Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната Джинни и Элизабет Уизли


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#31 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:11

*Джинни взяла письмо, пробежалась по нему взглядом и отложила в сторону. Затем достала из кармана пригоршню совиного корма и протянула сове.*
- На, кушай.
*Потом повернулась к Аннете и сказала.*
- Ну сестра нет, а я была и осталась. Фред с Джорджем постоянно присылают мне всякие хтуковины, как полезные, так и вредные, я их использую. Вот, например, в числе полезных есть такая штука:
*Джинни достала из сумки, лежащей на полу, коробочку.*
- Смотри. Надо её куда-нибудь положить...
*Девочка положила коробочку на край стола.*
- А потом нажать кнопку. И вот что получается.
*Раздался тихий мелодичный звон, как от колокольчика, и на углу стола образовались миниатюрные облака, среди которых то и дело появлялись радуги.*
Изображение

#32 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:01

- Да, действительно здорово! Очень полезная штука, можно даже ее назвать антистрес.
- Допусти если у человека будет плохое настроение, он возьмет эту коробочку, и глядя на эту очень милую картину, поймет, что не все так плохо и, что хорошего все равно больше...
хм... вот, если довести какого нибудь профессора, а потом преподнести ему эту шкатулку, то получится подарочек с большим смыслом!
* усмехнувшись своим мыслям, Аннета на несколько мгновений представила выражение лица преподавателя, получившего бы шкатулку. *
- А твои братья уже не учатся? А еще что нибудь они тебе присылали, может есть что то по шкодливее?
* забросала она множеством вопросом Джинни, и тут же в мыслях пронеслась следующая фраза *
эх... как жалко, что скоро нужно будет уйти, так толком ни о чем не поговорив...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#33 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:19

- Братья учатся в Хогвартсе. А я туда не поступила.
*Произнесла Джинни.
- Насчёт по шкодливее... Есть пара вещиц... Вот, эта, например, чтобы быстро перекрашивать снены у недругов. Изображение А вот это - зелье для фейерверков. Изображение А эти грибы Изображение - они превращают тебя в кота, правда, только на 5 минут. Вообще сильно хулиганского они мне мало присылают, боятся, что мама их за это убьёт.

#34 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:44

- Джинни, а ты не дашь мне пару грибочков, я их кому нибудь подмешаю незаметно...
*ухмыльнувшись произнесла Аннета *
да сначала заворожу, потом накормлю, ну и потом сама перевоплощусь в кошку, правда за пять минут мы мало чего успеем сделать, разве только мяукнуть пару раз.
- Я к стати тоже на день рождение китежа, приготовила зелье для феерверков, на подобие этого.
- Правда, получилось больше похоже на снаряды какие-то, мы с помощью них, весь потолок в нашем зале разнесли.
* улыбаясь сказала она своей новой знакомой и подумав, что пора бы уже идти готовить новогоднее зелье, сказала*
- С вами очень приятно поболтать... Но пора идти воплощать новую задумку с зельем. Если есть желание можете пойти со мной.

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#35 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:08

- Хорошо, пойдём. Лили, если хочешь, можешь пойти с нами, а можешь подождать меня тут. *Джинни сбегала в соседнюю комнату, оттуда раздался грохот, и вскоре Джинни вышла оттуда, запихивая что-то в сумку.* - Я готова, пошли?

#36 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:20

ну все... держитесь мастер алхимик к вам идут самые послушные и одаренные студенты китежа...
* промелькнуло в голове Аннеты*
- Лили, можешь присоединиться к нам в любой момент, мы в кабинет алхимика...
* сказала она Лили, после чего девочки отправлись в кабинет алхимика;)*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#37 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:11

*Джинни вошла в комнату, где ещё сидела Лили.* - А вот и я! Соскучиться успела, нет? У нас сейчас такое в кабинете Алхимика произошло... Мастер как всегда в своём репертуаре... *Девочка театрально закатила глаза.*

#38 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 23:42

*Злата вернулась в школу и пошла в жилое крыло Санториса, чтобы попасть к Джинни. Подойдя к комнате подруги она успела расстегнуть куртку и снять шапку и тут поняла, что пронести с помощью палочки пихту в комнату не получится - та была пушистой и нужно было приложить усилия, чтобы протащить ее через дверной проем. Злата распахнула дверь в комнату Джинни и Лизы и прокричала* - Джинька! Я пришла и елку нам притащила! Идите с Лизой помогать *Не дожидаясь подмогу она сунула палочку в карман и взяв пихту за ствол потащила ее в комнату. Или она слишком большие усилия приложила, или ошиблась в степени пушистости пихты, или кто с другой стороны помог волшебством, но девушка буквально влетела задом в комнату а сверху на нее приземлилась злополучная пихта придавив и засыпав снегом. Чертыхнувшись и скривившись от холодного снега за шиворотом Злата высунула голову в просвет между ветвей и засмеялась поняв какую картину увидит всякий вошедший в комнату в данный момент*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#39 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 01:02

*Джинни услышала знакомый до боли голос и кинулась к двери.Однако не успела она помочь подруге, как та влетела в комнату, причём не как обычно, с сияющей физиономией и чем-нибудь опасно-вредным в руке, а задом, причём свершу на Злату приземлилось нечто хвойно-снежное, при ближайшем рассмотрении оказавшееся пихтой.* -Ой, Злата, ты цела? *Девушка оттащила дерево от подруги, и заметила, что несчастная покрыта снегом. Гриффиндорка прикоснулась к руке Златы, и весь снег растаял, а вода, образовавшаяся от него, испарилась.* - Так лучше, да?

#40 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:24

*Лили сразу встала при появлении ректора.*
-Э...Здраствуйте!
*Девушка немного замялась*
Елка?!
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#41 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 13:51

- Лили, не пугайся ты так! Эта Злата - ученица. *Джинни рассмеялась.* - А мы будем наряжать эту пихточку, да?

#42 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 14:05

*Злата довольная выкарабкивалась из-под пихты. Встав она скинула куртку и довольная подмигнула Джинни* - Конечно мы будем ее сейчас наряжать, а зачем же еще я ее тащила сюда из леса? *Тут она увидела оторопевшую Лили и рассмеялась* - Да, Лили, не надо меня бояться. Когда я вот так вот вваливаюсь с воплями то перед тобой не грозный декан и ректор а первая хулиганка Китежа с незапамятных времен ОХа! *Бросив куртку в угол и стянув сапоги, вновь свалившись при этом на пол, Злата вытащила палочку и в углу появилась тренога для пихты и коробки с игрушками* - Кстати! Джинни может пора возрождать ОХ? Топка пустует *Пыхтя проговорила девушка устанавливая пихту в стойку и закрепляя ее там*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#43 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 14:40

*Лили сразу улыбнулась Злате* -Хорошо.Возродить ОХ очень хорошая идея.Надеюсь,скоро вновь из топки будут доносится голоса!) *Девушка потрогала елку за её пушистую ветку* -Я у себя уже поставила и украсила елку.
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#44 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:48

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#45 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 21:42

*Тут часы в комнате пробили очередной час и Злата выползла из-за пихты. Блин! Там ведь маскарад уже должен начаться, надо бежать Девушка схватила куртку и бутерброд со стола - она жутко хотела есть и воскликнула*
- Джинни, Лиза, Лили нам пора на праздник в "Три метлы" Давайте в скоростном режиме - готовность пять минут! Я переодеваться в костюм!
*И Злата выскочила из комнаты на ходу жуя бутер*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#46 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 17:16

*Лили лишь оставила подарок*
-Пока Джинька!
*И она вышла из комнаты и направилась в Комнату Лили Лоуттер*

С Новым Годом!!!!*_*Заходи в гости!

Прикрепленные изображения

  • _.jpg
  • ___.jpg

Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#47 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 11:24

- Ох, ёклмн... *Бормотала Джинни, открывая дверь ногой и с трудом протискиваясь в помещение: руки девочки были заняты большим красно-золотым мешком, в котом что-то брякало, звенело, перекатывалось и шуршало. Джинни выволокла мешок на середину комнаты, с облегчением вздохнула, потянулась, не удержала равновесия и плюхнулась на мешок.* - Да что же такое то! *Девочка потёрла ушибленную руку, аккуратно обошла мешок по большой дуге, и отправилась в душ. Наконец, отдохнувшая и уже ну прямо совсем-совсем-совсем спокойная, Джин решила разобрать подарки. Сортировка была очень долгой и утомительной, но она в конце концов завершилась. Подарки были подписаны и упакованы по цветам факультетов: изумрудно-серебряные коробки, зелёные коробки, небесно голубые, и конечно красно-золотые коробки. Они выстроились в ряд по всей комнате, а Джинни положила их обратно в мешок, но уже аккуратно, и, забросив мешок за спину, она вышла из комнаты.