Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Фотинии Святониколаевской


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 37

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 14:28

Небольшая гостиная, объединенная со столовой и кухней.
Изображение
Спальня со стеклянной стеной.
Изображение
Терраса с небольшим садиком.
Изображение
И совсем громоздкая библиотека:)
Изображение
И еще подружки: много фиалок
Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 07:50

*Фотиния дошла до двери с табличкой, на которой значилось ей имя.*
Это моя комната.
*Она открыла дверь и заглянула внутрь. Все было точно так, как в ей мечтах. Светлое залитое солнцем пространство. Фотиния зашла в гостиную, провела рукой по стеклянному столу перед диваном. Затем подошла к окну и отодвинула легкую занавеску, которая как живой ручеек заструилась в ей руках. За окном она увидела сад и прекрасные цветники.*
Туда я спущусь чуть позже.
*Почти вприпрыжку Фотиния вошла в спальню и от восхощения просто замерла. Да! Огромное на всю стену окно. Девушка присела на кровать. Немного отдышавшись, она принялась обустраиваться в своем новом жилище.*
Интересно, проходя мимо одной из дверей я увидела библиотеку. Кто собирал эти книги? И вообще, что это за книги? Нужно быстрее разобраться с вещами и все разузнать.
*Тем временем стенной шкаф заполнялся нехитрыми вещами и как показалось Фотинии был доволен.*

#3 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 15:13

* Подойдя к двери, постучалась*
Я надеюсь она здесь...
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#4 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 15:42

*В дверь постучали и Фотиния оглянулась через плечо.* -Входите! *Она метнулась к двери, стараясь опередить гостью или гостя, и открыла дверь.* -Входите, прошу!

#5 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 21:22

* Получив приглашение войти, Мерри вошла в комнату* - Привет! Я Мерри. Можешь называть меня Мер. Насколько я знаю ты новенькая?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#6 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 07:53

-Да, я новенькая. Рада познакомиться с тобой.

#7 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 16:49

- Ты ещё не освоилась здесь?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#8 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 16:26

-Да, я пока совсем в растерянности. Моя новая недолгая подружка Аза осталась в комнатах Подготовительного отделения. Ты можешь мне рассказать о здешней жизни?
*Фотиния поймала себя на мысли, что не вежливо держать гостью в дверях.*
-Проходи в гостиную, она вроде бы уютная!
Такая, о которой я и мечтала*улыбнулась своей мысли Фотиния.*
-Присаживайся и угощайся!
*Фотиния пододвинула ближе к Мер тарелочку с фруктами.*

#9 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 16:09

- Конечно!!! Спрашивай, что тебя интересует? * Прошла и присела на кресло* -Спасибо большое, но я не голодна.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#10 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:19

-Я не совсем понимаю как пользоваться волшебной палочкой? *Фотиния смущенно опустила глаза. Наверное все ученики об этом знают.*

#11 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 22:04

- Ну палочкой я никогда не пользовалась и поэтому в этом деле у меня мало опыта. Но вобщем то на сколько я знаю, надо концентрировать энергию и произнося заклинание направлять её в нужное русло, так сказать. * Мерри слегка улыбнулась и добавила * - Теперь поняла?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#12 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 08:02

-В общих чертах! А ты давно уже школе?

#13 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 14:53

- Да, давненько. В школу поступила в прошлом году, в декабре. Вот, уже на втором курсе. А ты сразу на Аниматеррис хотела?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#14 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 14:55

-Нет, я думала, что я Сантик:)! Но видимо ошибалась, хотя если честно разрывалась между Санторисом и Аниматеррисом. *Фотиния немного выждала паузу и спросила снова:* -А какую способность ты развиваешь?

#15 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 19:01

- Я пока только думаю с чего начать.... Я хотела посвятить себя алхимии, но поняла, что это не моё. Вот теперь думаю насчёт друида.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#16 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 07:50

-Удивительное дело, я тоже еще не решила, чему именно себя посвятить. Все так интересно, но самое главное тесно связанно друг с другом, поэтому волей или не волей касаешься всего. А что тебе больше всего нравится в Аниматеррисе?
*Фотиния взяла из тарелки яблоко и подумала что замечательно было бы попробовать клубнику, ведь самое время. Она попробовала, как сказала Мер, мысленно сконцентрировать всю силу в палочке и так же мысленно взмахнула ею в воздухе. На тарелке появилась клубника.*
Так, значит тоже можно.
*Фотиния вернула яблоко на место и взяла клубнику. Откусила кусочек и утонула в ярком весеннем аромате.*
-Извини, что перебиваю тебя. А клубнику ты любишь?
*Фотиния пододвинула ягоды ближе к Мер. Ей очень хотелось, чтобы и Мер их попробовала.*
-Экологически чистые:),-*засмеялась Фотиния*

#17 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 08:00

________.jpg

#18 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 16:57

- В Аниматеррисе? Мне нравится в нём многое... Ну к примеру здесь очень дружный коллектив и очень весёлые и хорошие люди, здесь ценят и любят природу, в то время как половина мира начали относится к ней небрежно... Вобщем много чего ещё! Хотя и с самого начала я разрывалась между Санторисом и Рациоторисом. * Мерри радостно улыбнулась и подмигнула Фотинии. Тут Фотиния явила на стол чашку с клубникой. * - Ммм.... Да! Я очень люблю клубнику. * И девушка взяла одну с чашки, а прожевав сказала * - Хех, а у тебя вкусно получилось! * И тут же подхватила вторую * - Кстати, в честь нашего знакомства, хочу преподнести тебе небольшой подарочек... *И Мерри взмахнув палочкой преподнесла Фотинии очаровательную шкатулку*

Прикрепленные изображения

  • ________2.jpg

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#19 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 08:58

*Восхищению Фотинии не было предела. Шкатулка настолько очаровательна и очень практична. Есть где хранить волшебную палочку и любимые камни.*
-Спасибо за это волшебство!
*Фотиния взяла шкатулку и стала вертеть её в руках, разглядывая со всех сторон. Найдя ключик, девушка привела в движении заводной механизм и полилась прекрасная музыка. То ли от того, что Фотиния очень хотела, то ли от того, что действительно эта шкатулка хранила эту музыку, но заструилась "Фантазия" Моцарта.*

http://www.classic-o...production/2420

-Я очень, очень обожаю Моцарта! Он такой невероятно живой!
*Фотиния расчувствовалась. Она прижала ладони друг к другу и замерла, прикрыв глаза. Потом опомнившись она обратилась к Мер:*
-А что ты любишь?

#20 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 18:34

* Увидев восхищение Фотинии, Мер обрадовалась, что угодила* - Я очень рада что тебе понравилось. * Тут из шкатулки послышалась мелодия* - Мне нравится различная музыка.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#21 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 07:32

-А кроме музыки?

#22 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 16:25

- Ну вообще я обожаю исскуство. а если по точнее, я пою. Вобщем то моё хобби - это музыка. * Девушка поправила волосы и приподняла подбородок*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#23 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 07:37

-Просто класс! А мне медведь на ухо наступил:) *Засмеялась Фотиния.*

#24 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 14:24

* Мерри поддержала Фотинию и весело рассмеялась* - Ну ничего! Петь ещё никому не запрещали!!!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#25 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 15:04

*Тут Фотинии показалось, что кто-то её зовет. И она подумала о Сани.*
-Давай заглянем к Сани Джун. Она просто замечательная девушка. Вы знакомы?
*Фотиния провела в воздухе волшебной палочкой и перед Мер повисла голограмма с видом комнаты Сани.*

http://kitez-grad.su...p?showtopic=507



#26 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 12:13

Ты уже давно находишься в комнате у Сани Джун и моё появление там не к месту


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#27 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 08:46

*Фотиния немного была ошарашена этим. Возможно её способность находится одновременно в нескольких местах была заблокированна, но она совсем не хотела никого обижать.*
Возвращайся*приказала Фотиния второй себе*
*Сначала послышался тихий звон, а через несколько секунд мягкий беззвучный хлопок.*
-Ну, вот теперь я полностью здесь. Позволь пригласить тебя, навестить Сани. Это замечательная девушка и она будет рада видеть нас вместе.
*Фотиния подмигнула Мер.*

#28 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 16:27

- Ну хорошо. Я буду рада познакомится с ней.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#29 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 16:57

-Тогда пошли! Пешком или с помощью палочки? *Фотиния подмигнула Мер и улыбнулась. А затем не дожидаясь ответа взяла ей за руку и взмахнула палочкой.* -Раз!

#30 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 12:12

* Девушка взялась за руку Фотинии и стала дожидатся отправления*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)