Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений

Болото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
  • Опции пароля
Сообщений в теме: 139

#31 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:38

*От неожиданности девушка взвизгнула и плюхнулась назад. Сидя в воде, девушка вздернула носик и гордо произнесла:* - Добрый день. А я тут....-*Злата хотела спросить, как она тут оказалась, но передумала и попыталась достать руки из хлюпающего дна. Руки, перепачканные грязью, тиной, илом и еще непонятно чем, болото отдало, а ноги и попу с хлюпаньем похожим на хрюканье засосало чуть глубже. Девушка округлила глаза, не то от ужаса, не то от нелепости ситуации и, удивленным тоном продолжила, с волнением рассматривая какая гадость сосредоточилась на ее ладошках:*-Я тут, кажется, грязевые ванны принимаю. *Злата яросто замахала ладошками, чтобы стрясти грязь с рук. Кусок тины с ладони отлетел Кондратию в нос. Девушка перестала размахивать руками.* - Ой, вы теперь тоже грязевые маски делаете... А место, да, чудесное... И виды замечательные.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#32 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:45

*Василиск размазал долетевшую грязь по морде на манер боевого ракраса папуасов Австралии. Приняв воинствующую позу, он угрожающе поднял лапу с когтями.* - Грязсссевые ванны? А я думал вы к болотному богу в госссти собралисссь. *Лапу опустил и почесал хвост.* Морошшшку будешшшь?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#33 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:59

*Девушку позабавило представление василиска, и она мило хихикнула, прикрывая улыбку.* - Буду. Вы сами собирали? -*Злата протянула ладошку за ягодами.*-Кстати, вы не знаете, чем именно полезна эта грязь? Вдруг лечебный эффект уже оказан и пора выбираться?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#34 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 22:12

*Пересыпав ягоды в ладошку, василиск умостился рядышком в грязи.* - Ну и ссскучшшная жшшше вы. Я думал к болотному богу в госссти сссейчассс вассс отправим. Чайку попьем! Мы ссс ним. И вами закусссим.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#35 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 22:22

- На самом деле, я не знаю, как тут оказалась. Засыпала в баре у Ивана. Теперь я здесь... Возможно и собиралась я в гости к кому-то. Правда, не помню, к кому. Я даже не против к вашему знакомцу-богу заглянуть. Только, пожалуй, стоит еще обсудить варианты закусок. Вы, между прочим, меня только облизать собирались. Что было бы очень кстати, я вся не понятно в чем.-*Злата сунула ладошки под нос Кондратию, в доказательство своих слов и в ожидании, что василиск таки оближет ладошки.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#36 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 22:26

-Ну зссснаете ли болотный бог любит только девицами зсссакусссывать. *Кондратий клацнул зубами и неожиданно облизал ладошки и лицо девчонки.* -Вам бы мытьсссся чащшшше. А то болотная жижа вам не к лицу. Но вкусссно. Хотите? *И василиск протянул лапу, полную жижи.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#37 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 22:43

*Злата взвизгнула и засмеялась.* - Ой, щекотно же. И за предложение спасибо, но у меня уже есть, чем закусить. Вашим же гостинцем. А смотрите...-*Злата в лапах Кондратия слепила пирамидку и, выбрав самую большую и спелую ягодку, положила ее на макушку грязевой пирамидки. Теперь это пироженка. Приятного вам аппетита. -*Девушка улыбнулась, но серьезно посмотрела на зубы василиска.*- А пойдемте в гости к болотному богу. Только, если он подавится, я не виновата. *Болото хрюкнуло, и Злата погрузилась в жижу еще глубже.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#38 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 22:56

*Василиск слизнул импровизированный пироженку и фыркнул как кот от удовольствия.* - Можшшно и к болотному, давно не виделисссь. Можшшшет вам там понравитьсссся. Там...готичшшшно. *И Кондратий побарабанил по поверхности болота.* - Отворяй, болотная твоя голова! Васссилиссск Кондратий ссс невессстой в госсссти!

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#39 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 23:07

*Злата почувствовала, как начала погружаться под воду. Тонуть раньше времени, девушка не собиралась, поэтому изловчилась и, обняв хвост василиска, забралась к нему на спину, шепотом произнеся в то место, где предполагала, у Кондратия находятся уши:*
- А невеста-то почему? Чтобы раньше времени не сожрали?
Еще бы знать, чья я невеста именно
*Злата подозрительно посмотрела на Кондратия, но прогнала нехорошие мысли, убедив, что василиск в обиду не даст. По крайней мере, просто так.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#40 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 23:22

*Спуск прошел гладко и сыро. Девушка со змеем полностью были облиты болотной водой, но быстро очутились в полумраке болотного царства. Везде неярко мерцали болотные фонарики, пугая своим истинным видом непривычных к такому зрелищу. По влажной склизкой почве полали всякие гады, в лужах копошились пиявки и головостики в 10 раз крупнее и зубастее обычных. Под сводами разносилось эхо. И в дальних уголках виднелись сталлактиты или сталагмиты. Василиск всегда их путал. В общем было хорошо: мрачно, сыро, ароматно.* - Так мы жшшше жшшертву приносссим - вассс, будете сссупругой болотного бога, чшшштоб не сссожшшрал. Сссразсссу.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#41 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 23:36

- Ну знаете... Замуж за перого встречного болотного я не собираюсь. Замуж, вообще-то, по любви выходят! Вот сожранной - это можно. Сожрать и без любви можно. -*укоризнено шептала девушка, а голос эхом отражался. На секунду Злата замолчала, слушая свой голос, а затем громко пропела:*-У-у-у-у... Идеальная акустика... *Зачарованно слушая отражение звуков, спустя мгновение Злата запела:* - Дай мне хоть раз утонуть без тебя, Холодной ногой дотянуться до дна, Потерять контроль. *Девушка пела и пела, растворяясь в своем пение, как в музыке.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#42 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 23:50

*Под шумок, издаваемый девушкой, Кондратий довел мокрую Злата до тронного зала, где их ждали. Усадив девушку на кушетку, обтянутую тиной, он зашипел ей на ухо.* -Сссожшшшрать вассс? Так ради этого не надо было далеко тащшшшитьссся. Я бы сссам сссожшшшрал. А вы зсссахотели в жшшшертву, вот и жшшертвуйтесссь. *Змей встал и сделал два шага к трону. Склонив голову и подобрав хвост, он обратился к хозяину царства.* - Вашшше болотнейшшшесссство, зсссдравссствуйте. Тины вам и ссславных топей. Давно не виделисссь! *На троне восседал болотный бог, был он зеленый, плащ у него из тины, в советниках у него был большой, ростом с человека жаб. Два охранника из болотных фонар ков стояли по бокам. У кушетки гостей был столик с болотными яствами. Болотный царь благодушно кивнул гостям.* - Ну здравствуй, коль не шутишь. Кондратий, а ты давно к нам не захаживал. Как там наверху?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#43 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 00:09

Действительно, какая мне любовь? Кругом одно предательство. Сожрут, так сожрут. А замуж выдадут, то и ладно. К черту болотному всех, кто там остался наверху. Буду жертвоваться.
*Девушка растроено шмыгнула носом, вспоминая прежние обиды, но взяла себя в руки и принялась прикидывать в голове, стоит ли самой подойти и представиться или подождать, пока это сделает Кондратий. Злата выбрала последний вариант и покорно опустилась на кушетку, где собиралась дождаться, пока василиск не представит ее. Девушка тяжело вздохнула и почувствовала копашение в тине, на которой сидела. Приученная дворцовым этикетом бояться мышей, Злата взвизгнула и вскочила, опрокидывая кушетку, натыкаясь на стол и роняя его тоже. Стол завалился на бок, а опрокинутые явства рассыпались, а некоторые, едва освободились от заточения в тарелке, расползлись.*
- Ой...-*уверенная, что взгляды обращены на нее, Злата скромно произнесла, приседая в книксене,*- Здравствуйте.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#44 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 00:26

*Пока василиск и бог обменивались положенными протоколом приветствиями, Злата в очередной раз продемонстрировала грацию слона в посудной лавки. У нее чшшшто, ссслоновая болезсснь? Кондратий извинился перед богом и повернуля к девушке.*
-Чшшшто ты визжишшшь? Как девка дворовая при виде мышшши? Вассс нынче сссовсссем манерам не обучают дома? Всссе на шшшколу сссваливают?
*Василиск рассерженно шипел на девушку, склонившись над ней. Болотный бог со свитой наблюдали за сценой с долей любопытства. Наверняка нечасто жители верхнего мира захаживали в гости, а не были затянуты в топи.
Сцапав Злата за руку, он подвел ее к богу.*
- Я жшшше не ссс пуссстыми руками. Вот эта юная дева хочет к вам в невесссты сссама и добровольно. Не сссмотрите, что не уклюжшшша. Она изссс ордена Лунных Ссстрекозсс или фей, всссегда путал. Зссслата Ссснежная.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#45 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 00:42

- А что ты со мной разговариваешь, как с девкой дворовой. Обидно между прочим.-*Девушка прикинула, наступить ли из мести василиску на хвост, но пожалела змея. Злата повернулась к богу и, мило улыбнувшись, продолжила, держа королевскую осанку.*- Кондратий, наверное, пересмотрел магловских мультиков, раз путает фей и стрекоз. Но мы же с вами знаем истиную сущность фей. Я - фея, не стрекоза, как вы могли убедиться.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#46 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 00:55

*Василиск посмотрел на девушку, которая по слухам за последнюю неделю рушила все, к чему прикасалась, и прикинал, а не открутят ли ему хвост за такой подарок в болотном царстве. Пока все эти мысли крутились у него в голове, болотный бог, следуя правилам, знакомился с гостьей.* - Вы первая фея, чье присутствие столь заметно в моей обители. Остальные, знаете ли, какие-то воздушные. Летают себе, лунным светом питаются, лунной водой там. На один зубок, в общем. А вы в этом плане куда приятнее. Раз так ращносите мебель, то значит есть чем, прекрасное тело, вкусное, наверно. *Бог улыбнулся и продемонстрировал черные треугольные зубы.* - Желаете ли присоединиться к нашей трапезе. У нас как раз закончилась охота в соседнем царстве. К столу мой повар подает свое фирменно блюдо под тиной. *И бог приглашающе махнул рукой. Тут же внесли стол со снедью, напитками. Стулья для гостей. Приборы в болотном царстве были не приняты. Бог любил руками рвать свежеподаную плоть. Василиск взял Злату под руку и сопроводил к столу. Нежно прошептав ей на ухо:* -И не сссмей большшше позсссоритьсся, ты жшше леди. А то бог не примет тебя в жшшшертву и просссто сссъесст. А я глупый васссилисск, не умеющшшший отказсссывать дамам. Чшшертово восспитание! *Последние пару фраз змей прошипел себе под нос, усаживаясь со Златой за стол.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#47 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 01:09

*Злата вежливо улыбалась, как учил этикет. Наверное, бабушка может мной гордиться.
- А ты, пожалуйста, отгоняй от меня местных мышезаменителей,-*прошептала девушка Кондратию и принялась вести светскую беседу с хозяином болот.*- Благодарю за радушный прием. Позвольте поинтересоваться, сколько фей вам уже удалось отпотчевать?
*Девушка взглянула на тарелку перед собой и принялась создавать видимость того, что Злата соизволила поесть. Что-то спихнула Кондратию сразу в рот, что-то размазала по тарелке, а что-то отпустила на волю. Если ползет, значит живое, а если живое- то жалко.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#48 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 01:20

*Кондратий иногда весело фыркал, наблюдая за трапезой девушки, а потом положил ей на тарелку креветок, которые по чистой случайности сварились в процессе перекладывания.* -Поешшшь. *Тихо шепнул василиск. В кубок к девушке полился чай, немного отдающий рыбой. Но этот сорт уникального зеленого чая был такой по своей природе. За это его уважал бог болот.* - Знаете, в прошлом или позапрошлом году одна фея случайно зашла ко мне в гости. Она была еще совсем девочкой. То ли ягоду собирала и ушла на свет фонарика, то то ли за светлячком... в общем сладко, но на один укус. На вас была похожа, только маленькая. А вы, смотрю, ценитель нашей кухни. Такая невеста мне по нраву! Удружил Кондратий!

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#49 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 01:38

- Спасибо,-*Прошептала девушка и, зажмурившись чмокнула Кондратия в морду, предположительно туда, где должны быть щеки. Отковыряв хвосты у креветок и все то, что Злата считала отходами, она сьела угощение и даже пригубила чай, но пить не стала. Девушка продолжала улыбаться.*- А вашим женщинам повезло. Еду не нужно готовить. Зато сразу видно, что свежее. Опять же плюс.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#50 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 01:43

*Кондратий фыркнул теперь уже недовольно, но мешать общению жениха и невесты не стал.* - Если вы захотели стать моей невесты, то готовить вам не придется. Вы будете вместе со мной ездить на охоту, привечать гостей, участвовать в делах государственных в той мере, что уместна для женщин, и любить меня длинными вечерами, когда на улице зима, и редкий путник забредает на болото. Я слышал, вы хорошо поете. Исполните что-нибудь для меня? * Бог встал с трона и подошел к Здате, предложив ей руку с неизменной зубастой улыбкой. Рука была зеленая, мохнатая и когтистая. Неподалеку привезли инструмент, на котором любил музицировать болотный бог.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#51 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 14:10

*Злата вложила свою ладошку в лапищу болотного бога и улыбнулась в ответ. С удивлением Злата заметила, что ей ни чуть ни страшно. Видимо, когда тебе все равно, выдадут тебя замуж или сожрут, страх и ужас отступают. Вставая из-за стола, девушка вышла в центр зала, сопровождаемая болотным богом.* - Конечно, исполню. Только вот музыкальное сопровождение не обещаю. На таком инструменте играть не обучена.-*Злата искусно выгнула бровь и продолжила:*-А вот мои обязанности в качестве вашей жены я бы обсудила. Уж очень они мне напоминают все то, что я должна делать наверху еще не будучи ни чьей женой. Но это именно то, отчего я надеялась избавиться, придя сюда. *Злата на мгновение замолчала, но, набрав побольше воздуха начала петь тоненьким голоском:* - Холодные камни холодной рукой Не трогай, не надо, и рядом не стой. Не слушай их песни, не пей их вино - Холодные камни утянут на дно! Ах, Марья-Марьяна гуляла во сне По чёрной поляне, по белой стене, Но кто-то без тени увёл её прочь - Отец безутешный оплакивал дочь. А Настя-Настасья встречалась с одним - У чёрного камня гуляли они... Но где же Настасья и где её след? Лишь камень остался, а девушка - нет. Вернулась Наталья с прогулки домой - Собаки на хуторе подняли вой. Холодная кожа, в ладонях вода... За что же, за что же такая беда? А Ольга считала себя деловой, Но как-то услышала флейту - и ой! - Ушла вслед за музыкой в лес босяком Холодным и серым сентябрьским днём. Холодные камни холодной рукой Не трогай, не надо, и рядом не стой. Не слушай их песни, не пей их вино - Холодные камни утянут на дно! *Закончив петь, Злата отсраненно посмотрела на окружение, будто сама только что гуляла по холодным камням.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#52 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:26

*Болотный бог аккомпанировал девушке, пока та исполняла песню. Слова были знакомыми, но в его царстве песню исполняли от лица противоположных героев, которые радовались новым гостьям. Когда пение закончилось, бог встал из-за инструмента и подошел к Злате. Взяв ее ладонь в свою, он произнес связывающую формулу, делающую девушку только его невестой и ни чьей больше.* - И да будет так по моей воле. *Отзвучали последние слова, и все присутствующие одновременно подняли кубки и ответили, подтверждая свершившееся.* - Да будет воля ваша крепка. *Вспомнив слова Златы, болотный бог обратился к ней с улыбкой, не выпуская ее ладонь из рук.* - Когда девицы приходят добровольно, они не обсуждают, что будут делать в статусе моей невесты. И мои поздравления, юная фея, магия скрепила нашу помолвку, и теперь вы моя невеста. Можем устроить пир, пригласить вашу семью в гости. Я гарантирую им полную неприкосновенность на празднике и возможность вернуться домой. Хотя еще ни одна моя невеста не воспользовалась такой возможностью. *Кондратий со своего места наблюдал за происходящим и думал, не перегнул ли он палку. Хотя ведь ученица школы в безопасности, а значит все по договору. Василиск тоже участвовал в свадебном ритуале, закрепив его появившимся перед ним питьем в кубке. Поднявшись со своего места, он подошел к помолвленным.* - Мои позсссдравление вашшше болотнейшшшество. Теперь мы сссс тобой в расссчете, болотный друг. Зссслата, невессста болотного бога, вот мы тебя и пожшшшертвовали.

#53 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 13:07

*Девушка хмыкнула и холодно улыбнулась.* - Можно подумать, когда девицы приходят недобровольно, они что-то с вами обсуждают. Я бы с удовольствием воспользовалась вашим предложением, но мне некого звать в гости. Только разве Кондратия, но он и без приглашения может придти. Но от пира и празднества я не откажусь.-*Злата забрала свою ладошку и подошла к Кондратию. Тяжело вздохнув и грустно улыбнувшись, девушка продолжила:*- Я думала жертва будет быстрее и больнее... А тут... Не жалко вам вашего друга? Прилетай ко мне почаще, я буду скучать, еды нормальной приноси и новости. Как думаешь, если я тут останусь, мне обязательно домашние задания выполнять?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#54 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 13:38

*Болотный бог расхохотался, продемонстрировав трегольные черные зубы.* - Те, кто являются недобровольно очень громко обсуждают способы их приготовления. А вы с чувством юмора, ценная невеста. Пока не наскучите мне, я вас не съем. Тогда я отпущу вас во внешний мир на три дня - это свадебный подарок. Но по окончании трех дней вас ждет большой пир в честь нашего торжества. Приводите гостей, если все ж такие будут. *Бог отправился к себе на трон. В зале появились юные кикиморы, с лютнями. Танцы и музыка, все как и в других царствах. Подумаешь танцовщицы зелены и когтисты. Василиск отвел Злата к их столику с позволения болотника.* - Ты не уточшшшнила, что тебе надо быссстро и больно. Ты просссила темного. Его темнейшшшессство дажшшше жшшшивет в полумраке. Вссссе, как зсссказывала. И тут круто! *Василиск выловил из шевелящихся в тарелке гадов одного и захрустел им с аппетитом.* - Тебе шшшикарный подарок сссделали. А домашшшки... Ты жшш жшшшена бога, какие домашшшки. У него внушшшительная библиотека. Его древнейшшшессство и болотнейшшшество хранит таких зссснаний... В Китежшшше тебя не научат этому. Он жшшше изссс полузссабытых наверху хтоничессских божшшшеств. Как и я, почшшшти.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#55 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 14:04

*Злата сузила глаза и хищно посмотрела на юных кикимор.* - Спасибо, но от подарка я откажусь. Я не для того к вам пришла, чтобы возвращаться обратно. Я сбежала оттуда. - *Девушка гордо взмахнула волосами и уселась рядом с Кондратием:*-Библиотека - вот это шикарный подарок, а не три дня... Мне б еще комнаты выделили, где я буду томиться и чахнуть.  *Злата недобро зыркнула в сторону танцовщиц и потянула василиска танцевать:* - Пойдем, покажем этим мокрым девам, как надо танцевать!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#56 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 14:18

*Василиск посмотрел на его болотнейшество и с его еле заметного кивка пошел танцевать с девушкой. Музыка у болотника была не самая современная, скорее раннего средневековья. Поэтому Кондратий со Златой импровизировали как могли. По завершении танца болотный бог похлопал им и подозвал поближе. Слуги сразу поставили гостям стулья неподалеку от трону, рядом появился столик с напитками и легкой закуской.* - Кондратий, хвостатый друг, что ж ты так давно не заглядывал? Я уж решил, что ты забыл про наш уговор. Откуда девица? *Василиск поводил хвостом, затем отпил пару глотков из чаши.* - Я сссейчассс в шшшколе магии Китежшшш-град тотемом работаю. Оттуда и ученицссса. Кссстати к зсснаниям тянетссся. Дашшшь ей ключ от библиотеки, как подарок к сссвадьбе? *Бог наблюдал за Златой и, не таясь, любовался ею. Подарок был хорош. Болотник любил диковинки. А белоликая и беловолосая девушка была в его царстве как лучик света.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#57 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 14:40

*Злата поймала взгляд Болотного бога и откровенно уставилась на него. Вдоволь наигравшись в гляделки, девушка улыбнулась и громко спросила:* - А что за уговор? *Дожидаясь ответа, Злата подняла голову наверх и пыталась рассмотреть небо. Но его не было. Вверху было болотное дно. Девушка задумалась, если нет неба, значит нет и Луны. И тут Злате началось казаться, что ее кошмар стал сбываться.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#58 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 17:40

*Кондратий замолчал и интенсивно начал жевать вкусности. Бог посмеялся, глядя на маневр змея.* - А вы любопытны. Он украл у меня невесту в стародавние времена и после обещался в знак нашей дружбы привести мне замену, долго нес. Теперь будем праздновать. Будете жить у меня, зимними вечерами рассказывать сказки о верхнем мире и петь. Через пару столетий отправимся в гости к моим старым друзьям. А когда вы мне наскучите - устроим пир.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#59 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 22:13

- Кажется, у них это семейное... Воровать невест.-*Злата хмыкнула и нагло улыбнулась, смотря в глаза Болотника*- Со мной все ясно. А что будем делать, если вы мне надоедите? Вот, укусите меня. Хочу знать, какого это. *Девушка протянула руку богу.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#60 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 01:55

*Кондратий только хмыкнул на слова девушки и продолжил трапезу. А болотный бог от предложения отказываться не стал. Взял и куснул Злату за косточку запьстья, быстро и ненадолго впившись острыми зубами. Затем языком облизал капельки крови и улыбнулся.* - Сладкая, как та феечка. Пир нас ждет славный! *Неожиданно раздался похоронный марш. Василиск прекратио трапезу и извлек откуда-то самый обычный мобиотный телефон. Вы только подумайте: мобильный телефон в болотном царстве! Отвечал змей кратко.* - Да, да я. Азссса? Хорошшшшо, но ведь бунт? Прекрасссно. Ссскоро буду. Мой любезсссный друг и вы, его невессста, меня сссрочно вызсссывают в шшшколу к директору. В сссмысле к ректору. Мои позсссдравления ещшшше разссс. Позсссвольте откланятьсссся. Зссслата, пишшши писссьма! *Кондратий неожиданно засуетмлся, что было для него не привычно. Сгреб закуски в необъятную пасть и раскланялся. Болотный бог благосклонно принял прощение.* -Залетай, теперь можешь и просто, как говорится, в гости. Подругу свою, невесту мою навещай.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей