Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Сонная поляна


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 52

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 21:21

Пробудешь здесь чуть дольше, и уснёшь!
Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:10

*Иван возвращался в школу. Но идти через главный ход не хотелось. По этому он выбрал обходной путь через окрестности. Погода была замечательная, весна уже давно раскрасила окрестности в зеленый цвет. Молодая трава и первые цветы источали дурманящий аромат. Юноша устал с дороги, теплое солнце приятно грело спину, поэтому он решил немного отдохнуть на поляне и обдумать случившееся за последнее время.* - Эххх... А ведь еще с остальными объясняться... *Иван кинул куртку на землю и улегся поудобнее.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#3 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 16:41

*То ли мимо полянки пролетала ментальная сущность Катарины, а может это просто приснилось Ивану, но весьма строгим голосом проректора прозвучали над поляной слова:* -Говоришь пошкам не шляться по окрестностям без старших, а в итоге... Дрыхнут на сонных полянах, вместо того, чтоб лекции сдавать.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#4 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 08:27

*Девушки шли осматривая осресности школы. Тут прямо перед ними появилась поляно вся в цветах.* -Вау! Ника смотри как здесь красиво. *Изи сняла свои туфли.* Так гораздо лутше.
if you can dream it you can do it
©Disney

#5 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 12:11

*Ника разволилась на полянке, взяв в руку цветок.* -Изка,хочешь погадаю на ромашке*Никара расмеялась*

#6 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 18:05

*Изабелла легла рядом с Никой откинув куда-то туфли и посмотрела на цветок в руках подруги и улыбнулась.* - Давай! Расскажи мне мое будущее...ну или ещо что нибудь.
if you can dream it you can do it
©Disney

#7 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 18:40

*Ника глянула на подругины туфли, которые полетели далеко и надолго* -ну неет, на ромашке я могу погадать, любит не любит

#8 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:45

*Изабелла рассмеялась.* -Ну ладно но у меня нету на кого гадать. Может я тебе погадаю?
if you can dream it you can do it
©Disney

#9 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:41

*Никара задумалась* -ну собственно мне тоже не на кого гадать..странно, почему вон тот*Ника показала всторону где лежал парень*парень тут спит, у него нет дома или он путешествует?*Ника рассмеялась*а вот интересно он крепко спит?

#10 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:04

*Изи посмотрела в стороно парня.* -Думаю он все таки ученик. А почему спит не знаю. *Девушка зивнула.* И на сколько крепко легко можно проверить. *Она с трудом встала чуствуя что глаза вот-вот закроются и подошла к юноше. Слегка потрусив его за плечо и не заметила результата.* -Думаю таки крепко.
if you can dream it you can do it
©Disney

#11 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:07

*Ника посмотрела на подругу, которая зевала. Самой же девушке почему-то спать не хотелось. Никара подошла к парню и помахала хвостом над лицом на всякий случай* -точно крепко спит.Изи, как думаешь, он испугается увидев перед собой девушку с рожками и хвостом? Меня короче.

#12 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:47

*Изабелла ещо раз зевнула.* -Это ты у него спроси! Мне кажтся что ты не страшная. Очень даже милая.
if you can dream it you can do it
©Disney

#13 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:59

*Ника уселась рядом с парнем и запрокинув голову посмотрела на подругу* - не усни.. И вообще, как я спрошу, я же не собираюсь залезать к нему в голову*Никара взяла цветы и стала плести венок, подхихикивая своим мыслям*

#14 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 22:19

-Не бойся не усну.*Тут удевушки возникла гениальная идея.* Слушай а давай хоть подшутим над ним. *Изабелла указала на спящего парня и её усталость как рукой сняло.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#15 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 22:22

*Ника засмеялась* -ты видешь, щас я ему красивый веночек с цветов сплету..какая у тебя идея?

#16 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 22:28

-Ну не знаю надо подумать! Или поискать что нибудь подходящае. *С этими словами она начала что-то искать в карманах своих джинс.* -Ага нашла! *Воскликнула девушка и вытащила свою косметичку.* -Выбирай что хочещь! *Изи открыла её. В нутри места было куда больше чем могло показатся сначала в ней лежало так много косметики что глаза разбегались.*

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 29 Апрель 2013 - 22:28

if you can dream it you can do it
©Disney

#17 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 22:37

*Никара вплела последний цветочек в свои веночек и окуратно, чтоб не разбудить парня положила ему на его лоб* -глянь-ка, симпотичный, ему идет*Ника посмотрела на подругу и расмеялась*слушай, а у тебя там утюга в карманах нет? Ты ему убийственный как у индейца раскрас сделать хочешь?

#18 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 22:54

*Юноша не спал. Хоть дремать здесь и приятно но бдительность он не потерял. Иван прислушивался к разговору девушек, надеясь, что они будут благоразумны и оставят его в покое. но надежды не оправдались. Юные леди решили попраказничать.* Ну вот чего им мимо не проходилось?
- Юные, прекрасные создания. Уверяю, косметика мне не идет... Да и индейцами я не увлекаюсь...
*Юноша ухмыльнувшийся и приподнялся на локте.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#19 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:08

*Никара задумалась, над раскрасом, как парень заговорил. Девушка вскрикнув отскочила от парня на приличное расстояние*
-упс, Изи, наш план не удался и помоему ему*Ника кивнула на парня*он очень не понравился.блин, не мог еще пару минут молча полежать

Сообщение отредактировал Никара эль Шейн: 29 Апрель 2013 - 23:13


#20 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:13

*Реакция девушки несколько удивила Ивана и даже позабавила. Приняв самый невинный вид, юноша покрутол головой, как бы не веря, что речь идет о нем. * - Кому не нравится? Мне не нравится? *Молодой человек сел, сложив ноги потурецки.* - Скажем так... не вдохновляет! *Иван обворожительно улыбнулся.* - Меня зовут Иван.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#21 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:17

*Никара села так же, повторив за парнем и уставилась на него* -ах не вдохновляет его, это мы еще исправим.. Никара*девушка улыбнулась, но это было больше похоже на оскал, она уже кое-что представляла*

Сообщение отредактировал Никара эль Шейн: 29 Апрель 2013 - 23:18


#22 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:25

*Юноша скептически приподнял бровь.* Какая нахальная девица... Мне такие нравятся!
- Хм... прекрасные создания видимо представляться не желают.
* Иван подался чуть вперед. Девушки сидели напротив. Юноша намеренно игнорировал ужимки девушки с красными волосами и более экзотерической внешностью*
- Может мне самому придумать вам имена?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#23 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:32

*Ника попятилась назад.* -можешь называть меня Ника, а это*Никара показала на свою подругу*Изабелла..*Девушка встала, задев хвостом руку парня* так что, можешь не утруждаться, чтоб придумать нам имена.

#24 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:37

*Изи потеряла дар речи от такого поворота событий* -Я Изи! Кстати очень жаль я думаю тебе бы пошли розовые тени. *Девушка засмеялась представив себе такую картину.* -Уверен что не пожалеешь? Мы можем сжалится и продолжить!

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 29 Апрель 2013 - 23:38

if you can dream it you can do it
©Disney

#25 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:39

*На лице юноши расплылась довольная улыбка.*
- Очень приятно познакомиться!
*Юноша как бы случайно, провел рукой по хвосту девушки.* Хм... Теплый...
-Ну раз уж мы познакомились, можно поинтересоваться, что привело вас сюда? И как сей коварный план зародился в ваших милых головках? и розовые тени мне не идут! Злата уже пробовала проводить подобные эксперименты.
* Иван довольно щурился на солнце.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#26 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:42

*Изи перестала стеятся и посмотрела на парня.* -Ну ладно не хочешь розовые могу предложить голубые или салатовые.Как думаешь Ник?*Перевела взгляд на подругу девушка.* Кстати а кто такая Злата?

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 29 Апрель 2013 - 23:42

if you can dream it you can do it
©Disney

#27 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:46

*Ника дернула хвостом и недовольно фыркнула. После такой выходки ей захотелось надавать ему по рукам*какая наглость
- нас привело сюда, смертельная скука и несканчаемое любопытство*Никара подошла к парню, пощупала его волосы и повернулась к подруги*как думаешь Изи, а розовые волосы ему пойдут? А насчет теней не знаю, я в них не разбираюсь.

Сообщение отредактировал Никара эль Шейн: 29 Апрель 2013 - 23:47


#28 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:52

- Да есть тут... Одна вредная девица! Все время пакости какие нибудь придумывает. Не встречали ее? Мелкая такая, с белыми волосами... *Юноша улыбнулся, припомнив как давно они не ссорились. Иван смиренно принял манипуляции красноволосой девушки. Задумавшись он ответил.* - Какая банальность... Розовые волосы, что может быть скучнее! *Молодой человек встал, чтобы размять ноги. Подойдя к Нике, он пропустил ее волосы сквозь пальцы.* - А вот, голубоглазая блондинка... Тебе пойдет!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#29 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:59

*Ника от злости зашипела на парня и все же ударила его по рукам* -блондинкой мне не пойдет!! Лично я не видела Злату, я тут не давно, толком не где не была. *Девушка сузив глаза посмотрела на парня*еще раз меня тронешь, я тебя укушу*Никара подмигнув улыбнулась парню.*

#30 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 00:01

*Изабелла наблюдала за парнем и девушкой. Либо мне кажется либо из этого точно что-то будет Все мысли мигом отобразились в её глазах.*
-Слушайте...*Медлено произнесла она.* А я вам случайно не мешаю?
if you can dream it you can do it
©Disney