Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений

Болото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
  • Опции пароля
Сообщений в теме: 139

#1 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:10

Гиблое место, где вряд ли можно найти тропинку. Здесь некогда проходила война. И до сих пор остались следы далёкой битвы.

Прикрепленные изображения

  • c197da86a2b3.jpg


#2 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:21

*Девочки, походя вдоль озера больше часа, вдруг заметили неприметную тропинку. Они решительно свернули и пошли по ней. И набрели на болото. Здесь царили мрак и сырость. И девочки поежились от ощущения того, что кто то следит за ними.*
-Это мето жутковато.
*Девочки пробирались вперед с великой осторожностью. То и дело из под ног выпрыгивали лягушки. возле ствола дерева в, невесть как пробившемся сюда, луче солнца нежилась змея*
Это место навевает жуткую тоску.
*Но, несмотря на страх девушки продолжали идти вперед. и вдруг образовался небольшой просвет и подружки вышли к полуразрушенной избушке*
Изображение
-А вот, кажется, и сторожка!
♦ Вечен только мир мечты ♦

#3 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:28

*Проходя по еле заметной тропе, девушки заметили трупы в воде. Это были те самые короли древности, что некогда сражались хдесь.* -Лили, мне немного страшно. *Сторожка напоминала дом гнома, но немного странно было видеть её здесь- в этом гиблом месте.* -Неужели здесь кто-то мог жить? *Девушки поежились. Подойдя к сторожке, начали искать дверь, но двери не было.* -Что-то тут не чисто. Как это -дом без дверей?! *Девушки залезли в дом через разбитое окно. Сумрак окутал их*

#4 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:43

*Девочки шли по полу, усыпанному камнями, хворосту. Их шаги приглушал ковер из мха. Девушки увидели огонек внутри дома и пошли на него. Приблизившись они услышали обрывок разговора, двух неизвестных* -Знаешь, мы больше не можем сдерживать контроль. Мы просто его теряем. -Да. А еще эти волшебники, которые вечно суют нос куда не надо. -в ельнике ночью будет встреча. До полуночи Хротгр. *Послышались шаги, девушки вжались в стену и старались не дышать. Мимо них прошел крепкий приземистый гном. у него были седые усы и длинная борода. Он не заметил девочек и прошел дальше. Проборча что-то себе под нос он наколдовал дверь и вышел. Второй незнакоме видимо исчез каким-то другим способом. Вдруг, на чердаке послышались шаги, скрежет и жуткое завывание* -Джинни бежим! Здесь делать больше нечего!!! Скорее! *И девушки бросились бежать по направлению к замку*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#5 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:51

*Выбежав из дома, девушки растерялись: тропинки больше не было.* -Бежим туда! *Шопотом сказала Джинни и показала на арку из кустов и деревьев. Девушки рванули туда, наступая толи грязь, толи в мокрый мох. Они бежали постоянно меня нправление а выхода из болота всё не было. Наконец, лс стал менятся и из жутко тёмно-зелёных листьев и коричневых стволов деревьев, цвет стал постепенно превращатся в светло-зелёный. Девочки выбежали на поляну и оглянулись: два светящихся глаза пристально наблюдали за ними, но на свет не решплись выходить. Вскоре оин и вовсе пропали.* -Нужно в комнату идт. Мне ещё на лекцию сегодня. Бежим. *И девушки со всех ног помчались в замок*

#6 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 17:51

*Подруги тихо крались по утопающей в грязи тропинке к сторожке. Тропинка, вихляя, наконец-то вывела их к избушонке.* --Джинн, пошли внутрь. *И Лили, взяв подругу за руку, тихо вошла в дверь. В нос ударил запах затхлой листвы. Глаза постепенно привыкали к полумраку. Девушки привыкнув к полумраку, увидели, что в сторожке пусто* -Джинни, нам нужно подняться на чердак. ведь в прошлый раз, помнишь, именно оттуда доносились звуки и скрежет. Идем? *Лили прислушалась*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#7 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2011 - 17:59

*Джинни старалась красться так тихо как это возможно. У неё было явное предчувствие, что за ними кто-то наблюдает. Она почти не дышала. Знаком руки ответив Лили согласием на вопрос, девушка подалась вперёд. Лесница на чердак была старая и почти разрушенная. Едва ступив на неё, Джинни услышала скрип и вздрогнула. Мёртвая тишина поглащала девушек тем больше, чнем выше они подниались. Затхлый воздух сдавливал грудь. Наконец девушки открыли дверь, и она громко скрипнула. Оказавшись внутри, они малор что могли увидеть. Здесь было ещё темнее чем внизу* Лили? *Позвала подруга , но не услышала ответа. Джин развернулась, но увидела перед собой только темноту. Её сдавило грудь. Тяжело дыша девушка рванулась туда, откуда, как ей показалось, она вышла, но там оказалась пустота. Девушка села на колени и сжалась, обхватив руками голову*

#8 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 18:03

*Лили стояла перед закрытой дверью на чердак и, не помня себя от страха, колотила по ней* -Джинни, Джинни!! Ты там? Джинни. *Девушка обессиленно отпустилась на корточки около двери. Недалеко лежал большой камень и Лили со злостью пнула его. Вдруг, камень вздругнул, дверь открылась и Лили ввалилась на чердак. Кругом была кромешная тьма.* -Джинни*тихонечка позвала Лил подругу*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#9 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2011 - 18:10

*Неожидано тьма отступила, и вдалике блеснул еле заметный свет. Девушка рванула и оказалась рядом с Лили. Тяжело дыша, девушка обняла подруго. Дрож била её по всему телу. * -Лили..Там...Было так страшно...Я... Ты...Темнота была...Ты не рядом...Я.... *Наконец, кога девушка пришла в себя, обе подруги начали думать что же всё таки произошло.* -Как ты думаешь что это? *Спросила Джейн ещё дрожавшим голосом.* -Я думаю, дом не хочет нас пускать на чердак.

#10 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 18:16

*Лили погладила подругу по волосам* -Там механизм. похоже ты его задела, а потом дверь снова захлопнулась. и теперь мы кажется в ловушке, нам надо поискать механизм открывающий дверь. Если он вообще есть! *лили подошла к окну. Темнота у окна отступала и девочка увидела лежанку из листьев и веток* --Эй, Джинни, гляди-ка!
♦ Вечен только мир мечты ♦

#11 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2011 - 18:23

*Джейн подошла к лежанке* -Хм..Интересно *Дрожь прошла, Джинни успокоилась. Она обошла чердак но не увидела ничего особо примечательного* -Что думаешь об этом, Лили?

#12 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 18:27

-Думаю, здесь спит какой-то крупный зверь. Или очень толстый человек. Ну как-то так. *Лили смотрела в окно. Вдруг снизу донесся грохот, ругательство. Потом все стихло, но через некоторое время кто-то грозно зарычал, и по лестнице стали слышны шаги и скрип когтей* -Джинни.*побелев от страха Лили судорожно схватила подругу* -Джинни, я не знаю что там, но думаю оно не обрадуется, увидев нас тут. Нам нужно убираться. *лили выглянула в окно* -Вроде бы не высоко*нерешительно пробормотала Лили*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#13 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2011 - 18:34

*Джинни судорожно соображалачто ей делать дальше. Схватив подругу, она кинулась к огромному столу и ныркнувпод него с Лили, укрыла обоих большим одеялом.*
-Сидим тихо *Только и успела сказать Джинни. Раздался скрип, дверь отворилась, послышались тяжелые шаги. Вошёл или вошло..Джинни точно не могла сказать что это было, но она была уверена что не человек. Кинув какой-то мешок напол, Существо уселось на лежанку. Мешок зашевелился. Существо пнуло его ногой, и из мешка послышалось шипение и громкий мяв*
Кот Лили! Это наше спасение!
*Подумала Лили*
-Закрой рот, обеду слово не давали.
*Прохрипело низким тяжёлым голосом существо*

#14 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 18:44

Луи. Там мой Луи?
*не понимая какой опасности подвергается, Лили выскочила из-под стола и кинулась на монстра*
Стоп, а где же монстр? Что за старикашку я колочу?
*Девушка отпрянула и увидела, что монстром оказался старый горбун. он оскалил рот и прошамкал*
-Отродье магов, что вам здесь надо?
-Отпусти моего кота!
-Это ужин .
*Лили изумленно округлила глаза*
-Вы едите котов?
*Старик зло посмотрел на девченку и резво отпрыгнув исче в окне. Из под стола вылезла разгневанная Джинни и накинулась на подругу с ругательствами. А лили бросилась к мешку и выпустила кота*
-Луи, малыш.*кот благодарно лизнул девушке нос*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#15 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2011 - 18:48

*Выходя из сторожки, Джинни всё ещё бормотала себе под нос как Лили безответственна. Но она знала что поступила бы так же. Ведь она очень любит животных и защищает их.* -Всё же я увеена что этот старик не съел бы Луи. Ну ладно. Теперь нужно идти домой. И подумать что всё1 это значит.

#16 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 18:52

-Может зайдешь в гости? Ты ведь у нас с Лу tit не была? *И, не дождавшись ответа , девушка потянула подругу за собой*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#17 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 17:49

*Парень в компании ректора появился на краю болота. Местечко, было мягко говоря, мрачноватое. Но для спасения принцессы подходило идеально. Д и хотелось юноше залезть в мрачное место, да и... сгинуть. Воспоминания по-прежнему бередили душу. Но в тоже время нарушить волшебство праздничного вечера для своей спутницы юноша не мог. Точнее мог бы. И вывернулся бы с достоинством и остался бы в плюсе. Но сегодня я подарю вечер Злате.*
-Моя очаровательная Пеппи, не правда ли очень романтичное место, как в английских готических романах. А вы...чуть побледнели, но по-прежнему очаровательны. И вписываетесь в стиль окружающего пространства.
*Меф придерживал Злату под руку, как и полагалось кавалеру. Но произнося окончание фразы по=хулигански дернул ее за рыжую косичку. И очаровательно улыбнулся.*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#18 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 12:04

*Отойдя от перемещения Злата огляделась - они с Мефом оказались на Болоте. Брр... как я не люблю это место - навевает тоску и депрессию, а я сегодня хотела побеситься Тут Мефодий проказливой улыбнулся и дернул девушку за одну из торчащих рыжих косичек. Злата хихикнула и вывернулась из рук парня*
- Мышкин, ты как обычно особенно оригинален в своих стремлениях меня поразить. И что мы будем делать в этой жуткой местности?
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#19 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 20:11

-Как что? - *Почти искренне удивился парень.* - Конечно же развлекаться! Моя милая леди, хочу предложить вам развлечение в стиле английского средневековья. Прятки на болоте! Я буду прятаться, а вы меня искать. Или наоборот.
*Меф снова дернул девушку за косичку и, посмотрев на недоумевающую мордашку Златы, засмеялся.*
-Ну ладно, хочешь прогуляемся по тропинке через болото и поедим клюкву? А еще можно поймать болотный фонарик. Из них чудесные ночники выходят! Это я тебе как специалист в магозоологии говорю. Будешь ночами смотреть на него и обо мне вспоминать.
А я в это время буду опять черти где, черти с кем и вытаскивать свою задницу из очередных неприятностей.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#20 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 22:01

Прятки на болоте - звучит заманчиво, но не то, что я бы хотела прям сейчас
*Злата оглянулась вокруг и вновь повернулась к своему спутнику*
- Согласна на прогулку по тропинке с поимкой фонарика. Я буду рада иметь в своей комнате что-то, что постоянно напоминало бы о тебе
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#21 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 11:59

*Услышав ответ девушки, парень взял ее ладонь в свою руку и потянул в сторону ближайшей видневшейся тропки. Прыгнув с кочки на кочку, Меф помог добраться Злате. Путь впереди подсвечивался легким сиянием, словно светлячки летали над тропинкой. Но всем известно, что светлячки вглубь болота не забираются. А свет болотных фонариков мог завести и в трясину. Поэтому следовало быть острожным при выборе тропинки.*
-Пойдем вон к тому дальнему фонарику? - *Парень махнул рукой в сторону особо ярко сияющего в отдалении огонька. А я уж постараюсь, чтоб мы добрались без приключений. Там-то явно трясина, может удастся схватить создание. Оглядевшись по сторонам, парень заметил в траве яркие бусинки клюквы. Оставив Злату осматриваться, Меф пошел к клюкве. Спелые ягодки выглядывали из яркой травы и так и просили их сорвать. Собрав горсть ягод, Волков вернулся к своей спутнице и, ерничая, предложил ей угощение, шутовски склонившись к Злате*
-Пеппи, в вашей Швеции вас часто угощали свежесорванной клюквой?
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#22 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 23:02

*Почувствовав не приятную тину Сойка остановилась. С трудом выбравшись на сушу, Сойка легла навзничь и решила отдышаться. Было душно, воздуха не хватало, сил встать тоже не было. Из сторожки вышла страшная старушенция, она подошла к Сойке и вымолвила:* -Ах, бедняжка, как же тебя угораздило. *Она стала тащить ее к себе в сторожку.* -Боже, я задыхаюсь. -Это так только первое время, погоди. *Втащив Сойку в сторожку, она стала обмахивать девушку огромными листьями.* -Бога ради, *Стонала Пересмешница.* -Я так погибну. *После чего потеряла сознание. Очнувшись скоро на кровати, была удивлена тому, что хвоста у нее не было, однако осмотрев руки, поняла, что перепонки на месте. Привстав на кровати она крикнула:* -Тут есть кто нибудь? -А как же? *Послышался знакомый голос. Странная женщина подошла и села в ногах Сойки.* -Вот,что я тебе скажу, моя ты дорогая! То, что ты сделала, было большой ошибкой и исправить тебе ее поможет лишь поцелуй любви! -Я же не в сказке. -И я это слышу от ведьмы, которая учится в школе магии, влюбляется и превращается в русалку... -Достаточно, я не собираюсь вас слушать... -А придется. Стоит облить тебя водой, ты снова станешь рыбой, а по хвосту тебя найдет морская колдунья, которая заберет твою вечную жизнь себе. Так что бегом к своему любимому! *Сойка покраснела и поняла как она вляпалась.* -Спасибо, попробую как то это предотвратить. *С этими словами девушка обернулась в простыню и вышла из сторожки, дорогу домой она нашла быстро.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#23 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:12

-Ты в темноте не особо видишь, так что просто ступай по моим следам. По следам! Не по ногам!-*припомнила девушка их школьные будни в иномирье.*-Чертовы ветки, и все это ради эксперимента. *Девушки пробирались по тропинке края которой съезжали прямиком в болото, Элизабет подхватывая на ходу тину, постаралась как можно меньше врезаться в ветки, больно царапающие ее лицо. Вокруг пахло затхлостью и сыростью, ничего не скажешь - настоящее болото. Но вот оно было куда более мрачным, чем ей представлялось и если где и появлялись проблески света, то девушка отчаянно надеялась, что это светлячки. Наконец, по колени вымазавшись в грязь и тину, Элизабет выловила одну кувшинку и отблагодарив болотных духов, начала быстренько пропихивать подругу обратно, к более светлой части болота. Нельзя было точно сказать, боялась ли она за свою жизнь или же за жизнь подруги.*

#24 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:24

*Кристин пыталась идти как можно аккуратней,но это не спасло ее от парочки падений,хоть девушка и была в непросветной темноте,но она была точно уверена,что эту одежду она вряд ли отстирает.Крис была так увлечена этим походом и когда заметила,что ее подруга собирает кувшинки,то тоже принялась за дело.* -Сколько ты планируешь собрать?-*заинтересованно спроисла девушка.*-Может и мне собрать для себя,вдруг понадобиться?-*на секунду задумалась девушка.*

Сообщение отредактировал Кристин Янг: 30 Июль 2015 - 19:26

Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#25 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:31

-Но но но но но, только не так много. К каждой кувшинке привязана энергия, а иногда и эльф. А они те еще засранцы, иными словами. Мы взяли, значит прийдется отдать, потому сколько есть так и оставим,-*девушка бросила пару древесных фигурок в самое сердце болота, там-то и сходилась вся тьма. Фигурки отдали концы под характерное бульканье и болото утянуло их бесследно. Элизабет отдала несколько фигурок подруге:* -Ты знаешь, что нужно сделать. *И только сейчас девушка заметила, что Кристина по уши в грязи. Элизабет разобрал смех, она схватилась за живот и чуть не выронила кувшинку.* -Ты....*смех,*...ты...*смех,*...поблагодари духов,*девушка смеялась покуда не перестало хватать воздуха. Сейчас ее подруга не была похожа на милую знакомую, скорее на горлума из глубин болот.*

#26 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:36

*Кристин была сильно увлечена историей подруги,но вскоре заметила как та заливается смехом и не смогла не засмеяться сама.Успокоившись девушка бросила в болото фигурки ,врученные ранее подругой, и оно поглотило их.*
Хмм...Думаю надо будет найти больше материала в библиотеке.
-Я ведь все правильно сделала?
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#27 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:42

-Мои щеки сводит от смеха, а значит - да!-*вновь залилась смехом девушка.*-Ладно, голем, пойдем уж домой! *Элизабет вытащила Крис из подступающей грязи.*-Как думаешь, мы теперь можем стать городской легендой? За фото с нами будут деньги платить! За фото с тобой - это уж точно,-*девушка вновь рассмеялась и они направились по домам, по дороге болтая о чем-то своем.*

#28 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 19:32

*Из Светлояра змей направился в Зачарованный лес, припомнив желание девушки кому-нибудь ее пожертвовать. Покружив над лесом, василиск направился к озеру. Но в солнечный погожий день это было неподходящим местом для темной мессы. А вот болото...* -Тут и оссставим. *Положив девочку на край болота, Кондратий отправился за морошкой на болото.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#29 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 19:57

*Сновидения девушки сменились обычным сном, пока Злата не почувствовала непреодолимую тягу к болоту, где расцвела лилия. Это был самый прекрасный цветок, который видела девушка, и она должна была им обладать. Злата сначала села, а потом и встала, делая робкие шаги к цветку, который переливался в лунном свете. Совсем не заботясь о новеньких туфельках, девушка шла к цели, переступая с кочки на кочку, не боясь порой наступать и в лужицы. Когда до лилии оставалось совсем чуть-чуть, Злата протянула руку, чтобы сорвать ее. Но девушке не хватило длины руки. Наклонившись чуть вперед, Злата схватила цветок ценой потерянного равновесия. Девушка открыла глаза, в руках она сжимала гнилую корягу, а ноги опасно увязли в трясине по щиколотку.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#30 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:20

*Василиск когтями собирал нежную ягодку. Закончив, с пригоршней ягод он вернулся обратно и увидел Злату, стоящую по щиколотку в болоте.* -Проссснулассссь? Красссиво тут, правда? *Василиск оскалился зубастой мордой.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей