Перейти к содержимому

Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Теплицы у тропинки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#31 Мистер Икс

Мистер Икс

Массовик-затейник, Почетный завхоз

• Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:52

-И вам не хворать, Лис.....*мужчина обернулся, чтобы поприветствовать новоприбывших, точнее, новоприбывшую* -Решили почтить нас своим присутствием? Хех, думаю, что добрались вы без приключений, у нас тут нынче озеро..буянит.... *Он уже вскопал примерно четверть грядки и теперь придирчиво рассматривал свою работу*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)

#32 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

Ученик

• Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:59

-Ты как всегда права, моя старая мудрая обезьяна....*девушка похлопала Икса по плечу*
-И все таки мне кажется, что вот эти пять сантиметров немного косят...- *она задорно рассмеялась и схватив мешочек с семенами быстро удалилась в противоположный конец теплицы от греха подальше*
Так, и что это у нас? О, тыковки....."Королевский размер" - почувствуй себя Золушкой....эээ
*Она сделала пару лунок на свежевскопанной земле и бросила туда семечки, подумав немного, полила из палочки водой, а потом засыпала землей*
Не думаю, что именно так нужно было все это делать, но что-нибудь да вырастет.

†Malkavian†

Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)

#33 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

"Приведение всея Китежа"

• Жители
  • PipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:12

Ага, так это Мистер Икс.
- Спасибо, - *ответила Аза, не успев уловить момент, когда он забрал у нее лопату и стал энергично вскапывать грядку. Откуда-то взялась шальная метла, весьма буйная.*
Аннета хулиганит, и кажется многие тут знакомы. Вот и мы включаемся в ряды обитателей Китежа. Труд типа сближает.
*Аза усмехнулась, наблюдая за всеми по очереди. Зрелище ей явно нравилось, вот только у новоприбывших костюмов пока не было. Улыбка стала коварнее. Злата и до них доберется. Подойдя к картошке, Аза набрала несколько и стала их раскладывать в углубления, стараясь не вырисовывать узор из будущих кустиков.*
Хотя, это идея, *и раскидала их звездочкой, а потом и вовсе увлеклась, набирая новые и новые порции. В итоге получилась звезда, дерево, метла и что-то вроде василиска.*
Интересно, когда взойдет, будет видно мою задумку? *склонив голову посмотрела Аза на творение своих рук и засыпала все землей.*
- Санни, можно тоже посадить твое волшебное зернышко? Вот там я вижу симпатичный уголок. - *Обратилась Аза к Санни.*

Лучше гор могут быть только горы.

<<Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.>>

#34 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

Ученик

• Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:32

* Опомнившись, Мерри увидела Мистера Икса и Аннтету* - Здравствуйте. *Обратилась Мер к Мистеру Иксу. Затем, только лишь завидев Аннету, Мерри бросилась навстречу ей* - Аннета! Сколько лет, сколько зим! Где пропадала? * Вдруг, в теплице появилась незнакомая Мер девушка* - Привет. Я Мерри.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#35 Аннета Стоун

Аннета Стоун

Ученик

• Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 22:58

- привет Мер, да, действительно давненько не виделись...
* ответила Аннета Мерри, при этом кое как удерживая метлу, которая уже рвалась в полет *
- ну что Мерри полетаем, я хочу посадить бобы, еще по пути можем захватить рассаду земляники и ее куда нибудь высадим!
* подмигнула она Мерри, предлагая ей полететь вместе...*
...думаю два человека на метле, как раз уместятся...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "

#36 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

Ученик

• Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:23

* Мерри с радостной улыбкой на лице ответила Аннете*
- Конечно. С удовольствием.
* И девушка подошла к метле и быстро села на неё*
А на ней вполне удобно
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#37 Санни Джун

Санни Джун

Неофит

• Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:56

- Привет, Лис! Я Санни, рада с тобой познакомиться!
*улыбнулась Санни подошедшей девушке*Наконец-то хоть кто-то с Рациоториса еще пришел!*радостно подумала Санни, потом посмотрела на Азу, которая у нее что-то спрашивала*
- Конечно можно, Аза! Бери зернышко и можешь садить!
*кивнув головой на шкатулку, Санни взяла в другую руку лопатку и выкопала в одной из грядок небольшую ямку. Потом опустила туда зернышко, закопала ямку. Сходив за лейкой, девушка полила землю в этом месте и посмотрела на результаты своего труда*Надеюсь, оно тут приживется!*повторила девушка про себя высказанную ранее мысль. Поставив лейку на место, Санни стала оглядываться в поисках семян, которые еще можно было бы посадить*

#38 Аннета Стоун

Аннета Стоун

Ученик

• Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 00:32

* Мерри уже уселась на метлу и та быстро домчала девушек до лопат и рассады, а затем и до конечной цели грядки...*
- Прилетели! Конечная остановка ... грядка. Теперь можно и посадкой заняться...
* ухмыльнувшись сказала Аннета и положив метлу рядом, взяла лопату, вскопала лунку и бросила в нее бобы, затем вскопав еще несколько лунок начала высадку землянички *

Изображение

- Ну вот, наверно скоро вкусненькой душистой ягодой будем лакомиться. Кто знает, может в теплице Китежа, все намного раньше срока созреет... :lol:

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "

#39 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

Ученик

• Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 01:26

* Приземлившись, Мерри не стала терять времени и быстро взяв лапату, принялась за работу* - Я тоже на это надеюсь, я обожаю клубнику. :)

#40 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

"Приведение всея Китежа"

• Жители
  • PipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:27

*Обрадовавшись словам Санни, Аза взяла одно семя из шкатулки и посадила его. Оно светилось и было приятным на ощупь.*
Оно любит солнце или тень? Посмотрим что вырастет! В теплицах оно наверняка приживется.
- А какие у него свойства?
*Спросила Аза, разравнивая землю и поливая.*

<<Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.>>

#41 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

Ученик

• Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:12

-Я - Фотиния!-, *представилась девушка Анет.*
*В это время с тихим свистом пролетела метла.*
Ух, ты. Шикарный транспорт, который легким движением руки может превратится в шикарное средство поддержания порядка. В прямом и переносном смысле.
*В это время из-за дерева появилась еще одна девушка, которая помахала всем рукой. Фотиния ответила взаимностью.*
-Ну, что Сани, будем сажать семена? Мистер Икс так искусстно копает грядки, может быть он уделит нам пространство для волшебства?

#42 Мистер Икс

Мистер Икс

• Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:53

*Выбирая между "зазвездить по голове лопатой" и "проигнорировать", Икс все таки выбрал второе.Один ноль Лис, но если еще раз посмеете обозвать меня обезьяной....думаю, Злата не откажется посадить пару пальм, для вас... Он удовлетворенно хмыкнул и отошел в сторону ,освобождая пространство для Фотинии и Санни, готовых уже посадить что-нибудь на вскопанных грядках.*
-Это хорошая идея, Злата Андреевна. Приучать к труду, так сказать, с самого детства, а заодно и вырастить столько полезных фруктов и овощей. Вы как всегда гениальны. Но позвольте узнать, когда вы планируете проводить праздник? Признаюсь, я прибыл только из-за него...
*Он что-то тихо шепнул и лопата отправилась в свободный полет, попутно вскапывая аккуратно оставшуюся землю. Затем мужчина стряхнул остатки земли с кед и штанов и направился к не в меру разбушевавшемуся мангалу, который устроил буквально "бешеное родео", пытаясь скинуть с себя задиристый стол...*

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)

#43 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

Ученик

• Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:03

*Справившись с тыквами, девушка вспомнила, что привезла с собой из путешествия немного семян вербены.*
Посажу-ка я и ее тоже, полезное растение и к тому же - красивое!
*Лис бережно достала из-под майки льняной мешочек на шнурке, который она специально надела на шею, чтобы не потерять, и ссыпала на ладошку немного семян. Потом выбрала место посветлее и закопала их. Водой из палочки полила холмики и только после этого отправилась помогать Иксу с организацией непосредственно самого праздника.*

†Malkavian†

Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)

#44 Фотиния Святониколаевская

Ученик

• Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:04

-Сани, нам позволили приземлить семена, спасибо Мистер Икс!
*Фотиния отошла всторонку и дала возможность Сани посадить те, которые остались в её шкатулке.*
Мистер Икс затеял шашлычок. Он без свежих овощей будет как картина без рамки.
*Фотиния нащупала волшебную палочку и взмахнула ей в воздухе. Спасибо Мер за науку её управлять.*

#45 Фотиния Святониколаевская

Ученик

• Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:11

_____.jpg

#46 Мистер Икс

Мистер Икс

• Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:26

-Лис, займитесь ради всего святого чем-нибудь...где-нибудь...не здесь.... *Мангал лягался и сконцентрированная в нем магия вовсе не желала, чтобы ее усмиряли* -Хотя, можете собрать на стол приборы и закуски из корзины для пикника, она стоит вооон там...- *он указал в сторону дальних кустов* -И вообще, отойдите, а то ненароком прожжете летящими во все стороны углями свою одежду, или вы хотите себе такой же костюм? - *Икс кивнул в сторону Златы и девушек*

(Теория Хаоса)

#47 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

Ученик

• Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:32

-С превеликим удовольствием, - *она левитировала корзинку с продуктами поближе и пошла к присмиревшему уже столу*
О, как здорово, тут уже и овощи есть...как красиво! Кто бы это мог быть?
*девушка повертела головой в поисках того, кто мог их наколдовать, но Злата была занята, а девчонки садили. Правда, она успела краем глаза заметить, что одна девушка, кажется Фотиния, убирала палочку. Хорошая техника...всегда пригодится*
-Может быть стоит помочь? Мне кажется, что затоптанный и обгоревший тамада - это не очень-то и весело. *она усмехнулась, продолжая раскладывать приборы на столе*

†Malkavian†

#48 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

"Приведение всея Китежа"

• Жители
  • PipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:43

Вот, собственно и начинается праздник.
*Аза в ожидании разъяснения от Санни по поводу необычных семян посадила морковку и подошла к столам.*
Фотиния умница, надо тоже с палочкой попрактиковаться.
- Лис, верно услышала я? - *Обратилась она к девушке, сервирующей стол.* - Меня зовут Аза, хотя я обычно сама сваливаюсь... как снег на голову.
*Продолжила девушка усмехнувшись. Подумывая, чтобы можно было еще сделать для угощения, и решила добавить десерт.*
1239700321_4.jpg
1302018985_2_1.jpg
Нямм, вкусняшки. И не растают, пока до них дело не дойдет.
- А шашлычок я бы и сейчас попробовала, - *пробормотала Аза, косясь краем глаза на хитродействия Мистера Икс с мангалом. Дикость последнего явно утихла и он был готов к предназначению своему.* Браво, маэстро. Укротитель волшебных мангалов.

#49 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

Ученик

• Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:28

-Приятно познакомиться. А я тут только вот из академа....дела-дела..-*она улыбнулась девушке* - можно звать меня и Лесь, Алесия я, но лучше Лис, просто Лис...
*Стол стал наконец-то походить на "праздничный стол". Тарелки с нарезками, овощами, блюда с фруктами, приборы, салфетки...не хватало только цветов, долгожданного шашлыка и, пожалуй, не крепких А можно и чего покрепче... напитков*

†Malkavian†

#50 Санни Джун

Санни Джун

Неофит

• Обитатели
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 23:25

- Аза, я пока даже не знаю, что они любят. Поэтому просто давай посадим где-нибудь, а там потом увидим *вынув из шкатулки еще одно зернышко и аккуратно положила его в одну из вскопанных Мистером Иксом грядок. Одновременно девушка краем глаза наблюдала за происходящим и по большому счету молчала, стесняясь разговаривать с незнакомыми пока еще людьми. Посадив семечко, Санни зарыла его и полила водой, потом пошла к тому месту, где лежали мешочки с обычными семенами, намереваясь выбрать что-нибудь еще для посадки*

#51 Мистер Икс

Мистер Икс

• Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 10:12

*Мангал наконец-то покорился, и мужчина смог заняться тем, что получалось у него лучше всего (между прочим еще с первобытных времен), а именно - жарить мясо! эээ, мясо-то я пожарю, конечно, но как быть с теми, кто его не ест? С Лис, например?..пожарю ей вегетарианский шашлычок... Он аккуратно нанизал на шампуры кусочки сочного мяса, заранее выдержанные в маринаде, попеременно нанизывая между ними то кольца лучка, то помидорки, то сладкий перец...Потом он приступил непосредственно к жарке, периодически сбрызгивая мясо маринадом....*

Изображение

*Ну и, конечно, вегетарианский шашлык для любителей...*
-Приятного аппетита, так сказать...-*он хитро подмигнул Злате и на столе появились бутылки с прохладительными напитками, а вокруг на елках гирлянды из ярких флажков*

Изображение

(Теория Хаоса)

#52 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

Ученик

• Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 10:19

-Замечательный шашлык! Надеюсь, что он еще и вкусный!...- *Лис чмокнула Икса в щеку* - А за вегетарианский шашлык - большое спасибо!
*Она поставила тарелки с мясом в центре стола, потом расставила бокалы и оглядев все еще раз, вдруг чего забыла, обернулась к садоводам-огородникам*
-Милости прошу, к нашему, типо столу....
Смею Вас разочаровать, мистер Икс, Катарина Люциевна в отпуске......могли бы и прочитать *она мысленно показала ему язык и пошла расколдовывать лопату, потому что вскапывать уже было нечего*

†Malkavian†

#53 Фотиния Святониколаевская

Ученик

• Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:50

*Пространство вокруг заполнилось праздником. Яркие мигающие елочки, флажки, аппетитный запах угощений....Все вокруг говорило о том, что люди, которые здесь собрались умеют не тольуо учиться, но и отдыхать*
-Чудеса на блюде!-*Фотиния устремилась взгядом к десерту.*
Волшебница Аза!
-А стулья? или это шведский стол?

#54 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

"Приведение всея Китежа"

• Жители
  • PipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 15:44

- Лис, ну прям с корабля на бал, - *рассмеялась Аза. Тем временем все вокруг преобразилось, стало праздничным и аппетитным, собравшиеся стали подтягиваться к столу. Аза подпрыгнула от радости и хлопнула в ладоши при виде угощений. Пританцовывая, сместилась в сторону, уступая местечко подошедшим.*
- Уух, какой шашлык! Спасибо, Мистер Икс! Выглядит... ну он выглядит так, что его хочется съесть на месте. Или полюбоваться, но тогда он остынет... Нет, все-таки съесть, - *Аза улыбнулась сегодняшнему шеф-повару.*
- Шведский стол - это чудесная идея, - *продолжила девушка.* - Можно спокойно перемещаться и обчаться, чем чинно сидеть за столом. Не знаешь куда руки деть, ноги... И дотянуться до любого кусочка можно.
*Что она и продемонстрировала, стащив с ближайшего блюда огурчик. Захрустела и оглядела себя.*
- Злата Андреевна, вношу предложение - вернуться всем в исходное состояние. Дабы окончательно утвердить победу отдыха над трудом, тем более что мы заслужили.
*Флажки трепетали на легком ветру, солнце пригревало, запахи плыли просто божественные. Праздник по окончанию семестра продолжался.*

#55 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

Ученик

• Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 19:14

* Ну вот. Трудная работа позади и все сервируют стол. Мерри решила немного помочь и добавила тарелку со сладостями*
Мммм... Вкусняшка какая!
*Тут появился шашлык и Мерри радостно похлопала в ладоши*
- Мм... Какой запах! Мистер Икс - вы волшебник!
* Затем, Аза предложила перевоплотиться обратно и Мерри охотно поддержала*
- Да, Злата Андреевна, давайте вернёмся в свои наряды!
* И девушка мило улыбнулась*

Прикрепленные изображения

• ____.jpg

#56 Мистер Икс

Мистер Икс

• Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 22:28

-Да уж......Не пальцем деланы....конечно, я волшебник..-*мужчина был крайне польщен похвалой, но выдавать себя раньше времени не хотел*
-Злата Андреевна, все только вас и ждут!.......ваше веское слово, - *он чуть приобнял ректора за плечи, приводя в сознание*
-Что-то вроде, "дорогие дети, хватит сажать картоху, давайте уже блин есть...", ну, или как-то так. Я, знаете ли, в этом не силен.
*Кажется Злата сильно задумалась, поэтому не ожидая приглашения мужчина достал прямо из воздуха бутылку Шато Марго 86го и бокалы*
-Сорри, дамы, а вам еще рано...-*он ловко откупорил бутылку и разлил по бокалам темно-рубиновую жидкость*
-Mon ange, Ну, не т....размышляйте так долго..лучше бокальчик вот не выроните..

(Теория Хаоса)

#57 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

• Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 17:39

*Девушка появилась в стороне от теплиц и общего празднования. Прохладная тень яблони прельщала ее больше, чем залитая солнцем поляна, на которой расположился шатер. Да и вообще не планировала Катарина столь рано вернуться из отпуска, но...иногда так хочется поддаться порыву чувств, совершить небольшое безумство, а пляжи солнечной Мальты могут и подождать... К тому же, девушке казалось, что ее здесь ждут, пусть не ученики, но один прекрасный друг. Постоянный в своей загадочности...
Понаблюдав за действом на поляне, Катарина решила, что раз уж она здесь, то стоит и присоединиться. Да и мистер Икс, сероглазый король, my honey... - с усмешкой подумала Кати, - оказывал столь явные знания внимания к Злате, что допустить продолжения этого в своем присутствии проректор не могла.
Вы не скучали, мой загадочный господин? Мысленно беседуя то ли сама с собой, то ли обращаясь к мистеру Иксу, девушка направилась в сторону поляны к мангалу. А новый костюм принцессы Изольды пожалуй в самый раз на этой ниве сельско-хозяйственных работ, надо разбавить буйство красок и стилей высокой модой...*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#58 Мистер Икс

Мистер Икс

• Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 18:02

*От удивления, Икс чуть было не выронил бокалы. Он повернул голову в сторону источника столь долгожданных мыслей Mon ange!!! потом властным взмахом руки отправил бутылку на стол и наконец-то разглядев объект своего обожания среди буйной зелени Китежградских садов, направился прямо к нему, точнее к ней.....Кати....ангелу во плоти....*
-Разлука с Вами была невыносима....позвольте, - *он упал на одно колено и взял в свою ладонь руку девушки*
-Вы..как всегда великолепны.
*Он легко коснулся губами ее руки. Ничего лишнего. Скучал ли я? Я был готов рвать себя на части, мое сердце..я думал, что умру.......ох, если б я только имел возможность, хоть издали наблюдать за вами..mon ange, я бесконечно счастлив теперь!*
-Вина?
*Пара стояла в тени деревьев возле огромного куста шиповника. Мужчина, заметив один наиболее красивый и нежный цветок, осторожно сорвал его и вставил в прическу Катарины. Белоснежный цветок смотрелся чудесно...*

(Теория Хаоса)

#59 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

• Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 18:24

*Мысленный диалог был явно не предназначен для озвучивания, впрочем как и пылкие порывы ее возлюбленного... друга не предназначены для публики. Оставалось лишь надеяться, что никто не обратит внимания на уединившуюся как всегда пару.*
-Вы постоянны не только в своей загадочности, но и в пылкости, возлюбленный мой друг. Благодарю за комплимент, вы как всегда учтивы и...*девушка окинула взглядом костюм мистера Икса* неповторимо одеты. Мы с вами сегодня весьма неординарная пара.
*Катарина улыбнулась мужчине, кивком согласившись на предложение вина. Мы могли бы провести отпуск вместе, поверьте, там нашлось бы чем заняться и вам, юные куртизанки в этом сезоне очень даже неплохо выглядят... Но знаете, я пожалуй тоже скучала... Девушка чуть опустила взгляд, что вкупе с белоснежным платьем и обликом девушки в целом превращали ее в земного ангела.*
-Constantia - это то, что я предпочитаю в мужчинах, наряду с reliability, мой прекрасный друг. Кстати, вы так и не желаете открыть свое имя, мой ...Микки Икс?
*С легкой успешкой девушка легко коснулась кончиками пальцев маски и открытой шеи мужчины. Мы встретились...наконец-то мы снова вместе, так что стоит вам подарить мне свое имя?*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#60 Мистер Икс

Мистер Икс

• Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 19:01

-Открыть вам имя было бы сродни самоубийству. Ведь тогда...тогда, уже не будет пути назад, любовь моя....Я окончательно и бесповоротно покорюсь Вам. Больше, чем просто привязанность, разрушительнее, чем любовь, страсть жарче, чем огонь адской бездны. Вы готовы на все это? *он с надеждой посмотрел в ее глаза*
Постоянство это то, что отличает меня от многих других. Это все, что есть у меня....
-Сейчас, мой ангел, Вы еще можете сказать "Нет" и остаться свободной, как птица, как ветер. Может быть даже свободнее.
*Он опустил взгляд. Тяжелый вздох...и легкая усмешка*
Да будет так, сегодня я буду вашим Тристаном
*Глупая маска исчезла. Джинсы и майка испарились. Теперь он был принцем. Только для нее..*

(Теория Хаоса)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей