Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Фонтан


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 12:36

На дне фонтана хранятся настоящие сокровища, накопившиеся от бросания монеток. Духи честно фонтана исполняют свою часть сделки - воплощают желания.
Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:38

*Кейси с Даной действительно вышли из какойто страной и незаметной двери.* -Ну вот мы и на воле!
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#3 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:44

*Дана засмеялась* -ага свобода..
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#4 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:48

*Кейси оглядела себя и подругу.* -Дам мы стобой там изрядно попачкались.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#5 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:54

*Дана посмотрела на себя* -ой точно, как хрюшки..пойдем в фонтане искупаемся*Дана засмеялась и мысленно позвала свою сову..девушка прошлась по дороге и подняла дощечку. Достала нож и еле нацарапала, чтоб к ним пришла Лана. Дала маленькую дощечку сове и та упорхнула. Дана повернулась к Кейси*я позвала Лану.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#6 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:56

*Кейси засмеялась.* -Супер я давно её не видела. Только как мы объясним наш внешний вид!
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#7 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:07

-ну как есть, так и обьясним. А как в следущий раз пойдем, так ее с собой возьмем, покажем все)))*Дана уселась на фонтан*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#8 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:11

*Лана дошла до комнаты Селии, поняла, что подруг там нет и решила поискать их с помощию магии*
Ничего куда они ушли!
*Девушка подошла к фонтану и увидела Кейси и Дану. По виду Ланы можно было понять, что она очень удивлена*
- Хэй, что с вашим внешним видом?Вы как бродяжки!
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#9 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:17

*Кейси села возли Даны. Тут подошла Лана.* -Ты не поверешь что с нами произошло.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#10 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:17

*Дана посмотрела на Лану и показала язык* -если ты не заметила, то во мне и еще что-то изменилось*Дана стянула с шеи медальон*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#11 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:25

*Лана захлопала глазами* - Эм...Извини, но я похоже еще не проснулась, поэтому предлагаю рассказать мне все подробно с самого начала. И главное понятно
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#12 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:29

*Дана засмеялась* -Кейси, рассказуй, а то я так расскажу..
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#13 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:45

*Дана посмотрела на Кейси* -оу, походу она в своих мыслях))) вообщем мы нашли комнату, там много всякого,мы тебе потом покажем. Я там взяла браслет, а он перекрывает силу медальона, который изменял мою внешность. Еще мы с лестнице полетели.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#14 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:48

*Лана прищурилась и охнула* - Похоже пора покупать очки! Ты действительно изменилась... немного. Ну, думаю, так даже лучше.
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#15 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:52

-мда, пойдемте уже.. Я в душ хочу.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#16 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:57

- а куда пойдем?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#17 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:23

-ну пойдем ко мне,что-ли..
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#18 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:40

-Хорошо
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#19 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:54

*Дана встала * -тогда в путь*и Дана покавыляла в комнату*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#20 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:13

*Всёэто время Кейси не слушала подруг у неё перед глазами все ещо стояла та лаборатория. Она очнулась только когда Дана начала уходить.Быстро спрыгнув с фонтана она направилась за ней.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.