Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Полянка на окраине леса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 02:55

*Маргарита кидала снежки в Ивана, хотя даже не надеялась, что попадет, и уворачивалась от его обстрелов, прятаться от них она не хотела.* -Звучит интересно, пожалуй это можно устроить,-*выслушав перечень ответила Марго. Но вот юноша отвлекся и вышел из укрытия и именно в этот момент Маргарита все же в него попала.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#62 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 03:03

*Замечтавшись, Иван пропустил один снежок. Прицельно ли била Марго, была ли это случайность, но снаряд попал в лицо молодому человеку. Юноша замер и упал навзничь.* - Врачааааа!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#63 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 03:07

*Девушка скрылась за пушистыми ветками ели. Маг облокотившись о ствол, безмятежно заметил:* - А зачем мне заставлять вас? Я никуда не тороплюсь.... А вот хватит ли у вас смелости слезть самой?

#64 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 03:23

- А хватит ли у вас смелости забраться ко мне? - *Злата вновь свесилась с ветки и уже серьезно посмотрела на Кощея. Однако серьезности девушки хватило ненадолго, и через мгновение она вновь довольно улыбалась, пока ее взгляд не упал на Ивана и Марго в отдалении.* - Ой! Они там в снежки играют! А я тут с вами...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#65 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 03:24

*Маргарита никак не рассчитывала попасть в юношу, тем более в лицо. Девушка быстро подбежала к упавшему Ивану.* -Прости, прости, прости,-*взволнованно говорила Марго, пытаясь хоть как-то, хоть чем-то помочь.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#66 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 21:25

*Изи взяла управление на себя и полетела осматривать окрестности. Ей не терпелось натворить чего нибудь веселенького, но видимо кто-то ее уже опередил. Еще из далека она заметила полянку на которой шел снег. Подлетев поближе девушка разглядела среди деревьев Злату, немного покраснев она перевела взгляд. Она увидела Ивана лежащего в снегу и незнакомую девушку которая склонилась над ним. Подлетев она спрыгнула в сугроб недалеко от них и помогла спуститься Сойке. Первое удачное приземление за сегодня. Решив принять это за хороший знак Изи повернулась к парочке.*
-Вижу Иван тебя девчонка победила?
*Снежный пейзаж заражал девушку беззаботностью. Желание крушить испарилось, на смену ему пришло желание смеяться, петь и танцевать. Рассмеявшись она повернулась к девушке которую раньше не видела и протянула ей руку для пожатия.*
-Привет, я Изабелла, или называй меня просто Изи. Вот это да! Самого Ивана "непобедимого" одолела. Я теперь тебя, прямо таки, боюсь.
*Девушка снова рассмеялась и повернулась к Сойке. Ей было стыдно за то, что она привела подругу прямо к Злате, но решив, что это даже к лучшему, авось помирятся, она расслабилась.*

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 19 Декабрь 2015 - 21:25

if you can dream it you can do it
©Disney

#67 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:28

- Такой девченке, и проиграть не жалко! *Юноша сел, загребая руками снег. Быстрым движением рук, он поднял небольшой снежный вихрь. Все присутствующие оказались припорошенный снегом.* - Но уговор, есть уговор. *Иван улыбнулся Марго и склонив голову, в пол голоса обратился к девушке.* - С меня обед. Назначай дату. *Поднимаясь с земли, Иван повернулся к вновь прибывшим девушкам.* - Приветствую. Какими судьбами здесь оказались?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#68 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:35

-Это просто случайность,-*улыбнулась девушка* -Мое имя Маргарита, ну или Марго. Приятно познакомиться,-*Марго пожала руку новой знакомой* -Когда тебе удобней,-*тихо ответила Маргарита Ивану*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#69 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:39

-Не скромничай
*Изи решила все же промолчать о том откуда они явились и лишь загадочно улыбнулась. Когда на нее свалилась мини-лавина из снега девушка как ни в чем не бывало достала палочку и взмахнув ею спрятала обратно. Пару минут ничего не происходила и Из уже подумала , что в очередной раз напортачила, но потом снег начал подниматься в воздух. С неба упал снеговик огромных размеров.
Немного не то что я хотела, но и так сойдет.
Сегодня явно оказался не лучший день для чар Изабеллы так как через секунду снеговик взорвался распространяя снег еще на мили вокруг.*
-Ну вот опять....
*На секунду девушка даже расстроилась. Что за день сегодня такой?*
-Ладно видимо колдовства на сегодня хватит. А кстати Иван , Марго - *девушка весело подмигнула рядом стоящей девушке.* - Вы не знаете почему Злата висит на дереве?

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 20 Декабрь 2015 - 00:40

if you can dream it you can do it
©Disney

#70 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:47

*Сойка приземлилась удачно, что странно. Пульнув гневный взгляд в Изи, она отвернулась от висящей Златы и была припорошена снежком.* -Всех приветствую. А тебя, Марго я знаю. Более или менее, у тебя еще подруга есть. *Посмотрев на Ивана она залилась румянцем* -Чем занимаетесь?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#71 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:56

- Догадываюсь...
*Иван обворожительно улыбнулся. Представляя, какими путями, сестра могла оказаться на ветке дерева. Бессмертного видно не было.* Видимо занял выжидательную позицию.*Очередной снежный вихрь, вызванный несчастным снеговиком, привел молодого человека в азартное настроение. Юноша слегка склонив голову, тихо ответил Маргарите.*
- Тогда завтра. А сейчас... Двое на двое?
*Юноша выпрямился и сделал несколько шагов вперед.*
- А занимаемся мы, злостным делом!
*Иван наклонился, собрав в снег и сформировав снежок. Коварная улыбка не сходила с его лица.*
- Забрасываем снежками, вновь прибывших!
*Снежок уже летел в девушек, а Иван отходил с линии огня, намереваясь, в этот раз не пропустить ни одного снежка.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#72 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:00

*Сойка отпрыгнула в сторону и снежок пролетел мимо. Не расстерявшись, Пересмешница запульнула снежок в Ивана и попала четко в лоб. От неожиданной меткости, девушка захохотала и закрылась руками.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#73 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:03

-Привет, Сойка,-*поприветствовала Марго недавнюю знакомую*
-Отлично,-*ответила Маргарита юноше и тоже несколько отошла, улыбнулась.*
Давно так весело не было,-*с этими мыслями Маргарита запускала снежки*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#74 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:06

*Смех Изи резко оборвался когда в миллиметре от нее пролетел снежок Ивана. Ну уж нет, я так просто не сдамся. Вспомнив уроки своего любимого братца. Его когда-то вызвали на соревнования в снежном бою и он решил взять ее в свою команду и учил уворачиваться от летящих предметов. Стоит заметить это здорово пригодилось ей потом в жизни.*
- До победы!
*С боевым кличем Изи начала запускать снежки во все стороны надеясь хоть в кого-то попасть, но и не забывая уворачиваться от снарядов летящих в нее.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#75 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:59

*Взмокнув от игры и получив несколькими снежками в ухо, Сойка упала на снег и стала делать снежных ангелов. Небо было идеальным. Весь мир остановился. Через кроны деревьев прогоядывались появившиеся звезды. Холода совсем не чувствовалось!* -Здесь слишком хорошо. *Мечтательно произнесла Пересмешница, понимая по пару изорта, что на улице все же прохладно.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#76 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 23:48

*Когда очередной снежок запущенный кем-то попал девушке в живот, Изи с наигранным стоном повалилась в снег и протягивая руки к все еще стоящей Сойке слабым голосом произнесла: * - Брось меня, я буду лишь обузой. Покажи всем, чего мы стоим... *Затем пару раз извернувшись и что-то прохрипев девушка "умерла". Слегка посмеиваясь "трупик" поглядывал за всем происходящим вокруг. В руках девушки не пойми откуда появился белый флажок, коим кона махала признавая капитуляцию их команды.* -Ладно, все, сдаюсь. Мой доблестный союзник пал и мне ни за что не победить в этой снежной битве. *В глазах девушки горел огонь, она не чувствовала себя побежденной, внутри нее кипела уверенность в том, что это только начало.* -Как проигравшая сторона, мы обязуемся выполнить любое желание наших победителей. *Легкий поклон в сторону Ивана и Марго лишь подтверждал слова девушки, которая сейчас в уме строила план дальнейших действий.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#77 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 23:57

*Молодые люди, активно перекидывались снежками. Иван же только вошел в раж, когда команда противников подняла белый флаг.* - Эх... Что ж вы, девушки! *Юноша отряхнул налипший снег, с одежды.* - Сдаетесь на милость победителей?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#78 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 00:13

*Изи загадочно улыбнулась и посмотрела на подругу.* -Последнее слово, конечно, за Сойкой.
if you can dream it you can do it
©Disney

#79 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 00:17

*Бессмертный лишь усмехнулся. Начал взбираться на ель. Движения были отточенными, накакой спешки, продуманные действия, только необходимые движения. Легко забравшись наверх, маг сел на соседнюю ветку.* - У вас, замечательный наблюдательный пункт. Предлагаю... Покинуть его и присоединиться к компании воюющих, они не ожидают нападения третьей силы. *Кощей с интересом наблюдал за Златой. Примет ли она предложение?*

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 21 Декабрь 2015 - 00:26


#80 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 01:04

- О Лунные феи! Какая-то девчонка сумела затащить Вас на ель. Рассказать кому - не поверят. - *Злата близко наклонилась к магу и нагло улыбнулась, продолжив полушепотом.* - Запишу в свои личные достижения. *Девушка снова улыбнулась и встряхнула волосами.* - У меня к Вам встречное предложение, проигнорировать снежные войны и остаться на дереве. Здесь же такая уютная атмосфера. Как вы думаете, на елках растут яблоки? Я бы не отказалась сейчас от одного. *Девушка мило улыбнулась и подразнила Кощея его же перчаткой, примерив ее и повиляв пальчиками почти у самого носа мага.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#81 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 01:13

*Маг скучающим взглядом осматривал окрестности.* - Смотря с какой стороны смотреть... Загнав добычу в невыгодное положение, втереться в доверие... *Бессмертный безразлично смотрел на манипуляции девушки. * - Вам идут перчатки. А вот яблоки, навряд ли обнаружатся в этом месте. Но могу предложить напиток. * Маг достал небольшую фляжку и вопросительно взглянул на девушку.*

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 21 Декабрь 2015 - 01:15


#82 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 01:27

- Ну что вы право! Не стоит называть себя добычей! *Девушка снова хитрюще улыбнулась и посмотрела в глаза Бессмертного, но тут же переключила свое внимание на ладошку. Злата выставила руку в перчатке перед собой и кажется искренне любовалась своей ладошкой в грубой мужской перчатке:* - А они теплые и удобные. Самое оно драконам шеи скручивать, если зверюшек не жалко. - *Девушка тяжело вздохнула и на мгновение погрустнела. Встряхнув кудряшками, словно отгоняя нерадужные мысли, Злата вежливо улыбнулась и приняла фляжку.* - Что у вас? Чай? Клюквенный сок?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#83 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 01:36

- Что за наклонности у вас? *Маг нахмурился.* - Драконам шею ломать... Что за дикость! *Бессмертный неодобрительно покачал головой. Снял вторую перчатку и потянувшись, взял девушку за руку. Через несколько мгновений, в руках девушки лежала та самая пара перчаток, но на несколько размеров меньше.* - Чай на травах. *Кощей ухмылялся.*

#84 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 10:28

*Со словами "Санторис не сдается", Сойка вскочила и отбросив белый флаг союзницы, стала вновь активно забрасывать противника. Меткие удары стали чаще. В Ивана и Марго летели довольно приличные снежки. После каждого попадания в цель, полянка наполнялась дружным смехом.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#85 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:15

*Смех на поляне не утихал почти ни на минуту. Маргарите удалось пару раз в кого то попасть снежком. Девушка уже начинала уставать, как вдруг команда противников решила сдаться. В этот момент Марго успела передохнуть, перед тем как девушки решили еще побороться за победу.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#86 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:39

- А как вы своего знакомого дракона мною отравить хотели, так ничего? Гуманные желания у вас были? - *Злата примерила перчатки и осталась довольна, едва ли не пища от радости. Собрав лежащий на ближайших ветках снег в кулачок, девушка разжала ладошку и подула в сторону Кощея, последнего обсыпало небольшим снегопадом. Злата счастливо улыбнулась:* - Спасибо за подарок. Только у меня нечего в ответ подарить...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#87 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 21:12

*Изи лениво поглядывала на воюющих. Она уже давно закинула это занятие, все таки постоянное метание снежков слегка утомляет. Отойдя на безопасное расстояние и не боясь получить снежным шариком в затылок, девушка достала палочку из кармана куртки. Колдовать без атрибутов она еще не научилась, так что приходилось запоминать всевозможные заклинания. И одно из них заставило появиться из неоткуда небольшой деревянный столик на толстых ножках, которые почти что на половину утонули в снегу. Сверху на столе стояло несколько чашек от которых шел пар.* -Ау *закричала девушка.* Война-войной, а обед по расписанию, нет? Кому горячее какао? *Не дожидаясь остальных Из взяла одну из чашек и принялась делать глоток за глотком изредка дуя на горячий напиток.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#88 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:03

*Бой снежками, возобновился с новой силой. Молодые люди, дурачились и звонкий смех разносился по всей поляне. Юноша успел промокнуть до нитки, а снег за шиворотом неприятно сползал по спине. Хотя его противники не особо отличались от Ивана. Сойка которая, особо рьяно отбивалась, так же была покрыта снегом с ног до головы. Марго же, на удивление аккуратно уклонялась от атак.* - Все! Я в "домике"! *Иван быстро пересек поляну и оказался у столика с горячим какао. Кружка с горячим напитком, приятно согревала руки.* - Приятный аромат. *Юноша с удовольствием повел носом, улавливая аромат. А вот пробовать горячий и сладкий напиток, не хотелось.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#89 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:24

*Маг довольно кивнул, увидев, что подарок пришелся по нраву. Девушка была прелестно непосредственна и неприлично молода.* - Дракон глупостью не отличается. Отраву жрать не будет. *Бессмертный рассматривал поляну, на которой резвились дети. Никаких ассоциаций или слезливых воспоминаний в маге эта картина не вызывала. Маг отметил про себя, что это место все же не подходит, для строительства. * - Если для вас пара старых перчаток - это подарок. То можете, для успокоения совести подарить... Голос. Естественно не сейчас и не на все время.

#90 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:49

*Волосы спутались и неприятно прилипали к шее. Тело все горело и казалось, что сейчас из одежды повалит пар. От этой жары, Сойке казалось что она задыхается. Выдохнув, Пересмешница перестала атаковать и сбросив пальто с наслаждением уселась за стол, отдаваясь холоду полностью.Пить хотелось, но какао обжигал руки и пересохшее горло, поэтому девушка отставила чашку и незаметно для других, наслаждаясь обществом Ивана начала беседу:* -Может быть найдем новое развлечение? Что если нам обсохнуть и поиграть во что -то стоящее?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей