Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Солнечная обитель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 14:18

*После долгого дня Злата направилась в жилое крыло своего факультета. Она искала комнату для собственного проживания и зайдя в галерею истинной и живой звезды наткнулась на дверь с табличкой Солнечная обитель*
Это же именно то, что надо! Мои комнаты всегда назывались именно так
*Девушка недолго думая подписала под названием комнаты свое имя и открыла дверь. Несмотря на ночь в комнатах горел свет от множества свечей расположенных в самых разных уголках. Все комнаты были выполнены в светлых тонах и представляли собой практически большую квартиру с различными помещениями.
Гостиная была местом для отдыха и приема гостей : удобный диван и кресла у камина, обилие растений, а можно было захватить книжку из соседней комнаты и сидя на подушках у камина читать или же просто любоваться огнем*
Изображение
*Из гостиной можно было попасть в кухню-столовую: место где хозяйка могла попить кофе или же накормить проголодавшихся друзей и коллег обедом-ужином, а может и завтраком... смотря когда они к ней заглянули как долго пробыли в гостях*
Изображение
*Рядом с дверью в кухню располагалась дверь в кабинет-библиотеку:
Изображение
А из библиотеки вела еще одна дверь - в личные комнаты, куда кроме хозяйки и её питомцев вряд ли мог попасть кто-то еще*
Какая красота - всё как мне хотелось всегда и в то же время не совсем так как в предыдущей комнате
*Девушка кинула сумку в шкаф, сбросила сапожки и пошла босиком в кухню. Заварив мятный чай она выставила миски с едой и питьем своим питомцам и отправилась в спальню, прихватив по пути с полки томик стихов*
Почитаю свои любимые перед сном
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 21:48

*Через несколько часов Злата распахнула глаза и потянувшись улыбнулась новому дню. Вскочив с кровати она сбегала в ванну и через полчаса вышла оттуда освежившись. Подойдя к гардеробу девушка выбрала платье бордового цвета с длинным рукавом. Одевшись она прошла в кухню, сварила кофе и сев за стол позавтракала сухариками с кофе. Налив в миски молока Злата прошла к двери. Обувшись и накинув пальто она вышла и отправилась на прогулку по школе. *
Интересно кто из детей уже въехал в замок. По идее как минимум пятеро должны бы уже занять свои комнаты, причем большая часть именно на моем факультете. Загляну ка я в соседнюю галерею, раз в этой находится пока только моя комната
*С этими мыслями ректор направилась в галерею огненного кристала*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#3 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 10:39

*Девушка вошла в свои комнаты и погладила встретивших ее питомцев. Затем прошла в кухню и поставила готовиться легкий завтрак-ужин, а сама пока отправилась в ванну. Через полчасика она вышла посвежевшая и присев у окна на кухне принялась кушать и размышлять*
В первую очередь мне необходимо срочно сдать долги по домашним заданиям. Северус хоть и сказал, что сейчас они не смогут принять зачет, но он также напомнил что не время расслабляться и у меня есть лекции которые необходимо выполнить и книги которые нужно прочесть срочно. Значит сегодня у нас суббота... За выходные нужно сдать все домашки
*Злата поднялась со стула и взяла из комнаты бумаги. Затем она подхватила кружку с кофе и сев на подоконник заглянула в собственное сессионное расписание*
Так-с, мне нужно сдать 9 домашних работ и прочитать обязательно еще раз Папюса, я же в расписании сегодняшний день писала для сдачи зачета... А вдруг он сегодня придет зачет принимать?!?
*Девушка в ужасе уставилась на свое расписание. Затем сделала глубокий вдох-выдох, немного успокоилась и отложила расписание. Поудобней устроившись на окне, она сделала несколько глотков ароматного напитка и вытащив из пачки книгу по оккультизму вновь открыла ее на первой странице - нужно было еще раз перечитать все как минимум и наконец-то понять некоторые важные моменты, что она не могла осознать ранее. Время шло и в комнате установилась тишина, нарушаемая лишь шорохом перелистываемых страниц и доливанием кофе в чашку*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#4 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:11

Мисс Моранова, как всегда замечательно:)
И даже факт вашего ректорства не остановит меня - 15 баллов за РПГ в копилку Санториса.

Что наша жизнь? Игра! (с)


#5 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 19:27

*Разобравшись с частью учебных материалов, Злата решила прогуляться и проведать учеников и преподавателей. Одевшись в легкое платье и босоножки девушка вышла из своей комнаты*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#6 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 14:32

*Перед дверью в комнаты грохнулось ведро с краской и высыпались свитки. При этом людей поблизости явно не было. Может быть домовые что-то напутали?*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#7 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 14:48

*Через кратковременный промежуток времени из открывшегося портала вывалились трое. Одной из них была декан Аквантис, а двое других явно были ее подопечные, причем полузадушенные, нетрезвые и явно замышляющие что-то. Отпустив девочек, Катарина решительно колдовала над свитками. Затем наколдовав пару малярных кистей вручила их девочкам.*
-Виперия, Асфодель, у нас серьезная задача. Необходимо расписать стены и дверь личных комнат Златы. Кхм...Андреевны. Прошу подойти к этому заданию со всей ответственностью. Кисти у вас есть, эскизы вы видели, поэтому приступайте!
*Сотворив неподалеку кресло-трон, Катарина достала из недр мантии пилочку и, расположившись в кресле, стала подпиливать ногти.*
Надеюсь краской вместе с ними я не надышусь. И кстати, я их инструктировала по поводу краски? Или нет? Или да? Или...
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#8 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 14:53

-Слушаемся, мэм
*Асфодель отдала честь, схватила кисть и с энтузиазмом принялась выполнять поручение декана*
Тааак...тут вроде было вот так...а здесь так *девушка честно пыталась припомнить точное расположение всех и вся на эскизах*
-Иикк!! ой, что это со мной? А, ладно *Небрежно махнув рукой, девушка нечаянно брызнула краской на стену*
-Упс...хотя, так даже креативненько *тихо заржала и принялась рисовать дальше*

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#9 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 15:12

*Начиналось все хорошо, потом неожиданно вместо заклинания закрепления лака, получилось заклинание изменения цвета. В кухне, где как раз девочки закончили роспись.

В спальне получилось все довольно мило.*
Изображение
-Молодцы, девочки! И последний штрих! Налетай!
*Все стены гостиной оказались заляпаны отпечатками ладоней.
Изображение

Прикрепленные изображения

  • _____.jpg

Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#10 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 15:26

*Закончив рисовать, Асфоделька еле отодрала Вип от стены: та уже была готова подписать что-нибудь нецензурное к готовому художеству* -Ээээ, ты это, не надо лишнего *отошла на шаг, полюбовалась художествами и ухмыльнулась* -Пора обратно, профессор? "Дверку" не сделаете?

Прикрепленные изображения

  • 89_online.jpg

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#11 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 15:36

*Оглядев место преступления, работы в смысле, критическим взглядом, Катарина создала портал в...комнаты Асфодель. Там у Вип поди еще не все выветрилось, хотя в галерее ледяного света и детей больше. Комнаты Асфодель Опять же за шкирку скидав туда учениц, девушка сделала им напутствие.*
-Отоспитесь, чтоб в понедельник были как огурчики! Не в том смысле, что зеленые и в пупырышку! А теперь брысссь! Вас здесь не было. И не смейте пить!
*Разобравшись с ними, Катарина вызвала бригаду домовых.*
-Так, значит вот какое вам задание. Вы делали роспись стен, запомнили? Хорошо, что они подчиняются администрации... По выданным вам эскизам. Выданной краской. Вон еще полведра осталось. Сейчас вы здесь убираете грязь, покрываете роспись закрепителем и можете быть свободны. Случится форс-мажор, я у себя в комнатах. Работать!
*Отдав команды, проректор переместилась к себе в комнату. Комнаты проректора*
Эскизы ветер перепутал, а может домовые, вообщем если Злате не понравится, то не моя вина! Она изначальна эскизы одобряла... Кхм... Я же только домовым передала задание. Все претензии к домовым. Ох и ядреная краска!
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#12 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:14

Приветствуя тебя, прелестная моя Злата.
Я очень соскучился за долгое время нашего расставание, которое не могли скрасить ежедневные письма. Прошу уделить мне время после бала и принять предложение побеседовать за фужером вина. Злата, приходи пожалуйста. Пусть и не ужин, но романтический вечер я постараюсь устроить.
С признанием, Мефодий.

*Ворон влетел в комнату со свитком в лапах. Но в комнатах никого не было. Поэтому сев на стол, он стал ожидать прихода девушки, с посланием к которой послал хозяин.*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#13 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 16:22

*Прошло очень много времени прежде чем Злата вновь оказалась в своих комнатах. Для начала ей бросилась в глаза "роспись" по стенам*
Так вот значит чем занимались истинные аквантисы в момент моего "выпадения из реальности". Ну что же... Посмотрим кто кого
*Девушка хитро улыбнулась начав уже продумывать планы как бы поинтересней занять досуг аквашек в качестве отработки за сие безобразие и тут увидела записку на пыльном столе. Сама записка тоже была достаточно запылившейся, что свидетельствовало лишь о том, что оставили ее тут достаточно давно. Девушка взяла записку и внимательно прочитала. Улыбка сошла с лица и сменилась задумчивым грустным выражением*
Вот ведь не везет так не везет... И что мне стоило наложить на комнату чары, которые бы оповещали меня обо всех посетителях и письмах? Теперь будешь умней, Моранкина!
*Девушка повела палочкой, наводя чистоту в комнатах и отправилась на кухню, где ей лучше всего думалось. Заварив крепкий кофе она решила все же ответить Мефодию вспомнив о том, что есть новый повод - приближался его день рождения и она решила сделать подарок. Взяв пергамент и перо она быстренько написала записку и переправила ее в комнату Мефодия. Сама же быстро собралась и исчезла, чтобы вернуться через несколько часов*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#14 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 22:46

*Большая сера сова мягко приземлилась на стол и уронила не него записку с следующим содержанием:

Уважаемый ректор! (зачёркнуто)
Злата, привет.
Как дела? Не надоело тебе ещё быть ректором?
Может, зайдёшь ко мне в ближайшие дни, поболтаем... хочу много чего важного обсудить.
Джинни.


После сова продолжила летать по комнате, залетела в книжный шкаф, вывалив оттуда около десяти книг, и там улеглась. *

#15 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:16

*Ворон появился в комнате. И почувствовал присутствие другой совы. Аккуратно приземлившись на стол, ворон провел когтями борозды на столешницы, заодно отодвинув чужую записку. Свиток из лапы был переложен возле царапин на столе. Замерев, словно превратившись в статуэтку, Ворон стал ждать ответа. Со стороны казалось, что он действительно статуэтка, глаза птицы не мигали.*

Злата Андреевна, приветствую вас.
Я хочу преподнести вам новогодний подарок и поэтому приглашаю вас в свои комнаты. Надеюсь, что сегодняшний вечер и ночь, и последующее утро станут приятным дополнением к подарку для вас.
С любовью, Мефодий Владимирович.


Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#16 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:25

*Злата на мгновение проявилась в комнате и увидела два письма. Быстро прочитав их девушка написала ответы и отправила одну с вороном, а другую с совой*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#17 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:46

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#18 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 21:49

*Забежав к себе в комнату деву4шка бросила куртку и засунула в рот последний кусочек бутерброда. Она спешила переодеться, но вовсе не ожидала увидеть этот костюм попросту потому что, считала что ей уготована иная роль. Но внимательно взглянув на костюм и кинув взгляд в зеркало девушка хитро подмигнула своему отражению и стала одеваться*
А я ничего так выгляжу, хотя жаль что эта роль досталась мне...вновь я в костюме проявляю свою сущность, ну да ладно
*Покрутилась Злата у зеркала и вышла из комнаты направляясь на маскарад*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#19 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 17:25

*В комнату влетела сова*

Здраствуйте,с Новым Годом вас!.Примите мой скромный подарок!Лили Лоуттер

Прикрепленные изображения

  • __.jpg
  • IR93SHCAY6K30BCAM8X5JJCAOH3EXFCABODPKPCAD0IQZ3CA1CIDN7CA3IX7JECAT1SSLICAJGBJ19CA93RMTNCAKMKR7FCARA4T8ACAQLON4TCASV5O0FCASRVEBYCAHB5NERCAY6HGY5CAVFJ23E.jpg

Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#20 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:42

*Сойка постучала и прислушалась. Звуков не было никаких. Страшновато было, но дело стоило свеч! Пересмешница нажала тихонько на ручку и вошла в комнату. Ей все время казалось, что кто то войдет, а еще ей представлялся грозный вид родителей.*
Я не трус, но я боюсь.
*Вздохнув, девушка прижала к груди зелье и вышла из комнаты ректора.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#21 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 02:44

*Злата притащила свои чемоданы в старую комнату на факультете и быстренько раскидав вещи по шкафам завалилась в кровать с книгой*

- В домик ПО жить не пойду!

*Крикнула она в пустоту* 

- Слышишь? Кондратий! Я теперь в своей старой комнате жить буду  :P и фиг меня кто отсюда выгонит

*решила девушка и ушла с головой в сюжет морских приключений*


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#22 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:52

*Дочитав  "Остров сокровищ" девушка потянулась и глянула на календарь*

Ха! А первое апреля то уже закончилось! Пора обратно в ректоры...

*Злата поставила книгу в шкаф, вяла некоторые вещи и закрыв дверь на замок покинула эти комнаты до следующего раза*


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей