Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Полянка на окраине леса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 21:13

Небольшая полянка под сенью могучих деревьев. Здесь вход в зачарованный лес. Не так опасно,как в лесу, конечно, но ночью здесь лучше не гулять.Изображение
♦ Вечен только мир мечты ♦

#2 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 21:17

*Лили вышла на полянку и прикрепила к дереву записку*
"Буду вечером здесь. Пронырливая девчонка. Дервину."
Ну вот, встреча назначена. Осталось только прийти и узнать его тайну.
♦ Вечен только мир мечты ♦

#3 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 23:14

*Девушка пришла на поляну и взглянула на часы.*
Почти 11. Где же Дервин?
*Лили озиралась по сторонам. На улице было довольно таки темно и страшно. Лес был наполнен шумом, шорохами и звуками*
Да уж. Притащилась на ночь глядя. Любопытство побеждает разум. По-крайней мере у меня всегда так! где же кентавр!?
*В глубине леса послышался шум и через мгновенье на поляне появился кентавр*
-Доброй ночи,Лили.
-Доброй ночи господин Дервин. Я пришла.
-Я вижу.*с издевкой сказал кентавр*-Что угражает Хротгру. Говори.
-Нет.
-Что нет.
-Опасности нет. Я все придумала.
Ну вот. Сейчас меня будут убивать.
*Лили вжала голову в плечи и со страхом посмотрела на кентавра. Дервин расхохатался, но затем посуровел*
-Все вы маги лжецы. Ты не исключение.
-Я просто хотела поговорить с вами. Почему вы так ненавидети волшебников?
-Я рассказал бы тебе,но ты ведь будешь путаться под ногами. Ведь ты не даш обещания не приходить в лес?
-Нет. Но я все равно не отстану и узнаю тайну вашей злости на магов.
-Тогда лучше расскажу я, чем лгуны-маги. Все случилось очень давно. Один могущественный маг хотел захватить и паработить весь магический мир. Он создал армию монстров. Была война и очень много крови пролилось на земли магов. Много колдунов и волшебных существ погибло. В этой битве я потерял весь свой клан.*кентавр задумался о чем то своем*
Да уж.печальная истори,но что же дальше.
*Лил было интересно узнать что было дальше, но она боялась пошевилится. Тем временем, Дервин очнулся от дум*
-Дальше было еще хуже. Мы победили эту войну. Оставшихся монстров маги должны были уничтожить. Но они проворонили их. Поздо поняли они свою ошибку и стали пытаться поймать монтсров, но это было уже невозможно. И тогда они загнали монтсров в наш лес. В наш дом. А мы стали стражами. Стражами ужасных монстров. Хозяин леса назначил меня и Хротгра хранителем главной тайны. тайны уничтожения. Теперь тебе ясна моя злоба?
-Да,но...
--Теперь я надеюсь, вы будете меньше лазить в лесу. Тебе пора.
*И кентавр перенес, ничего не успевшую сказать девочку, в комнату*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#4 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 17:08

*Лили, неожиданно вышла на полянку у леса*
Хм, меня уже ноги сами несут
*Девочка отпустила котенка и тот радосто принялся носится по поляне, а затем расправил крылья и взлетел*
-Лу, ты такой красавец*крикнула девушка котенку, затем села на траву и, облокотившись о дерево, стала наблюдать за котом*
Изображение
♦ Вечен только мир мечты ♦

#5 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2011 - 17:13

*Джинни долго бродила по школе и окреснотям в поисках Лили. Наконец, она решила пойти на поляну. Проходя сквозь густую чащу, Джин заметила на поляне существо с крыльями смутно похожее на кота а рядом сидела девушка,.*
О, кажется это Лили с её новым питомцем...Хм...Напугаю ка я её. Будет знать как пропадать на столь долгое время
*Девушка подкралась сзади и выпрыгнув на поляну крикнула*
-Буууу!!!! Хахаахахаххахах!

#6 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 17:18

*Лили вздрогнула, но, увидев кто выскочил на поляну, улыбнулась. Затем встала и состроив сердитую мину сказала* -Джинни Поттер, ты свинья! где ты пропадала так долго? *Затем , рассмеявшись, девушка обняла подругу и расцеловала* -Кстати, это Луи, я нашла его вчера в теплицах. И у меня столько новостей! Но сначала ты расскажешь где была! *Девушка уселась и, скрестив ноги, внимательно уставилась на подругу*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#7 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2011 - 17:34

-Ха! Это я то пропадала?! У тебя просто нет совести! *Джинни была рада видеть подругу* -Я была в пещере и говорила с драконом как вдруг сзади послышался голос. Это был Хротгр. Он позвал меня на разговор, но он так и не состоялся. Что у тебя нового? *Девушка села напротив Лили. Лую подошёл к ней и начал мурлыкать* -Ох, ты животинка. *Джинни поцеловала кота в нос.Тот недовольно шмыгнул и улёгся набок* -Давай, я сгораю от любопытства!

#8 Лили Джейнс

Лили Джейнс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 17:39

*Лили внимательно посмотрела на подругу* -Ох уж,этот гном! Дервин -это кентавра так зовут, рассказал мне следующее: кароче один дурак великий маг, создал армию монстров. Маги с ними воевали влевали, победили. Но остаток монстров волшебники прошляпили, а потом, исправляя ошибку, загнали их в этот лес. А хротгр и Дервин хранители какой-то тайны уничтожения и они знают хозяина леса. Дервин потерял весь клан в войне с монстрами, а теперь они еще и в его доме, не повезло, бедняге. Ну вот в общем-то и все. Что делать-то будем? Мож в сторожку наведаемся? Вдруг че узнаем? *Лили перевела дух и , поглаживая кота, посмотрела на подругу, ожидая ответа*
♦ Вечен только мир мечты ♦

#9 Гость_Джинни Поттер_*

Гость_Джинни Поттер_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2011 - 17:44

*Джин пыталась быстро переварить информацию, хотя у неё плохо получалось, она всё же сказала* -Да, в сторожку нцжно сходить. Самое главное нужно узнать кто такой хозяин леса. Странно..Помнишь того Лешего? Он говорил, что у леса нет и не может быть хозяина, что лес сам по себе. Что-то здесь не так. Да. Доберёмся до истины. Пойдём, Лил, нам пора наведаться на болота. *Девушка поднялась и потянула за собой подругу*

#10 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:55

- Злата! Смотри какое интересное местечко. Красиво тут! *Ната вертела головой*
ИНтересно, здесь есть яблоня? Иван вроде любит...

#11 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 11:19

- Да.. тут такие пейзажы, как в сказочном лесу. - *Злата улыбалась.* - О, мы же действительно в сказочном лесу. *Девушки прогуливались по трапинке. Злата украдкой любовалась своими босоножками. В стороне от тропинки, девушка увидила большую яблоню:* - Смотри, интересно яблоки вкусные?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#12 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 11:24

- Я их не очень люблю, но волшебное попробую с удовольствием! *Ната улыбнулась. Во многих легендах фигурируют яблоки*
*Девушка протянула руку, срывая плод*
Яблоко...*что-то шевельнулось в ее голове, какое-то воспоминание. Но тотчас потухло, не дав разуму разглядеть его*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 17 Сентябрь 2012 - 12:08


#13 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:51

- Ты только немного ешь, а то помолодеешь сильно или постареешь или вообще уши вырастут. *Злата уставилась на подругу огромными глазами.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#14 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:57

*Ната уже вонзила зубы в яблоко и теперь думала стоит ли жевать. Проглотив кусок, девушка взглянула на подругу* - Ну как? Говори! Говори быстрей!

#15 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:02

*Злата огромными глазами уставилась на подругу.* - Да вроде бы все на месте только..... - *Злата на мгновение замолчала, чтобы Ната успела испугаться. * - Только волосы начали сечься.... Злата расхохоталась.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#16 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:06

*У Наты аж сердце забилось, когда Злата на мгновение замолчала*
Все-все! Со мной что-то случилось. У меня выросли рога! Я старуха! У меня выпали зубы! *Богатая фантазия не давала покоя*
- Что? Волосы? Где? Какие? *Ната ошарашено стала трогать голову. Тут до нее дошло*
*Девушка схватила охапку сухих листьем и шутя кинула в Злату*
- Вот тебе! Я чуть не умерла? Зачем тебе мертвая подруга?

#17 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:10

*Злата хохотала.* - Ты бы видела себя со стороны... Ой, хи-хи.... я же не думала, что ты такая впечатлительная... хих... В прочем, я же обещала отомстить...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#18 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:16

*Ната смеялась, кидая листья. Они запутались у Златы в волосах* - Зато ты теперь похожа на лесную госпожу! *Ната принялась демонстративно грызть яблоко. Одно протянула Злате* - Кушай деточка *изобразила старушечий голос*

#19 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:19

- Ты злая колдунья? *Злата откусила от зеленого яблока.* - Кислые, мои любимые!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#20 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:23

- Да! *кивнула Ната* - я тоже люблю кислые и я злая колдунья. *Девушка стала дурачиться. Разлохматив волосы и сбивая яблоки с деревьев зарядами молнии из волшебной палочки*

#21 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:28

- Какая ты коварная! Смотри вживешься в образ, да так в нем и останешься. А куда делся Пират?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#22 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:31

*Ната села на сухие листья* - Уффф, устала. *девушка все еще веселилась* - Пират не знаю, улетел куда-нибудь. Ээээй, Пираааат, лети сюда здесь яблоки. Я тебе их посбивала...хихи... *Ната и не надеялась, но Пират тут же прилетел, принеся на этот раз цветок для Златы. Птица принялась клевать яблоки*

#23 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:36

- О какой он милый! Спасибо пират! А я то думала, что мой удел только туфли.. *Девушка снова рассмеялась и быстро вплела цветок в волосы..* - Давай наберем немного яблок с собой?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#24 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:40

- Тебе красиво! *похвалила Ната. Потом перекатилась на живот и принялась гладить Пирата* - Давай наберем. Они вкусные. Только во что? Как древние девушки в подолы?

#25 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:05

- Я о том же самом подумала. Давай я держать буду, а ты собирай. *Злата приподняла подол платья.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#26 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:06

- Забавно! *Ната стала собирать ябоки, аккуратно кладя их, чтобы не порвать платье* - Вот, кажется достаточно. Пойдем домой?

#27 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:14

- Ну а куда теперь с ними? - *Злата указала на яблоки.* - Ох кому рассказать.... Давай отнесем их к Ивану, приедет обрадуется, он же их любит, мне помнится...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#28 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:15

- Давай. И холодильник у него кажется есть. Только себе еще по-одному возьмем. *Ната оглушительно свистнула Пирата. Птица опустилась на плечо*

#29 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:22

- А ты настоящая пиратка! *Девушки направились в сторону замка.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#30 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2013 - 22:09

*Кэр ехал одной рукой удерживая уздечку, а другой Злату, Мефсто мчался хоть и быстро но аккуратно, так, что можно было и вовсе не держаться за поводья, да и Мефисто Кэр полностью доверял, но так как в его руках была Злата рисковать он не стал.* -Злата, успокойся, все хорошо. Ты как себя чувствуешь, не ушиблась? -*С беспокойством спрашивал Кэр и одновременно пытался успокоить девушку. Тем временем Мефисто сбросил скорость перед поляной и перешел на шаг. Кэр обняв Злату, прошепатал ей на ухо:* - Злата, ну успокойся, не плачь, все хорошо будет. Что мне сделать чтоб ты успокоилась, как мне тебя развеселить? -*Кэр искренне улыбнулся Злате, Мефисто тем временем остановился посреди поляны.*




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей