Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Азарлин Марко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#3251 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 11:20

Изображение

Изображение


Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#121 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 00:55

*Иван вышел из спальни и осмотрелся. Злата была поглощена любованием Цветочка. Аза и Ната рассматривали какую то коробку. Юноша незамеченным подошел к ним, заглянул Азе через плече.* - Хм... А что это такое? Заготовка, для начертания пентаграмм?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#122 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 10:42

- Привет. *спокойным голосом сказала Ната* - нет, это игра такая. *Девушка старательно рассматривала коробку, боясь встретиться с Иваном глазами*

#123 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 15:27

- Заготовка для начертания пентаграмм?! - *воскликнула Аза.* - Было бы неплохо! Ну что, может опробуем? Кстати, - *спохватилась она.* - Если вы голодны, или хотите побаловаться сладостями, там на столике всё есть. - *девушка показала, где именно.* - Вы знаете - полная свобода действий и самообслуживание!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#124 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 20:46

* Кушать особо не хотелось, а вот эта странная игра, заинтересовала молодого человека.*
- Спасибо! Ты такая заботливая хозяйка!
*Юноша улыбнулся Азе и отошел так, чтобы лучше разглядеть коробку с игрой.*
- Но лично я, пока не голоден. Хотя и не сомневаюсь, что все очень вкусно. Может для начала, опробуем эту игру?
*Иван был в приподнятом настроении и ему хотелось веселиться.* Теперь все хорошо. Все в безопасности...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#125 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 01:27

*Злата еще раз чмокнула цветочек и подошла к столику с едой. Выбрав самое красное, и, по мнению девушки, самое вкусное яблоко., девушка подошла к компании. Окинув компанию холодным взглядом, девушка прямо на полу уселась в позе лотоса и откусила яблоко:* - Начинайте, я понаблюдаю.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#126 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:10

*Ната выпила стакан сока, так и не разобрав, что это за вкус* - Втроем неинтересно, давайте все. Злата, присоединяйся. *Девушка старалась веселиться, как ни в чем не бывало*

#127 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:07

- Таааак, - *Аза распечатала коробку и достала из неё большое покрывало с цветными кругами. Расстелив на полу, посмотрела на Нату.* - Может, объяснишь? Ну пожалуйста!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#128 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 16:03

- Желание именинницы - закон! *рассмеялась Ната и стала рассказывать правила игры*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 19 Ноябрь 2012 - 16:07


#129 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:18

*Злата с подозрением посмотрела на Нату и еще раз откусила от яблока.* - Нет-нет... я буду зрителем и группой поддержки... Начинайте уже!!!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#130 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:21

*В комнату влетела стая сов. Они выронили свитки в руки ребят, сделав это с поражающей прицельной точностью. И, протяжно ухнув, направились обратно в окно. Одна из сов, стараясь разминуться с другими, ткнулась в соседнее окно и вылетела, огласив окрестности звоном разбитого стекла. Аза невозмутимо посмотрела на это безобразие и развернула свое послание. О! Ооо! Ого-го!*
- Сегодня же День рождения школы! Ну мы и замечтались! - *Аза предположила, что у остальных примерно такое же содержание писем. Она убежала в гардеробную и вскоре появилась снова, на ходу надевая длинную шубку, шапку и варежки. На ногах уже были теплые сапожки. Также стремительно она вылетела за дверь, крикнув на прощание,* - Увидимся на празднике! - *И лишь легкий сквозняк и пряный аромат духов напоминали о её недавнем присутствии.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#131 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:42

*Злата смотрела в след Азе.*
Аза такая Аза, - *промелькнула мысль в голове у девушки. Ловко поднявшись с пола, девушка махнула рукой оставшимся в комнате Нате и Ивану.*
- Адьё.
*Злата отправилась к себе, готовится к балу.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#132 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:42

*В процессе разьяснения правил, в комнату влетели 3 совы и один филин. немного покружив над детьми. Птици освободились от ноши и вылетели в окно.Иван поднял конверт упаший рядом с ним и повертел письмо в руках.* Какое то оно порызенное... Хотя филин вроде здоровый, не обтрепанный...* Юноша неопределенно хмыкнул и распечатал конверт и прочитал его содержимое. В это время, Аза уже успела, переодеться.* Вот ведь... то по пол часа собираются, а то и пяти минут хватает... А может, это только Злата, так долго возиться... *Иван заинтересованно посмотрел на сестру, которая была поглащена тением. Его мысли прервало, обращение Азы. Молодой человек рассеянно кивнул в ответ.*
- ну чтож....Наверно нам тоже пора собираться. До скорой встречи на балу.
*попрощавшись, юноша вышел из комнаты.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#133 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 14:14

*Аза вернулась в комнаты. Долго стоя в задумчивости посреди зала, она крутила в руках локон, невидяще смотря в пространство. Наконец, приняв какое-то решение, девушка решительно кивнула головой и скинула плащ на пол. Тот расстелился красивыми складками, а потом исчез. Шурша платьем, Аза прошла к столу и села, принявшись быстро писать.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#134 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:35

*Злата без стука вошла в покои Азы. И хоть, девушка не ожидала застать свою подругу дома, на удивление, она оказалась у себя.* - Привет, огненным сантикам!!! - *жизнерадостно прощебетала девушка и подошла к Цветочку. Тот, находясь в полудрёме, приоткрыл глаз и радостно зашелестел листьями. Злата чмокнула растение в макушку бутона и, заботливо развернув конфету, положила ее в рот Цветочка. Тот довольно зажмурился и начал причмокивать, снова погружаясь в сонное состояние.* - Дождемся Ивана и надо забрать Цветочек у тебя, хотя судя по всему, ему тут очень комфортно, солнечная сторона и все такое... *Злата, легко цокая каблуками, подошла к Азе, которая сидела за столом и что-то усердно писала. Девушка встала за спиной подруги и попыталась заглянуть в текст... * - А что ты пишешь?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#135 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:40

*Из задумчивости Азу вывел жизнерадостный голос подруги. Она слегка вздрогнула и вскочила, обняв Злату.* - Аааа! Как я рада тебя видеть! - *чмокнув девушку в щеку, Аза посмотрела на стол и сделала легкий жест рукой, от которого лист свернулся и исчез.* - Письмо домой, - *легко улыбнулась Аза, рассматривая Злату.* - Как же я тебя давно не видела! Ты расцвела, моя дорогая. Какие новости? Я столько пропустила... *Хотя Злата сказала про солнечную сторону, в углах комнаты притаился сумрак, который только и ждал, когда сядет солнце. В полутьме Аза чувствовала себя намного комфортнее, хотя и любила светлые помещения.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#136 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:49

*Злата прикинула... А какие могут быть новости? Новостей ни каких....* - Аз... а я к тебе за помощью... У тебя случайно нет книги "Тёмная демонология"? Правда я автора не помню, но на обложке изображено нечто рогатое и злобное... В библиотеке такого точно нет... А если и есть, то в закрытой секции, ни как не для учеников 3 курса... Я подумала, вдруг у тебя есть все же... У нас дома была такая книга...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#137 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:52

*От вопроса Аза фыркнула и расхохоталась.* - Ну конечно, я только такие книги и держу! От них так хорошо засыпается... - *просмеявшись, девушка утерла слезы и серьезно взглянула на Злату.* - А зачем тебе такая книга? Тем более темная... *Любопытство боролось с принятыми правилами, и любопытство побеждало.* - У преподавателей наверняка есть... у Катарины, думаю.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#138 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 15:07

*Злата недовольно фыркнула, услышав имя нелюбимого преподавателя, но необходимость иметь книгу вынуждала вновь обратиться за помощью именно к нелюбимому профессору Демони.*
И снова эти дурацкие обстоятельсва...
*Злата уставилась на носки туфель и увлеченно рассматривала их, будто секрет мироздания хранился на кончике ее туфель. Злата ожидала, что Аза забудет про свой вопрос, но подруга молча смотрела на Злату в ожидании ответа.*
- Понимаешь, ну я вообщем-то никому не говорила... Но... -*Злата театрально выждала паузу, может быть для пущего эффекта, а может быть действительно боялась рассказывать.* - ... у меня есть невидимый друг... дух, который при определенных обстоятельствах охраняет некоторых женщин из нашей семьи. И вот сейчас он опекает меня... Только он совсем ничего не помнит про себя, ни как произошел, ни как давно это было. Согласись, для духов это очень не характерно... Вот я хочу вызвать демона и спросить у него про свое Чиндилище...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#139 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 15:12

Хммм... *Аза продолжала внимательно смотреть на Злату.* Все чудесатее и чудесатее! Опекающий дух, надо же...
*Наконец она спросила:*
- Я не очень-то много общалась с духами, так что не знаю, что для них характерно, а что нет... но это может быть очень интересно! - *в фиолетовых глазах Азы зажегся огонек азарта.* - Пойдем, спросим?
Ага, как же! Так нам и дали рукопись по Темной Демонологии. Еще и комментариями снабдили, и проводили до комнаты, и сопли кровавые вытерли после общения.
*Ехидничал внутренний голос.*
- Пошли!
*Девушки накинули капюшоны и взявшись за руки выскользнули из комнаты.*
Кабинет проректора

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#140 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 01:32

*Девушка заглянула в комнату. Дверь была не заперта, но и в комнате никого не было. Только раздавался странный храп.*
Не ужели Кармин так храпит?
*Злата оглянулась, но Кармина не заметила. Однако очень скоро нашла источник храма. Цветочек укутавшись в свои листья мирно спал. Девушка бережно чмокнула его в макушку и неожиданно для себя приняла решение.*
Ему срочно нужно домой! В мои покои!
- М-м-мама... - *сквозь сон проборматало растение, но не проснулось. Таща по полу горшок, толкая его то с одного края, то с другого Злата транспортировала (или пыталась это сделать) горшок со своим питомцем к себе в комнату.*
А торт пожалуй оставлю Азе за великую помощь!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#141 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 14:00

Теперь вы обитаете в Дубовой роще факультета Аниматеррис, мисс Марко.

 


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей