Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Холл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#31 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 20:23

*Но девушка, видимо, увлеклась разговором. Зато декан Инверс наконец обратила внимание на присутствующего здесь организатора этого бедлама. Развернувшись к ней, василиск чуть склонил голову, выражая почтение.*
-Декан Инверссс, подарите танецссс?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#32 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 21:10

*Катариша краем глаза заметила приближение предмета разговора и едва заметно кивнула. Заиграла нежная мелодия*
Королевский прием, хм, - девушка покосилась на, как оказалось, декана Рациоториса* - А василиск-то не промах! Дамский угодник, хи-хи...
*Ши продолжала наблюдение за необычной парой*
- Как поздно! Интересно, когда нам дадут задание? - Простите, Кондратий, но это камень в ваш огород, - Как ты думаешь, Изи? - спросила девушка у знакомой.
И надеюсь, что в будущем она станет мне подругой...
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#33 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 22:18

*Драконослон с восторгом выслушивал идеи девушек про шахматы, булочки и развлечения. Но ни одной реализоваться было не суждено, что расстроило зверька. Он потопал по залу, раздумывая, чем бы заняться, Как вдруг Кондратий вернулся.*
Да еще и затеял шуры-муры сразу с двумя дамами!
*Дракошик сделал круг и вернулся к месту скопления участниц, намереваясь самому потанцевать с девушкой. Совершенно нечаянно он наступил на хвост василиску, и тут же раскланялся, рассыпаясь в извинениях.*
- Ох, многоуважжжжаемый Кондратий, простите меня за природоврожденную неуклюжесть! А кстати, где та милая дама, помогшая мне, кою вы уволокли в окно?
*Драконослон с подозрением уставился на василиска. Окаменеть он не боялся из-за своей тостокожести и драконьих генов, которые давали ему иммунитет.*
Ухах-ха-хаа!

#34 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 22:24

*Василиск отвлекся от ухаживаний за дамой. И внимательно посмотрел на зверька. Оно ещшшше и разсссговаривает? Свив кольцами хвост, василиск продемонстрировал внушительный оскал и прошипел ответ.*
-Уважшшшаемый, леди прекрасно проводит время и нассслаждается жщщщизнью. Для нее нассстал второй этап конкурссса. А можшшшет быть вы хотите мне помочь в организации сего бардака торжшшшества?
*Василиск чуть склонил голову, выказывая небрежное уважение к незапланированному гостю созданию.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#35 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 22:32

*У Азы получилось отгадать почти всех претенденток. Наты по-прежнему не было, и Аза немного заволновалась. И тут началось... Девушка не удержалась и сунула нос в приоткрытую дверь. От увиденного ее глаза округлились. Она тихонько охнула, нырнула обратно в тень и прижалась к прохладной стене, приходя в себя. К такому меня жизнь не готовила! И что в школе может водиться такое... такое!.. К василиску я уже привыкла, он почти родной... Что же сейчас будет? Девушка уже прикидывала варианты отступления при возможности столкновения Кондратия и огромного зверя-метиса они что, скрестили слона с драконом? Буйная фантазия... или даже вызова администрации. Но потом перестала паниковать и на ее лице расплылась торжествующая улыбка. А как интересно все закручивается! Кто кого? Любопытство пересилило и она снова заглянула внутрь.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#36 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 22:33

Потанцевать? Почему бы и нет!
-Ах, уважаемый Кондратий... Потанцевать я всегда согласна, особенно, если мы будем танцевать сарабанду! Только сарабанда способна растопить мое ледяное сердце, да...
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#37 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 22:51

*Драконослон успокоился от заверений, что с белокурой ученицей все в порядке. Однако предложение василиска его удивило до глубины, кхм, глубины всех слоев запасов на зиму под шкурой.*
- Помочь в органихации? я?! но как? - *внезапно голос стал звучать как писк, и Драконослон попытался прокашляться, дабы восстановить природный бархатный тембр. Он вдохнул и выдохнул хоботом, вместо воздуха на выдохе оттуда вылетел комок соплей и упал аккурат на прическу девушки в длинном белом платье. Зверь замер не дыша. Все. Конец моего первого выхода в свет. он решил исправить ситуацию, и осторожно хоботом вытащить слизь из волос участницы, но лишь размазал ее. Теперь точно конец!.. Драконослон испуганно огляделся, куда бы забиться, скрыться, и поскорее. Гнездо подошло бы идеально. Жаль, что мне сейчас некуда сбежать...

Сообщение отредактировал Драконослон: 11 Август 2013 - 23:25

Ухах-ха-хаа!

#38 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 22:59

*Василиск хихикнул. И сделал вид, что ничего не заметил. Попрощавшись кивком с нелепым созданием, Кондратйи вернулся к Лине.*
-Ссссарабанду? Ну что жшшш...
*Обняв весьма страстно свою партнершу и не забыв подобрать хвост, змей в мягком ритме двинулся по холлу в направлении линии танца. Танец позвалял Кондратию проявить некоторую пылкость. Оссобенно в ссссвоей начальной версссссиии...*
-Как вам вечер?

Сообщение отредактировал Кондратий: 11 Август 2013 - 23:03

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#39 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 23:13

*Лина Инверс сильнее прижалась к василиску и думала о том, что не танцевала целую вечность*
А он отлично танцует!
- Прекрасный вечер, Кондратий! Ученицы все такие красивые, ты с нами.. Жаль Златы и Катарины не видно..
Интересно, как он относится к моему детскому облику?
-Как думаешь, какой мой облик лучше - миленькой прекрасной умницы и волшебницы Линочки Инверс, или страшной Властелина Кошмаров?
*Лина рассмеялась веселым детским смехом*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#40 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 23:14

-Как организатор не могу ничего сссказсссать. Да вы всссегда очшшшаровательны!
*Василиск повел девушку в направлении выхода из холла.*
-Как вы относсситесь к танцу на природе?
*Волшебная мелодия последовала за ними. Василиск в летящем в самом прямом смысле слова танце направился к Обсерватории
Перед выходом Кондратий умудрился подмигнуть Азе. Неприметный конвертик появился в руках девушки.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 12 Август 2013 - 13:21

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#41 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 00:06

*Поняв, что казус исправить уже не удастся, а девушка не убежала с воплями, Драконослон, еще раз воровато оглядевшись, сгреб Катаришу в охапку и исчез вместе с ней в облаке розовой пыли. Пропадать, так с шиком! нечего терять...*

Сообщение отредактировал Драконослон: 12 Август 2013 - 00:07

Ухах-ха-хаа!

#42 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 00:10

- Сарабанда, - протянула Бриз, - интересно, кто из них Сара, а кто банда?

*Банда в лице драконослона в этот момент срочно вспоминала как танцевать джигу. Блондинку надо было отвлечь от ущерба, нанесенного ее облику. Как танцевать джигу Бриз пока не знала, но в будещем обещала изучить. Она думала бы протянуть мило зарозовевшей блондинке носовой платок и пузырек розовой воды - все поможет разобраться со следами восхищения драконослона, но тут барышня была похищена (не является ли это нарушением правил - двух участниц не было в холле в полночь) и с удовольствием продолжила любоваться грациозным и немного страшноватым танцем девы и змея. Тончайший серп месяца первого дня как-будто опустился в этот момент на волосы девы-декана и в холле стало совсем тихо.*

Сообщение отредактировал Елена Бриз: 12 Август 2013 - 00:13

Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#43 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 00:53

*Лиса на мягких лапах подкралась к дверям холла. Стрельнув глазами на девушку у дверей, она мгновенно оценила ее и тихонько фыркнула.
Не помешает! Тем более, явно не участница. Ни платья, ни прически. Пфф... надо предложить ввести в школе обязательный курс по красоте и стилю волшебниц! А то скоро начисто хватку первых русских красавиц забудут. А впрочем, мне же лучше!
Хитро улыбнувшись, рыжая бестия плавно вошла в холл, поправляя безупречные локоны. Оглядела всех. И высокомерно заявила.*
- Вот так всегда! Делают бал, а Лиса Патрикеевна - в стороне! А все для них стараюсь, первый персонаж сказок... и никого признания, никакого! Да еще и выставляют злодейкой.
*Лиса махнула лапкой и заинтересованно повела носом в сторону корзинок. Выудив оттуда бутылку великолепного шампанского, она налила себе бокал. Полюбовалась игрой света и пузырьков, и с явным удовольствием осушила его до дна.*
- Ээээх, хороши же погреба в Китеже!
*Настроение чертовки явно улучшилось, и она снова наполнила бокал. Еще раз посмотрела на девушек. Ее заинтересовала та, что была словно египетская царица. Вот у нее-то явно есть вкус! Лиса подошла к ней в надежде найти приятную собеседницу на вечер.*
- Я Лиса Патрикеевна, а как лучше к вам обращаться, сударыня? И давайте переместимся в более располагающую для разговора обстановку.
*Лиса подхватила девушку под руку, в другую еще пару бутылок. Хвостом сотворила портал и очаровательно улыбнулась.*
- Прошу вас!
>> Беседка

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 12 Август 2013 - 01:28

Хитрая. Коварная. Хвостатая. Интриганка. В поисках Волка!

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!

#44 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 11:08

*Когда мимо нее прокралась лиса, Аза даже не особенно удивилась. В Школе возможно все - это она твердо уяснила за время, проведенное здесь. Тем временем девушки исчезали из холла одна за другой. Аза наблюдала за действом, кусая губы. Странно! Это так и должно быть? Куда они деваются? Когда Кондратий подмигнул ей, утаскивая Лину, Аза вообще выпала в осадок. Еще и конвертик умудрился сунуть в руки... Она распечатала его и прочитала записку, начертанную изящным почерком. Вот бы не подумала, что василиск так красиво пишет. После прочтения конверт перекочевал в рукав к странице из книги. Еще немного поколебавшись, что же мне делать? Аза все-таки вошла внутрь. Сейчас там была только одна участница, совсем одиноко выглядящая в огромном холле.*
- Привет, - *негромко поздоровалась ведьмочка и протянула руку, знакомясь.* - Аза Лир'линн. Мы с одного факультета, если я не ошибаюсь. Что здесь вообще, во имя всех богов, происходит?!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#45 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 14:00

*В углу на потолке почернело. В сгустке тьмы появилось два глаза, и пятно мрака активно поползло к люстре в центре. Потянувшись, Гадость стала гигантской каплей и со смачным "Шмяк!" плюхнулась на пол. Гнусно хихикнув, она поползла к девушкам. За ней оставался след из чернил, который безнадежно запачкал ценнейшую старинную деревесину, из которой был набран паркет. Ткнула пальчиком в Изи и воскликнула:* - Попалась! Ты-то мне и нужна! *Черничная Гадость стала больше и быстро завертелась вокруг девушки, превратившись в смерч. Вскоре фигурка Изи полностью скрылась в темном облаке. Смерч стретельно вылетел в окно и скрылся в неизвестном направлении. Только еле уловимое хихиканье Гадости носилось по углам холла.*
Сделал гадость - на сердце радость

#46 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 22:13

*Не успела девушка ответить Азе, как ее унес смерч. Азарлин вздохнула и потрогала кончиком туфли след. Надо же... настоящие чернила. Что ж, надо разузнать, куда же они делись? Аза еще раз огляделась вдруг я кого пропустила, но холл был абсолютно пуст. Только картины на стенах шептались и шелестел ветер за окном.*
- Пора продолжить свое журналисткое расследование! - *прошептала девушка и вышла из зала. Ее переполняло предвкушение, в животе порхали бабочки от неизвестности и сердце пело смелую песню, несмотря на возможные опасности.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#47 Ангелина Хрисанова

Ангелина Хрисанова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 20:33

*Ангелина вошла в холл, и села на лавку. "Ну вот, и тут тоже никого! За то время что я здесь, я так ни с кем и не подружилась! А вроде бы общительная! Но куда ни зайду, никого нет. Не интересно учиться, когда у тебя нет друзей!" Грустные мысли затягивали её в последнее время очень часто. Да уж для подростка, слишком сложно всё. Нервы сдают! Гелька достала из сумки книжку и зачиталась.* *Ангелина посмотрела на часы, уже поздно, Геля собралась и испарилась.*
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.

#48 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:27

*Аза вошла в холл, сосредоточенно нахмурившись и закусив нижнюю губу. За её спиной сверкнула молния и пророкотал гром. Свежий ветерок, ворвавшийся вместе с ней в помещение, подхватил какие-то листочки и закружил их. Девушка отряхнула плащ и кинула его на ближайшую скамью. Огляделась. Вздохнула. И принялась доставать из сумочки на поясе загадочные предметы.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#49 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:25

- Фи...фи, фи, фи... Кхе-кхе... - *фырканье Златы сменилось кашлем. То ли девушка действительно простыла, то ли подчеркивала свое недовольство. Правда, чем девушка могла быть не довольной тоже оставалось загадкой.* - Ой, Азар`лин!!! Когда ты нужна, тебя днем с огнем не сыщешь! *Злата запнулась на полуфразе и с интересом стала рассматривать создаваемый Азой антураж.* - Ты тут чего? Демона вызывать собралась???? - *не то от удивления, не то от страха у Златы округлились глаза. Вспомнив, чем закончилось предыдущая попытка вызвать демона, девушка нервно сглотнула и быстро собрала волосы в пучек, закрепив его на затылке волшебной палочкой вместо заколки.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#50 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 00:36

*Аза хмыкнула, продолжая с интересом вытаскивать и изучать содержимое мешочка.* - Вряд ли ректора можно назвать демоном... - *задумчиво пробормотала она, встряхивая флакон с красной жидкостью.* - Кстати, привет! А чего ты кашляешь? Пыли много в школе?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#51 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:09

- Пыли полно, это точно, и паутины. Да и мы скоро плесенью покроемся! Все спят! Движение жизнь, наша же жизнь замерла! - *Злата изобразила пару бальных па и опустилась в центр круга призыва.* - Мне скучно. Аза. Давай вызовим кого-нибудь покруче ректора? А кашляю потому что с Черничной Гадостью на спор ела мороженое. Она, кстати, победила.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#52 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:43

*Сойка, с картой в руках уткнулась лбом в дверь.*

Холл

*Прочитала Сойка и покраснела. Посмотрев по сторонам, приложила ухо к двери. Там были чьи то голоса. Не решившись войти, девочка повернулась в противоположную сторону и быстро пошагала искать библиотеку.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#53 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:51

- Весьма неосмотрительно. Гадость тебя по-любому обыграет. - *За дверью раздался лёгкий шорох. Аза глянула туда, но никто не вошёл.* - Похоже, мы уже кого-то вызвали. А ну кыш! - *Она выгнала Злату из круга и принялась чертить символы прямо на паркете.* - А то ты за жертву сойдёшь. Кстати! Нам нужна жертва...

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#54 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:58

-Жертва, демоны, потерявшиеся пошки... Ууу! А закорючки у вас ничего так выходят. Шли б лучше таро заниматься одна, а вторая менталкой. Ходют тут, понимаешь ли. *Из пыльного угла комнаты появилась тень экс-проректора, пронеслась на рисунком Азы и стерла его с паркета, оставив взамен ровный слой пыли на обеих девушках. Самой обычной пыли, паутины, местами даже с пауками и прочей живностью. Когда небольшая пыльная буря унялась, ничто не напоминало о промелькнувшей тени. Пыль и пыль. Так тут вся школа за зиму заросла махровым слоем пресловутой серости.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#55 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:01

Какое облегчение. Все лекции изучены, домашки все сделаны, теперь с чистой совестью можно погулять по школе.

*Сойка открыла дверь и замерла в дверях. Зрелище которое предстало перед ее глазами было...естественным для школы магии, но не естественным для взгляда ПОшки.
В Холле было двое преподавателей, на первый взгляд, которые что-то писали на полу и последнее слово, которое прозвучало из уст одной из них было: "Жертва".*

О,Боже!

*Подумала Сойка и на глазах появились слезы."

Надо было наверное не выходить из комнаты...Совсем.

*Дверь была открыта настежь и Сойка уже испуганно, как маленький ежонок, пятилась назад.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#56 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:27

*Злата снова закашляла и начала фыркать.* - Хотела демона, получай профессора Демони! Надо было раньше определяться демона нам или ректора, а то два в одном, а толку ноль. Али там жертва кому-то не понравилась?-*Злата топнула на то место, где недавно были идеально начертаны магические символы. Девушка начала отряхиваться, сгоняя от себя пауков. Нагло давить их Злата не решалась, чувство омерзления отступило перед гуманностью. Неожиданно девушка побледнела,* - Аз? А ты думаешь, это она настоящая была или ее приведение...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#57 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:32

*Аза ошарашенно взирала в пространство. Получилось... получилось! Она отряхнулась, отплевалась от мерзкой пыли и вытащила живность из волос. Затем припомнила явление Катарины.*
- Думаю, самая настоящая. Ой! Ещё одно привидение! - *Азарлин показала на бледную, медленно пятившуюся от них фигуру в дверях.*
Пошка?!..

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#58 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:34

*Все увиденное шокировало Сойку. А тем более появление и пропажа еще одного преподавателя. Вдруг она увидела, как одна из них указала на нее. Страх сковал все конечности и Сойка встала как вкопанная. Слезы медленно катились по глазам. Мыслей не было никаких.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#59 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 18:59

*Выйдя из оцепенения и воспользовавшись тем, что обе персоны разговаривают, Сойка включила "шустрика" и даже не закрыв дверь сделала ноги, обронив большое мамино кольцо.*

Изображение

*Она неслась быстрее ветра к выходу из школы.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#60 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:48

Конечно все это ерунда и вообще мир не только вокруг меня крутиться.

*Шла, размышляя Сойка.*

Там уже давно никого нет. Ты просто войдешь, поищешь кольцо, конечно же найдешь его там и уйдешь.

*Уже издалека Сойка заметила, что дверь все так же настежь открыта.
Страх стал снова подкатывать к горлу. Она еле слышно подошла к двери и увидела свое кольцо. Выглянув из-за двери она удивилась увиденному: все оставалось по-прежнему. Девушки о чем то беседовали, причем обе в пыли или в муке - не понятно, но все еще находились там.*

Подожду за дверью, а потом заберу мое кольцо.

Сообщение отредактировал Сойка Пересмешница: 29 Апрель 2014 - 20:48

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей