Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Холл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 10:10

*Простояв за дверью не один час, Сойка поняла, что ее не замечают. Она подскочила к кольцу обвела девушек взглядом и была такова.*

И все таки странные они. И школа эта странная. Некоторые как мумии...
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#62 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 19:03

- Пошка? Ой... Ты что-то сказала? - *Злата удивленно пялилась на Азу, как вдруг услышала еще чей-то голос. Девушка повернулась и недовольно ответила.* - Сама ты странная. И ни какие мы не преподаватели. *У Златы от удивления округлились глазаа.* - Ой-йой-йой... - *Злата уселась на пол и закрыла уши руками.* - Азочка, мне дурно... Я кажется слышу мысли... О, Лунные феи... Что это?..
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#63 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 22:48

*Сойка подбежала к дверям холла, которые все еще были настежь открыты. Любопытство было сильнее ее. В холле стояли девушки (все те же), а одна держалась за голову. Кольцо, на всякий случай, сняла с руки и убрала в кармашек. Заглядывая в щелочку между дверью и стеной, ПОшка бессовестно слушала о чем идет разговор.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#64 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 15:57

*Злата не переставала охать, с каждой секундой понимая, что ей это все не показалась и что это даже не сон и вероятнее всего Аза ей не поможет. Поднявшись с пола, девушка в панике выбежала в дверь, совершенно случайно огрев этой самой дверью подслушивающую пошку. Обычная Злата без сомнения бы смерила бы незнакомку высокомерным взглядом и обвинила бы в дурном поведении, однако сейчас Злата пребывала в состоянии шока. Поэтому еще и выпучив глаза от неожиданности встречи глухо пробормотала:* - Извини... *В прочем это "извини" звучало очень удивленно, будто сама Злата удивилась тому, что произносит.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#65 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 20:08

*Сначала все было тихо: одна из девушек охала,а вторая вообще застыла. Вдруг одна из них стала быстро направляться в ее сторону. Сойка даже отскочить не успела. Дверь ей угодила четко в лоб.*

-Ай-ай-ай!!!

*Вскрикнула девушка, потирая шишку на лбу.*

Хорошо, что мама меня не видит, а то ремня не миновать.

*Не смотря на шишку, Сойка была счастлива от того, что в школе все еще есть люди и приносить в жертву ее никто не собирается.
Потирая лоб, Сойка пошла по коридору в сторону своей комнаты.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#66 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 21:24

*Девушка в панике махнула кудряшками и скрылась в неизвестном направлении.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#67 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 16:03

*Магический свиток, мерцающий всеми цветами радуги, появился в холле школы. Он сразу бросался в глаза своими яркими крассками. Рядо в воздухе парило всецветное перо, подчиняющееся желанию автора, выбирающего цвет. Название списка было загадочным.*
Запись в кандидаты на должность ректора,деканов факультетов!
Все желающие могут записаться, указав имя, курс и факультет, а также желаемую должность!

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#68 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:20

*Прогуливаясь по административному крылу, девушки зашли в Холл и увидели объявление о приеме заявок. Взяв пергамент и перо, Лори, подумав немного, написала:

Лори Флауэр, 2 курс, Санторис.
Должность - декан Санториса.


Ну вот, делов-то! Больше разговоров было! *Лори, улыбнувшись Кристине, передала ей перо.*
- Теперь ты!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#69 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:24

-ой, а кем я буду? - *Подумала Кристина про себя* Как думаешь, можно 2 заявки написать? - *уже вслух спросила Кристина у Лори*
-Так напишу одну и если можно напишу вторую, - *опять же про себя подумала Кристина*
Гафнер Кристина, ПО, Декан Аниматерриса

Сообщение отредактировал Кристина Гафнер: 23 Июнь 2015 - 08:07

Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#70 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:30

- Думаю, можно, почему нет? -*улыбнувшись, ответила Лори.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#71 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:37

-Тогда пойдем обратно? Марго, наверное, уже заждалась!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#72 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:37

-Гафнер Кристина, ПО, Ректор -Вот теперь я все, - *улыбнувшись сказала Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#73 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:37

-Идем
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#74 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 00:26

*В холле было темно и тихо, ажиотажа претендентов не наблюдалось. Лишь босоногий юноша, в причудливом наряде целенаправленно прошел пересек расстояние до искомой цели. Изучил имеющиеся записи на пергаменте и ухмыльнувшись записал свою кандидатуру.*

Иван Зима 2 курс факультет Аквантис
Декан факультета Аквантис
Ректор

Не обещаю, звезд с небес или феерического безделья. Но ответственность и исполнительность гарантирую.


*Перечитав запись и оставшись довольным, юноша покинул помещение.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 23 Июнь 2015 - 00:32

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#75 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 01:23

*На бал Азе не хотелось, и она пошла дальше. Заинтригованная светом, она зашла в холл. Прочитав объявление, девушка ухмыльнулась. А почему бы и не похулиганить? Взяв перо, Азарлин начертала в свитке:*

Аза Лир'линн, 5 курс, Санторис. Желаемая должность: школьный василиск.

*Хихикнув, девушка тенью скользнула обратно в полутёмный коридор и скрылась на просторах Школы.*
А что месту пропадать? Меняться, так по полной программе!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#76 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 07:06

София проскользнула в Холл практически незамеченно. Изучив свиток, она быстро и размашисто написала в конце списка:
София Хили, 3 курс, Санторис. Желаемая должность - декан Санториса.
Не выберут... Желающих много...
*И девушка направилась вглубь по коридору.*

#77 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:19

*Злата зашла в холл и с особой, кошачей грацией подошла к спискам. Девушка взяла в руки свитки и принялась изучать.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#78 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:28

*Маргарита несколько робко зашла в холл. Она еще не была уверена в том, что стоит ли оставлять заявку. В холле она увидела Злату, которая изучала список кандидатов, Марго решила присоединиться.* -Привет,-*улыбаясь сказала девушка*- Ты уже оставила заявку?-*и Марго принялась рассматривать все кандидатуры, которые уже были в списке.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#79 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:48

*Внимательно изучив списки, Марго все-таки решилась записать свою кандидатуру. Она взяла свиток и написала:*

Имя: Маргарита Сью
Курс: 2 курс
Факультет: Аквантис
Желаемая должность: декан Аквантиса. Ректор.



А вдруг повезет. Попытка не пытка.
*Улыбнувшись Злате, Маргарита вышла из холла.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 25 Июнь 2015 - 00:29

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#80 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:58

*Маг неслышно перемещался по коридору администротивного крыла. Коридоры были необычайно оживлены в эту ночь. Дети сновали, появляясь из неожиданных мест и проподая там же. Кощей не обращал на них внимания, ученики же не замечали присутствия Бессмертного мага. Лишь одна задумчивая фигура привлекла внимание мага. Юнная девушка внимательно изучала пергамент. Такая сосредоточенная внимательность, была наивно привлекательна для мага.* -Мисс Снежная. Чем вы так увлечены, в столь поздний час?

#81 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:02

*Злата улыбнулась Марго и, взяв перо, написала:*

Злата Снежная, 4 курс, Рациоторис.
Желаемая должность - ректор

*Чмокнув на удачу свиток, девушка улыбнулась Марго.*
- Вот и все. Ничего сложного. -*Услышав знакомый голос, Злата вздрогнула от неожиданности. Решив, что обьяснять про запись в кандидаты слишком банально, девушка улыбнулась и ответила:* - Доброй ночи. А мы тут с бала сбегаем.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 24 Июнь 2015 - 01:05

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#82 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:12

*Кощей скептически изогнул бровь. Девушка, сбегает с бала... Так не годится.* - Нет. Вы не сбегает. Это я, вас, похищаю. *Маг молниеносно преодолел расстояние разделяющее, его и девушку. Распахнул плащ, приобняв Злату за плечи воспользовался порталом.*

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 25 Июнь 2015 - 17:32


#83 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 09:28

*Кошка черничного цвета пробралась в холл и направилась к свиткам. За шагами кошки оставались чернильные следы.* - Что тут у нас. Иван-вечный пошка-Зима, Лори-сумасшедшая кошатница-Флаур, Кристина-не знаю такую- Гафнер. Серьезно? Кто такая эта Кристина? *Черничная вырвала кусок пергамента с именем девушки и причмокивая сожрала.* - Не дурной вкус! Чернильный. Ага. Аза-вечно занята-Лир'Лин. О! Маргарита-лишь бы всем угодить, кроме парня, который за тобой ухаживает-Сью. *Кошка принялась возить лапами по пергаменту пока изимени Маргарита Сью не вышло Арга Ю.* - Ей так явно лучше! Еще и Злата-мои амбиции извечны-Снежная. А пусть живет. *Черничная плюнула на пергамент и растворилась в воздухе.*
Сделал гадость - на сердце радость

#84 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 19:27

*Кондратий появился в холле и увидел разгром среди заявок, да еще и кучу чернильных следов. Интерессссно-интересссно... Собрав все свитки, василиск сложил их свой карман и снял объявление. В холле стало пусто. Лишь следы на полу навевали мысли об очередной школьной тайне чернильного привидения, какая гадоссссть! змей принюхался, прошипел что-то под нос, да и исчез. Вместе со всеми заявками.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей