Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Покои Ивана Зимы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#4685 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 13:01

*Иван не долго блуждал по коридорам. Вскоре найдя дверь с табличкой, на которой значилось его имя. Войдя в комнату, юноша осмотрелся. Просторный зал встречал его.*
Изображение
хорошо, просторно и не захламлено ненужными украшениями...
*Пройдя внутрь и хорошенько осмотрев комнату, он решил пройти вверх по лестнице. там находилась спальня.*
Изображение Хм... Интересно, а это наверно постель такая... *Иван бросил свою сумку и рюкзак на пол и лег на кровать. На удивление она оказалась очень удобной о мягкой.* Ладно... сгодится. *Спустившись вниз, молодой человек обнаружи еще необследованную комнату. Открыв дверь он оказался в ванной.*
Изображение
-Ох! Вот это то что нужно!
*Юноша прошел в ванну.*
- Надо бы освежиться перед баллом.
*Юноша решил принять душь, ванну оставив на потом.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 14:57

*Приняв душ, молодой человек начал собираться. Переодевшись, он сел за стол в гостиной, достал странны предметы и начал, что - то сосредоточенно колдовать. Провозившись так некоторое время, он рассмотрел свое творение, остался доволен, забрав все необходимое, он вышел из комнаты.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#3 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 14:42

*Юноша зашел в комнату, сразу поднялся на второй этаж. Достав из сумки спортивные штаны и футболку, все черного цвета, он быстро переоделся. Оглядев себя в зеркале, юноша вышел из квартиры, направился к домикам ПО.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#4 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 12:12

*Молодой человек забежал в свою квартиру, оглядевшись, он прикинул план дальнейших действий. Иван забежал в спальню вытряхнув содержимое рюкзака на кровать, он сложил туда два больших пледа, бокалы и бутылку вина. Далее он спустился на кухню и изучил содержимое холодильника. Содержимое, не произвело на него впечатление, закрыв дверцу холодильника, юноша решил сходить в столовую. Закрыв за собой дверь, юноша стремительно направился в столовую.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 31 Август 2012 - 12:17

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#5 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:38

*Дверь бесшумно отворилась, но никто не вошел. Хотя, это только на первый взгляд. На самом деле в комнату вошел новый жилец. Серая, пушистая шерсть, зеленые глаза, четыре проворные лапы, с полным набором острых когтей. Это была кошка. Пока мы не знаем, как ее зовут, но по тому, насколько она вольготно прохаживается по комнате, можно сделать вывод, что она здесь задержится надолго. Наличие же черного бархатистого ошейника, говорило о том, что кошка эта, не бездомная, а пергамент привязанный у ошейнику, может натолкнуть на мысль, что и пришла она сюда, не просто так. Пока мы рассматривали нового жильца, кошка уже успела осмотреть свои владения и устроилась на кухне,ровно по середине стола. Свернувшись в клубок, она задремала. Вы можете спросить, не мешает ли ей свиток? Могу вас успокоить, он уже отвязался от ошейника и лежит рядом с кошкой.*

Здравствуйте еще раз!
Это опять я. Вопрос о моем возвращении уже решен. Но я пока не могу приехать, необходимо уладить некоторые дела, да еще это испытание...
Но я послал к вам свою кошку. Ее зовут Машка, но она чаще откликается на "Кошку". Позаботьтесь о ней.
До скорой встречи! Иван Зима
P.S.
Я не знаю, к кому она придет, так что... Ната и Злата, предупреждаю сразу, кошка своенравная, может и покусать.


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#6 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:02

*Девушки вошли в комнату. Пока они шли, Ната жаловалась* - У меня совсем голова кругом! Например, сейчас, мне показалось, что ты в комнате кому-то подмигнула. Наверно надо хорошенько выспаться. *В комнате их ждал сюрприз - пушистая серая кошка и, главное, свиток от Ивана*

#7 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:05

- Тебе показалось. Там в комнате никого не было, кому мне подмигивать? Ох, так вот как он устроился, весьма недурно. *Казалось Злата совсем не заметила письма. Она почувствовала непреодолимое желание взять кошку на руки. Так и сделала, совершенно не задумываясь, укусит ее зверь или нет.* - Какая ты величественная, - шептала девушка кошке.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#8 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:07

*В комнату вошли две девушки. Кошка удостоила их, скучающим взглядом. Осмотрев их, она решила, что девушки не стоят, того чтобы просыпаться и свернувшись обратно в "калачик", засопела. Но тут ее бесцеремонно схватили и положили на руки. Когда кошка отошла от токого отношения к себе, она угрожающе зашипела и оцарапала руку девушки. Выскочив из рук, она запрыгнула на самую высокую полку и уже от туда воинственно наблюдала за девушками.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 13 Сентябрь 2012 - 19:11

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#9 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:11

*Ната погладила пушистый комочек* - Какая ты лапутуууляя. *Ната погладила кошку, сидевшую на полке* - чужих не подпускаешь. Молодец! Эх, а мои животные еще в пути. Ой, Злата, здесь еще письмо. *Ната подняла пергамент и, присев возле Златы, стала разворачивать*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 13 Сентябрь 2012 - 19:14


#10 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:16

*Злата безразлично осмотрела царапину.* - Что там в письме?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#11 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:20

*Ната вслух принялась читать. На словах "Вопрос о моем возвращении уже решен", девушка довольно улыбнулась. Но дочитав до конца сказала* - Аай, опять испытания, прочая ерунда. Хотя, раз кошку прислал, то по логике должен скоро вернуться.

#12 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:25

- Надо будет не забывать ее кормить. А то когда Иван вернется, она его и съест! Ну так что? Как будем украшать?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#13 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:29

Или сдохнет. Придется срочно новую искать *зло пошутила про себя Ната*
- Не знаю. Может он вернется, а мы из-за стола выпрыгнем, знаешь мы так в школе делали. Или просто напишем в воздухе палочками "С возвращением". Торт у пошек стащим.

#14 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:36

- Давай для большей красоты напустим тумана и устроим в комнате ночь. Только придется поискать это заклинание, которое в помещение ночь создает.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#15 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:40

- Да - *мечтательно произнесла Ната* - мне нравится туман. Так необычно. Можно тогда что-нибудь в виде звездного неба в комнате изобразить. И лапатуля-кошка очень впишется, если громко протяжно замяукает. - Вот там я вижу книгу заклинаний, пороюсь в ней. *Девушка взяла книгу с полки и стала листать*

#16 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:42

- Тут все такое милое зеленое... * Завистливо протянула Злата.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#17 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:46

- Эгыым, ...гм....кажется нашла. *Ната подняла голову* - Тебе подходит твой как его там - ельник. Не завидуй. *Девушка потрепала Злату по волосам* - Сможешь сюда в гости приходить.

#18 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:47

- Не больно то и хотелось заходить сюда в гости. Я вообще пошла, потому что ты позвала.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#19 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:49

- Спасибо, что пришла. *улыбаясь протянула Ната*. - Приступим. Здесь сказано, что надо быть осторожными при создании образа ночи и тумана, лучше потренироваться заранее.

#20 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:50

- Вот сейчас и потренируемся!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#21 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 08:08

*Девушки несколько раз вслух перечитали заклинание, чтобы запомнить. Потом встали по разным углам комнты. Приготовили палочки. Ната откинула волосы за спину, чтобы не мешали, и сказала* - Начнем? Нужно произнести его синхронно.

Сообщение отредактировал Ната Лия: 14 Сентябрь 2012 - 08:23


#22 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:09

- Давай, на раз два три, готова?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#23 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:16

*Ната покрепче сжала палочку. Повторила про себя слова заклинания* - Готова. Считаем! Раз...два....

#24 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:23

- Три... *Девушки произнесли заклинание, но кто-то из них ошибся ударением, из палочек вылетели искры и соединились в облако искр. Одна искра отскочила в сторону и задела штору. Ткань быстро воспламенилась. Злата в шоке уставилась огромными глазами полными ужаса на Нату.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#25 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:30

*Несколько мгновений девушки в ужасе смотрели на пылающую штору. Огонь вот-вот должен был перекинуться на вторую. Ната, сама не понимая, что делает, направила палочку и выкрикнула заклинание. Из палочки ударила струя воды. Она оказалась не очень сильной, опять же из-за отсутствия тренировки. Нате пришлось подойти ближе. Огонь был потушен. Девушка кашляла о дыма, из глас текли слезы. В комнате пахло гарью. Кусок шторы болтался под потолком, черный, сморщенный, с неровными концами* - Кхе, кхе! Как так получилось? Что вообще произошло? У меня с волосами все в порядке???

#26 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:33

- Да волосы в порядке. Только лицо немного запачкалось. *Злата уставилась на штору, точнее на то что от нее осталось.* - Эм, что скажем Ивану?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#27 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:36

*Ната развела руками* - А что тут скажешь? Давай хорошенько украсим комнату - это и будет извинением за штору. А можно вообщем сказать, что у него тут гном-вредитель завелся. *Ната хитро улыбнулась.* - Я в ванну, умоюсь.

#28 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:38

*Злата взяла стул и поставила у окна. Забравшись на него, девушка попыталась сорвать остатки шторы. С третей попытки у девушки получилось. В комнате сильнее запахло гарью. Злата распахнула окно как можно шире.* Ну и дел натворили. Хорошо никто не пострадал.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#29 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:47

*Ната вышла из ванны, комкая в руках полотенце. Лицо девушка отмыла, но вот на белоснежной ткани остались черные пятна* - Хихи, я еще и полотенце подпортила. Но думаю, этого Иван точно не заметит. Ты штору убрала - молодец. Что делать будем? *Ната погладила кошку*

#30 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:58

*Злата взяла остатки шторы и манерно швырнула их в урну.* - Если что, я тут вообще не причем. Хотя ты знаешь с одной шторой как-то лучше все выглядит. Ты не находишь?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей