Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Холл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 21:52

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:14

*Три ученика школы целенаправленно шли через холл. Правда их внешний вид оставлял желать лучшего. Первой была девушка с белыми волосами, в длинном платье и огромных сапогах. При этом она куталась в огромное одеяло. Чуть отстав шли парень и девушка. Одежда у них была менее экзотична, а вот все остальное... У Ивана окончательно и без поворотно спутались волосы, приобретя форму вороньего гнезда, на плече он нес веревку. Его вторая спутница, была очаровательно, аккуратно и со вкусовом одета, волосы аккуратно уложены. Весь вид, портила лишь швабра, которую девушка прижимала к себе. Но не смотря на все это, вид у компании был очень воинственный! Лишь истошный вопль и грохот, заставили их остановиться. Крики и грохот неминуемо приближались.* - В сторону! * Иван оттащил девушек к окну и встал так, чтобы загородить собой спутниц. Источник шума должен был появиться из коридора, который ведет в административный корпус. Юноше показалось, что время остановилось. Ничего не происходило, лишь крики и громкое рычание все нарастали и нарастали, нагнетая обстановку. И когда нервы уже были на пределе из коридора выбежал.... маленький домовик! Он отчаянно визжал, кричал и ругался, стараясь как можно быстрее перебирать своими маленькими ножками, при этом прижимая к груди огромный золотой кубок. но не смотря на ношу, домовик шустро добежал до середины холла, когда их коридора показался ящер переросток. Огромными прыжками, он догонял несчастного беглеца.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#3 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:39

*Злата издала неясный крик. Не то военный клич, побуждающий к действиям, не то истеричный оклик, вызванный приступом страха. Однако по всей видимости, использование обуви в качестве оружия было заложено в девушке на генетическом уровне. Стянув с себя сапог, Злата со всей злостью и обидой запустила его в дракона. Сапог угодил прямо в морду драконоящера. Не ожидая такого, дракон остановился на месте, встряхнул головой от удивления и неожиданно поменял траекторию движения, направляясь теперь в сторону мастерских. Еще раз издав победный клич, Злата кинулась обуваться, с явным намерением последовать за драконом-карликом.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#4 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:50

*Иван не успел. Он вообще ничего не успел. Злата как всегда, сама импульсивность. * - Что в том коридоре... Ох нет! *Юноша резко повернулся ко своей второй спутнице и заглянув ей в глаза, начал торопливо обьяснять.* - Злату теперь не становишь... а одна она скорее сама себя покалечит. А там мастерские! Короче, нам нужна подмога! Иди дальше к ректору... Если её нет, то к проректору, учителям, мастерам, ученикам... В общем кого найдешь, того и веди. Если не найдешь, товозвращайся скорее к нам. Если не в мастерских, то в столовой мы точно будем! * к этому времени, Злата уже зашнуровала сапог и скрылась в коридоре.* - Мерлин её разбери! Все, давай до скорой встречи! *Иван бросился в вдогонку.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#5 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:51

* Выслушав Ивана Кейси лишь кивнула и побежала на поиски ректора.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#6 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 16:21

* Внезапно заиграла странная тихая мелодия и через несколько секунд в мерцающих огнях в холле появилась высокая женщина в черном платье до пола. У женщины были роскошные волосы золотого цвета и глаза кроваво-красного цвета.*
Ну вот! Опять облик сменился. Что ж это такое, даже телепортироваться нельзя нормально!
* женщина сделала незаметный жест рукой и в следующее мгновение в коридоре уже была Лина Инверс, в розовом платье со спящими пони*
Никого нет. Неужели я пришла первой? Ладно, устроим всем сюрприз
*Лина наколдовала кресло, села в него и стала ждать остальных участниц конкурса, попутно размышляя о том, какой ее облик лучше*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#7 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 21:31

*Двери холла распахнулись. В зал вошла Елена Бриз, но какая! Обычно небрежно заколотые в пучок то рыжие, то пепельные волосы двумя ровными волнами легли вокруг лица. Брови еще сильней почернели, нос - уже не в профиль - принял орлиную осанку. Глаза, сильно подведенные в египетском стиле зажглись зеленым. Зрачок на мгновенье чуть вытянулся, то тут же опять стал собой. Шею облегло тяжелое золотое ожерелье, покрытое искусной вязью иероглифов, драгоценные камни в извивах которых писали свою историю света и тьмы.

Длинное зеленое платье без рукавов полуоткрывало достаточно полную грудь и крепилось к ожерелью спереди и сзади. Подол платья был покрыт вышивкой, повторявшей узор ожерелья. Белоснежные руки несли несколько нефритовых браслетов, тоже резных. Серьги были совсем новые, присланные сегодня совой от одного из братьев. Духи были выбраны на основе сложной смеси масел дамасской розы, пачулей и ладана*

- Приветствую Вас, декан, - *церемонно наклонила голову Бриз в сторону красавицы - ректора Рациоториса*. - Рада, наконец, познакомится лично.

*Садится Бриз не стала - платье выглядело существенно более эффектно ниспадая и обволакивая. Встала у стены, открыла себе в воздухе два небольших портала - один в библиотеку Школы, один - на уровне рук - в свою кухню, к чашке с травяным чаем (ничего особенного - душица, тимьян, лепестки розы и погрузилась в чтение, наблюдая при этом боковым зрением за залом.*

Изображение

Серьги Елены
Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#8 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 22:30

*Злата плутала в коридорах школы, пока, наконец, не вышла на нужный проход. Или девушке так показалось. Сама не понимая, как очутилась вверху лестницы, ведущей в холл, девушка, пользуясь случаем, оглядела сверху тех, кто уже прибыл. Увидев знакомые лица, Злата неспеша спустилась, отчетливо цокая каблуком на каждый шаг.* - Профессор, приятно удивлена встрече. Вы судите конкурс или участвуете? - *подойдя сперва к своему декану, девушка присела в книксене. Затем повторяя движения, она поздоровалась с соседкой по этажу.* - Елена.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#9 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 23:06

*Заметив двух учениц, Лина Инверс изящно откинулась на спинку стула и слегка улыбнулась. ЕЕ лицо, однако сохраняло отстранено-холодное выражние*
А вот и участницы... Отличные конкурентки, но я-то знаю, что я неотразима!
- Доброго времени суток, девушки! Честно признаюсь, вы выглядите великолепно! Что ж, поздравляю с успешным прохождением первого этапа! В этот раз я тоже участвую, ничего судить не придется. Да это и к лучшему, как известно: не судите, да не судимы будете. Быть может, желаете чаю?
*Лина произнесла заклинание, и у нее в руке появилась изящная чашка с чаем*
- Отличный чай, сорт - пу эр. Двадцатилетней выдержки. Невероятно вкусный.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#10 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 23:47

Никто со мной не играет! Буууу!... никто не спит! все куда-то бегают, шумят, никакого укромного уголка в школе.. ну я им сейчас задам! *Драконослон топал по коридорам, таща хвостом корзинку, в которой что-то стучало и булькало.* конкурс красоты, чтоб их! девушкам, чтоб быть красивыми, надо спать ночами, а не по танцулям ходить. Ну ничего, устрою как надо! *отдуваясь, Дракошик дотащил свою тушку до холла и хоботом приоткрыл дверь. пятясь задом, он втащил корзинку в зал, повернулся и поклонился собравшимся девушкам, припав на одну ногу.*
- Дамы, извольте представиться - Драконослон, ваш ночной кошмар! - *не удержав равновесия, он рухнул на колени, от чего по паркету поползла трещина.* - ооооох!...
Изображение
Ухах-ха-хаа!

#11 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 00:07

*Бриз редко отказывалась, когда ей предлагали выпить чаю. Тем более хорошего двадцатилетнего пуэра. Тем более от декана факультета, которой очевидно привозят пуэр самого лучшего качества, и та земля, в которой он выдерживался двадцать лет, тоже не может быть простой.* - Это очень мило с Вашей стороны, госпожа Декан, - *улыбнулась она золотоволосой даме, * - Я думаю, что воспоминания об этом чае будут самыми яркими в моей коллекции чайных впечатлений.
Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#12 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 00:27

Вот ледышки... Там звереныш упал, а они о чае.
*Злата кинула взгляд на наручные часики, время было совсем не 5 часов.*
- Мисс Инверс, Елена, мне кажется, слишком рано, а быть может слишком поздно для чаепития. С вашего позволения, я откажусь.
*Девушка направилась к непонятному созданию, осторожно, стараясь не наступить на трещину.*
- О, ужасный ночной кошмар, позвольте, я Вам помогу подняться, - *спустя некоторое время и несколько крехтений звереныш был снова на ногах.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#13 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 00:32

*Кондратию открылась фантастическая сцена по прилету. Мисс ледяная принцесса помогала чудесатому зверю. Василиск аж с шипением присвистнул и со спины Златы стал заходить на посадку. Аккуратно опустившись позади той, что хотела стать его навек, он крепко обхватил уже оставившую в покое зверя девушку и потащил из холла в их тайное место,, где всё началось...* -Зсссдравсссствуй, Зссслата. Ты помнишшшь, где всссе началоссссь? Назссови место, куда мы летим? *Обольстительно нашептывал на ухо девушке василиск ака библейский змей Еве.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#14 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 00:44

*Злата запылала румянцем и глупо хлопала ресницами, хотя василиск вряд ли мог наблюдать за ней сейчас. Подумав о том, как глупо выглядит, девушка покраснела еще больше. Злату бросило в жар, или это от того, что она вспомнила как жарко было в топке, когда они впервые, да в общем-то и единственный раз, вместе.. кхм... нарушали школьные правила. Девушка сильнее обняла Кондратия, чтобы не свалиться, и прошептала в ответ змию:* - В топку...

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 06 Август 2013 - 00:45

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#15 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 10:12

- Вы так любезны, молодая леди... - *Драконослон с помощью девушки с длинными белыми волосами поднялся. и тут же она была схвачена и утащена василиском. Дракошик пискнул василиск! василиск в школе! фууух, улетел!.. и повернулся к оставшимся девушкам.*
Ухах-ха-хаа!

#16 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 12:30

*Изи уже подходила к дверям холла. Остановившись перед ними она попытлась успокоится.
Не смотря на свое происхождение девушка никогда не чувствувала себя принцессой.
Изабелла от природы была очень стиснительной поетому она даже представить не могла что происходит за дверью.
Ладно сейчас или никогда!
Изи глубоко вздохнула успокаивая нервы и толкнула дверь.
В кресле сидела ее не давняя знакомая Лина Инверс декан.
Интиресно она тоже участвует?
Лина пила чай с девушкой похожой на египетскую царицу.
Вокруг них прыгало странное существо розового цвета.
В окне выднелась удаляющаяся фигура Златы и какого-то змея.
Наверное Кондратий...
Изабелла медленной летяшей походкой подошла к девушкам которые пили чай.*
-Здравствуйте профессор.
*Изи повернулась к девушке похожей на царицу.*
-Привет мы с тобой еще не знакомы? Я Изабелла Гилл или просто Изи.
if you can dream it you can do it
©Disney

#17 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 15:16

*Проводив глазами внезапной румяной молнией изчезнувшую Злату (хочется надеяться, что Кондратий не сделает с ней ничего - гхм, недопустимого), но румянец говорит о многом, Бриз приветливо кивнула Изабелле.* - Елена. Рациоторис, первый курс. Если Вам удобно, мне приятно, когда меня называют Бриз. Если хотите - заходите в гости ко мне в Галерею Звездных кристаллов. такого чая, как у декана - не обещаю, но есть с душицей. Будем пить чай с булочками и сплетничать. *Бедное спасенное Златой животное в это время явно встрепенулось, услышав про булочки) Похоже, их придется печь много. И не без ничего.*
Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#18 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 22:02

*Изи расмиялась...* - Спасибо Бриз. Как нибудь обязательно зайду. К чаю я не очень придирчева так что мне сойдей любой. А вот булочки я люблю. Только много есть не могу. За фигурой следить надо. *Девушка наколдовала себе мягкое кресло и села не долико от новой знакомой.* -Что-то нас здесь не много... *Каким-то филосовским голосом произнесла она*
if you can dream it you can do it
©Disney

#19 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 14:44

*Аза, продолжая напевать песенку Мерри Поппинс, подошла к залу, где собрались участницы. Но входить не спешила, слушая разговоры и стараясь определить по голосам и фразам, кто есть кто из претенденток. Чудесная тренировка, девушка улыбнулась и привалилась к стене, все больше увлекаемая беседой.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#20 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 15:41

*Изи посмотрела на молчаливую Бриз.
Что-то мне не нравится быть леди.*
-Бриз думаю нам надо как-то развлечься. Чай конечно чудесный но по моему злоупотреблять им не стоит.
*Розовое существо запрыгало после слов девушки всем своим видом показывая что он только за. Но Изабелла с надеждой смотрела только на одного человека от которого ждала ответа.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#21 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 13:48

--->Комнаты Катаришы Сангинум

*Катариша вошла в Холл и осмотрела остальных участниц*
Ох, какие все красивые! Ну, надеюсь, что я не хуже, - *улыбнулась девушка и подошла к остальным*
Изображение
- Здравствуйте! - кивнула она всем, - Прекрасно выглядите! Меня зовут Катариша Сангинум, я с первого курса факультета Аниматеррис. Если вы не против, то, пожалуйста, называйте меня Кати, Тари или Ши. Мне так привычнее.
*Кати замолчала и в ожидании посмотрела на девушек*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#22 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 14:27

*Бриз глубоко и всерьез задумалась. "Так, чем обычно развлекаются дамы в холлах? Играют на лютнях, вышивают знамена или носовые платки, читают вслух ле или слушают менестрелей. В нашем случае всё это отпадает."*

- Изабелла, предлагаю партию в шахматы, но не серьезные. После каждого второго хода белых или черных третий ход делает драконослон. Любой, какой ему взбредет в голову, но только по правилам ходов фигур. Единственное условие - не щипать животное за заведомо подставляющие ходы и громко не злиться. Проигрывает тот, кто первым наденет шахматную доску на голову Ночному кошмару.
Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#23 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 16:22

*Изи рассмеялась.*
-Обычно я в шахматы не играю но сейчас с удовольствием.
*Когда Изабелла закончила смеяться к ним подошла девушка которая представилась Катаришой Сангинум. Девушка выглядела просто изумительно.
Да и комплименты делает так же...*
-Привет Ши. Я Изабелла но лучше называй меня просто Изи. Кстати ты тоже выглядишь прекрасно.
*Изи озадачено глянула на Бриз.*
-Придется заново придумывать игру. В шахматы в троем не поиграешь. Да и кошмарчика жаль.
if you can dream it you can do it
©Disney

#24 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 21:39

- Наше дело предложить, ваше дело отказаться, - *улыбнулась Бриз,* - я думаю, две такие красивые девушки найдут о чем поговорить между собой и без шахмат. А я все же допью пуэр - хороший пуэр можно заваривать до восьми раз, и он каждый раз даст новые оттенки, но все же, и пока пошепчусь с той, кто занимается разведывательной работой за дверями. Нам есть что обсудить в красках, в контексте ряда будущих публикаций. *И, достав планшет, Бриз быстро застрочила письмецо Азе. А что они обсуждали - это станет известно не сегодня и не сейчас.* *Ночной кошмар ехидно подмигнул всем прекрасным дамам и, похоже, пошел высматривать Азу. А может Бриз и ошиблась в его мотивациях*

Сообщение отредактировал Елена Бриз: 08 Август 2013 - 21:48

Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#25 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 09:05

*Кати кивнула* - Хорошо, Изи. Спасибо за комплимент! Так что же мы все-таки будем делать? - *Катариша огляделась* *Холл оказался очень красивым и светлым. Солнце, отражаясь от многочисленных окон, пускало по полу и стенам солнечные зайчики. Под окнами стоял деревянный диванчик, а по бокам от него висели красивые картины. Девушка осмотрела картины, заглянула в окно и опустилась на диванчик, придерживая длинное платье* - Изи! - *позвала Ши,* - Садись, пожалуйста! Может, воспользуемся великодушным предложением?
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#26 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 14:13

*Кондратий вошел в холл и осмотрелся. Конкурсантки прибыли еще не все. Подождем-ссс Пара девушек беседовали у окна, Лина наблюдала за участницами. А необычный зверек так никуда и не делся.*
-Зсссдравссствуйте, леди. Как вам обссстановка?
*Пройдя к креслу Лины, Кондратий создал себе похожее и вальяжно развалился, свесив хвост.*
-Декан Инверссс, тожшшше решшшили поучавссствовать?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#27 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 22:35

*Изи слегка вздрогнула когда вошел Кондратий. Честно говоря она не сильно понимала происходившие так как углубилась в свои мысли.
Интересно кто выиграет?
Когда Кондратий сел в кресло девушка попыталась отвести глаза.
Не смотри на него! Не смотри... приказывала она себе мысленно так как камнем ей становится не очень то хотелось.
Но это было сложно он приковывал внимание своим видом и обаянием.
Все таки отведя взгляд она наклонилась к Ши.*
-Мне одной не по себе рядом с ним?
*Она кивнула на змея.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#28 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 08:57

*Катариша внимательно осмотела тело вползшего (или все-таки вошедшего?) василиска, стараясь не смотреть на голову, что бы не окаменеть. Девушка вздрогнула от шепота Изи* - Здравствуйте, уважаемый Кондратий! Обстановка отличная, здесь столько новых лиц! - *улыбнулась василиску Ши, держа взгляд чуть ниже опасных глаз* *Кати прошептала Изи:* - Не такой уж он и страшный. Но я все равно опасаюсь, что все-таки взгляну ему в глаза. Есть у меня такая привычка...
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#29 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 17:51

*Лина Инверс явно задумалась и не спешила отвечать на вопрос василиска. Змей прислушался к разговору девушек и шипяще тихонько рассмеялся. Поднявшись единым пластичным движением с кресла, благодаря змеиному строению телу, василиск направился к Катарише и Изабелле.* -Чудессный вечер. Не ссскучаете? Может быть мне вассс развлечь на правах единственного здесь кавалера? *Зубасто улыбнувшись участницам, василиск заставил себя не смотреть им в глаза. Еще раз быть наказанным за окаменевшую ученицу ему не хотелось. Вместо этого он подал лапу Изабелле, приглашая ее встать. Вокруг заиграла тихая мелодия, подходящая для спокойного танца.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 11 Август 2013 - 17:53

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#30 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 19:49

*Лина Инверс наконец-то закончила размышлять над глобальными проблемами Мироздания, встала с креста и подошка к Василиску и Изабелле*
- Доброго времени суток, Кондратий! Надеюсь, находитесь в добром здравии? КАк видите, решила поучаствовать в конкурсе. Скучно даме стало на ее деканской должности,так почему бы не принять участие.
Ах, как же подмывает посмотреть ему в глаза, да проверить, действует ли магия на представителя Хаоса... Ах, как бы проверить! Но нет, Лина, не сейчас! Это будет выглядеть странно и неуместно!
*Лина изящно поклонилась Василиску и наколдовала себе очередное кресло, более похожее на королевский трон.*
Самое то для декана!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей