Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Азарлин Марко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#3251 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 11:20

Изображение

Изображение


Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#31 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:52

*Улыбнувшись, Аза устало потерла лоб. Отложила в сторону кипу исписанных свитков и вздохнула, устремив задумчивый взгляд в окно. Шел снег. Девушка залюбовалась падающими снежинками, этот вид принес ей легкость и свежесть.*
Так я сегодня ничего не сделаю больше, *наконец поняла она и усмехнулась.
Аза встала, потянулась и прошлепала в спальню. Включила музыку и стала разминаться. Крутилась, вертелась и танцевала до тех пор, пока не устала, а пот стал литься в пару ручьев. Прихватила полотенце и пошла в душ. Аза с удовольствием плескалась под струями воды в компании радужных мыльных пузырей, напевая под нос мотивчик последней композиции. Когда девушка вышла из душа, ее ждал горячий обед, приготовленный заботливыми домовыми. Она удобно уселась на стуле, подогнув одну ногу под себя и стала есть, одним глазом читая заинтересовавшую ее книгу.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#32 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:37

*Серая сова влетела в комнату, бесцеремонно уселась на спинку стула, на котором сидела Аза и вытянуло лапку, с привязанной к ней запиской.
Аза, привет.
Мы вроде не знакомы, но я тоже с Санториса.
Если хочешь потренироваться в полётах на метле, приходи в окрестности, в Укромное Место
Если потренируемся и уговорим ректора, можно будет устроить чемпионат.
Джинни Уизли

*

#33 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:37

*Аза удивленно посмотрела на сову, и осторожно сняла с лапуи записку. Развернула, прочитала, и улыбнулась.*
Метлы? Великолепно! Я ни разу не летала на метлах!
*Девушка переоделась в теплые штаны, свитер, надела меховой жилет, удобные сапожки, перчатки и шапку. Прихватив метлу, пошла на место рандеву.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#34 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:53

*В комнату влетела сова, немного покружив, она уронила на стол письмо*

Привет, Аза. Я только недавно вернулась в школу, уже давно никого не видела. Если будет время, заходи, поболтаем за чашкой чая. Мерри.


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#35 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 14:08

*Аза вернулась к себе после первого полета на метле. Её переполнял восторг, колени чуть дрожали, руки устали. Начинали болеть мышцы от новых положений.*
Предполагаю, что завтра будет интереснее, размышляла девушка, потягиваясь и прислушиваясь к своим ощущениям. Через пару дней я узнаю о существовании таких уголков тела, о которых даже не подозревала!
*Она увидела на столе письмо. Подбежала и быстро распечатала.*
- Ура! Мерри здесь!
*И сменив теплую одежду яркое весеннее платье, Аза умчалась к подруге.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#36 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 22:09

- Ни в коей мере, профессор. С удовольствием повторю прогулку, - *ответила Аза, очутившись в комнатах. Она была уверена, что Катарина её слышит. Подумав, добавила,* - или не прогулку. Спасибо! Мне приятно с вами беседовать.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#37 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 08:36

*Катарина вместе с Азой появилась в комнатах ученицы, осмотрела обтсановку и обратилась к девушке.*
-Всегда пожалуйста. Ну что ж, значит как-нибудь повторим светскую беседу. А не сегодня вынуждена отклонить ваше кофе-чайное предложение и откланяться. До свидания, Аза'рлин.
*Улыбнувшись на прощание, проректор вышла. Дела не ждут, каникулы уж скоро кончатся, а у меня лекции недописанные лежат.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#38 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:15

- Аза'рлин, - *девушка покатала имя на языке. Оно нравилось ей всё больше. Довольно улыбнувшись, она тоже осмотрелась. За время её отсутствия ничего не изменилось. Было бы необычно увидеть руины, всё-таки домовые у меня замечательные. Аза достала конфеты, взяла стул и подтащила к самому высокому шкафу. Залезла на него, и положила шуршащие фантиками конфеты наверх, благодаря домовят.*
- Какие вы у меня классные! Спасибо большое.
*Спрыгнув обратно на пол, девушка коварно усмехнулась.*
- Пора сделать перестановку! - *проговорила Аза, доставая палочку.*
*Увлекшись, она подняла потолок и покрасила его под цвет ночного неба, со звездами-светильниками. Подумав, решила сделать меняющимся под время суток. В ванной поставила большое зеркало в богатой золоченой раме, и всюду запорхали цветы, сплетаясь в венки, букеты, гирлянды. Аза добавила россыпь подушек, шкаф с напитками, мастерскую. Ей так хотелось рисовать, что аж руки дрожали и ладони чесались. Пройдя в новую комнату, она с наслаждением вдохнула запах свежего дерева мольбертов, красок и масла. Она провела рукой по огромному столу, заваленному свитками, книгами, чистой бумагой, карандашами и мастихинами. Потрясла банкой с кистями, зажмурившись от пушистых прикосновений. Счастливо вздохнула и поставила натянутый холст на мольберт. Несмотря на усталость от длинного дня, она не могла оторваться, пока первый солнечный луч не проник в высокое окно. Девушка удивлённо осмотрелась. Неужели уже утро? Она поморгала, и протёрла глаза руками. Мне пора спать. Кинув печальный взгляд на незаконченную картину, она побрела в направлении кровати.
Выспавшись, позавтракала, и пошла гулять по школе, прислушиваясь к еле уловимому шепоту в коридорах, ловя отголоски улетевшей музы. Или муза.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#39 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:47

*Девушка вошла в свои апартаменты, и сразу отправилась в ванную. Сколько пыли, сколько пыли, подумала Аза, вытряхиваясь из одежды и включая душ погорячее. Она с наслаждением зажмурилась, чувствуя, как тело расслабляется и начинает скрипеть от чистоты. Смыв всю пену, она выключила воду и завернулась в огромное пушистое полотенце. Откинув мокрые пряди назад, Аза протерла ладонью запотевшее зеркало и посмотрела на себя. Что-то её насторожило. Придвинувшись ближе, Аза присмотрелась внимательнее. Удивлённо воскликнув, она поняла, что именно не так - глаза изменили оттенок! Возле зрачка появился заметный фиолетовый ореол. Девушка повернула голову и так, и эдак, рассматривая себя с разных углов. Но это не проходило. Аза поморгала несколько раз, отошла, потом вернулась к зеркалу. Аметист остался. Более того, он сеточкой распространялся дальше, к краю радужки. Прожилки приобретали все возможные оттенки фиолетового, пурпурного и сиреневого цветов, но это было пока не ярко и не сильно заметно. Аза подозревала, что это ненадолго.*
- Что ж, - *вслух произнесла девушка, больше для того, чтобы услышать свой голос.* - Пусть будет так.
*Она совсем чуть-чуть волновалась. Но помнила по рассказу мамы, что при рождении у неё были фиолетовые глаза. Видимо, это возвращалось. Но спустя более 20 лет? Насмешливо спросила она себя. Одевшись и высушив волосы, Аза ушла в кабинет и принялась за домашнее задание.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#40 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:53

*Поняв, что ей чего-то не хватает, Аза забрала волосы в хвост, и умчалась в Библиотеку.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#41 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:29

*Аза пришла к себе, переоделась и легла спать, завернувшись в одеяло, и оставив снаружи только нос. Мысли ещё некоторое время бродили, потом замедлились, замелькали образы и спустя некоторое время девушка заснула.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#42 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:31

*Аза сладко потянулась, медленно просыпаясь. Сновидения были тревожными, но под утро сменились обычными фантастическими картинками. Когда наконец девушка открыла глаза, она чувствовала себя почти бодрой. Натянув платье, Аза побрела к барной стойке и сделала себе капуччино. Она поэкспериментировала в узорами, и у неё получилась вполне симпатично.

Изображение

Устроившись на диване, Аза просмотрела почту, полистала книгу и пошла умываться.
Увидев своё отражение - впервые за пару дней, она не знала чего ей хочется больше, чертыхаться или вопить от радости. Глаза стали совершенно фиолетовые, в них периодические вспыхивали золотистые искорки. Аза стояла, завороженно глядя в зеркало. Отвела прядь назад и замерла. Волосы отросли, и теперь были не до середины спины, а до поясницы. И стали на пару тонов темнее.*
- Что происходит? - *вслух спросила девушка.*
*Не найдя внятного ответа, она бросила ещё один взгляд в зеркало и вышла из комнаты.* Надо проветриться....

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#43 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 16:48

*После всех треволнений и приключений дня Аза вернулась к себе. Недолго думая она переоделась и легла в кровать. Настроение внезапно сменилось. Мрачно уставившись в потолок, она просто лежала, пока не задремала. Лучи закатного солнца золотили всё вокруг, свободно бродя по мебели, стенам, потолку и лицу девушки. Наконец складка на её лбу разгладилась, и Аза расслабленно засопела.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#44 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:16

*Пробуждение было приятным. Несмотря на неясную тревогу прошлого вечера, Аза чувствовала себя прекрасно. Но где-то в глубине сумрачное настроение осталось. Она потянулась и обнаружила что всё изменилось. Заснула в одной кровати, проснулась в другой. Усмехнувшись, девушка осмотрелась. Нет, я совершенно точно была у себя... не могла же переместиться. Аза увидела свои вещи и всё стало на свои места. Точно, комнаты же подстраиваются под своего владельца! Одевшись, она отправилась осматривать свои новые владения. Она была поражена, удивлена и очень довольна.
Достав учебники и записи с лекций, под лёгкую чарующую музыку арфы и чашкой горячего чая девушка принялась за домашнее задание.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#45 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 17:24

*Сделав запланированное, Аза с наслаждением потянулась и сделала пару кульбитов по комнате. На её губах заиграла улыбочка, когда девушка прочитала свежую почту. Ооо, у меня появился сосед. Любопытно. Накинув мантию, Аза отправилась побродить по замку и окрестностям.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#46 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:06

*Аза и Камрин вошли вместе. Рассвет полностью распустился над замком и лесом. Недолго думая, девушка легла спать. Камрин побродил по комнатам, принюхиваясь и рассматривая новую обстановку. Вскоре и он улёгся.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#47 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:34

*Аза проснулась от влажного прохладного прикосновения. Камрин носом ткнулся ей в щёку. Сонно посмотрев на него, девушка перевернулась на другой бок.*
- Не хочу вставать, отстань... - *невнятно пробормотала она, накрываясь с головой. Рысь был настойчивее, и зубами стащил одеяло. Аза рассерженно села и пригладила пальцами встрёпанные волосы.* - Что такое? - *протянула Аза.*
- Соня, - *рыкнул Камрин, садясь посередине комнаты и поводя ушами.* - Вечер уже. - *Аза посмотрела в окно. И правда, небо снова потемнело.*
- Вот ты гулял, и спала я спокойно, никто не тащил моё любимое, обожаемое тёплое одеяло, - *ворчала Аза, умываясь и одеваясь. Камрин добродушно посмеивался, слушая её. Как всегда, он наблюдал за девушкой с чуть насмешливым прищуром. Наконец Аза собралась. Теперь её настроение снова сменилось, и она присела на пол рядом с рысью. Потрепав его за загривок, она чмокнула Ри в нос, и они вместе вышли. Ты теперь будешь меня сопровождать? Аза ответа не получила, но настроение Камрина было вполне понятно. Спрашивать, надолго ли он, было бессмысленно. В конце концов, она была даже рада возращению блудного рыся. Получив в ответ фырканье, девушка довольно улыбнулась.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#48 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:30

*Аза зашла в комнату и, не зажигая света, легла спать. Камрин до сих пор не вернулся. Найду его утром, засыпая, подумала девушка. Вдоволь насладившись сонными грёзами, девушка встала и оделась потеплее - за окном шёл снег с дождём. Заранее озябнув, Аза отправила записку Нате.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#49 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 17:32

*Дождаясь улетевшую сову, Аза собрала вещи, которые её понадобятся для транспортировки цветочка. Когда птица вернулась, ухнув, что записка доставлена, девушка накинула капюшон и пошла в Укромное место.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#50 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:06

*Аза первой вошла в комнату и придержала дверь для друзей. А то мало ли... сюрпризы вычудят мои покои. Тааак, куда поставим Цветочек? Наверно, к окну.*
- Проходите, располагайтесь!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#51 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:07

*По дороге к комнатам, цветочек расшалился. он то щекотал юношу, то ерошил волосы, и в конце концов, попытался попробовать на вкус, нос молодого человека. Иван по возможности уворачивался, но вот последний выпад пропустил. К дверям он подошел в некотором раздражении. Цветочек же увлеченно обсасывал его плече.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#52 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:11

*Ната оглядывала покои девушки*
Вот они какие, Санторисы
- Красиво у тебя здесь! *искренне похвалила Ната*

#53 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:15

*Комплимент Наты был неожиданным.* - Спасибо! - *тепло ответила Аза.* - Совсем недавно тут всё было иначе... Мне так больше нравится, - *ответила девушка, прикрывая дверь и на ходу снимая перчатки и плащ.* - Иван, поставь это несносное растение сначала к камину, пусть отогреется. - *Увидев, что цветочек поник при её словах, Аза подскочила к нему и нежно погладила листочки.* - Прости! Просто видишь, Иван от тебя уже устал. Сейчас мы тебя согреем. Вот увидишь, тебе тут понравится! *Аза поставила чайник, по её взгляду в камине вспыхнул огонь и стало очень уютно. Она достала чашки, чай, шоколадное печенье и пирожные с кремом, россыпь конфет в цветных фантиках и поставила всё это на столик у дивана.* - Отпразднуем великое переселение!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#54 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:24

*Иван поставил свою ношу у камина, аккуратно отцепляя растение от себя.* - Спасибо за приглашение, но мне надо уйти... *Юноша счастливо улыбнулся и подмигнул девушкам.* - Дела, дела... Надеюсь, вы меня извините, за то, что я вас покидаю? *Дел особо у Ивана не было, но разыгрывать жизнерадостность в присутствии Наты, сил больше не было. Юноша поклонился и вышел из комнаты, погладив цветочек по головке.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#55 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:31

*Нате почему-то стало грустно после ухода Ивана*
надо просто не обращать внимания *старалась убедить себя девушка. Она взяла печеньку и угостила Цветочек*
- Аза, хихи, может его теплым чаем полить?
Не надо, не надо больше никогда о нем думать!

#56 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:35

- Эээ, куда ты? Как же так? - *растерянно посмотрела Аза вслед Ивану. Вздохнув, она присела и откинулась на спинку дивана. Предложение Наты её развеселило.* - А что? Давай! Только сначала напоим. - *она разлила чай и всё-таки на три чашки! и поднесла к Цветочку.* - Только осторожно, мой сладкий. Ната, что у вас происхоит с Иваном? - *не выдержала Аза - очень уж странно они вели себя.* - То у вас любовь-морковь, то оба едва выносите присутствие друг друга?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#57 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:40

*Ната с минуту теребила листья Цветочка, потом сказала* - Он решил, что нам больше не нужно видеться... *сказала девушка, стараясь придать голосу безразличие*

#58 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:42

- Да неужели? С чего вдруг? - *в голосе Азы было то ли удивление, то ли сарказм.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#59 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:47

*Единственное, что пришло Нате на ум, это непроизносимые в приличном обществе магловские выражения* - Не знаю. Правда не знаю *обескуражено сказала она* - наверно я ему надоела.

#60 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:50

*Аза задумчиво откусила кусочек печенья, прожевала и ответила:*
- Вряд ли. Знаешь, Иван не произвоит впечатление такого легкомысленного человека. В смысле, чтобы надоели отношения да ещё так быстро или ещё что. Он... основательный. Не всегда понятный, но надёжный, что ли. Не знаю, что произошло. - *Аза пожала плечами и вылила остатки остывшего чая в Цветочек. Ничего страшного не произошло, как опасалась девушка. Цветочек довольно зажмурился и поднял листочки.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей