Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Покои Ивана Зимы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#4685 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 13:01

*Иван не долго блуждал по коридорам. Вскоре найдя дверь с табличкой, на которой значилось его имя. Войдя в комнату, юноша осмотрелся. Просторный зал встречал его.*
Изображение
хорошо, просторно и не захламлено ненужными украшениями...
*Пройдя внутрь и хорошенько осмотрев комнату, он решил пройти вверх по лестнице. там находилась спальня.*
Изображение Хм... Интересно, а это наверно постель такая... *Иван бросил свою сумку и рюкзак на пол и лег на кровать. На удивление она оказалась очень удобной о мягкой.* Ладно... сгодится. *Спустившись вниз, молодой человек обнаружи еще необследованную комнату. Открыв дверь он оказался в ванной.*
Изображение
-Ох! Вот это то что нужно!
*Юноша прошел в ванну.*
- Надо бы освежиться перед баллом.
*Юноша решил принять душь, ванну оставив на потом.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#421 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:21

-Спасибо большое, но гулять в таком наряде не слишком комфортно,-*улыбнулась девушка.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#422 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:23

- Тогда я могу предложить свой гардероб! *Но надо смотреть правде в глаза, девушке наверняка не захочется носить чужую одежду, тем более мужскую.* - Или проводить до твоей комнаты.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#423 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:27

-Я же живу совсем рядом, так что быстро сама схожу переодеться,-*Улыбнулась Марго Ивану и, решив как можно быстрее добраться до своей комнаты, вышла, перед этим кивнув Серой.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#424 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:32

-А вот и снова я,-*заглядывая в дверь сказала Маргарита.* -Ну что, идем?-*улыбнулась Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#425 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:37

- Идем. *Юноша взял девушку под руку и молодые люди направились к лабиринту.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#426 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 01:08

*После тренировки, юноша пришел в свою комнату, чтобы привести себя в порядок и немного отдохнуть. Горячий душ и спасительный сон. Все что было необходимо. Проснувшись молодой человек переоделся и вышел из комнаты.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#427 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:05

*Юноша прибывал в отличном настроении. Злата шла на поправку, учеба продвигалась, а новое приобретение, вселяло небывалый энтузиазм. Под дверью, лежал непонятный сверток. Иван поднял его с пола и изучив прилагающуюся записку, лишь неопределенно хмыкнул. Пройдя в спальню, юноша открыл шкаф и неодобрительно присвистнул. * - За время, что я здесь живу, как то слишком много вещей накопилось... *Немного поразмышляв, Иван вытащил из дальнего угла, свою старую сумку, с которой, когда - то пришел на порог школы. Сложил туда, необходимую одежду, несколько книг, парочку безделушек и сверток, найденный под дверью.* - Мне и этого вполне хватит. *Юноша закрыл за собой дверь на ключ и ушел обустраивать в новом жилище... Никаких сожаления или печали он не испытывал. Старая комната уже успела обжиться своими призраками и воспоминаниями минувших дней. То что никогда не повториться но и не покинет это место.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#428 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:08

*Иван бродя по запутанным коридорам, все пытался удержать в сознании мысль. Которая все время ускользала от него. Новые звуки, запахи и инстинкты стремительно заполняли сознание. Вот знакомый, безопасный запах. Здесь его берлога. Прислушался. За стеной тихо и холодно. Цоконье, от длинных когтей разносилось по всему коридору.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей