Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Пляжный залив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 18:39

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 13:09

*Выйдя из домика Алёны Славянской, Аза гуляла по Лесу. Погода стояла прекрасная, и она завернула к озеру. Пройдя берегом, наткнулась на пляж. А здесь удобное место для купания! Подумала она, стягивая майку с шортами и ныряя в воду. Сверху все прогрелось, а глубже было намного прохладнее. Видимо, на дне били ключи. Аза заплыла довольно далеко, потом повернула к берегу. Обсохла, сидя на камне и жмурясь на солнышко. Потом сделал еще несколько заходов в озеро. Наконец, основательно устав, подхватила одежду и направилась в замок. Вода стекала с волос, оставляя мокрые дорожки и забавное ощущение щекотки по спине и плечам.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#3 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 12:23

*Неспешным прогулочным шагом Ната дошла с Иваном до пляжного залива. Погода для прогулок была идеальная. Высокое голубое небо стало у воды еще выше и красивее, солнце светило не слишком ярко, с залива дул приятный ветерок*. *Ната засмеялась и, разувшись, пошла по песку* - Здорово здесь, я так рада, что мы пришли. Давай, разувайся, песок очень теплый, а обувь уверена никто не украдет, поставим ее за какой-нибудь камень. И еще, смотри. *Из небольшого рюкзака Ната достала бутылку с эльфийским вином*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 13 Август 2012 - 12:24


#4 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 19:29

*Иван был обескуражен, смущен и вообще, подобный позор, ему переживать еще не приходилось...* Какой же я идиот... Как я мог так "облажаться"!
- Если честно, Ната, я чувствую себя полным идиотом... Я та смущен... Приношу, свои извинения, за то что оказался таким, недальновидным... Я не догадался взять с собой... Да я вообще ничего не взял!
* Подойдя к Нате, он встал на одно колено, игриво прищурился, поцеловал руку девушке. *
- Прекрасная дама, простите ли вы своего недогадливого спутника и в качестве извинения, принят приглашение на ужин, как только я переведусь на факультет?
* Молодой человек заглянул девушке в глаза, в его взгляде искрилось веселье, заинтересованность и совсем чуть - чуть лукавства...*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#5 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 07:17

Иван выглядит таким милым
*Ната с напускной серьезность посмотрела ему в глаза, потом задорно улыбнулась*
- Ну не знаю, не знаю... думаю мы что-нибудь придумаем.
*Ната опустилсь на камень лежавший неподалеку. Откинула рукой волосы*
Надо было из заколоть. Сейчас все спутаются, буду как ведьма из учебника.
- От ужина я конечно не откажусь.
*Ната хитро сощурила глаза*

#6 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 09:27

*Девушка, ответила благосклонно, на предложение молодого человека. Она села на близлежащий камень, ее волосы развивались по ветру. Она была похожа на русалок, что жили в пруду, недалеко от дома юноши. Русалки по ночам выплывали на поверхность озера и устроившись поудобнее на берегу начинали свой концерт.... На самом деле, они просто заманивали, неосторожных путников, но для Ивана, их пение от этого не становилось менее прекрасным. Может чуть менее манящим и завораживающим, но все таким же красивым. И сейчас Иван, откровенно любовался, видом представшим перед его взором. Но как бы, прекрасно не было мгновение, всему свое время. Юноша встал с колена, подошел ближе к спутнице и сел напротив, прямо на песок. Улыбнувшись он продолжил беседу.*
- Я рад, что ты согласилась. И теперь у меня есть шанс, загладить свою оплошность. Теперь, я с еще большим нетерпением, жду своего распределения. *Ивану хотелось объяснить, свое "неподобающее" поведение.*
- Понимаешь, я привык к магии, привык, не замечать ее. И теперь, когда я не могу колдовать, чувствую себя.... Ущербным.... Дома, мне не составляло труда наколдовать необходимые вещи, ну или вызвать домовика. По этому, мне кажется, что маги выросшие среди людей, более приспособлены к жизни и из них вырастают более талантливые волшебники. Ведь их сознание не захламлено стереотипами и правилами. Вы свободны в своем выборе и поведении.
*Юноша ненадолго задумался, над те, что сейчас наговорил.* Чет меня на философию потянуло... *Он провел рукой по волосам и улыбнулся, этот жест у юноши получился немного смущенно.*
- Надеюсь, я тебя не сильно загрузил... Наверно я все таки немного скучаю по дому. Но здесь мне тоже нравится. А ты любишь море?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#7 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 11:36

*На секунду Ната отвлеклась, залюбовавшись морем*.
- Что ты! Мне наоборот очень интересно. Ты привык к магии, а я практически с ней не знакома. Я приспособлена - как ты сказал - к жизни, но к магии... Впрочем, мне даже интересно, как все получится.
Хорошо наверно, что в школе катострафически мало народу. Зато мне легче приспособиться. Подумать только, еще месяц назад я практически не верила в волшебство, а теперь передо мной сидит парень, не представляющий, как это - жить без магии!
-Ну, давай воспользуемся моей расторопностью. *С этими словами девушка протянула Ивану бутылку вина и наклонилась над рюкзаком в поисках стаканов*
Надеюсь я их не забыла, нет, ведь точно брала
*Ага, вот они! Ната с победоносным видом извлекла со дня сумки пару пластиковых стаканчиком.*
-Не фужеры, конечно, но надеюсь, ты понимаешь, что маглы именно такие - небьющиеся, и таскают с собой.

#8 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 11:52

*Иван принял из рук Наты, бутылку вина и немного озадаченно посмотрел на нее.8 Все таки маги, вещ незаменимая в быту... Хотя и мы не лыком шиты... *Юноша поставил бутылку на песок и начал обшаривать карманы. Наконец найдя искомую вещь, он с довольной улыбкой выудил из кармана небольшой, но удобный нож. Немного повозившись, он откупорив бутылку, молодой человек разлил вино в предложенную тару и предложил тост.*
- За то как мир магии и мир простых людей, дополняют и обогащают друг друга!
*Чокнувшись и отпив немного из непонятного стакана (вино надо сказать, было замечательным, немного терпким, но в меру). Юноша начал с неподдельным интересом рассматривает стаканчик, он еще никогда такого не видел....*
- Я конечно извиняюсь за свою необразованность, но из чего это делают?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#9 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 12:00

Ножом? Прикольно
*Иван сказал тост. Ната сделала небольшой глоток.*
Хорошее вино. Видать эльфы знают толк. Надеюсь, Ивану тоже понравилось
*Девушку повеселил вопрос Ивана, но, боясь обидеть молодого человека, она сдержала улыбку*
- Как бы тебе объяснить..я не специалист. Стаканчики делают из пластика. Этот материал широко используется у маглов. Он не бьется и очень легкий. Хотя он и вреден для окружающей среды.
*Ната сделала еще глоток*
- А скажи, эльфийское вино действительно делают эльфы?

#10 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 12:14

-Хм... Пластик... *Иван еще немного повертел стаканчик в руках и отпив немного, вина решил, что просто необходимо, на досуге выяснить, что же это такое. Продолжая его рассматривать Иван ответил Нате.* - Ну в принципе не всегда. раньше, да. Только эльфы владели секретом приготовления этого вина. Но позднее производство поставили на поток и появились целые заводы. Там естественно эльфы не работали, нанимали разнорабочих. Наверно, только коллекционные бутылки производят сами эльфы. А вот гномы... Они делают очень интересные настойки. Я как то пробовал... Дак вот, они охраняют свои секреты очень зорко. А какое вино ты предпочитаешь?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#11 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 12:24

Интересно. И магов затронул прогресс. Эльфы и заводы. Здорово!
- Предпочитаю...эльфийское! *Девушка засмеялась*
- Я сама не знаю, пью без разбора. *Ната снова рассмеялась* Хм, эльфийское странно на меня действует или что?
- Вобщем, я правда не знаю. Просто люблю вина. Выбор обычно кому-нибудь предоставляю. Вот, теперь еще захотела попробовать настойку гномов.
*Ната сделала еще глоток и аккуратно поставила пустой стакан на камень*

#12 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 12:44

*Иван расслабился и облокотился на руку. Вино начало свое действие. Юноша расслабился а мысли потекли неспешной рекой. Ивен посмотрел на девушку.* Видимо и на нее вино подействовало. *Щеки У нее немного порозовели, что придало образу девушки, еще больше очарования.*
- Могу устроить дегустацию, но предупреждаю, настойка ОЧЕНЬ крепкая. Я сам, случайно ее попробовал, перепутал бокал...*Иван провел рукой по волосам и усмехнулся, вспоминая, как мать тогда волновалась, что ее сыночек отравись...*
-Понимаешь у этого напитка есть интересный, побочный эффект, ты начинаешь слышать о чем говорит земля... Хотя мне кажется, что это скорее просто галлюцинация.
*Отпив немного из стакана Иван посмотрел на море.*
- А ты часто бывала на море?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#13 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 12:55

*Иван полулежал на песке. Была в нем в этот момент какая-то сила. Ната поспешно отвела глаза. Посмотрела на свои колени, потом на линию горизонта* - Там, где я жила настоящего моря нет, есть река. А еще я была на озерах. Там хорошо. Как-то я даже ночью купалась. А еще под дождем. И разумеется, все ныли: осторожно, вдруг гроза. *девушка изобразила ноющие голоса* А ты? Был на море? Ты кажется любишь воду? Наверно маги от рождения умеют плавать, дышать под водой? Или вы тоже долго этому учитесь? *Солнце тем временем скрылось и в воздух наполнился приятной свежестью*

#14 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 13:06

*Иван рассмеялся, немного завалившись на бок.* - Да я люблю воду, но волшебники - это не новый вид, Мы тоже люди. Плавать я тоже учился как и все нормальные люди. К стати, тоже на озере. Недалеко от моего дома, есть небольшое озеро. Правда там живут русалки и одному туда ходить опасно. Они хоть и красивые, но немного одинокие, и ради развлечения могут и утопить, неосторожного пловца. А ночью туда, вообще ходить нельзя. А вот насчет моря... Сегодня - это второй раз, когда я увидел его. * Вино ударившее в голову, "развязало язык" молодому человеку. Он наслаждался вечерней прохладой, шумом волн и отсветом заходящего солнца. Он на испытывал дискомфорта, но возможно его спутница устала?* - Ты не замерзла? Если да то мы можем уйти?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#15 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 13:16

- Нет, но как только замерзну, сразу скажу. Я никогда не видела русалок. Только в кино. Думаю было бы интересно. И я так понимаю для девушек они неопасны?
*У Наты затекли ноги, и она принялась расхаживать вокруг камня. Потом села на песок.*
Да уж по мягкости песок с камнем не сравниться. Еще и теплый.

#16 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 13:26

*Иван немного нахмурился.* -Я бы не сказал, что для девушек они совсем безопасны. Однажды, я и моя двоюродная сестра, устроили пикник на берегу озера. Мне тогда, было лет 7, а ей 13. Света пошла купаться а меня на берегу оставила, так как я еще маленький и плавать не умею... Так вот русалка видимо заскучала или ей что-то не понравилось, в общем она попыталась, мою сестру утопить. У нее это не получилось, но страху сестренка натерпелась... *Немного помолчав и повернувшись так, чтобы видеть лицо собеседницы, юноша продолжил.* - Хотя зря я тут наговариваю, русалки, как и люди, разные бывают. Есть и хорошие, веселые и добрые. *Молодой человек отпил вина, и тут ему в голову пришел один интересный вопрос. Но Иван не торопился его задавать.* -А как у тебя проявляется стихийная магия?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#17 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 13:37

*Нате стало неловко за свой вопрос о русалках*
Должно быть ему не очень приятно вспоминать о случае с сестрой.
*Ната с радостью ухватилась за тему о стихийной магии. В какой-то момент она заметила, лукавство во взгляде Ивана. Будто он что-то еще хотел спросить. Но девушка не стала обращать внимания.*
- Я могу нагреть или охладить воду. Знаешь, это очень удобно: чай остудить, воду для пельмней нагреть. И еще мне кажется, ну наверно просто кажется...когда идет дождь я стою под ним и ... наполняюсь силой. Глупо наверно?
*Ната робко подняла глаза на Ивана*
- А как у тебя проявляется стихийная магия?

#18 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 13:59

-Совсем и не глупо. Стихия воды, земли воздуха, огня... У каждого она своя и маги испокон веков подпитывали магическую силу от своей стихии. Даже не маги, на инстинктивном уровне тянутся к своей стихии. *Иван немного помолчал, ему не хотелось, чтобы Ната, подумала, что юноша перед ней хвастается. По этому решил рассказать все по порядку.* - А моя стихийная магия.... Не совсем стихийная. Мой род является одной из ветвей рода Берендеев. Это ветвь оборотней, наши предки могли перекидываться в медведя. Но поскольку мы не основная ветвь, медведем я стать не могу, по крайней мере пока... Но вот "медвежья" сила, у меня осталась. Я гораздо сильнее чем может показаться на первый взгляд. *Юноша встал и отряхнув песок с одежды присел на корточки, напротив девушки заглянув ей в глаза.* -Это конечно не так эффектно, как манипуляции с водой или огнем. но я на самом деле доволен, тем что есть. *Немного помолчав он добавил.* - Я думаю вода еще теплая, не желаешь ли искупаться?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#19 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 14:10

*Ната невольно залюбовалась Иваном. Она уже второй раз за день почувствовала силу, скрытую в нем.*
- Мне кажется, - сказала она, помедлев, - твоя магия подходит тебе гораздо больше, чем стихийная. И вообще, кто знает, со временем твой дар будет крепнуть, плюс ты учишься в магической школе, так что ты вполне можешь научиться оборачиваться медведем.
А насчет того чтобы искупаться - наколдуй мне купальник.
*Девушка засмеялась*
Кажется старый лежал в сумке
*И действительно их недр рюкзака Нате удалось извлечь прошлогодний купальник*
- Тогда я пошла, - Ната огляделась, - туда!
*Девушка махнула рукой в сторону огромного валуна в два человеческих роста. И убежала*

#20 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 14:34

*Девушка удалилась за ближайший валун, оставив юношу в одиночестве. иван проводив ее взглядом усмехнулся своим мыслям. Он был рад, на самом деле рад. Сняв кроссовки и рубашку Иван направился к воде.* Мда... Я действительно чувствую себя беспомощным без магии. Можно только позавидовать предусмотрительности, моей спутницы... Эххх... мог бы я колдовать, устроил бы здесь сказку. *Иван разбежался и прыгнул в воду. Волна подхватила, и окутала его, начала тянуть вниз, на самое дно. Как будто приглашая остаться здесь навсегда. Юноша, позволил себе пару мгновений по наслаждаться этим "гостеприимством" и расслабился. Но почувствовав, что воздух в легких заканчивается, Иван напрягся всем телом и оттолкнувшись от воды начал всплывать.* Что то я не рассчитал свои силы... * Грудь начало здавливать, воздуха нехватало. * Мда это не озеро, далековато меня затянуло.. *Но вот и спасительная поверхность. иван вынырнул и наконец то впустил в легкие кислород. Вдох получился несколько судорожным. оглянувшись, юноша увидел Нату на берегу, в купальнике она выглянула, просто потрясающе. Молодой человек помахал девушке.*
- Иди сюда, вода просто замечательная.
*Иван поплыл ближе к берегу.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#21 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 14:56

*Ната неспеша ступала босыми ступнями по песку.*
Как же здесь хорошо. А где Иван?
*Ната вгляделась в морскую гладь и увидела выниривающего юношу. Он увереными движениями пловца поплыл к берегу. И позвал ее.*
Ну предположим я не так хорошо плаваю. И вода кажется такой холодной.

*Ната неуверено начала заходить в воду. По щиколотку...по колено...*
Надо бы уже окунуться, а то совсем замерзну
*Ната ускорила шаг и окунулась. С радостью проплыла несколько метров.*

#22 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 15:09

*Пока Иван плыл к берегу, Ната уже зашла в воду, подплыв к ней ближе юноша снова нырнул немного поизучав дно и найдя искомое он наконец то вынырнул и подошел в девушке, благо она пока не зашла на глубину.* - Это тебе. *Иван протянул, девушке большую перламутровую раковину.* - Раньше здесь жил рак отшельник, но видимо она ему стала мала и он покинул ее в поисках нового дома. Мне кажется, что мы похожи... Покинув один дом мы ищем новый.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 14 Август 2012 - 15:10

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#23 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 15:16

*Когда Ната побплыла ближе, Иван снова нырнул, (на секунду Ната испугалась, что он начнет топить ее, как принято), но вот он вынырнул и протянул что-то*
О, это раковина!
*Ната взяла ее и долго рассматривала*
- Спасибо тебе...она такая настоящая. Не магазинная, а вот прям со дна. И ты наверно прав, насчет нового дома...
Я выйду на берег, положу ее.
*Несколько мгновений девушка смотрела на Ивана. Потом развернулась и со словами "сейчас вернусь" поплыла к берегу, бережно сжимая в ладони подарок*.

#24 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 15:25

*Проводив девушку взглядом Иван лег на воду и просто слушал неспешные рассказы моря.* Да, море это не озеро. Оно совсем другое и дело совсем не в солености воды.... *Он усмехнулся своим мыслям и решив подойти поближе к берегу увидел, что Ната уже возвращается. Он внимательно, наверно даже слишком внимательно смотрел на нее. Эта девушка заставила его забыть о всех дурных мыслей, что сопровождали, юношу в последнее время. И осознав сей факт, юноша был очень удивлен. Он еще никогда, так не абстрагировался от окружающего мира. Эта встреча захватила его. *
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#25 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 15:31

*Ната положила ракушку возле рюкзака, чтобы подсохла. И пошла обратно. Ей вдруг стало очень весело и легко. Разбрызигавая ногами воду, она пробежала метра два и подплыла к Ивану.* - Поплыли туда, дальше?

#26 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 15:36

-Поплыли. *Иван утвердительно кивнул.* -Ты хорошо плаваешь. Училась специально или так... для себя? Я вот на озере учился. С русалками в догонялки играли. Ну это когда у них настроение хорошее, а когда нет... Ну в общем все равно весело было! *Юноша задорно улыбнулся и подмигнул спутнице.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#27 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 18:17

*Ната засмеялась в ответ* - Видно, что ты хорошо плаваешь и ныряешь. А я так так, для себя училась. Могу плыть долго, но не быстро. И еще, так и не научилась нырять. Совсем не могу под водой дыхание задерживать. Надеюсь, мне это и не пригодится. Когда жила в мире маглов, хотела поплавать с дельфинами, а теперь....нет, все таки не знаю, хотела ли бы поплавать с русалками...

#28 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 09:15

*Иван тоже улыбнулся, такая искренняя реакция, его радовала.* -Ну, русалки они не все такие вредные. А с дельфинами, это наверно интересно. *Юноша неспешно плавал вокруг девушки. Скоро сумерки начнут спускаться на окрестности. * - К стати, здесь ведь есть озеро с русалками? Надо будет туда как нибудь заглянуть... * Покружив еще немного, Иван остановился. Вода становилась холодной, это могло стать опасным.* - Слушай, предлагаю немного согреться, и посоревноваться. Кто первым до берега доберется?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#29 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 10:52

*Ната почувствовала, что замерзает, потому предложение Ивана ее обрадовало*
- Хорошо, поплыли.
*Ната поравнялась с молодым человеком и поплыла к берегу*
Как быстро стемнело. Хотя все правильно, уже не июнь.

#30 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 11:02

* Кивнув девушке в ответ юноша поплыл к берегу. Он старался плыть не торопясь. Все таки ему нравилось плескаться,пусть и в холодной, воде. И он был не уверен, что сможет в ближайшее время вернуться на берег. Учеба требовала от него время, ведь он до сих пор не сдал последнее домашнее задание. К берегу молодые люди подплыли одновременно. Выйдя на сушу Иван почувствовал, как ветер стал прохладным и в ту же минуту он сильно пожалел, что не может высушить брюки.* Мда... А у девушки просить о подобной услуге, минимум неприлично...
*Молодой человек накинул на себя рубашку, кроссовки надевать не стал.*
-Хороший был вечер, но наверно лучше вернулся. а то ночью просыпаются всякие....
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей