Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Теплицы у тропинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 12:55

Изображение

Вот здесь мы и постараемся вырастить как можно больше вкусного и полезного:)
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 17:11

*Фотиния заглянула в теплицу. Никого не было. На оформленных грядках красовались редкие кустики. Фотиния подошла к одной из грядок и взмахнула волшебной палочкой. Тут же в её руках появились небольшой, но очень душистый кустик, и кувшинчик с теплой водой.* -Так, сударь!,- *обратилась Фотиния к кустику*,- Прошу Вас на грядку! *Она аккуратно выкопала ямку, как всегда голыми руками, вылила в неё содержимое кувшинчика и опустила туда корни кустика. Осторожно, чтобы не повредить их, Фотиния засыпала ямку землей в три приема. Первый раз она припорошила корни и проверила равномерно ли они устроились в новом жилище. Во второй раз, она засыпала ямку до половины и слегка поддернула кустик вверх, чтобы земля плотнее засыпалась между корней, а затем слегка прижала к низу. В третий раз, ямка была засыпана полностью.* -Теперь остолось полить! *Еще раз взмахнув палочкой, Фотиния получила в руки кувшинчик с питательным раствором. Она сформировала вокруг кустика круг размером с его ширину, уровень земли под кустиком сделала ниже, чем за пределами круга и неспеша вылила жидкость из кушинчика под посадку.* -Вот, сударь, растите и набирайтесь силы! *Фотиния знала волшебные силы Богородской травы, именно поэтому она решила посадить её в тепличке.* Illustration.jpg _________________.jpg

Прикрепленные изображения

  • _________________.jpg


#3 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 20:35

*Ректор, как обычно, опоздав на полтора часа, промчалась по замку, вылетела за ограду и понеслась к теплицам. За ней каким - то странным образом скакали несколько накрытых столов, мангал с уже горящим костром, а так же горшки с рассадой, мешки с картошкой, лопаты, лейки и грабли*
Черт! черт! черт! как всегда все забыла, все пропустила и опаздываю... хотя.. начальство не опаздывает а задерживается... и вообще народ ждет сюрприз
*Злата рассмеялась в голос предвкушая веселье и рожицы своих учеников когда объявит о празднике.
Она влетела на территорию теплиц, отметив наличие в оных уже какой-то травки-муравки* Кто-то шустрый постарался.
*Взмахнув палочкой несколько раз девушка навела порядок: весь инструмент сложился у теплицы, горшки с рассадой отправились в оную, а картофель застыл у обозначенных грядок в ожидании посадки*
Надо будет оставить немного и запечь в углях
*Размечталась Злата. В это же время мангал встал в отдалении, а на большой поляне встали столы с едой и напитками и над ними раскинулся шатер. На центральном столе помимо еды и питья стояли и четыре кубка.
Ехидно ухмыльнувшись девушка добавила последний штрих - над всей этой красотой появился транспорант*

Всем! Всем! Всем!
Отметим окончание семестра трудовым подвигом!!! Все на посадку огурцов, помидор и картофеля!
По окончании посадочных работ - застолье и награждение!!!


*Взглянув на сию красоту Злата вновь рассмеялась и взмахом руки превратила свою одежду в майку и шорты, на голове у нее появилась смешная панамка, а на ногах кроссовки * Самый раз для работы на огороде *Усмехнулась девушка и взяла перчатки и стала поджидать народ*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#4 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 20:51

*Фотиния и Мер энтузиазма побегать не проявили, и потому Аза довольно быстро оторвалась и уже у леса замедлила шаг. Восстановя дыхание, она огляделась.*
А вот и теплицы. О, дымком тянет.
*Повернув еще раз, Аза на пару мгновений застыла в культурном шоке, а потом расхохоталась.*
Если мои глаза и в самом деле видят приготовления к посадке, то... Аааа!!! *Это был вопль ужаса пополам с восторгом.*
- Супер, ик, просто фантастически хорошо придумано, ха-ха, настоящий праздник природы! Добрый вечер, Злата Андреевна!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#5 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:13

*Появившаяся первой Аза никакого удивления не выказала, а наоборот казалась очень радостной и довольной*
- Добрый вечер, Аза
*Улыбнулась Злата своей студентке*
- Платье менять будем или в нем и на шпильках лопатой орудовать будем?
*Ехидненько вопросила декан указывая на наряд девушки и посмеиваясь про себя, а затем взмахнула палочкой и рассмеялась в голос - перед ней стояла девушка в карнавальном костюме вишенки*
Изображение

- Вот! Так гораздооооо лучше!!!
*Вновь рассмеялась девушка в надежде, что ее не прибьют прям сиюминутно*
- Устроим карнавал - "Чипполино"
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#6 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:20

*Внутренняя ухмылка стала прям-таки как у Чеширика.*
Золотое правило - не ожидай увидеть что-либо конкретное и будь готов ко всему, тогда все сюрпризы будут приятными... Впрочем, потанцевать тоже хотелось бы. А так будет и полезная деятельность, а не просто тусовка.
- Я могу оторвать подол и получится прекрасное мини вечерне-огородное платье. А я стану а-ля феей.
*Аза все-таки скинула босоножки, и с удовольствием прошлась босиком по траве, намереваясь утащить кусочек чего-нибудь с ближайшего стола.*
- Но платье жаль портить, оно мне нравится. Так что буду переодеваться. - *Не сдерживаясь более, Аза ухмыльнулась декану. Шалость удалась, браво!*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#7 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:29

*Мысленно чертыхнувшись, Аза оглядела себя. Потом перевела подозрительно блестящие глаза на Злату.*
Спасибо что вишня, а не тыковка...
- Тогда, по-идее, будет еще одна вишенка, с которой будем ходить привязанными?.. И надеюсь, что меня не посадят на грядку вместо картошки. - *Аза улыбнулась, столбик настроения стремительно рос вверх.*
- С чего начнем? - *Девушка прошлась, привыкая к новой одежде и теряя туфли, а потом их постигла та же участь, что и босоножки - лежать в стороне. Дойдя до мешков, она с любопытством заглянула в них, потеребила чуть-чуть рассаду и припоминая все, что знала о посадке.*
Надо выкопать ямку, положить туда растение, семя или овощ, закопать и полить. Еще можно добавить удобрение...

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#8 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:44

* Прибежав вслед за Азой, Мерри увидела Злату Андреевну*
- Здравствуйте Злата Андреевна.
* И девушка увидев, что в теплице их только трое, немного разочарованно добавила*
- А где все остальные?
* Затем, увидев Азу, у Мерри на лице вспыхнула широкая улыбка.*
Эмм.... Нет! Только не надо меня так же....
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#9 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:50

*Подойдя к теплицам, Санни услышала внутри одной из них чьи -то голоса и поняла, что именно туда ей и надо. Войдя в теплицу, девушка увидела уже собравшихся там ректора, Азу и Мерри. На них были костюмы, удобные для работы с землей и растениями. Оглядев себя, Санни с некоторым недовольством отметила, что ее наряд для такой работы явно не подходит. Но изменить что-нибудь она уже не могла* - Добрый вечер, Злата Андреевна, Аза, Мерри *поздоровалась с пока немногочисленными участниками огородно - полевых работ Санни. Держа в руках коробочку с семенами, девушка подошла поближе к ним*

#10 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:55

- Привет, Мерри, Санни! - *Повернулась Аза к девушкам.*
В нашем полку прибыло, это радует. Какие костюмы будут у них? Ммм. *В предвкушении посмотрела девушка на Злату, поправляя сползшую на глаза повязку и сдувая прядь с глаз. Та не слушалась. Аза подула еще, а потом заправила еще чистой рукой за ухо.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#11 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:59

- Аза, а вам идет, особенно картошку высаживать в таком наряде
*Улыбнулась Злата и повернулась к вновь прибывшим*
- Мерри, Санни, добрый вечер. Какие костюмчики желаете?
*Злата окинула девушек взглядом и подняла палочку*
- Хотя не стоит, я знаю! тут кто--то тыковку вспорминал... а мне еще и ананасик нравится!!!!
*Ректор взмахнула палочку и на Мерри оказался симпатичный кстюм тыковки, а на Санни - ананаса*

Изображение и Изображение

*Ректор окинула их взглядом и отскочила подальше*
- Только не бейте! Вы в этих костюмчиках очень миленькие, да и костюмы магические - движений не стесняют, не пачкаются, сами под размер подгоняются...
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#12 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:06

Про картошку явный намек, *Поняла Аза. Присела, обняв мешок Мы с тобой теперь повязаны, друг, а потом увидела какими стали девушки. Где сидела, там и легла, держась за живот.*
- Очень забавно выглядите! Мер, ты ведь не хотела так же... получилось интереснее. Санни, а тебе идет желтый :P
*Показав язык, Аза погладила приятный материал костюма, зеленый с красным, а ведь и вправду по размеру подошел.. только сейчас заметила она.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#13 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:06

О, боже! Тыква! Это намёк?! Ну ладно, будем тыквой...
- Ну что, фрукты стройся?
* С сарказмом сказала Мер*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#14 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:13

- Чур, овощами не кидаться! - *Провозгласила Аза, поднимаясь и отряхиваясь. Смех прошел, теперь хотелось что-то сделать.*
Как-то пустовато, *немного с грустью огляделась она.* Где же все остальные? *Подумала Аза, надеясь что подтянутся позже.*
- Профессор, а сколько всего учеников и преподавателей в Школе на сегодня? - *Обратилась девушка к Злате Андреевне.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#15 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:15

-Так, что надо делать?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#16 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:37

- Да! овощами не кидаться - картоха у нас на посадку и на еду - бум печь ее в золе под конец праздника.
*Сказала Злата и улыбнулась девушкам* Может и мне переодеться?
*Почесала ректор в затылке и взмахнула палочкой*
Изображение
Вот и картошечка появилась в наем саде-огороде
*Улыбнулась Злата оглядывая свой костюм*
- На сейчас у нас 34 ученика включая меня и 6 преподавателей. Но в этот семестр многие пошли в академ, да и профессора в отпуска из-за некоторых проблем в мире магглов :P видимо поэтому так тихо и мало народу у нас сейчас. Но! Совы принесли уже десяток писем от новеньких желающих у нас учиться и скоро у нас будет пополнение, да и у многих закончится обучение маггловское а у кого-то и проблемы на работе надеюсь... и все вернуться в Китеж.
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#17 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:51

*Улыбнувшись наряду Златы, Аза сказала:*
- Вы подключились к задумке, ура! Очень симпатичная картошенка получилась.
*Выслушав ответ, Аза сделала себе несколько мысленных пометок. Но кое-что ее зацепило.*
- Так Вы тоже учитесь? о_О - *Посмотрев иными на глазами на ректора, в глубине души Аза порадовалась.*
Интересное чувство... Как будто даже гордости. Подумаю об этом позже.
*И встрепенулась, услышав про новеньких.*
- Юные китежане! Чудессно, грядет пополнение! Желаю всем успешного решения дел и вопросов!.. - *Послала Аза воздушный поцелуй в небо, адресуя его обитателям Школы.* - Так что, приступим к высадке?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#18 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 23:14

* Выслушав Злату, Мерри обрадовалась тому, что скоро в школе появятся новые ученики* - Ой, Професор! вам очень идёт. Теперь вы одна из нас. * Весело произнесла Мерри, затем обратилась к Азе* - Да. Я думаю больше нечего тянуть!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#19 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 23:28

*Натянув перчатки, Аза подошла к инструментам и брала копательные один за другим в руки, примериваясь.* - Все равно в какой последовательности сажать? - *Спросила она, не отвлекаясь от своего занятия. Выбрав наконец лопату по себе, девушка встала возле одной из грядок, задумчиво ее рассматривая.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#20 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 00:06

*Не успев оглянуться, Санни увидела, что на ней уже появился костюмчик ананаса*Ананас? Забавно...*хмыкнула Санни, потом с улыбкой посмотрела на Злату Андреевну*
- Спасибо за костюмчик, Злата Андреевна! А то мне бы пришлось идти переодеваться
*Оглядывая костюм, Санни прислушивалась к разговору остальных*Хорошо, что придут новенькие. Надеюсь, и на Рациоторис кто-нибудь придет.*подумала девушка. Увидев, что все взяли инструменты, Санни решила привнести и свою лепту и поставила шкатулку с семенами на стол*
- У меня еще есть предложение: предлагаю посадить семена одного растения, которое растет только у нас в Китае. Говорят, что оно волшебное, но его магические свойства еще не изучены. Надеюсь, что оно тут приживется
*С этими словами Санни открыла шкатулку. В ней в мягкой, слегка сероватой, земле, лежало несколько семян. Семена были среднего размера, круглые, серебристого цвета. Казалось даже, что от них исходит некое сияние*

#21 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 08:21

*Фотиния пришла последней. Праздник был в самом разгаре.*
-Здравствуйте, Злата Андреевна!
*Девушка улыбнулась подругам. Они уже несколько раз виделись и здоровались. Все были нарядными и забавными. Как будто только, что с грядки.*
Да, нелепо я выгляжу в платье Радуги, может быть и мне найдут что-нибудь подходящее, например, огурчик.
*Шкатулка Сани была очень интересной. На минутку Фотинии показалось, что она оплетена драконом и чтобы убедиться в этом, подошла поближе к девушке:*
-Сани, а шкатулка тоже волшебная?,-*Фотиния заглянула внутрь. Семена были настолько необычные, что глаза было тяжело отвести.*
-Среди картофеля наверное не стоит сажать.
*Фотиния оглядывала грядки. Затем она обратилась с немым вопросом к Злате Андреевне.*
Где же их посадить?

#22 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 11:37

*Из-за леса, из-за гор ,вышел..........нет, не дядюшка, как его там, Егор...нет, вышел мистер Икс. Летящей походкой, так, словно бы он оказался тут совсем случайно, и так, будто бы он вовсе и не собирался присоединяться к всеобщему веселью, словно бы он просто прогуливался по лесу, а не выслеживал Злату от самых ворот....*
-О, какие люди, и без охраны. Добрый день, Злата Андреевна, - *он галантно поклонился ректору в очаровательном костюме картошки*
-А я тут, значит, иду себе, иду....вижу мангал скачет...дай, думаю, посмотрю... *хитрые чертики заплясали в его глазах*..а тут...ананасы, вишенки всякие..
*Сегодня мужчина был одет просто и даже, как-то немного по-детски. Удобная майка и джинсы заменили костюм, а вместо Вольто просто Микки Маус*
Так, Злата тут, а где же носит Катарину? Ох, ангел мой, ох, солнца свет.....ну где же ты? Надеюсь, что не в тыкве.....у меня на тыкву аллергия, как только Золушку вспомнишь, так сразу нос закладывает...надо же было быть такой не пунктуальной..а я потом старайся, вытаскивай эту тетерю из тыквы..

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#23 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 14:48

* наконец то добравшись до теплицы окинув быстрым взглядом собравшихся, лицо Аннеты исказилось в глубоком удивление, когда вместо людей в праздничных нарядах по теплице ходили человеко-овощи. В общем было полное ассорти от ягод до овощей, да еще в придачу неподалеку стояли мешки с картошкой. *
ага, ну все понятно, намечается грандиозный субботник, а где обещанный праздник?...
*ухмыльнувшись подумала Аннета*
- Здравствуйте!
* поприветствовала она всех присутствующих *
ну что, с чего начать? работы, как посмотрю еще ого го как много.
*размышляла она, глядя на усердно работающих девушек...
затем отыскав в широких карманах своей юбки три боба, волочась на каблуках по вязкой земле направилась в глубь теплицы, выбираю куда бы лучше их посадить....*
хиии... может они и какими нибудь волшебными окажутся....

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#24 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 14:57

-Здравствуйте!
*Фотиния с интересом разглядывала Префекта.*
Удастся ли завершить марш бросок на каблуках вглубь теплицы?
*Фотиния представила картину наяву: очаровательные туфли на постаменте из мокрой земли.*
-Ха,ха, ха!,- *вслух засмеялась она, и чтобы никто не обиделся, добавила*-Может быть все таки поменять наряд?

#25 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 15:25

*Аза круто повернулась на новые голоса и чуть не хлопнулась обратно на землю от заноса. Вспомнив про врожденную грацию, откорректировала движения и настроилась. Решив, что так лучше, отработала поворот еще раз.*
Кто пришел! "А этого динозавра я не знаю..." *Вспомнила она фразу и улыбнулась. Потом решила познакомиться. Держа лопату наперевес и стараясь никого ей не сшибить, было бы забавно! девушка направилась ко входу.*
Действительно, в костюме на каблуках по земле, брр-рр. Уж лучше в костюме хрюкта.
*Еще раз порадовавшись задумке ректора, Аза дошла и девушка оказалась первой.*
- Я Аза, привет. - *Потом повернулась к мужчине, выражавшемуся очень интересно. Костюм был хоть и не маскарадный, ну почти маскарадный, слегка улыбнулась Аза, но вполне подходящий.* - Добрый день.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#26 Санни Джун

Санни Джун

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:14

- Нет, шкатулка самая обычная, а вот семена в ней волшебные *ответила на вопрос Фотинии Санни. Пока девушка думала, куда бы посадить семена, в теплицах появились еще двое незнакомых ей людей. Одна девушка была префектом одного из факультетов, а вот мужчину Санни видела впервые. И судя по всему, Мистер Икс был знаком со Златой Андреевной* - Здравствуйте! *поздоровалась с обоими Санни. Взяв из шкатулки одно из семян, девушка задумчиво повертела его в руках, все еще гадая, куда бы его посадить*

#27 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:28

* как ни странно туфли оказались не самым лучшим вариантом для хождения по огородам=) *
- блин... как сейчас бы кстати сапоги были или галоши, вот обувь то в самый раз для таких условий...
ничего ни где не застревает, топаешь себе по земле... лепота просто...
* бормотала Аннет, в очередной раз пытаясь вызволить каблук из земли*
* как вдруг стаявшая недавно в далеке девушка с лопатой оказалась рядом...*
- А-а-а... очень приятно Аза, я Аннета, рада нашему знакомству.
* широко улыбнувшись ответила она Азе *
* потом обратив внимание на хохотавшую девушку, заметила, что она тоже анимашка, и улыбнувшись сказала ей*
- Привет, я Аннета, префект, а тебя как зовут?
да уж, видимо не добраться мне до грядки в таком виде... да еще и до лопаты доползти неплохо бы...
может сюда метлу для разгону вызвать, одна у меня как раз в шкафу припрятана была хххх)
можно будет над грядкам летать...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#28 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 19:13

*Не успел Икс появиться, как на него уже обратили внимание. Симпатичная девушка с лопатой сразу же поздоровалась, он ответил ей кивком головы, на всякий случай чуть-чуть отойдя в сторону...Лопата все таки, еще зашибет "динозавра", пронеслись в голове и улетели в розовеющие дали мысли, про динозавра ему, однако, понравилось.*
- И вам день добрый, девушки. Снова вас Злата Андреевна обманом заманила на грядки, вместо шикарного бала где-нибудь в Светлоярском ресторане? *он усмехнулся, но сжалился над девушками и взяв лопату из рук Азы, пошел вскапывать грядочки*
-хех, прямо "фруктовый сад" какой-то....

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#29 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:29

*Аннета задорно и очень громко присвистнула, как ни как метла то в комнате, да еще и в шкафу, может ведь и не услышать, как ее зовут. Где то очень далеко послышался гром и грохот, даже похоже, что то стеклянное упало и с треском разбилось...* - эх, ну что за неуравновешенная метла, обязательно что нибудь разобьет... *сказала Аннета, прижав голову к плечам от неожиданного грохота* - ой... упсcc... так этож я ее заперла в шкафу, что бы не буянила по школе... - похоже после субботника, меня будет ждать большая уборка в моей комнате))) * усмехнувшись только и успела сказать Аннета как уже метла с визгом внеслась в теплицу... *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#30 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:43

*Из-за деревьев неспеша вышла Лис. Узнала о празднике она случайно, поэтому решила не терять времени и сразу же отправилась к теплицам, оставив вещи домовым. Одета она была по-походному, как никак с долгой дороги: джинсы, кроссовки, майка - ничего лишнего...О, это я крайне удачно вырядилась... - подумала девушка, увидев еще издалека мистера Икса, перекапывающего грядки.*
-Добрый день, Злата Андреевна, девчонки! - *она помахала рукой Аннете, Санни и Мерри*
-А я тут вернулась наконец-то....дай, думаю, заскочу. А тут........огород....*она окинула взглядом теплицы, мешки с картошкой, грабли и лопаты*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей