Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Туманный берег


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 22:00

Будьте осторожны! Миражи и иллюзии запросто утянут в обманчиво-спокойную воду.
Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Селия Нуминорэ

Селия Нуминорэ

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 20:07

*Селия, походив немного, вышла к берегу озера. Напевая песню, девушка ходила по земле, покрытой туманом.*

Перед тобою Сказание на все времена:
Текут рекою войска — битва будет страшна.

Осадных башен вид
Вселяет трепет в души,
Сомнения крепит —
Надежды рушит он.

Ползут умертвия полупрозрачной волной,
Их невозможно повергнуть мечом и стрелой.

Лишь яркий, чистый свет
Нежить развоплощает.
Назад в небытие
Их отправляет он.

Звуки тише,
Небо ближе —
Время вечного сна.
Нету боли,
Эта доля
Только сильным дана.

В небеса Героев души воспарят,
Их встретят голоса,
Что дарят радость и покой.
На весах Зло и Добро —
Битвая Вечная,
В ней нет Победителей...

А здесь красиво...


*Девушка уже порядком подустала, поэтому она нашла сухое местечко, покрытое травой, и присела на прохладную землю. Селия прекрасно ощущала силу этого места. Это чувство витало в воздухе, проникало всюду. Холод... Иллюзии и обман... Но девушка не поддавалась соблазну подойти к тихой воде. Дома тоже были подобные места.
Просидев так еще несколько минут, Селия встала с земли и, продолжая напевать туже песню, покинула Туманный Берег.*

Сообщение отредактировал Селия Нуминорэ: 06 Июль 2013 - 20:07

Если видеть в человеке чудовище, не поймёшь его мотивы.

#3 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 19:49

*Приплыв сюда, Сойка огляделась. Здесь было прохладно и уютно, как это ни было бы странным. Найдя небольшой камешек, Пересмешница прыгнула на него. В руках было много всего: ракушки, цветные камушки, какая то сеточка из водорослей и пара жемчужинок. В голове играла песня и оглядевшись вокруг, она запела:* -Моё сердце так тоскует Ни к чему мне денег звон. Лишь моряк меня утешит, Ведь дороже злата он. Ах, красавицы-девицы, Давно известно нам Лишь моряк нам дарит море, Скользящий по волнам. *Пока она пела песню, туман сгущался и вода стала взволнованнее. А Сойка продолжала петь и казалось, что это вовсе не озеро, а море. Волны били по камню, как сумасшедшие. А девушка, знай себе, плетет косы и заправляет их в пучок длинными ракушками, сеточкой украшает из тины и водорослей. Потом приспустилась к воде, а на камне стала разглядывать свои Дары и продолжала петь. Не зная зачем, не могла остановиться, но это ей и не мешало.* - Даже пеной морской улетая ввысь, О своей любви немой не стану сожалеть. Растворившись, слившись с морскою волной, Стану я за тобой наблюдать.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#4 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 22:36

*Увидев Сойку девушка подплыла ближе. Та пела и не заметила ее появления. Рядом оказалась Серена.* -Берегись... У русалок есть особая магия, сейчас будет шторм. *Оглянувшись она убедилась в правдивости слов русалки. Вода становила все не спокойнее. Изи положила руку на плечо подруги и попыталась ту успокоить. Но та была как загипнотизированная под влиянием невидимых всему миру чар.* -Сойка очнись! Пожалуйста! Нам надо выбираться! *Изабелла неистово трясла девушку опасливо озираясь вокруг. Пока еще все корабли и лодки стоящие на воде целы.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#5 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 22:45

*Сойка повернулась к Изи, продолжая петь. Ее глаза были пустыми, она очень изменилась. На руках появились маленькие перепонки. К Изи подплыла Серена и крикнула:* -Берегись, назад. *В этот момент девушек накрыло волной. Песня прекратилась. Откуда не возьмись появился корабль. Сойка рванула вперед, откуда то сверху показалась огромная сеть, Пересмешница успела увернуться и поплыла куда то вдаль.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#6 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 11:12

*Проследив за Сойкой Изи решила не преследовать ее. Повернувшись к Серене она улыбнулась.*
-Ну что же расколдовуй маня.
*Русалка в страхе посмотрела на Изабеллу и покачала головой.*
-Я не могу. Но когда ты высохнешь все придет в норму, но только до тех пор пока снова не намокнешь.
*Девушка вздохнула. На удивление она не испугалась и не впала в отчаянье. Она просто приняла это как должное.
Как ни как я же в школе волшебников. Для них это не новость.*
-Ладно ты говорила про особую магию. Научи меня ей.
*Русалка закатила глаза и принялась рассказывать азы.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#7 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 11:16

*Когда они закончили и она умела хоть чуть-чуть управлять водой, она решила вернутся домой. Но когда она сказала об этом Серене оказалось что та не может стать человеком. Такое бывает только с теми к то стал русалкой нарочно. Решив использовать аквариум они поплыли к берегу.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#8 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 00:51

*Петляя от одной тропинки к другой Злата вывела брата к туманному берегу.* - Это то, что я хочу. *Злата с укором посмотрела на Ивана, давая понять, что возражения не принимаются. Не снимая одежды, девушка вошла в воду, отчего по воде пошли разноцветные круги. Недолго думая девушка затянула песню:* -Моё сердце так тоскует, Ни к чему мне денег звон. Лишь моряк меня утешит, Ведь дороже злата он. Ах, красавицы-девицы, Ведь давно известно нам, Лишь моряк нам дарит море, Плывущий по волнам.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#9 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 22:38

*Иван не спешил окунаться в воду и прислушался к песне.* - Мдаааа... Отсутствие слуха это наверно наследственное.... *На самом деле девушка пела вполне прилично. Чувствовалось, что не одну неделю с ней занимался педагог. Но иван был уязвлен своим недавним поражением. По этому был неадекватен в своих суждениях.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#10 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 22:50

*Злата всегда остро реагировала на критику:* - Ты мне вообще не родной. У тебя проблемы со слухом, вот ты ничего и не понимаешь. Солнца яркий луч Путь найди во мгле, Я тебя прошу верни, Что так желанно мне... *Как только девушка закончила петь, она с ловкостью запустила в брата водяным шаром, который угодил Ивану в живот, но замочил юношу брызгами почти всего.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#11 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 22:57

- Ах ты!!!... сссссущность ты бесстыдная!!! *Не ожидая такого подвоха, юноша пропустил выпад в свою сторону и поплатился абсолютно мокрой одеждой. Он подбежал к воде, туда где только что распевала свои песни Злата. Девушка хотела бы наверно избежать расплаты. Но не получилось. Иван был быстр, решителен и беспощаден.* -УРАААА!!!! *Юноша нырнул в воду, при этом ухватив сестру в охапку. Берег был не далеко, по этому молодые люди не глубоко погрузились в воду и через пару мгновений оба вынырнули, абсолютно мокрыми и счастливыми. По крайней мере Иван был счастлив и как всегда улыбался.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#12 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:02

- Ах ты! АХ ты.... - *Злата захлебывалась в собственных словах и возмущениях.* - Морда ты берендеевская!!! ТЫ же мне прическу испортил!!! *Недолго думая, девушка кинулась на брата в попытке его утопить, или хотя бы опустить глубже под воду.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#13 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:08

*Иван не сопротивляся и его голова быстро ушла под воду. Юноше лишь оставалось протянуть руку и схватить девушку за ногу и потянуть на себя. И вот теперь они ужу вдвоем под водой. А через пару мгновений оба отплевываются от воды.* - Ну что? Еще понырять хочешь? *Иван не вставал в полный рост и сейчас чем то напоминал бегемота в воде.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#14 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:14

*Злата громко чертыхнулась и свободной ногой заехала брату в лоб пяткой, попутно освобождаясь от хватки. Девушка презренно фыркнула в сторону брата и стала выбираться на берег, где обиженно надула губы и манерно отвернулась.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#15 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:21

*Иван недовольно потер лоб, побултыхался еще немного и тоже вышел на берег. Немного подумав он сел рудом со Златой.* - Злааат.... Злааатаааа... Злааатииик... *Иван присел ближе и их плечи соприкоснулись. Юноша состроил рожицу всятой наивности и заглянув сестре в глаза, спросил.* - Злааатик, а ты меня любишь?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#16 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:25

- НЕТ!!!! НЕ ЛЮБЛЮ!!! ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗЛАТИК!!!! НЕ ЗЛАТИК, СЛЫШИШЬ ТЫ!!! - *Девушка накричала на брата и для пущей убедительности произнесла еще раз, попутно вытирая кудряшки.* - Не Златик!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#17 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:30

- Ну и дура...*Иван пробубнил это почти бесслышно.* - Я к тебе со всей душой! А ты... Эхх, ничего вы девушки не понимаете в тонкой и ранимой мужской натуре... *Юноша горестно отвернулся, стараясь не заржать во весь голос, тем самым испортив все представление.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#18 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 17:55

-Ты! Да ты! -*Злата несколько раз открыла и закрыла рот, но не нашлась, что ответить брату. Успокаивать его желания не было, дурой же все таки назвал. Пока девушка обдумывала свои дальнейшие действия, мысли увели Злату далеко от поведения брата.*-Иван, у вас с Натой серьезно? То есть... Ты влюблялся когда-нибудь по-настоящему?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#19 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 22:24

*Иван тихо злорадствовал, над реакцией Златы. Может даже в первые, за долгое время "последнее слово" осталось не за ней. Эта маленькая победа, грела юношу не хуже жаркого костра. Но злорадствовать ему пришлось не долго. Сестрица со свойственной непосредственностью и легкомысленностью стала задавать странные вопросы. От неожиданности Иван даже поперхнулся.*
- Кхе... Кхе...
* Юноша повернулся к сестре и внимательно всмотрелся в ее глаза.* Да вроде не шутит и не подкалывает... Такая святая простота блин...
- Да.
*Иван был решителен и не собирался увиливать от ответа.*
- Да - влюблялся. Да - серьезно. Еще вопросы?
*Юноша скептически изогнул бровь, ожидая подвоха, ну или очередной неожиданности.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#20 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 22:31

*Девушка подвинулась поближе к брату и опустила голову ему на плечо. Кинув в речушку камушек, Злата спросила:* -А что значит влюбится? Ну то есть... Я то только в Кондратия влюблялась, но не думаю, что это по настоящему. То есть... Эм... Мне просто интересно, что такое влюбится по настоящему? Как это? *Злата густо покраснела от смущения*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#21 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:01

* Злате удалось смутить юношу.*
- И вот как тебе такие вопросы в голову приходят?
* Иван беззлобно усмехнулся и потрепал сестру по волосам. И ненадолго задумался. Ната, была особенным человеком в его жизни. Это несомненный факт и юноша отчетливо понимал это, но как объяснится со Златой?*
- Эхххх... Я как то не особо силен в душевных излияниях и все такое...
* Позорный румянец слегка окрасил щеки молодого человека. С одной стороны, с такими вопросами, юные девушки приходят к матерям, старшим сестрам, ну или на крайний случай к отцам! Но не как не к брату, хот и старшему.* Хотя с другой стороны... У нее ведь только бабушка да и та далековато живет... Не говоря уж о характере!*Иван поежился, вспоминая эту неприступную, строгую и властную женщину.*
- Ну вот как тебе объяснить?
*Иван еще немного подумал.*
- Я и раньше встречался с девушками. Они были красивыми и умными и богатыми. Некоторые более красивыми, некоторые более умными, а некоторые компенсировали отсутствие достоинств - чрезмерным богатством... *Иван поморщился и усмехнулся.*
- С последними я старался не заводить знакомства. А вот Ната... Она... Она совсем другая! Рядом с ней сердце объестся по другому... Хочется жит... Жить чтобы любоваться ее улыбкой, ее взглядом. Хочется сделать ее самой счастливой! Даже если для этого приходится быть жестоким...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#22 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:05

-Наверное,влюбляться - это здорово. А вот я для тебя что значу? Я для тебя тоже особый человек? *Злата взмахнула кудряшками и совершенно наивно посмотрела на брата.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#23 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:18

* Иван смерил сестру взглядом, почесал подбородок, нахмурил брови и изобразил самый задумчивый взгляд, на который был способен.* - Хм... Хммм... Ну как тебе сказать... не то что бы я был чурбан бесчувственный... Но... * Юноша незаметно зачерпнул из мешка, чудом не намокшую красску и высыпал ее на уже подсохшие кудряшки девушки. Долго не задерживаясь, он отскочил на небольшое расстояния и добродушно улыбнулся.* - Ты для меня - ОСОБЕННЫЙ человек. Может это сразу в глаза и не бросается, но я за тобой хоть на край земли отправлюсь! Ну или подпинывать буду...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#24 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:30

*Злата снова потеряла дар речи, а потом грязно выругалась.* -Ты! Мерзкий аквантишка! Ты стырил мою идею! *Откуда Иван узнал, что девушка хотела испачкать его, она так и не поняла. Гоняться за братом не хотелось, поэтому Злата приняла неожиданное решение. Подбросив вверх мешочки с теми красками, что остались у девушки, Злата, рассчитав траекторию, запустила энергетическим шаром в мешочки. Тот взорвался в воздухе, разбросав в радиусе нескольких метров краску , которая все же успела намокнуть, поэтому превратилась в кашу. Ивану досталось больше всех. С диким хохотом Злата упала на землю*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#25 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:43

* Весь в разноцветной жижеобразной субстанции с комочками, Иван недобро смотрел на хохочущую девушку, медленно но верно он приближался, нависая над сестрой. Кровожадная улыбка исказила его лицо.* - Глупости, это видимо наследственное! Ррраааа! * Громкое рычание, разнеслось над водой. Иван и сам не ожидал, что так зарычит. Но об этом он задумается позже, а сейчас он схватил девушку в охапку и оттащил ее к берегу, где с чувством глубокого удовлетворения, еще раз и по хорошему окунул ее в воду и даже успел немного пополаскать ее там, пока Злата не высвободилась из рук брата.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#26 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:11

*Девушка, конечно, вырывалась, пищала и визжала, как дикая, но это скорее из-за вредности характера, на самом деле она хохотала. Да и вырывалась только на пол силы. Слегка оцарапав Ивану лицо, Злата все же освободилась. С рыком набросившись на брата девушка принялась его топить, вернее пытаться хоть чуть-чуть окунуть с головой в воду.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#27 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 21:41

*Получив травму, юноша все же отпустил сестру. В ожидании мести, Иван занял удобное место, где окунуть его было почти невозможно. Когда же Злата, накинулась с воплями на юношу, он выждав подходящий момент, перекинул девушку через плече и вышел из воды.* - Даже не начинай ругаться и угрожать! Я все равно силнеееее! Смирись сестренка! * Иван не слишком бережно опрокинул свою ношу на песок и уселся рядом.* - Ну что? Водные процедуры закончились?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#28 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:03

*Злата манерно теребила волосы, совсем не глядя на брата.* - Сила есть, ума не надо, - *ворчала девушка. - Ну сильнее ты меня, что с того? Живешь-то ты у меня в комнатах. Так что Фыр на тебя! *Улучив момент, Злата все же пихнула брата в бок, злорадно усмехаясь.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#29 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:12

- Угу *Иван картинно сморщился от удара.* - Ну подумаешь... Могу и съехать от тебя. В конце концов, в этой школе полным полно заботливых, чутких, добрых девушек... *Юноша мечтательно разглядывал небо.* - Ну или к дракону жить уйду! Где он там обитает? *Немного помечтав, все же отказался от подобной перспективы.* - В общем не дуйся! Лучше расскажи, как ты тут без меня? Скучала?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#30 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:31

*Девушка показала брату язык, дурачилась как ребенок. Скривив недовольную рожицу, Злата все же ответила: -Конечно, скучала. А ты как пропадаешь, со мной вечно что-то случается. Ты меня ни сколько не бережешь. Безответственный мальчишка. *Злата положила голову на плечо брата и крепко обняла его за руку.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей