Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Двор со статуями


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 49

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 13:23

С одной стороны статуи, с другой терраса и зелень. Двор всегда залит солнцем, и в этом его загадка.

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:06

*Кейси с Даной наконец-то пришли во двор. Девушка оглядывалась по сторонам с широко открытыми глазами от изумления.* -Вау, а здесь и правда красиво!
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#3 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:08

*Дана осмотрела место куда они пришли и уселась на землю* -действительно красиво)))*сказала девушка, смотря на больную ногу*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#4 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:34

*Кейси подошла к огромной статуе по центру. Что0то в ней её заинтересовало. Девушка пыталась понять что именно. Увидев трещину в зимле она поняла что это.* -Дана слушай помоги.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#5 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:38

*девушка подняла голову на подругу* -помочь что?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#6 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:47

*Кейси вздохнула.* -Смотри здесь что-то типа щели я думаю что если мы отодвиним эту статую там что-то будет вроди прохода. Так ты поможешь?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#7 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:20

*Дана засмеялась.* -эт же нам какую силу надо, чтоб сдвинуть статую..эх ладно, давай что-нибудь попробуем.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#8 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:50

*Девшки уперлись руками в статую и на их обшие удивление статуя легко потдалась так как будто она была зделана из множества перьев.* - Я думаю такую какая есть. Но я не понимаю почему она такая легкая! *Кейси посмотрела в низ та действительно был проход и большая бетоная лесница которая круто уходила в глубь . Она наклонилась и крикнула тут же отозвалось эхо.* - Интиресно как там глубоко?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#9 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:01

*Дана удивилась,как легко сдвинулась статуя. Девушка заглянула в проход* -эм.. Кейси, ты же не хочешь туда спустится?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#10 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:04

*Кейси ухмыльнулась.* - Ты читаешь мои мысли что-ли? *Девушка не думала о последствиях сейчас её пленил дух приключений. Глаза девушки сверкали потверждая слова подруги.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#11 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:07

*девушка хмыкнула* -нет, у тебя на лице все написано.пошли?*Дана нащупала на бедре свой нож.*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#12 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:13

*Кейси была рада что подруга её понела и она начела потихоньку спускатся но в низу оказалось очень темно и она зажгла свою палочку. К сожелению огонька не хватило что бы увидить маленький камушек. Девушка успела только вскрикнуть и покатилась в низ по лестнице.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#13 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:18

*Внутри была темнота, девушка шла сзади подруги, опираясь на стену. Девушка с детства боялась замкнутого пространства. Но подруги не сказала. Не успела девушка сделать шаг, как подруга покатилась вниз. Дана подпрыгнула от испуга* - Кейси, кейси, как ты? Жива? *Дана попыталась спускаться быстрее, чтоб помочь подруге*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#14 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:26

*Кейси встала и осмотрела себя на наличие каких-то травм но ничего не найдя девушка поднялась.* - Жива,жива! Не бойся со мной все хорошо но здесь... *Не успела девушка договорить как послышался скрип и статуя стала на свое место закрыв собой пути к отступлению.* - Ой!
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#15 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:37

*Дана облегченно вздохнула. Но только девушке оставалось пройти пол пути, как статуя встала на свое место. Девушка опять подпрыгнула от испуга и не удержавшись, сама свалилась с лестницы* - мама родная, вот это приключение..ох*Дана лежала звездочкой на полу, не открывая глаза*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#16 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:41

*Кейси перепугалась не на шутку за подругу.* - Дана ты как? Думаю на прейдется идти дальше куда нибудь всё таки выйдем верно? Дан ты идти можешь?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#17 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:45

*Дана встала и осмотрела себя* -да вроде могу..вот это твое "куда-нибудь, да выйдем" мне не нравится.*Девушка сделала шаг и скривилась от боли. Девушка еще больше повредила больную ногу* -оой, Кейси, мне больно на ногу наступать.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#18 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:11

*Кейси задумалась. Это плохо.*
-Я думаю ты вывихнула ногу пока катилась. Надо бы её перевизать.
*Девушка огляделась в поисках чего нибудь подходяшего но ничего не увидела. Ладно в конце концов мы волшебники или кто? Кейси превратила один из многих камней в полоску бинта. Осмотрев свою роботу она принялась за перевязку пытаясь вспомнить чему её учили в маггловской школе. Закончив она подала руку Дане помогая поднятся.*
- Так нармально? Теперь на ногу наступать можешь?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#19 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:18

*Дана встала на ногу, боль чуть прошла, но все равно было больно* -смогу, пойдем дальше..*девушка делала шаги, стараясь не сильно храмать*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#20 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:27

*Кейси видела что Дане всё ещо больно но не могла ничего поделать. Это я во всём виновата не надо было сюда лезть. Через пару минут подруги добрались к странному на вид помищению похожему на лабораторию только давно уже заброшеную.*

http://www.google.co...365679833326636

-Ого! Ты только посмотри на это!
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#21 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:31

-ого, я смотрю*Дана огляделась.*круто ничего не скажешь.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#22 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:38

*Кейси подбежала к полкам на которых стояло много разных бутылачек.*

http://www.google.co...t...x=119&ty=61

-Как думаешь что это?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#23 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:42

*Дана подошла к полкам, разглядывая бутылочки* -ну незнаю, гадость какая-нибудь..смотря чье это все*Дана обвела рукой комнату*может зелья какие-то..*Дана пожала плечами*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#24 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:27

-Не знаю!
*Тут внимание девушки привликло что-то блестяшяе. Она подошла к ящику на котором лижало страное кольцо.
http://www.google.co...t...x=161&ty=70
- Какая красота!
*Воскликнула Кейси и открыла ящик. Девушка во все глаза смотрела на украшения которые находилисьв нем. Здесь были и кольца
http://www.google.co...t...x=136&ty=80
http://www.google.co...t...x=115&ty=54
и заколки
http://www.google.co...t...x=130&ty=85
и серьги
http://www.google.co...t...x=114&ty=36
и браслеты
http://www.google.co...t...x=111&ty=32
-Дана погляди-ка на это!
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#25 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:32

*Дана заглянула Кейси через плечо* -ах, красота какая, Кейси!! *Дана заворожено смотрела на украшения, хоть раньше не интересовалась так украшениями.*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#26 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:39

-Интирестно кому они принадлежат? И можем ли мы щитать что нашли клад и забрать их себе? Тут давно никого не было судя по состянию этого места поетому я думою что либа хозяин покинул школу либа они ему не нужны. *Кейси повернулась к Дане* ты как думаешь?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#27 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:05

*Кейси вздохнула.* -Возможно ты и права. Но мне здесь нравится. Может как нибудь прийдем сюда снова и наведем порядок?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#28 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:09

*Дана взяла одно из браслетов и надела на руку. Девушка начала принимать свои настоящий облик, но она этого не заметила. Дана покрутила рукой перед глазами и посмотрела на подругу* -Определенно придем и наведем))) *для убедительности Дана кивнула головой, опять начав разглядывать браслет.*какой он классный)))
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#29 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:35

*Кейси стояла как грмом поражоная.* -Эм...да классный...но...Дана ты всегда так меняешся когда украшения одиваешь? *Девушка не могла понять что произошло с её подругой. у неё волосы каштановые стали, глаза цвет поменяли и кожа чуть темнее стала.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#30 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:38

*Дана недоуменно подняла глаза на подругу. Потом посмотрела на свою руку* -ээй, ты о чем?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..