Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Полянка на окраине леса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#91 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:51

- Глупостью не отличается, но с бесами водится, - *пробубнила девушка, снимая перчатки и протягивая их Кощею.* - А еще я для успокоения совести могу вернуть подарок. Надеюсь вам очень пригодится пара старых женских перчаток. *Злата серьезно хмыкнула, подчеркивая недоброжелательный смысл своих слов.* - Кстати, обычно у меня в плату просят волосы. Так что вы и тут продешевили. Прощайте. Не могу сказать, что была рада повидаться. *Злата сузила глаза и последний раз строго посмотрела на мага, затем перекинула ногу через ветку и принялась спускаться. Когда до земли оставалось пару метров, ноги соскользнули с очередной ветки. Едва слышно вскрикнув от неожиданности, Злата попыталась подтянуться на руках, но нетренированные руки девушки быстро теряли силу, не прошло и мига, как Злата полетела вниз, с глухим звуком упав на землю возле дерева.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#92 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 01:00

*К столику подошла Сойка, девушка непринужденно болтала. Иван с интересом осмотрел девушку. Прозрачный пар исходил от одежды девушки. Щеки пылали румянцем. Поставив кружку на стол, юноша неопределенно хмыкнул. Высматривая на поляне Марго, а на ели Злату.* - У тебя есть предложение или ты рассчитываешь на мою фантазию? *Иван усмехнулся, взъерошив мокрые волосы. В этот момент, юноша имел сомнительное удовольствие лицезреть падение сестры. Не раздумывая, он бросился к дереву, перепрыгивая особо высокие сугробы.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#93 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 01:08

*После того, как бой был окончен, Маргарита просто какое то время решила постоять и передохнуть. Девушка глубоко вздохнула и подошла к остальным. Как только она подошла, Иван тотчас же куда то убежал. Посмотрев в сторону, Марго увидела, лежащую на земле, Злату. Маргарите хотелось помочь, но решила, что она все же будет там лишней. Вместо этого она обратилась к Сойке. * -Ты не боишься простудиться?-*с переживание в голосе, что за Злату, что за Сойку, спросила Маргарита*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#94 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 01:11

*Перчатки в руках мага приняли прежний вид.* - Может это не я продешевил... *Бессмертный говорил тихо, скорее это можно было назвать " мысли в слух", обращенные к самому себе. Наблюдая за тем, как девушка неуклюже спускается, Кощей подметил, что наверх она поднималась гораздо энергичнее. Когда же девушка не удержалась на ветке, маг уже стоял на земле. Протянув руку девушке, он помог Злате подняться на ноги.* - Такие кульбиты явно не для вас, мис Снежная. Но ваша кавалерия уже спешит на помошь. Так что я удаляюсь.

#95 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 01:13

*Сойка закатила глаза, наблюдая за падением Златы. Как всегда, она, конечно же все испортила, прервав беседу.*
-У меня конечно есть некоторые предложения...
Но боюсь ты не согласишься!, но твоя фантазия мне тоже интересна.
*Крикнула она вдогонку.
Все время, Сойка пыталась остыть от закончившегося боя. Она пыталась дуть себе под рубашку и искала чем-бы обмахнуться. Джинсовый комбинезон прилип вместе с рубашкой к телу и казалось, что это никогда не закончится!
Пересмешница была готова укутаться в снег или даже искупаться в холодном пруду.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#96 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 01:23

*Злата ошарашено хлопала глазами и жадно дышала, боясь задохнуться. От удара девушка не смогла нормально вздохнуть пару раз, и теперь панически хватала воздух. Чувствуя слабость, девушка искала опору. Но гордость не позволила просить помощи у Кощея. Сделав огромное усилие над собой, Злата подошла к дереву и оперлась на него, от шока едва соображая о происходящем.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#97 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 01:25

*Иван за несколько минут оказался у дерева. Девушка стояла, опираясь о дерево, в полном одиночестве.* - Ты в порядке? *Юноша слегка запыхался, активный бег по сугробам, не дал быстро восстановить дыхание. Подойдя ближе, молодой человек взял Злату за руку.* - Где болит, дышать можешь, меня помнишь?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#98 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 01:30

*Посмотрев в сторону Златы, смех как рукой сняло. Беспокойство взяло верх. Наблюдая за происходящим, Пересмешница быстро ответила Марго:* -Нет я закаленная! *Привстав, девушка всматривалась в ситуацию, пробуя понять, что же там происходит. Увидев Кощея, холодок пробежал по спине и она сглотнула.* -Эй, вам там помощь не нужна?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#99 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 01:39

*Девушка посмотрела на Ивана и хотела что-то ответить и даже зашевелила губами, но произнести ничего не смогла. Голос девушку не слушался. Злата едва улыбнулась заботе Ивана и кивнула головой. Обняв брата вместо дерева, девушка попыталась сделать шаг, но не вышло, поэтому она просто осталась обнимать Ивана. Через некоторое время, когда дыхание успокоилось, Злата произнесла, показывая на щеку:* - Вот здесь болит. Там синяк, да? Перед самым Новым годом....
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#100 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 01:46

- Нет, спасибо! *Иван ответил на окрик Сойки и обратился к Злате.* - Покажи... *Осмотрев щеку, он украдкой вздохнул, не обнаружив особо сильных повреждений.* - Ничего страшного, думаю припарки, лунной воды вполне хватит. *Юноша ободряюще улыбнулся.* - Будешь как всегда неотразима! А теперь, давай вернемся к остальным. Там есть горячее какао и приятная компания! *Взяв девушку под руку, он повел ее к столику.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#101 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 02:00

*Сойка напряглась и сев обратно в то же положение переглянулась с Изи, приняв абсолютно беззаботный вид. Волосы уже почти обсохли, как и тело. Пересмешница перевела взгляд на свое пальто и поднявшись с места, одела, начавшее дрожать, свое бедное измученное тело. Не подав никакого вида, Сойка вернулась на свое место и завернувшись в пальто, отхлебнула из чашки. Как ни странно зимой, напиток уже почти остыл и на нем образовалась пенка. Пересмешница сморщилась и снова отставила бокал. Что-то подсказывало ей, что приятной беседы не получится.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#102 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 12:19

*Изи наблюдала за падением Златы из далека. Конечно в первую секунду она сильно испугалась за девушку, но потом все же совладала с собой. Злата справиться тем более ей помогает Иван. Наша помощь им не нужна.
Заметив что брат с сестрой возвращаются она посмотрела на Сойку, так как ни в чем не бывало сидела и крутила в руках чашку. Но Изабелла уже довольно давно знала свою подругу и без ошибки могла определить когда та нервничает. Незаметно для остальных она взяла под столом Сойку за руку и сильно сжала ладонь.*
-Если что мы всегда можем уйти и спалить ее комнату.
*Тихо что бы никто не слышал кроме Сойки. Из перекинула голубые волосы на плечо и стала изучающе смотреть на Марго. Эта сдержанная девушка ей определенно нравилась.*
-Марго, расскажи-ка о себе пока к нам несут пострадавшую.
if you can dream it you can do it
©Disney

#103 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 12:26

*Сойка пожала ладонь в ответ и хихикнула. Поддержка подруги была как всегда кстати.* -Спасибо. *Одними губами прошептала Сойка. Чтобы отвлечься, Пересмешница перевела взгляд на Марго. Девушка производила приятное впечатление, тем более после всего случившегося. Девушке казалось, что "старая, новая" знакомая была хорошим человеком и очень развитой личностью. Таких как Марго мало где встретишь. Такое было первое впечатление.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#104 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 14:04

*Большая сова нарушила все мысли учеников, привлекая к себе внимание. Сойка с настороженностью наблюдала за ночной птицей. Пара свитков упала прямо в руки Пересмешнице. Она с удивлением взглянула на улетающего гонца. Убедившись, что письмо предназначено ей, Сойка развернула пергамент. Лицо стало серьезным. Она пихнула в бок Изи и показала написанное.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#105 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 14:24

*Маргарита стояла около стола и наблюдала за происходящим неподалеку. Она волновалась за Злату. Ее отвлек вопрос Изи. * -О себе?!-*удивилась Марго* -Может лучше сначала ты расскажешь о себе?-*улыбаясь ответила Маргарита. Девушка просто не знала, что о себе можно рассказать, да и ей было интересно получше узнать новую знакомую. Вдруг прилетела сова и дала Сойке пару свитков. Лицо девушки резко изменилось, и Марго надеялась, что там все же не было каких-либо плохих новостей.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 23 Декабрь 2015 - 14:24

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#106 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 14:49

*Сойка поймала на себе обеспокоенный взгляд Марго и просияв от известий и распирающего чувства все рассказать, Пересмешница кивнула, что все хорошо и не о чем беспокоиться.* -Честно говоря неожиданно. *Проговорила девушка Изи и взволнованно встала с места.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#107 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 23:17

*Когда Изи прочитала письмо третий раз, она все же смогла совладать с собой и на ее лице расцвела улыбка.*
-Ты просто обязана согласиться. Ты же согласишься? Правда? Вот это да! А ты справишься? Мне же теперь не придется говорить тебе "вы"?
*Из засыпала подругу вопросами. Все таки префект ПО это не шутки.
Рассказать о себе? Ну да ладно.*

-У меня в жизни на самом деле все было скучно приемы, балы, званые вечера. Жуть... *девушку передернуло.* И я решила сбежать в Италию и жила там довольно долго. Кстати ты когда-то каталась на роликах? Это так классно! Но Дарин, *при упоминании этого имени лицо Из одновременно и просияло и скривилось.* мой двоюродный брат нашел и притащил обратно. Правда и в поместье мы всем нервов перепортили. Один раз он одной служанке даже волосы подпалил, правда огонь был не настоящий, но бедняжка до сих пор заикается. Он научил меня всему, что я умею. Родители были готовы повеситься, когда он объявил, что хочет остаться у нас на год другой. Затем посовещавшись они решили отправить нас в школы. Правда каждого в другую, что бы мы не виделись и не соприкасались.

*Изи выжидательно посмотрела на Марго. Девушке всегда было смешно наблюдать за тем какое впечатление производит на людей ее история.*
-Теперь ты.
if you can dream it you can do it
©Disney

#108 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 23:26

-Я думаю да. *Восторженно шепнула она подруге.* -Мне придется вас покинуть, но надеюсь вернуться обратно до вашего ухода. *Сойка подорвалась со стула и посмотрела вопросительно на Изи.* -Ты со мной?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#109 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 23:33

*Маргарита несколько обрадовалась, что новости все же были хорошие. После того, как Марго выслушала историю Изи, она поняла, что рассказывать ей просто нечего.* -У тебя великолепная история! А я жила с обычными родителями в городе. Мне запрещалось даже ходить в лес, но я иногда туда убегала. И в школу я поступила почти тайно,-*несколько неохотно рассказала Маргарита* -Вот такая вот история,-*уже улыбаясь сказала девушка*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#110 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:25

*Девушка с трудом двигалась, но старалась не морщиться и не хныкать.* - Иван, помоги мне, пожалуйста, добраться до дома? Я думаю мне сейчас очень нужны лунная вода и сон.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#111 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:30

*Иван согласно кивнул. Подойдя к девушкам на поляне, молодые люди остановились.* - Думаю, пара расходиться. Злате нужна помошь. Я ее провожу. Если будет желание, заходите в бар. *Доброжелательно улыбнувшись, он обратился к Марго.* - Я зайду за тобой, чуть позже. надеюсь, мой кулинарный талант, тебя порадует! *Попращавшись, Иван и Злата ушли с поляны.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#112 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:40

*Сойка ревностно глянула на Ивана и Марго. Сверкнув глазами, она крикнула:* -Догоняй. *и отправилась к себе домой, чтобы все подготовить и изучить после полученного письма.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#113 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:07

*Изи лишь покачала головой на взгляд Сойки. Она не исправима. Побежав за подругой, она уже на ходу прощалась со всеми.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#114 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 13:06

*Вот постепенно все стали расходиться. Попрощавшись с Изи, которая ушла последней, Марго осталась на поляне одна. Она не спешила уходить. Маргарита походила вокруг немного, рассматривая природу, а затем подошла к какому то дереву и облокотилась на него. Хоть девушка и беспокоилась за своих друзей, настроение было более-менее хорошее. Но через какое-то время, Марго решила, что ей все же лучше идти к себе. Она еще немного постояла у дерева, глубоко вдохнула свежий воздух и отправилась в свои комнаты.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей