Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Фотинии Святониколаевской


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 37

#31 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 19:59

*В окно влетела сова, благо что оно было открыто. Сделав круг по гостиной, она уронила на стол свиток, перевязанный красной лентой. Он покатился к краю, и сова, быстро спикировав, клювом удержала его. Убедившись, что теперь он дождется живущую здесь, сова вылетела обратно в окно.*

Фотиния, приветствую тебя! Приглашаю в гости, но, возможно, выберусь сама раньше. На всякий случай мои координаты. Обнимаю, Аза.
http://kitez-grad.su...p?showtopic=522
P.S. Может сходим на выставку картин в поселок? ;)


`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#32 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:32

*Вернувшись в свою комнату Фотиния и её новые впечатления, пытались немного собраться в кучку.*
Нужно переодется к празднику.
*Фотиния прошла в спальню и открыла шкаф.*
Так...костюм...
*Девушка вынимала одежду и кидала на кровать. Когда скопилась приличная гора из разноцветных материй, Фотиния присела на кровать и принялась их разглядывать.*
Откуда столько?
*Тут со смехом она вспомнила, что при заселении в комнату, рассматривая пустой шкаф, она представила цветные наряды, которыми он наверняка не будет забит и даже посочувствовала шкафу, пошутив:*
-Конечно, дорогой шкаф, если вдруг у тебя появится намерение быть важным и полным, то все цветные наряды из моей фантазии, тебя заполнят!
*Шкаф проявил намерение. Забавно и весело! А чего еще ожидать в магической школе?*
-Ну, спасибо, милый шкаф, твои амбиции мне на пользу!
*Из разноцветного вороха, Фотиния выбрала подходящий радужный наряд.*
Сегодня буду Радугой!

#33 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:38

______1.jpg

#34 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:42

*Повертевшись у зеркала, и довольная собой Фотиния вернулась в гостиную. Только сейчас она заметила свиток. Развернув его, Фотиния прочитала запись Азы.*
Наверное, она прислала его до того как мы увидились в комнате Сани. Нужно зайти к ней и Мер. И пойдем все на праздник. Там же в поселке посмотрим выставку картин. Каникулы-самое удачное время для отдыха
*Посмеявшись над собой, Фотиния вышла в коридор школы.*

#35 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 01:58

Поздравляем со вторым место в личном зачете в 16 семестре (весна 2011) !!!

Изображение


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#36 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 16:34

*Открыв дверь в свою комнату, Фотиния ощутила присутствие чего-то удивительного и радостного. Она стремительно влетела в гостиную и увидела кубок. Он сиял!*
Я так счастлива!!!! Спасибо, дорогая школа за такой чудесный подарок! Спасибо, Злата Андреевна!
*Фотиния подхватила кубок двумя руками и начала кружиться в беззвучном танце. Вернее музыка была в голове и чуть позже она прорвалась и в комнату.*
-Та-а-а-а-рам, там там!
*Фотиния прокружилась с кубком в спальню и плюхнулась на кровать.*
Какой чудесный, причудесный праздник!
*За окном уже темнело. Фотиния и кубок уснули в кровати, оба сияя. Фотиния от пережитого дня, а кубок от бликов за окном-стеной.*

#37 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:52

*Еще только начало светать. Пенье ранних птиц пробудило Фотинию.*
Очень странно, но я кажется вчера не переодевалась в пижамку?
*Фотиния разглядывала яркую пижаму. Кубок стоял на столике. А в углу как заботливая нянька ухмылялся шкаф.*
-Ну, спасибо Шкаф Шкафыч за заботу!
*Девушка отправилась в ванную комнату "почистить перышки". Затем взяв кувшинчик с водой, она полила фиалки и цветочки, которые жили с ней в комнате. Внимательно рассмотрев каждое растение и оставшись довольной их состоянием, Фотиния пошла на кухню выпить утреннего кофе.*
-Я кофе не приобретала. А здесь есть что-нибудь?
*Девушка открыла шкафчик и вынула яркую упаковку.*
-Так...ты кофе или нет? Сознавайся?
*Пошелестев гладкими боками, упаковка раскрылась и горьковатый запах натоящего кофе расстелился по комнате. Потянув воздух носом, Фотиния витала в облаке наслаждения.*
Кофемолка, турка, огонь!
*Девушка приготовила себе кофе, села возле открытого окна и стала окончательно пробуждаться от сна.*
Дружба-это круглосуточно,-*пронеслось в её голове.*
*Так начался новый семестр в школе магии.*

#38 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 14:06

*Вернувшись в комнату после занятий, Фотиния забежала на кухню. Открыв холодильник она вынула приготовленные им буерброды, которые заказывала утром, налила травяной чай в чашку-попрыгушку и пошла в свою библиотеку.*
Нужно посмотреть что у меня есть...
*Фотиния уселась в уютное кожаное кресло и дожёвывая последний бутерброд, хлебнула из чашки ароматный чай.*
-Уважаемые книжные полки, скажите мне: есть ли у нас книги про Аватаров?
*Фотиния была рада своему назначению Библиотекарем и с большой ответственностью отнеслась к своим обязанностям. Поэтому когда в библиотеку залетела сова с сообщением от Даши, то девушка очень обрадовалась этому. Прочитав свиток, Фотиния направилась к книжным полкам, она изучила весь библиотечный фонд. К сожалению, не нашла нужной книги для Даши. Поэтому вернувшись в свою комнату решила посмотреть свой личный фонд.*
Нужно непременно заёти к Даше и познакомится с ней.
*В это время книжный шкаф шуршал, это полки искали нужные книги. Прошло минуты три. Ни одна из книг не сдвинулась с места.*
-Значит,нет! Тогда я обращусь за помощью к Злате Андреевне, может быть у неё что-то найдется.
*Фотиния переместилась с кресла к письменному столу и вынув свиток написала свою просьбу. Как только она закончила писать, из угла библиотеки слетела сова и села на край стола. Фотиния угостила её кусочком сыра, который вынула из кармана сарафана.*
-Дорогая сова, доставь этот свиток Злате Андреевне!
*Сова взмахнула крыльями и исчезла из комнаты.*
-Так, ну чтож, пора познакомится с Дашей!
*Фотиния вышла из своей комнаты и направилась в ПО.*