Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Конюшня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#181 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 14:14

*Дана вошла в конюшню* -Паандоора,красавица ,ты где?*Девушка проходила дальше,как из-за угла выскочила та, до кого она сюда пришла. Дана рассмеялась* -милая ты меня так заикой оставишь*Дана подошла к лошади и обняла ее* -как ты? я смотрю за тобой тут прям очень хорошо ухаживают)*Пандора фыркнула. Девушка вытащила из-за спины руку в которой лежало яблоко* -смотри Пандора,что я тебе принесла,я же обещала.*Дана чмокнула Пандору и протянула к ней руку. Как только лошадь собиралась схвотить яблоко,девушка резко спрятала руку за спину. Лошадь разочеровано фыркнула и уставилась на девушку.Дана решила подразнить ее * -Ммм...я очень люблю яблоки.*Сказала Дана и откусила от яблока большой кусок. Пандора недовольно смотрела на девушку,мол ты что делаешь бесталач,эт мое. Дана тем временем опять откусила от яблока.* -я смотрю тебе тоже они нравятся)*сказала Дана,подмигнув ей. Лошадь заржала и подойдя к девушке,легонько толкнула ее в плечо. Девушка упала и лежала не двигаясь. Пандора недоуменно посмотрела на девушку и подойдя к ней склонилась к ее лицу. В этот момент Дана дунула в лицо лошади. Лошадь от неожиданности подпрыгнула и стала фыркать. Дана уже чуть не плакала от смеха* -Ладно, держи Пандора...*Девушка достала еще одно яблоко и дала лошади* -сегодня без катания,просто посидим*Сказала Дана и пошла присела на сено,лошадь легла рядом,девушка облокотилась на нее. И так они сидели,девушка поглаживала лошадь, вспоминая своего Стража,отца,бабушку и Даяну*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#182 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 17:29

*Дана встала* -ладно милая,я пойду,мне еще домашнее задание делать надо)*Девушка обняла лошадь и пошла к выходу* -не скучай,я сккоро приду*Сказала девушка на выходе*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#183 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 21:32

*Молодые люди не спеша продвигались к конюшням. Злата внимательно слушала. В голове крутилось туча мыслей, наконец девушка недовольно фыркнула:* - Политика, политика, вокруг одна политика. Ты столько всего знаешь, тебя не гнетут твои знания? Ни разу в жизни не хотелось быть просто самим собой, не играться с ножами, отвечая каким-то высшим целям? Просто самим собой, делать глупости, когда захочется, не бояться быть осуженным остальными? *Злата отпустила поводья Минервы и незаметно слепила снежный комок, который запустила в Кэра, после чего быстро спряталась за Минерву, весело смеясь.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#184 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2013 - 18:46

- Не гнетут, да и не приходиться мне выбирать, на мне лежит огромная ответственность за жизни людей, а потому не могу я поступать иначе. -*С какой то грустью, но одновременно и гордостью сказал Кэр.* - Хотелось. -*Согласился Кэр.* - Да и знаешь, может я сейчас каким то высшим целям и отвечаю, но... -*Кэр вдруг совсем погрустнел.* - Как только я стану Инквизитором, мне, хочу я того или нет, придется измениться. Работа в Инквизиции сильно меняет людей, поневоле приходиться убивать в себе любые чувства и эмоции, ведь Инквизиторам несмотря ни на что, приходится выносить приговоры магам, зачастую достаточно суровые и жестокие, да и немало других плохих вещей им приходится делать. А осуженным оказаться я не боюсь. А глупости... -*Кэр не успел закончить фразу, так как в него полетел выпущенный Златой снежок. Кэр мгновенно среагировав, рефлекторно, не успев даже подумать о том что случилось, отступил на шаг, тем самым уклонившись от снежка. А через секунду, улыбнувшись, прыгнул в сторону Минервы, за которой укрылась Злата, проскользил по снегу и оказавшись на одной линии с девушкой запустил в нее чуть ранее слепленный снежок, но специально так, чтобы не задеть девушку, снежок пролетел мимо девушки лишь слегка задев ее за плечо. Кэр тоже засмеявшись, так и остался лежать на снегу. *

#185 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 18:58

*Злата рассмеялась.* - Какие тебе тренировки на ножах, если ты в снежки на ногах устоять не можешь? *Минерва мтительно фыркнула, снежный комочек, брошенный Кэром, отрекошетил в нее. И хоть больших неудобств ей это не причинило, но великую лошадиную гордость задела. Минерва ногами из сугроба слегка припорошила молодого человека. Злата расхохоталась еще больше.* - Минерва, прекрати... - Девушка обняла свою лошадь и отвела чуть в сторону. Минерва фыркнула еще раз. *Злата подошла к Кэру и присела на коленки:* - Теперь видимо моя очередь спрашивать, не ушибься ли ты?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#186 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2013 - 20:18

*Кэр, отсмеявшись, наконец то смог ответить.* -Нет, конечно. Злата, ты за меня не переживай, я из любой передряги выкручусь, а ушибы и травмы - это мелочь, главное чтоб с тобой все в порядке было. -*Кэр, приподнявшись, сел, весело улыбнулся девушке, сказал:* - Ну что, продолжим?

#187 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 20:33

*Злата сдула снежинки с руковичек в сторону Кэра:* - Не думаю, что стоит. Иначе я и Минерва закидаем тебя снегом. И будет у нас не ученик, а снеговик. До весны будем ждать пока оттаешь. Думаю, все же стоит поторопиться в конюшни.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#188 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2013 - 21:08

- Ну не знаю, не знаю. Ведь вместе со мной еще и Мефисто, так что у меня есть шансы. Но спорить не буду, поспешим к конюшне. -*С улыбкой произнес Кэр и встав, протянул даме руку, дабы помочь ей подняться, а после, они все вместе пошли к конюшне.*

#189 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 17:07

*Дана зашла в конюшню* -Пандора,я пришла.*Сказала девушка приближаясь к Пандоре. Тут она увидела ребят* -привет ребята.* Подойдя к лошади, Дана погладила ее* -Ну что поехали*Сказала Дана запрыгивая на лошадь и выезжая из конюшни.*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#190 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 19:07

*Дана заехала в конюшню и спрыгнула с лошади.* -все моя хорошая, отдыхай*Дана погладила лошадь на прощание и вышла*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#191 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2013 - 19:36

*Эд не мог заснуть все думал о Кейси и решил пройтись к конюшне. Что с ней не так?Лошади всегда меня успокаивали может и на этот раз тоже.Подойдя к конюшне он увидел Злату и Кэра.*
-Простите не помешал?
*Спросил юноша подходя к ним.*

#192 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 19:42

*Злата оглянулась на вновь пришедших.* - Привет. *Девушка завела Минерву в стойло.* - Кэр, оставь Мефисто в любом свободном загоне. *Девушка вновь улыбнулась своим мыслям. Веселые чертики плясали в ее глазах. Кажется, что-то задумала, но вот что?* - Ребят, мне нужно бежать. Не скучайте. *Злата присела в шутливом книксене и выбежала из конюшню в сторону своих комнат.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#193 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 16:05

*Изи с Никой подошли к конюшне когда к ним на встречу вышел большой белый пегас.Изабелла подошла к нему и погладила затем повернулась к Нике.* -Знакомся это Меги. *Меги весело захлопала крыльями и подошла к Нике при этом уткнувшись мордочкой ей в руку.* Ого ты ей понравилась.

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 28 Апрель 2013 - 16:06

if you can dream it you can do it
©Disney

#194 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 16:37

*Ника улыбнулась* -красивая..

#195 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 16:57

*Пегас и дальше стоял возле Ники.* -Спасибо. Мне её папа на день рождения подарил. И кажется она хочет что бы ты её погладила.
if you can dream it you can do it
©Disney

#196 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 17:07

*Ника погладила Мегу* -вот я ее погладила

#197 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:39

*Изи засмеялась.* -Не бойся она не кусается! Хочещь можеш на ней покататся. Кстати ты когдато летала на пегасах?
if you can dream it you can do it
©Disney

#198 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:55

*Ника ошарашенно смотрела на Изи* -я на них не летала, давай как-нибудь потом покатаемся

#199 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 21:18

-Ладно *Кивнула Изи.* Как хочещь. А куда ты бы хотела пойти? Я ничего кроме конюшни и школы здесь не знаю.
if you can dream it you can do it
©Disney

#200 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 21:24

*Ника задумалась* -ну я тоже не знаю.

#201 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 21:25

-Ладно по дороге что нибудь да найдём. Правильно?
if you can dream it you can do it
©Disney

#202 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 21:57

- ты права, как никогда.

#203 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 08:23

-Тогда пошли *Изи взяла Никару за руку и они вмести ушли из конюшни.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#204 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 20:57

*Никара пришла к конюшне в которой уже бывала. Зайдя в конюшню, девушка оглядела окружающею красоту. Ника погладила всех присутствующих животных. Девушка остановилась возле очаровательного жеребца, который сначала смотрел на нее, потом на ее рожки, а потом его взгляд переместился на ее хвост, который она мотала из стороны в сторону. Ника рассмеялась на его взгляд и подошла к нему ближе.* -привет, красавец. Ты Мид, да? *лошадь фыркнула и сама сократила оставшееся расстояние между ними. Девушка осторожно погладила его и провела ладанью по спине.*да ты прям настоящий скакун. Я Никара, покатаемся? *Мид переступил с ноги, на ногу выражая свое согласие. Никара счастливо улыбнулась и радостно запрыгнула на красавца. Мид поскакал к выходу из конюшни.*

Прикрепленные изображения

  • horse.jpg


#205 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 19:12

*Никара зашла с жеребцом в конюшню, ноги приятно гудели от езды на нем.* -умничка, Мид. Я так еще не каталась, было прям как на скачках). *Ника прощально погладила Мида.* ну бывай красавчик, я еще приду. *Девушка подмигнула жеребцу и пошла к выходу.*

#206 Ангелина Хрисанова

Ангелина Хрисанова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 10:09

* Ангелина зашла в конюшню в первый раз. Она осмотрелась, на неё смотрела симпатичная рыжая лошадка, Агония кажется.* -Тебя ведь, Агония зовут?- *лошадь качнула головой, в знак согласия,* - какая милая! *Ангелина порылась в сумке. И достала из неё большое красное яблоко.* -Будешь? - *лошадь помотала головой,* - Да, ладно. Ну я ведь знаю что ты хочешь! *Она дала яблоко. Затем взяла Агонию за уздечку и выбежала из конюшни. Агония бежала следом.*
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.

#207 Ангелина Хрисанова

Ангелина Хрисанова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 22:10

*Ангелина вернулась в конюшню уставшая. Она отлично прокатилась около озера, но всё же устала.* -Вот бы здесь устроили скачки мы с тобой точно победили бы, как думаешь? - *обратилась девушка к лошади, она любила разговаривать с животными они наверное её понимали, особенно лошади, они не глупые на деле. Девушка последний раз улыбнулась резвой Агонии и пошла на выход, отойдя шагов на десять Геля услышала долгое ржание, обозначавшее, что Агония будет её ждать.*
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.

#208 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 15:32

*Девушка вошла в конюшню, благо никого посторонних не было. Молча подготовив Минерву к прогулке, Злата вывела кобылицу из конюшни и ускокала в неизвестном направлении.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#209 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:09

*Успев доесть два яблока Изабелла пришла в конюшню.* -Мегииии. *позвала она. Ей на встречу вышел белоснежный пегас. Гордо расправив крылья он подошел ближе. Девушка вытянула руку с оставшимся яблоком предлагая его Меги. Быстро справившись с лакомством лошадь игриво фыркнула. Из залезла на нее.* -Ну что же Мег, давай полетаем. *Меги взмахнула крыльями и поднялась в небо.*
if you can dream it you can do it
©Disney




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей