Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Полянка на окраине леса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#31 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 22:17

- Ни как! - *буркнула Злата, с новыми людьми она всегда сходилась сложно, а теперь и вовсе злилась на весь белый свет.* - И я не плачу, тебе кажется. *Злата немного поерзала, пытаясь определить есть на ней все же ушибы или нет.* - Я не ушиблась. Все и так хорошо, но я не хочу чтобы меня веселили. Давай просто помолчим? *Девушка взглянула исподлобья на Кэра, уже не злясь, а с искренней надеждой, что молодой человек внемлет ее просьбе.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#32 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2013 - 11:23

- Ну раз не ушиблась, уже неплохо. Хорошо, как скажешь, давай помолчим. *Взглянув Злате в глаза и обнадеживающе улыбнувшись, согласился Кэр и замолчал, продолжая смотреть девушке в глаза.*

#33 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 18:28

*Злата глупо захлопала ресницами, отвела взгляд и слезла с лошади и растерянно оглянулась. Тут подошла Минерва как во время и виновата ткнулась мордой в плечо девушки. Злата миролюбиво погладила ее.*
- Слушай, а зачем тебе столько ножей?
*Спросила девушка, взглянув на Кэра из-за плеча.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#34 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2013 - 18:40

- Затем, чтобы защищать прекрасных и милых дам, а в особенности, чтобы защитить тебя - самую прекрасную, милую и великолепную даму из всех. Ну и к тому же, я просто люблю холодное оружие. И еще потому, что меня с детства учили обращению с холодным оружием, искусству рукопашного и магического боя. -*Кэр говорил совершенно искренне, и с каждым сказанным словам несколько себе удивлялся, все таки он не привык просто так сыпать комплиментами, обычно он тщательно и расчетливо продумывал свою речь, хоть и занимало это всего лишь, самое большее, несколько минут, а сейчас он говорил от чистого сердца.*

#35 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 18:48

- Значит, ты считаешь, что я самая милая, прекрасная и великолепная? Ты хоть понимаешь, что ставишь меня перед великим искушением доказать тебе совершенно обратное? *Злата обернулась к юноше и хитро улыбалась. Не дожидаясь его ответа, Злата повернулась к Минерве и потрепала ее по гриве, затем снова взглянула на Кэра:* - И все же, мне кажется странным обучать детей владению холодным оружием. Меня вот учили только как вести себя в светском обществе и этикету. Танцуешь ты не плохо, тебя еще и светским танцам обучали?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#36 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2013 - 19:02

- В любом случае, ты мне нравишься такой какая ты есть. -*Кэр улыбнулся девушке, но без хитрости и еще чего либо. Кэр спрыгнул с Мефистофиля и тот, не мудрствуя, умчался куда то вглубь леса.* - В этом есть логика, ведь у нас в роду много боевых магов, вот и мне суждено им стать, либо боевым магом, либо Инквизитором. Так что мне положено уметь с одинаковым совершенством владеть как холодным оружием, так и магией так и своим телом. Мне ведь предстоит поддерживать порядок и закон в Империи, а на них посягают очень многие, в том числе и сильнейшие темные маги, лучшие наемники Синдиката и даже ужаснейшие магические существа. Так что мне без этого нельзя. -*С несколько мрачным выражением лица, сказал Кэр, а после улыбнувшись Злате, продолжил:* - Да, в том числе и им, а также всему тому, что положено знать аристократу, представителю одного из древнейших дворянский родов Империи.

#37 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 19:13

*Девушка улыбнулась своим мыслям и взяла Минерву под уздцы:* - Может пройдемся до конюшни? Время уже позднее, я начинаю зябнуть, да пожалуй и хватит на сегодня приключений. А ты сможешь мне рассказать, о себе побольше. Что за инквизиция? Я знаю только средневековую. *С Кэром девушке было легко, совсем не нужно притворяться самой правильной, светской, образованной. Именно так же легко девушка себя чувствовала в компании Ивана.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#38 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2013 - 19:39

- Конечно, пойдем. -*Кэр вновь улыбнулся девушке, а после, отдал Мефистофелю мысленный приказ доставить свою мантию, впрочем, магии он не использовал, мало кому известно как и почему, но Кэр с Мефистофелем были ментально, а возможно и душевно связаны друг с другом. Неизвестно какими путями следовал Мефистофель и каким образом достал мантию из комнаты Кэра, но факт оставался фактом, спустя минуты 2-3 Мефисто доставил Мантию. Кэр подошел к Злате и накинул на нее мантию, девушка начала согреваться, а Кэр как ни в чем ни бывало продолжил:* - Конечно смогу. А Инквизиция вполне современная, гонения на ведьм не устраивает, выступает в теперь в качестве судьи и опоры закона и порядка.

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 12 Март 2013 - 20:15


#39 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 20:01

*Злата начала немного согреваться, все неприятности остались позади. Настроение у девушки поднималось.* - Забавно, раньше инквизиция сжигала магов и любых людей связанных с ними, а нынче в самой инквизиции полно магов. Как время меняет все происходящее. *Злата то и дело отворачивалась в сторону и улыбалась сама себе.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#40 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2013 - 21:22

- Действительно забавно, даже саркастично. Время действительно многое меняет, кто бы мог подумать что когда нибудь в Инквизиции будут служить одни лишь маги. Об Возрожденной Инквизиции сейчас мало кто знает, но тем ни менее, сейчас она стоит над всем, в том числе и над верховной властью, она и древние досточтимые и уважаемые аристократические роды, в числе первых и самых значимых находиться и мой род. Кто бы мог подумать, что от гибели, краха и погружение в хаос. Но, хоть Инквизиция и стала гораздо совершенней стала олицетворением справедливости, закона и порядка, она по прежнему судит лишь магов. Людям - людское, магам - магическое. -*Кэр усмехнулся.* - Да, и правда интересно все выходит, чего время только не творит с магами, что уж говорить о людях.

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 12 Март 2013 - 21:23


#41 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 21:26

*Молодые люди медленно продвигались в сторону конюшен.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#42 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:49

*Девушка пришла на полянку,пытаясь высмотреть домик,или хотя бы жертвенный стол,про который и говорил дух девушки.*
Что то нет тут ничего,или я что то не правильно поняла.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#43 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:58

*Злата бежала в сторону школу сломя голову, особо не рассматривая по сторонам. Девушка была очень удивлена, что наткнулась на чью-то фигуру.* - Ой... Ати... Ты что здесь делаешь? *Вопрос скорее был риторическим, поскольку девушка не обращая внимания на подругу, поспешила дальше домой. Странное чувство, что девушка что-то позабыла, не оставляло ее.... Злата молча спешила в школу....*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 29 Март 2013 - 18:51

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#44 Эбигейл Тайлор

Эбигейл Тайлор

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:28

*Пройдя полмили пешком, Эби решила немного передохнуть. Солнце уже близилось к закату, и его тонкие лучи пробивались сквозь ветки деревьев. Заприметив огромный, судя по всему, многовековой дуб, девушка устроилась на его корнях, достала дневник и ручку, и бегло начала что-то чиркать.*
Здесь все иначе. Неужели, это мой путь? Мне нужно как-то узнать, были ли мои предки как-то связаны с этим местом. Хотя.. Что ворошить прошлое. *С этими словами, девушка перестала писать, и решила зарисовать местность. Выбрав место куда более удобное для рисования, она начала быстро водить ручкой по бумаге, как вдруг её взгляд наткнулся на огромный замок в тумане, величественный и манящий.*
А это ещё что? *Решительным шагом Эбигейл зашагала ко дворцу.*
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как мы обращаемся с животными"

#45 Ангелина Хрисанова

Ангелина Хрисанова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 23:16

"Ангелина бежала, бежала и наткнулась на поляну. Это место единственное во всём лесу не козалось страшным ночью. Зара видимо тоже так решила. Именно она сейчас гордо восседала по середине полянки. Геля подбежала, схватила волчицу. Ангелина была уставшая, и сонная. Поэтому они вместе быстрым шагом пошли к школе."
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.

#46 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:33

*Бессмертный обходительно осматривал местность. Безусловно, очень утомительно пользоваться порталами, чтобы добраться до места, где можно отдохнуть. Маг давно уже обдумывал идею. Но все никак не мог найти подходящего места, для своего жилища.*

#47 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:36

*Довольно шумная компания молодых людей, бесцельно шлялись по окрестностям.* - Все! Хватит искать. Здесь достаточно далеко от школьного имущества и достаточно близко, для желающих присоединиться! Здесь будет Град Ледовый!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#48 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:43

*Маргарита шла вслед за друзьями. Здесь она еще не была, потому эта местность весьма привлекала девушку.* -Здесь, так здесь. Мне нравится,-*улыбаясь согласилась девушка. Маргарита даже не представляла, как всё будет происходить.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#49 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:46

- Нет! Не хватит! Идемте дальше в лес! А, если не пойдете, я убегу и придется вам меня искать! - *Злата лукаво улыбнулась и отошла на несколько шагов вперед, делая вид, что приготовилась бежать.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#50 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:51

*Маг был привлечен шумом, который производили молодые люди. Дети не заметили присутствие Бессмертного, маг решил исправить столь досадное упущение.* - Доброго времени вам. * Маг вышел из тени деревьев.*

#51 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:54

- И вам не хворать... *Юноша, собиравшийся уже поддержать игру сестры, схватить ее в охапку, остановился. Присутствие мага, напрягало. С одной стороны, Кощей обычно помогал им, с другой, недоверие и подозрительность не давали расслабиться.* - Какими судьбами, в столь отдаленном месте?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#52 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 02:09

*Злата хихикнула и хитрющим взглядом посмотрела на Кощея.* - Доброй ночи, господин маг. А вы играете в салочки? - * девушка выкрутилась из объятий Ивана и подошла к Бессмертному. Заглянув магу в глаза, она невинно похлопала ресничками, улыбнулась и неожиданно толкнула Кощея с такой силой, что маг потерял равновесие. Выхватив перчатку, Злата устремилась в лес. Звонко смеясь, девушка скрылась за деревьями.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#53 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 02:20

-Доброго вечера,-*поприветствовала Маргарита мага. Девушка наблюдала сначала за действиями Ивана, затем за Златой, сама в свою очередь стоя неподалеку. После того, как её подруга выхватила перчатку и убежала, Марго не могла не улыбнуться. Вечер становился хоть немного интересней.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#54 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 02:21

*Поначалу маг хотел опешить от происходящего. Но вспомнив, кого повстречал, бросил бесполезные попытки. Как бы девушка не старалась, маг лишь пошатнулся. Выровняв равновесие, он несколько мгновений взвешивал все за и против. Придя к выводу, что взрослых здесь все равно нет, а перед собой ему уже давно не стыдно, Бессмертный, залихватски свистнув, помчался вдогонку за девушкой. *

#55 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 02:25

*Иван еще несколько минут стоял, всматриваясь в даль, где скрылись почтенный маг и его сестра.*
- Ладно Злата, Но бес то куда... Да и чем я хуже?
*Юноша начал колдовать, неспешно призывая снег, он скомкал снежок. Развернувшись, молодой человек запустил снежным снарядом в Марго.*
- Спорим! Если ты в меня попадешь хоть раз, то я готовлю тебе обед. Если не попадешь, обед готовишь ты!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#56 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 02:31

*На бегу девушка оглянулась и, увидев догоняющего ее Кощея, была весьма удивлена.* - Вот уж не ожидала. -*крикнула Злата и прибавила скорости. *Заметив огромную ель, девушка мгновенно приняла решение взобраться на нее. Имея в запасе немножко времени, Злата забиралась выше и выше, даже не подумав о том, откуда она умеет ползать по деревьям.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#57 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 02:35

*Маг и Злата убежали, чем вызвали небольшое удивление Маргариты. Но тут в неё неожиданно попал снежок.* -Я могу сразу согласиться на то, что приготовлю тебе обед, но раз ты хочешь именно так, то пускай. А вдруг повезет!-*Маргарита быстро скомкала снежок и бросила его в Ивана, даже не надеясь на то, что попадет.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#58 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 02:43

*Иван легко ушел с линии атаки. Заняв стратегически удобное место, за кустами. Юноша начал обстреливать девушку, при этом стараясь не попадать в голову, ди и снежки не особо плотные делая.* - Так не интересно! *Юноша увернулся от очередного снежка.* - Хочу праздничный обед! Со свечами, жаренным мясом, пирогом и музыкой! *Перечисляя пожелания, Иван не обратил внимания, как вышел из укрытия.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#59 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 02:51

*Пока девушка забиралась на ель, маг успел приблизиться к несчастному дереву. Немного понаблюдав за неожиданно проворной девушкой, Бессмертный решил вновь привлечь к себе внимание.* - Позвольте поинтересоваться! А спускаться вы будете так же прытко?! *Задрав голову, Бессмертный обошел ель. Прикидывая, какими путями можно спустить девушку на землю.*

#60 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 02:54

- А Вы заставьте меня спуститься, мы и проверим. *Когда ветки начали мельчать, девушка остановилась и выбрала ветку пониже и потолще. Обняв ствол, Злата уселась на толстую ветку и свесилась вниз, отвечая Кощею. Довольно улыбнувшись шалости, девушка показала магу язык и скрылась за ветками, чтобы ее не было видно с земли. *
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей