнате так или иначе отливало красным. Огромных размеров кравать стояла у стены. Она была покрыта красным, шелковым покрывалом. В углу возвышался огромный шкаф, слегка отливавший оранжевым.*
Это великолепно!
*Девушка кинула рюкзак в сторону и с наслаждением плюхнулась на кровать*

#7 Гость_Мериданта Эллада_*

Гость_Мериданта Эллада_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2011 - 11:35

Добрый день, Эйра Майрэн и Злата Андреевна!
Это самый счастливый день в моей жизни!
*Девочка вбежала в синюю комнату, держа в руках свою сумку.*
Наконец-то! Я просто уверена в том, что обучение и жизнь в этой школе доставит мне массу впечатлений...
*Мериданта открыла окно и стала смотреть из него на виды школы. Все тщательно рассмотрев, девочка села в кресло и, вертя в руках маленький макетик Юпитера, стала мечтать о её будущем в школе.*

#8 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:11

Мериданта, хорошо:) При написании в дальнейшем не забывайте обращать внимание на наличие людей в помещениях и следите за собственными перемещениями.
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#9 Киля Кудряшова

Киля Кудряшова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:31

- Добрый день, Мериданта Эллада и Злата Андреевна!
Ура!! Наконец то меня приняли на первый курс!
:D :D
*Счастливая и ликующая Киля открыла дверь и оказалась в парке где цвели яблони. Нежные лепестки цветов падали на голову и плечи. Вздохнув полной грудью Киля легла на зеленую и сочную травку и предалась мечтам. *

#10 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:57

*Сойка долго шла по школе пока не уперлась в щит. Опустив книгу, девушка долго читала написанное на нем.*

И чего тут только нет.

*Подумала Сойка и протянула руку к двери. Не успев взяться за ручку, девушка отшатнулась назад. Двери распахнулись сами и в лицо подул летний свежий ветер. Книга выпала из рук девушки. Этот сад был в воспоминании всегда. Этого места уже давно и в помине не было нигде и уж тем более оно никак не могло быть здесь. Это даже не совсем сад. Это место, в котором в детстве она находила покой и уют. Это был большой пятачок, на котором помещалось огромное дерево, со спускающимися вниз листьями, а рядом протекала маленькая речушка.
На глаза Сойки навернулись слезы.*

Боже, откуда...как?...Какое счастье.

*Девушка сняла туфли и подбежала к дереву, обняла его и заплакала. Все одиночество, весь детский страх вылился из него так быстро. Стало так хорошо. Сойка опустилась к воде.
Когда то в детстве она убегала в такое же место от людей, от непонимания и жестокости. Все, что чувствовали люди, чувствовала и она. Порой чувства затухали, в этой школе, это называлось Эмпатия. Девушка стала собирать разноцветные камни. Рукава были уже неприятно мокрыми и липкими, но это лишь больше возвращало ее в детство.
Вернувшись к порогу, Сойка подняла упавшую книгу и села под дерево. Теперь, чтение доставляло ей еще большее удовольствие.*

Сообщение отредактировал Сойка Пересмешница: 04 Май 2014 - 12:59

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#11 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 22:45

*Проснулась в отличном настроении и увидела рядом недочитанную книгу.*

И все таки удивительное место.

*Счастливая Сойка пошла к дверям и помахала рукой месту из детства.
В школе было немного шумно. Потихоньку приезжали ученики из дома.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#12 Измаил Аэций

Измаил Аэций

    Неофит

  • Ученик Санториса
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 12:53

Добрый вечер Эйра Майрэн! *Измаил Аэций был принят в Русскую Школу магии Китеж Град осенью. Было холодное октябрьское утро, когда он получил сообщение о принятии в Школу* Необходимо поторапливаться, – * подумал Измаил Аэций*, – хотя столь промозглая погода и не располагает к особой бодрости и активности. *Измаил Аэций прибыл в свою комнату к трём часам пополудни, когда немного потеплело и выглянуло солнышко. Он распаковал чемоданы, и вскоре его порадовала бодрая улыбка префекта ПО Златы Снежной. Мисс Снежная поздравила Измаила Аэция с заселением, вручила ему ключи от комнаты и дала необходимые наставления о правилах поведения в Школе Русской магии Китеж Град* Всё замечательно, – *подумал Измаил Аэций*. Наконец-то сбылась моя мечта. Я – абитуриент *Измаил Аэций решил немного отдохнуть перед предстоящими тяжёлыми учебными буднями* Учёба будет хоть и тяжёлой и напряжённой, но она принесёт в будущем большую радость. Ведь ещё Аристотель сказал, что наука – сладкий плод горького корня, – *промелькнуло в голове Измаила Аэций, и на душе у него стало очень весело, несмотря на то, что за окном заморосил осенний дождик*