Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Пляжный залив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#31 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 11:10

*Ната и Иван подплыли к берегу одновременно. Ната была рада, что Иван не оставил ее одну в этой темной воде*
*Едва выйдя на песок, Ната почувствовала, что воздух стал гораздо холоднее воды*
Брррр. Холодина. И переодеваться неохота. Все равно ведь не в теплое.
*Ната сложила вещи и ракушку в рюкзак. Накинула футболку. Иван тоже собрался*
- Куда теперь? *спросила Ната у юноши.*

#32 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 11:14

*Иван заметил, что девушка тоже замерзла.* - А пойдем ка мы, в мой домик, там и обсушимся и согреемся. *Молодые люди направились по направлению к жилому корпусу ПО.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#33 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 00:04

*Домик Ивана Зимы был закрыт и девушка безумно расстроилась. Она села на берегу залива и стала бросать в воду камешки. Потом она достала пуговицу и стала рассматривать ее.*
Это уже пахнет сумасшествием.
*Подумала Сойка и спрятала пуговку.
Потом она осмотрелась вокруг, никого не было. Тогда она быстро освободилась от платья и зашла в воду. Покрывшись гусиной кожей, первое желание было выбежать обратно, но она заходила глубже и глубже. Вода становилась теплее. Вскоре Пересмешница уже плыла, но от мыслей о юноше избавится не могла.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#34 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 13:45

*Русалка принесла девушку на берег озера. Увидев там Девушку она помахала ей пытаясь привлечь внимание. Она понимала, что если Изабелла умрет Дарин ее зарежет. Поэтому ей было необходимо что бы ей кто-то помог. Аккуратно уложив девушку на песок она попыталась привести ее в сознание, но у нее ничего не вышло.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#35 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 00:19

*Сойка была в своих мыслях, не обращая внимания на то, что все ее тело в мурашках. Она достаточно далеко уплыла от берега. Вдалеке она услышала всплеск, а уже возле берега крики. Пересмешница быстро доплыла до берега. На берегу была русалка, которая хлопала по щекам девушку. Было уже достаточно темно и Сойка не сразу поняла, что это Изи. Когда знакомые черты сказали об этом, Пересмешница спешно оделась и злобно глянула на русалку.* -Я тут ни причем. *Услышала чуть слышный голос Сойка. Оглядев русалку, девушка поняла, что та тоже сильно напугана.* -Как давно она в таком состоянии? *Спросила Сойка и приоткрыла глаз Изи, предварительно произнеся что-то (на кончике палочки появилось что то напоминающее фонарик) и посветила в него. Судорожно вспоминая уроки первой помощи, девушка стала слегка надавливать на грудную клетку и делать искусственное дыхание. В школе маглов это называли "эффект вантуса". Казалось прошла целая вечность, пока из девушки не полилась вода изорта и из носа.* -Боже,Изи,как ты меня напугала! *Сойка обнимала Изи и из глаз катились слезы.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#36 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 11:39

*Из откашлялась и обняла Сойку в ответ. Русалка же неловко смотрела на девушек и в уме прикидывала как бы оправдать свой поступок.
Осторожно освободившись из объятий девушка повернулась к русалке, сложив руки на груди*
-Ты что с ума сошла? Ты меня что убить хотела?
*Русалка уставилась на Изи огромными глазами. В уме она прикидывала какую часть правды той можно рассказать.*
-Я просто хотела тебя немного напугать но все вышло из под контроля. На самом же деле я здесь по просьбе Девина. Он просил меня предать вам письмо.
*Теперь настала очередь Из удивляться. Девин? Письмо? Добром это точно не кончится. Приняв у русалки письмо она решила объяснить Сойке о чем речь.*
-Девин это мой брат который когда-то вернул меня домой когда я сбежала.
*Затем она углубилась в чтение.*

Привет ИЗ!
Как ты там? Еще не разнесла школу?
Я пишу потому что один мой друг оказался в беде. Русалка которая передала тебе письмо должна где-то спрятаться.
Я подумал что ты сможешь помочь ей в этом.
Ее зовут Серена. Надеюсь вы подружитесь.
Не забывай меня.
Твой братик Девин!


if you can dream it you can do it
©Disney

#37 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 13:20

*Сойка смотрела на Из удивленными глазами. Русалка рядом притихла. Прослушав письмо, Пересмешница задумчиво собрала волосы в хвост. Взмахнув палочкой, девочка крикнула что то невнятное и перед всеми предстал небольшой аквариум.* -Из, уменьши ее и посадим русалку сюда,а дальше будем думать. *С этими словами, она зачерпнула воды из реки и набросала туда камушков.* -Скажи, а ты можешь сделать меня русалкой потом, хоть ненадолго?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#38 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 16:39

*Решив что предложение довольно разумное девушка уменьшила Серену. Поместив ту в аквариум она задумалась. Где-то она уже про это читала...*
-Нет. Только русалка может превратить тебя в себе подобную. Если это сделает простой маг последствия могут быть печальными и не желательными.
*А интересно увидеть что там под водой. Там же целый мир, похожий на наш. Но в то же время все совершенно другое.
Из кивнула на русалку.*
-У нее проси.
if you can dream it you can do it
©Disney

#39 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 23:45

*Из аквариума показалась голова Серены. Русалка отрицательно кивала головой.* -Не можешь превратить или не хочешь? *Спросила Сойка наклонившись поближе к аквариуму.* -Могу, но не стоит. *Сказала русалка тонюсиньким голоском.* -Зов моря. *Сказала она и печально вздохнула.* -Это ерунда, волшебницы не поддаются таким метомарфозам. *Просила Пересмешница.* -Хорошо, вот возьми. *Сказала Серена и протянула какую то горошинку девушке. Та в свою очередь крутила ее перед собой и Изи.* -Ну что Из, хорошая из меня русалка выйдет? *Спросила она и подмигнув съела горошинку. На вкус она напоминала морские водоросли для суши.* -Мне кажется ничего не происходит. *Говорила Сойка, у которой опала одежда на глазах у присутствующих и вместо майки появился золотой чешуйчатый топ, а ноги стали покрываться чешуей.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#40 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 12:57

*Изи смотрела на свою подругу не веря глазам. Впервые на ее глазах, да и вообще в истории, волшебник превращается в русалку. Дурное предчувствие подсказало девушке что сейчас что-то произойдет. И интуиция ее как всегда не подвела. Сойка свалилась на горячий песок.
Русалки долго не могут находится на суше. Вспомнился девушке параграф из учебника по уходу за магическими существами.*
-Сойка тебе лучше зайти в воду пока не стало плохо.
*Решив немного помочь и одновременно подшутить Из взмахнула палочкой.*
-Венгардиум Левиоса!
*Сойка взлетела в воздух и со всего размаху упала в воду. Игриво улыбнувшись Изи на всякий случай отбежала подальше к аквариуму. Вместе с весточкой от брата в ней проснулась жажда приключений. Вспомнились все дни проведенные с ним бок о бок.*
-И что ты намерена делать с этим? -*Девушка аккуратно показала пальцем на золотистый хвост.*- Ты ведь в курсе что твои магические способности по идее должны пропасть?
if you can dream it you can do it
©Disney

#41 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 17:53

*Оказавшись в воде, Сойка чувствовала себя безумно счастливой.* - Это потрясающее чувство. * Кричала Пересмешница, после чего нырнула в воду и практически через секунду оказалась в метрах пяти от берега.* - Ну ладно поиграли и хватить. *Послышался голос из аквариума.* -Изи ее необходимо вернуть, как можно скорее. *Через пару секунд новоиспеченная русалка подплыла к берегу. Но не совсем близко. Глаза ее счастливо сверкали, а в руках было полно водорослей и ракушек.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#42 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:27

*изи повернулась к русалке. Что-то подсказывало ей что добром это не кончится. Как никак Серена какое-то время провела с Девином. А его влияние бесследно не проходит. В скором времени девушка в этом убедилась. Русалка недобро рассмеялась.* -Ну уж нет. Хотела быть русалкой, ею и оставайся. *Изабелла невольно задумалась о том, что такого могли вытворить Девин и Серена, что последней надо прятаться. Сердце девушки пронзил укол ревности. Раньше ей ни с кем не приходилось делить брата, они всегда были вместе. То что делала Серена было как раз в его духе. Тем временем русалка продолжила:* - Освободить тебя от чар сможет только кто-то из королевской семьи. У них есть замок здесь, под водой. Если у вас получится их убедить можете считать себя спасенными. *Затем Серена перевела взгляд на Изабеллу. В ее глазах читалась не уверенность, как будто она взвешивала все за и против того что собиралась сейчас сказать.* -А ты Изабелла хочешь стать русалкой и помочь подруге?
if you can dream it you can do it
©Disney

#43 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 19:32

*Зов моря накрыл Сойку с головой, поэтому она оставила ракушки на берегу, а сама стала резвиться в воде. Она помахала рукой тем, кто на берегу и нырнула. С берега ее больше видно не было. Русалка в аквариуме потерла ручки.* -Бьюсь в заклад, ты еще никогда не видела такой свою подругу. Мы ее теперь не поймаем. Мне нельзя - опасно, а ты так быстро не сможешь. Да и потом... *Она замолчала и сделала хитрое личико.* -Она влюблена, а это значит, что только о любви все мысли ее. *Она вздохнула и снова замолчала.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#44 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 22:26

*когда русалка упомянула о любви на ум девушке пришел, как не странно Иван. Она всегда что-то подозревала. Но сейчас не об этом. Ей надо было срочно спасать подругу. Ух....Когда в следующий раз увидит Девина, он от нее живым не уйдет. Проклиная все на свете, начиная со своего брата и кончая горячим песком который опекал ноги, девушка тяжело вздохнула.* -Не знаю за что мне все это, но ладно. Давай сюда свою горошину. *Русалка снова посмотрела не уверенно и засомневалась. Как ни как она сестра Девина, а значит она не может позволить что бы с ней что-то случилось. Поддавшись спонтанной мысли русалка протянула горошину. Раскусив Изи почувствовала соленый вкус во рту но все же проглотила ее. В следующие мгновение она уже была в воде. Ее золотой хвост переливая на свету и лучики солнца отбивались от его чешуи. Пока Изабелла созерцала свой новый облик и думала какими неприятностями для них все это закончится, Серена выбралась из аквариума и увеличившись в размерах подплыла к ней.* -Если ты поплывешь за этой колдуньей то я поплыву с тобой. Тебя надо оберегать. *Кивну в знак согласия Изи направилась в ту сторону, где не давно скрылась Сойка.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#45 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:46

*Злата вышла на берег и огляделась. Пейзаж показался весьма приятным. Девушка растелила плед и, устроившись на нем поудобнее, начала читать книгу, принимая солнечные ванны.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#46 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 01:11

*Иван не найдя сестру в замке, прогуливался, в надежде найти пропажу в окрестностях. Ожидания не подвели. Девушка спокойно читала книгу,сидя на пледе. Юноша неспешно подошел и присел рядом.* - Что читаешь?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#47 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 01:15

*Девушка оторвала взгляд от книги и одарила взглядом нарушителя покоя.* - Гордость и предубеждение. Магловская классика. Ты вряд ли такое читал. Что с щекой?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#48 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 01:18

*Юноша неосознанно потянулся рукой к недавно полученному порезу.* - Да так... Ерунда. *Взяв книгу из рук девушки, Иван пролистал несколько страниц и вернул ее хозяйке.* - Не читал. Предпочитаю другие жанры классической литературы. Как чувствуешь себя? Понравились... временные покои?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#49 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 01:24

- Да, спасибо, комнаты чудесные. У твоей сестры отменный вкус. И рояль замечательный. Ты, кстати, уверен, что вы родные? Эта девушка уж слишком благородное впечатление создает, чем ты. -*Злата выхватила книжку и оздаченно пролистала несколько страниц.*- Ну и как мне найти место, где я закончила?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#50 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 01:27

- Уверен. *Юноша тепло улыбнулся, наблюдая как Злата бестолково перелистывает страница. Книга вновь оказалась в руках юноша. Иван закрыл книгу и позволил ей открыться. Протянул девушке книгу, открытую на нужной странице.* - Не часто бумажные издания в руках держишь?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#51 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 01:33

- Часто. Нечасто у меня их из рук вырывают, когда я читаю. -*Злата закрыла книгу и, подставив солнышку другой бог, серьезно посмотрела на Ивана. Взмахнув кудряшками, отрицательно качая головой, девушка продолжила:*- Так странно. Второй раз дежавю за последний день.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#52 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 01:40

*Иван насторожился. Дежавю. Значит ли это, что память возвращается? Приняв как более спокойный и безразличный вид, юноша подставил лицо солнечному свету.* - К стати, не передумала сюда поступать? И по какому поводу дежавю случаются?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#53 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 21:28

*Злата серьезно посмотрела на молодого человека.* - Не передумала. Мне здесь нравится. Я, правда, не видела расписания, но у школы достаточно весомые рекомендации. К тому же, приятный бонус, появилась возможность подпортить тебе жизнь. -*Девушка поднялась с пледа и, отряхнушись от песка, подошла поближе к Ивану.*- Ты не находишь, такую возможность чудесной? *Злата выхватила из рук молодого человека волшебную палочку и, толкнув Ивана, чтобы дать себе несколько мгновений приемущества, убежала с чужой палочкой в воду, отплывая от берега все дальше и дальше.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#54 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 00:23

А если утонет?
*Юноша не ожидал от Златы, какой-нибудь пакости. Но отбирать волшебную палочку, это уже слишком. Болезность девушки и родство, нисколько не не оправдывала ее поведение. Иван вскочил на ноги и создавая, целый фонтан брызг, ринулся в воду. Он не плохо освоил стиль плаванья "баттерфляй" и за несколько сильных гребков, догнал сестру, ухватив девушку за лодыжку, потянул на себя.*
- Ах ты, мелкая воровка!

Сообщение отредактировал Иван Зима: 03 Июль 2015 - 00:48

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#55 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 00:44

- Я не мелкая! -*ответила Злата и двинула Ивану пяткой свободной ноги в лоб. Улучив момент, девушка освободила ногу из хватки и, набрав в легкие побольше воздуха, нырнула на дно.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#56 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 00:53

*Удар пяткой пришелся как раз в глаз.* Теперь еще и фингал будет...*Не смотря, на неприятные ощущения, он не продолжил преследование. Нырнув следом за девушкой, Иван крепко ухватился за талию сестры и вынырнул вместе с девушкой. Перехватив Злату поудобнее, юноша поплыл к берегу.*
- Ну все, мелкая, воровка! Настал твой час расплаты!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#57 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 00:58

*Злата лежала на плече молодого человека и хитро смеялась. Вырываться было бесполезно, поэтому девушка наслаждалась катанием на плече и приговаривала:* - Битый небитого везет. Битый небитого везет. Ах, Иван... А палочку-то твою я обронила где-то на дне.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#58 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:02

*Услышав ехидное хихиканье и разобрав, что конкретно говорила девушка, Иван бесцеремонно сбросил ее на теплый песок. тень угрожающе нависла над девушкой. Иван из последних сил, боролся с раздражением. Быть милым и заботливым, сегодня получалось крайне плохо. Злата видимо решила проверить, границы терпения брата.* - Ты ведь пошутила?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#59 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:19

*Маргарита бродила по местным окрестностям и пришла к пляжу. Там она увидела знакомых Злату и Ивана. Девушка долго решала: идти к ним или же пойти дальше. Но все же приняла решение и направилась к компании. Марго шла босяком, так что подошла совсем тихо.* -Привет,-*улыбаясь, но несколько робко поздоровалась Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#60 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:44

*Злата ловко поднялась на ноги и принялась отряхиваться от песка. Девушка нестолько отряхивалать, сколько марала Ивана песком, который лип к мокрому телу.* - Не шучу. Разве шутят такими вещами? Я испугалась, когда ты меня схватил и выронила палочку. Я же нырнула в глубину, чтобы поискать твою палочку, а ты меня зачем-то вытянул. -*Злата повернулась на голос вновь прибывшей. Почему-то девушка была уверена, что знает ее имя. Но откуда?*- О! Вот твоя девушка пришла. Тебя ведь Марго зовут?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей