Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Златы Снежной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 851

#5319 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:29

Большая и светлая комната для гостей
Изображение

Переходящая в небольшую веранду с уютными диван-качелями
Изображение

Рядом располагается мини-библиотеку, с уютным подоконником.
Изображение

Среди книг незаметно спряталась дверь, ведущая в спальню
Изображение

Изображение

Из спальни можно попасть в ванную комнату
Изображение

Или в гардеробную комнату,
Изображение

В недрах которой прячется комната для туфель и прочей обуви
Изображение

Сообщение отредактировал Злата Моранова: 22 Март 2013 - 00:08
В комнате произведен ремонт

Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#841 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:34

*Путь был не близким, но клубок выбирал тропинки, неведомые простым смертным. Вскоре небольшая компания оказались у дверей. Клубок ещё немного покрутился и запрыгнул в Корман мантии. Не елегантно пнув дверь ногой, маг с громким стуком растворил ее.* - Насколько я знаю, в этой школе нет больничного крыла... *Бессмертеый повернулся к Пересмешнице.* - Ну и кто же занимается врачеванием студентов?

#842 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:40

*Сойка сразу же оживилась.*
А вдруг не получится? Но ведь я делала это уже сотни раз!!!
-Да кто попало.
*Голос Пересмешницы был обычен, без нотки страха.*
-Я могу попробовать, но мне нужна будет ваша помощь.
*Будто очнувшись Китнисс смотрела на подругу. Сойка настраивалась на лечение и растирала замерзшие руки.*
-Мне нужна вода, вата, бинты!
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#843 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:50

- Девушка, вы за кого меня принимает? *Маг сменил девицу недовольным взглядом. Вся эта история, изначально не доставляла удовольствия. Теперь же, просто раздражала.* - Я похож на ассистента или может коридор напомнил вам приемный покой? *Бессмертнай покачал головой. Странные порядки в школе. Дети, недоучки лечат друг друга и сами себя... *

#844 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:55

-Тогда я жду ваших предложений. Может все само собой пройдет? *Она недовольно посмотрела на Кощея.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#845 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:01

- Недовольство своё можете оставить до лучших времён. *Маг терпеть не мог истерик и безответственности.Бессмертный принял решение.* - Отведи меня к кабинету проректора, ректора или кого нибудь из администрации.

#846 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:09

*Сойка выпрямилась и вошла в главные двери школы.*
Как мы тут оказались? Может мы по кругу ходим? Или просто комнату Златы разорвало?
*Девушка уверенно шагала к дверям проректора.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#847 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 21:27

*Проректор снова вернулась туда,где все началось. Из-под дверей тянуло лесной свежестью. И девушка погрузилась во временные потоки в поисках момента, с которого начались странности. Прикоснувшись к прохладной двери ладонями, Катарина видела все, что происходило перед дверью в последние несколько дней. Картины того, что видела дверь внутри комнаты, открывались сложнее. Видимо, это из-за дурацкой пространственной магии.
Увидев все необходимое, девушка убрала ладони с двери и задумалась. Не могли же такой бардак устроить две третьекурсницы. Работа явно кого-то поумнее. Или даже в игру вступила магия школы. Последняя мысль зародила идею прибегнуть непосредственно к помощи Китежа, который и сам по ощущениям преподавательницы стремился исторгнуть иное пространство из своих пределов.
Задумчиво глядя на злосчастную дверь, Кати мысленно расчерчивала необходимый ритуал и составляла призыв. Прежде, чем приступать к магическим действиям, девушка отгородила пространство вокруг, чтоб её не беспокоили мимо проходящие зеваки.
Закончив приготовления, проректор начала действо.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#848 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 08:49

*Завершив ритуал, Катарина устало прислонилась спиной к стене. С ума они там что ли посходили? Жертвоприношение на территории школы... Это ж однозначное отчисление. Проведя ладонью по лбу, Катарина прикрыла глаза и замерла. Лесной свежести более не чувствовалось.
Оттолкнувшись от стены, девушка подошла к двери и прикоснулась к деревянному полотну рукой. Дерево уже не было таким холодным. Поглаживая дверь, проректор открыла её и вошла. В комнатах царил лёгкий бедлам, а посреди залы лежала маленькая фигурка. Кто же это? Жертва?...
Кати приблизилась и увидела, что это домовой - маленький старичок, лежащий неподвижно.*
- Я не помню его в школе. Чей-то из студентов?
*Профессор провела рукой над маленьким измученным тельцем. Ей показалось, что вся магия и жизнь были вытянуты из него каким-то мощным колдовством. Но кто и зачем? Может этот тот самый Тихон? Последняя мысль неожиданно собрала полностью недостающие элементы мозаики. Теперь проректору было все известно.
В задумчивости она проговорила вслух:*
- От прежних разрушений тут не осталось и следа, так... Лёгкий бардак. Хотя напрасная жертва домового... Глупые жестокие дети! Все они всего лишь глупые и злые дети...
*Девушка попросила школьных домовых убрать комнаты: пыль смести, полы там, не до первозданного блеска. Сама же взяла на руки жертву последних событий и отправилась к себе в кабинет.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#849 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 01:48

*Девушка подошла к своей комнате и замерла перед дверью. Проведя ладошкой по мощным дубовым доскам, Злата прислушалась к своим ощущениям. Страшно
Простояв перед дверью какое-то время, она набралась храбрости и толкнула дверь, та скрипнула, но послушно отворилась.
Стоя на пороге собственной комнаты, как на границе бездны, девушка боялась сделать шаг. Злата зажмурилась и шагнула, через мгновение очутившись на твердом полу своей комнаты. Все было на месте, кроме одного.*
Цветочку будет лучше у Болотника в саду. По крайней мере, там он в безопасности.
*Злата вновь тяжело вздохнула и несмело принялась обходить свои комнаты. Все было ее, родным, целым, но слишком навязчиво в пространстве ощущалась примесь чужой магии, от которой у девушки возникали неприятные мурашки, комната потеряла свой уют и стала какой-то чужой.
Девушка отправилась в ванну, где искупалась и обработала кожу и волосы маслами и лунной водой.
Чувствуя себя немного лучше, Злата отправилась в постель, где в тишине заснула под собственные страхи, прижимая к себе плюшевого медведя, грозного стража своих снов. Где-то далеко в глубинах подсознания таилось то, что было не Златой. И во сне оно злобно рыкало.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#850 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 10:19

*В комнату влетела сова и покружила над спящей девушкой. Не дождавшись пробуждения, она отцепила свиток от лапы и положила его на стол, ухнув, птица улетела.*

Уважаемая мисс Снежная.

Этот семестр Вы начали со штрафа. Поэтому для компенсации предлагаю Вам написать статью о магических традициях празднования Масленицы.
Оповестите меня о своем решении.
Срок написания статьи до 25 января.

Декан М.В. Волков.


Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#851 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:55

*Девушка проснулась на рассвете, когда алое солнце начало раскрашивать багровыми оттенками горизонт. Злата не сразу заметила письмо, а прочитав его пришла в смешанные чувства. С одной стороны, весьма любезно было предложить ей компенсацию, с другой - девушка в этом не нуждалась. Написав ответ с другой стороны послания, девушка позвала свою белоснежную сову и отправила ее адресату.*

Начинание семестра со штрафа я планирую сделать традицией. Благодарю за предложение, но вынуждена отказаться. Мисс Снежная.

*Приведя себя в порядок, девушка оделась по теплее и вышла из комнат.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 12 Январь 2016 - 23:55

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#852 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:23

*Посреди комнаты на свободном пятачке появилась зеленая статуя, похожая на хозяйку комнаты. Следом появился василиск, неспешно взмахивая крыльями, он парил по комнате, облетая владения именинницы. Зеленая и обслюнявненная статуя определенно стала смысловым центром композиции комнаты. Улыбнувшись во всю зубастую пасть, Кондратий с шипением рассмеялся. Затем приземлился возле статую. Свои крепким когтем он нацарапал на подоле платья статуи поздравление.*

 

С днем рождения, моя любимая спутница в шалостях. Я жду вас возле тропинки из Китежа в Светлояр.

К.

*Кондратий полюбовался на позеленевшую надпись, поскреб ее ногтем. Подпрыгнул и вылетел из комнаты.*


Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей