Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Азарлин Марко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#3251 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 11:20

Изображение

Изображение


Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#61 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:57

*Ната уселась на диван, попровали волосы и взяла чашку ароматного чая с запахом клубники. Девушка старалась говорить беззаботно*
- Ну всяко же бывает. Понял, что я ему не нравлюсь. Честно сказал об этом.
А ведь он совсем ничего не объяснил. А я не спросила. И не собираюсь!!!!

#62 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:04

- Ага, конечно. Сначала я тебя люблю, жить не могу, потом ррраз - и всё. Не верю! - *Аза налила ещё чаю и забралась на диван с ногами, грея нос в ароматных парах. А я спросила бы напрямую, в чём дело, случись подобное? задалась вопросом Аза. Наверняка. Хотя я ох как не люблю выяснять отношения, и мне проще уйти, приняв это. Аза незаметно воздела глаза к потолку и пробормотала: "Это что, проявление покровительства факультета? Разбирать всё и вся... Видно, так тому и быть." Утащив пирожное, Аза решила прощупать почву.* - И после чего это произошло? Не просто так, с бухты-барахты?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#63 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:07

*Девушка грызла печенье, почти не чувствуя вкуса*
- В том то и дело, с бухты-бархты! Никогда ему этого не прощу. Хотя кажется в моем прощении он совсем не нуждается - Ни-че-го *по словам произнесла Ната* - не произошло. Он просто сказал, что не хочет больше меня видеть.

#64 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:09

- Тогда тем более странно. Наверняка есть объяснение! А знаешь что? - *вдруг улыбнулась Аза.* - Когда Злата вернётся, расскажи ей. Она устроит ему за это весёлую жизнь! Или, можно не дожидаться, и самим развлечься. Ты какие знаешь шутки и розырыши? Может, запустим к нему в комнату барабашку?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#65 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:14

- Нет, что-ты *замахала руками Ната* - Не надо что бы кто-то говорил с ним обо мне. И с ним я больше никаких дел иметь не хочу. В школе и без него полно парней! *упрямо произнесла девушка*

#66 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:17

*Ната идею не поддержала. Другие парни? Оо.*
- Да, вот только где они? - *хмыкнула Аза.* - Что-то я в прошедшее время почти никого и не видела! И вообще. Вам тут ещё учиться, так что общаться и видеться придётся по-любому.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#67 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:20

*Голос Наты вдруг стал грустным* - Я не смогу....не смогу видеть его....Понимаешь?

#68 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 23:52

- Это проходит... - *пробормотала Аза. Я надеюсь. Отвлекая Нату от грустных мыслей, Аза спросила:* - Как твои занятия у Мастера Алхимика? Ты варила ещё что-нибудь?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#69 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 11:54

Нет *с горечью подумала девушка* не проходит
- Алхимик мне пока только письменные задания дает - Ох, надо ведь столько всего сделать! - Кстати, Аза, ты ведь кажется ни к какому Мастеру не ходишь?..

Сообщение отредактировал Ната Лия: 03 Ноябрь 2012 - 13:27


#70 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:28

- В лучших традициях - сначала теория, потом практика. Почему же, хожу. К Месмеристу. У меня домашняя практика. - *Которую я запустила, укорила себя Аза. А что, то цветочек, то праздники, то ещё что... И всё-таки, надо её доделать!*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#71 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:30

- Ммм, месмерист. К нему кажется Злата когда-то собиралась и..этот *Ната махнула рукой, не желая произносить имя молодого человека* - И что у тебя за практика? Чем вы занимаетесь? *в голосе девушки слышалась заинтересованность*

#72 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:42

- Учусь видеть эфирное тело. Начальная ступень. Это как... когда ты чувствуешь что-то, но не можешь этим управлять в полной мере. Если мне достанет терпения и упорства Я овладею этим. Хотя кое-что получатся уже сейчас, - *вдруг озорно сверкнула Аза улыбкой.* - Как говорится, прирожденный талант!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#73 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:53

*Ната задумалась*
Эфирное тело. Как это....
- Эмм, а как..ну то есть...*Ната улыбнулась* - как это выглядит? Что при этом чувствуешь? Ну вообщем ты поняла.

#74 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:59

*Аза расхохоталась. Утерев слёзы, она призналась:* - На самом деле, я ничего не поняла! Ты, наверное, тоже... - *И девушка снова рассмеялась.* - Что ж, постараюсь объяснить на пальцах. - *Аза'рлин посмотрела на свои ладони, перевернула их, немного подумала, подбирая слова, и заговорила. Но начала с вопроса.* - Как ты используешь магию? Что ты при этом чувствуешь? За счёт чего, по-твоему, это получается?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#75 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 14:03

- Нет, нет *со смехом заспорила девушка* - я всегда понимаю, что говорю. Насчет магии...я чувствую ее как дыхание..она легкая, невесомая, едва ощутимая, но она внутри меня. *Ната задумалась о магии. Впервые за последние сутки она отвлеклась от грустных мыслей*

#76 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 14:15

- Да-да, - *подхватила Аза.* - Это что-то внутри. В месмеризме есть понятие флюида, некоей частицы в крови, присутствующей во всём живом, и связывающим между собой людей. С его помощью он может управлять, лечить. Честно говоря, я не совсем согласна с исторической частью учения Месмера, но у него есть дельные мысли. Прежде чем воздействовать на других, нужно начать с себя. На это и направлена моя практика. У человека есть несколько тел, подробно это разбирается на лекциях по Ментальной магии, кажется. Одно из них эфирное. Оно окружает человека, и его можно увидеть.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#77 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 14:22

- Интересно - *мечтательно протянула девушка* - и очень сложно! Даже в такой прекрасной науке как магия есть скучные будни.
*Ната замолчала, отхлебывая чай*
- Ты уже тренировалась на ком-нибудь?
Или это только я на всех эксперименты ставлю *Тут Ната вспомнила как ей пришлось расколдовывать Ивана от действия Азиного между прочим зелья и по лицу ее пробежала тень грусти*

#78 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 14:26

- Есть, как же без них. Магия это не только развлечение, но и наука. - *Тренировалась ли я? Конечно, я постоянно этим занимаюсь! Иногда даже осознанно. Вот, например на Иване. Было дело. Кинув быстрый взгляд на Нату. Аза благоразумно решила не упоминать о молодом человеке.* - Хочешь, на тебе попробую? - *предложила она.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#79 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 14:28

*Ната задумалась* - Аза, я даже не знаю. Гипнозу я не поддаюсь. А так, я не представляю, что ты будешь со мной делать.

Сообщение отредактировал Ната Лия: 03 Ноябрь 2012 - 14:29


#80 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 14:46

- Это далеко не всегда гипноз. - *Аза села поудобнее и прикрыла глаза, отсчитывая от трёх до одного и глубоко выдыхая. Погрузившись в необходимое состояние и найдя точку опоры, она стала перебирать нити настроения Наты. Вот грусть, связанная с Иваном, вот печаль от Златы, забава от Цветочка... Тревога. А вот и свойственная девушке природная лёгкость. Недаром она на Рациоторисе. Улыбнулась Аза. Мы ведь простых путей не ищем? Тихо спросил внутренний голос. Аза мысленно хмыкнула, продолжая рассматривать невидимую картину. Ну вот, например. Она выбрала отчаяние от разлуки со Златой, страх неизвестности и представила сияющий шар света, наполненный уверенностью в лучшем исходе и надеждой. Запустив шар по воздуху, Аза распылила его на множество сияющих пылинок, окутавших Нату и растопивших мрачные мысли. Что-то осталось, но большая часть ушла. В сухом остатке - обычное волнение. Вдохнув, Аза открыла глаза. Всё заняло не более нескольких мгновений, но ей всегда казалось, что проходит много времени. Как будто внутри у неё всё замедляется и течёт совершенно иначе, чем в реальности. Кончики пальцев чуть дрожали. Скрывая это, Аза плотнее обхватила чашку и сделала большой глоток, восстанавливаясь. Краем глаза она наблюдала за Натой.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#81 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 14:51

*Сначала Ната не понимала, что происходит. Аза на пару секунд прикрыла глаза. Что-то шевельнулось внутри. Ната чувствовала как ее эмоции на краткий миг сменяют друг друга...одно...другое. А потом....потом на девушку накатила волна уверенности.*
Все будет хорошо *сказал внутренний голос*
- Аза! Ты это как? *Ната чувствовала себя значительно лучше чем утром. И вдруг, не дав подруге ответить*
- Черт! Это же как наркотик!!! Я чувствую всего лишь иллюзию. Ничего хорошего в этом нет.

#82 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 14:59

- Это не иллюзия, - *ответила Аза.* - И ни в коем случае не наркотик. Если ты попросишь об этом снова, я могу и отказаться. Всё-таки надо различать, когда у человека зависимость от внешнего воздействия, и он как марионетка повинуется низменным желаниям, или это необходимость, временная мера. Иногда это нужно, чтобы справиться с зашкаливающими чувствами, которые отравляют мысли. Я уверена, что ты могла бы сделать это сама для себя, будь чуть собраннее. От человека тоже зависит... Ммм. - *Аза сделала паузу.* - Или когда нужно перестроиться на другой вариант развития событий. Но это из области управления реальностью. На этом наша сегодняшняя лекция закончена. - *Пошутила Аза. Разговор повернулся совсем в другую сторону, и она не была уверена, стоит ли его продолжать в этом русле. Всё-таки это больше к преподавателям. А я что... я так, учусь.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#83 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 15:54

*Ната совсем не хотела обидеть Азу, поэтому поспешила ответить* - Я имела в виду что, то что я сейчас чувствую оно ненастоящее. Вдруг потом, когда действие твоей силы пройдет, будет еще хуже. Или нет? *Ната с надеждой заглянула ей в глаза*

#84 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 16:01

- Ты задала один из самых важных вопросов. Есть временные явления, и есть то, что просто есть. Случившееся относится ко второму. Становится частью тебя, помогает перестроиться. Нет последствий, обратных эффектов. Но ты, конечно, можешь отказаться от этого, если считаешь, что лишнее, - *уверила Аза.* - Словно стряхнуть капли... и вернуться к прошлым переживаниям. Выбор за тобой. В конце концов, всё выбор. Как чувствовать себя в той или иной ситуации.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#85 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 16:08

- Это так сложно. Что я должна чувствовать, а что нет...
С другой стороны, почему я обязана переживать из-за него!!!
*Ната тряхнула волосами*
- А знаешь, давай-ка побольше положительного. Не хочу я переживать из-за Ивана, из-за чужих проблем!
Нате все еще казалось, что магия Азы - что-то вроде блокатора эмоций

#86 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 16:12

- Мы за положительные эмоции! - *Аза победно подняла вверх руку.* - Что хочешь поделать? - *Аза вспомнила про Цветочек и посмотрела на него. Тот спал, слегка посапывая и склонив голову к стеблю, слегка покачивая листочками.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#87 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 16:18

*Цветочек давно уснул. День клонился к вечеру* - Уже поздно, я наверно пойду. Почитаю Алхимию и спать лягу пораньше. Спасибо за чай!...и за...ну вот *Ната улыбнувшись, развела руками* - за твою магию.

Сообщение отредактировал Ната Лия: 03 Ноябрь 2012 - 16:21


#88 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 16:25

- Ага, и я пожалуй отдохну. Насыщенный сегодня день, - *улыбка у Азы была слегка усталая.* - Пожалуйста! - *Она обняла Нату.* - Спокойной ночи! Пусть сны твои будут сладкими и прекрасными!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#89 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 16:26

- И тебе спокойной ночи! *потом Ната нежно погладила спящий Цветочек и покинула комнату*

#90 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:23

*После ухода Наты Аза ещё немного посидела, уставившись в пламя камина. Что-то Камрина давно нет. Девушка не волновалась, рысь мог за себя постоять. И потом, случись что, она бы почувствовала. Так что ей было просто интересно, нашёл ли он что-то в окрестностях, или так увлёкся прогулкой, что забрёл далеко. Вдруг усталость навалилась на неё, и Аза перебралась в спальню. Ей был так лень раздеваться, что девушка просто завернулаь в плед, и едва её голова коснулась подушки, тут же уснула.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей