Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь дня Аниматерриса в школе!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 151

#31 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 18:52

*Злата возмущенно захлопала ресницами.* - Ната! За что? *Осторожно зачерпнув порошка с макушки Ивана, девушка кинула краску в Нату. Голубое облако обсыпало девушку. Терпеть Ивана девушка тоже не собиралась, поэтому весь порошок, который был на молодом человеке Злата перемешала, перепачкав его еще больше. В воздух поднялось разноцветное облако.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#32 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 18:55

*Ната пыталась увернуться, но куда там от порошка! Девушка стояла обсыпанная голубой краской. Ната зачерпнула темно синей и бросила в Злату* - Тебе пойдет этот цвет! *Девушка спряталась за спину Ивана*

#33 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 18:56

*Юноша оскалился, его начинала веселить эта ситуация. Пока Ната пряталась за его спиной, он решил приступить к действиям.* - Дамы, сегодня, вы особенно прекрасны, но вот... *Юноша зачерпнул в ладони горсть золотой краски и зеленой. Золотая, досталась Нате, заленый же украсил одежду Златы.* -Но так, мне кажется, еще лучше! *Юноша приготовился к спешному отступлению.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 23 Сентябрь 2012 - 18:57

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#34 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 18:59

*Ната повисла у Ивана на шее* - Ты куда собрался..хихих.....Злат, я держу его! *Нату уже не волновало, что одежда перепачкана и волосы тоже*

#35 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:04

- Ты! *Возмущению Златы не было предела. Девушка надменно развернулась и пошла в сторону краски. Набрав несколько горсточек краски, девушка вернулась к компании.* - Вот вам! *Злата запустила краску в молодых людей. И сразу же отбежала в сторону.* - И не лезьте ко мне обниматься!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#36 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:09

*Пока Ната, висела на плечах молодого человека. Злата не теряла времени зря. Набрав краски побольше, она закидала их краской.* - Ах не обниматься говоришь... *Юноша поудобнее усадил девушку себе на спину и прихрамывая направился в сторону Златы. По пути захватив горсть краски для себя и для Наты.* -Ну что?Атакуем!!!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#37 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:12

*Злата из-за спины достала припасенную про запас горстку краски и швырнула в сторону нападавших.* - Эй, радужное чудище, попробуй догони! *Девушка бросилась бежать в сторону от ребят.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#38 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:16

*Иван передал Нате зеленую краску* - Злата! Тебе не скрыться. Ты слишком цветная и заметная! - Иван! Она думает, что мы ее не догоним *подзадоривала Ната*

#39 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:18

*В лицо юноше полетела очередная порция краски. Закашлявшись, он спустил Нату на землю.* - Извини, был бы здоров... Но не сегодня... *Юноша немного неловко улыбнулся, как бы извиняясь за свое поведения.* - Давай ее окружим с двух сторон.... Ты с права я с лева. Заходим одновременно, чтобы она не успела спрятаться. *Молодые люди, разделившись побежали вдогонку. Окружая, разноцветную девушку.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 23 Сентябрь 2012 - 19:19

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#40 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:20

- Твоя нога! Больше не смей брать меня на руки! *сказала Ната шутливо, но в голосе ее чувствовалась искренняя забота* *Девушка побежала слева в сторону Златы. Обдумывая план действий*

#41 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:23

*Злата оглянулась, Иван и Ната о чем-то договаривались.* - Вы! Жалкие заговорщики. *Девушка стянула с себя туфли. Бегать на шпильке по полянке было совсем неудобно. Вдобавок Злата подняла подол платья и взяла его в руку. Девушка продолжала следить за парой, чтобы успеть среагировать.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#42 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:26

Вот же хитрая! Но она права.
*Ната лихо скинула туфли. Потом запустила краску в Ивана*
- Это я так, для практики.
*Ребята продолжали догонять Злату*

#43 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:33

*Пока молодые люди договаривались о дальнейших действиях. Злата заметила их сговор.* Теперь , она осторожничает... *Прежде чем, молодой человек, успел отбежать далеко, в ниго прилетела со спины очередная порция краски. *
- Эй!
Юноша улыбнулся и устремился в перед. Петлял среди деревьев. Пытаясь, стать менее заметным. Наконец, ему удалось приблизится к Злате. Вильнув в сторону, он обогнал девушку и встал за деревом.* Один... Два... Три...
*Резко выйдя из укрытия, юноша поймал девушку. Удерживая ее одной рукой, другой он высыпал оранжевую краску наголову девушки, при этом взъерошив ее волосы.*
- Ната! Она здесь!

Сообщение отредактировал Иван Зима: 23 Сентябрь 2012 - 19:35

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#44 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:44

*Злата пыталась вырваться из объятий Ивана.*
- Вот же медведь! Отпусти...
*Но хватку Ивана девушка уже знала не по наслышке, если он не захочет ее отпустить, значит ей не вырваться. Злата рассердилась не на шутку и укусила молодого человека в плечо. Иван такого не ожидал и на мгновенье ослабил хватку. Девушке хватило этого момента, чтобы вырваться. Озлобленная Злата толкнула Ивана в плечи и, не оглядываясь, отбежала на расстояние.*
Хоть бы упал! Хоть бы упал!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#45 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:49

*Ната с каким-то пиратским кличем запустила в Злату фиолетовую краску*
-Иван! Иван! Я попала! *Ната помогла ему не упасть*
*Платье было чуть выше колен. Ноги Наты стали совсем разноцветными* Зато пятна от варенья не видно. *Руки до локтя были в синей и красной краске.*
Что там на голове творится

#46 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:00

*Злата, старалась вырваться, но безуспешно. Тогда от бессилия, она укусила его. Это было не то чтобы сильно больно, но неожиданно. Юноша удивленно смотрел на девушку и на какое то мгновение ослабил хватку. Этого девушка и добивалась. Она вырвалась и толкнула молодого человека. * Если бы Ната не поддержала его, юноша бы точно упал.* - Спасибо Ната. Она меня укусила!!! Понимаешь, УКУСИЛА!!! *Иван не мог простить такого, схватив большой поднос с разными красками, юноша высыпал его содержимое на девушку. Получилось, разноцветное облако в котором скрылись молодые люди.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#47 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:03

- Йо-хо-хо! *Ната кружилась в разноцветном облаке, запрокинув голову. Заколка слетела с волос, волосы кружились вместе с хозяйкой. На лбу у Наты была синяя полоса.*

#48 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:07

- Вы гадкие и злые! *Капризно заявила Злата. Девушка хотела выйти из цветного облака, но не видя ничего вокруг, девушка споткнулась и упала на четвереньки. Подниматься Злата не видела смысла, поэтому выползла из облака так же на четвереньках. Когда откашлявшись девушка увидела Нату, то не смогла удержатся от смеха. Так и осталась смеяться на четвереньках.* - Вы такие.... *Фраза утонула в смехе.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#49 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:09

*Ната взяла Ивана за руки принялась кружить* - Злата! Ты где? Я слышу твой смех!

#50 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:15

*Иван не видел, где Злата, он вообще почти ничего не видел. Но Ната, вытащила его из самой плотной части облака и начала кружится вместе с ним. Смех девушек был заразителен. Иван тоже начал хохотать. Молодые люди наверно даже не обратили внимания, но музыка стала более громкой и интенсивной. Как бы веселясь вместе с молодыми людьми.* - Ната, у меня голова кружитсяяя....
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#51 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:24

- Так тебе и надо злыдень! *Крикнула куда-то Злата.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#52 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:57

*Ната отпустила руки молодого человека и упала на землю* - Хихи, ой, Злата и ты тут.

#53 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:14

*Злата наконец-то встала на ноги.*
- А где мне еще быть...
Ох... я вам отомщу!!!
*Злата твердо решила быть отомщенной. Девушка еще не знала как и когда, но эту шалость она молодым людям просто так не простит.*
- Ой, Нат, посмотри на себя... ты же ходячая радуга!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#54 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:19

- И ты не лучше! Светофорчик! *Ната поднялась на ноги* - Злат, глянь, Ивана совсем не видно в этом облаке.

#55 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:27

*Давушка отпустила руки и молодой человек со всего размаху упал на спину. Вставать он не торопился.* - ты на себя то посмотри... *Приподнявшись на локте Иван осмотрелся.* - Мда... Такое ощущение, что мы в радугу попали!

Сообщение отредактировал Иван Зима: 24 Сентябрь 2012 - 10:28

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#56 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:29

- Злыдни, - *выругалась Злата. Девушка уселась рядом с Иваном.* - Мне это все сказку напоминает, которую в детстве рассказывали...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#57 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:34

*Ната наощупь пыталась найти ребят*
- Эй, что за жмурки, где вы?
*Наконец она споткнулась об чью-то ногу* рука...нога *Ната села на коленки*
- Вот они вы! *Нате было очень весело. Она хлопнула ладонями, сгоняя с них остатки краски. Крупицы порошка взмыли в воздух*

#58 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:40

*Ната все таки нашла своих друзей... Ну как нашла... Наткнулась.. На ноги Ивана.* Хорошо хоть не за больную....
- Да мы злыдни! Но радужные злыдни...
*Юноша даже не пытался отчистить цветастую раскраску, которую приобрел.*
- Ну и как вам такое развлечение?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#59 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:42

*Аза плавно влетела в кафе на метле. В одной руке она сжимала свёрток, в другой букет. Заметив ребят, она осторожно приземлилась и встряхнула подол длинной юбки.* - Привет! Я обожаю праздники! - *рассмеялась девушка, подходя ближе и вручая букет Злате.* - С Днём рождения факультета, Злата!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#60 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:44

- Это все конечно забавно, но как мы будет чистится?
*Злата встала и стряхнула с себя остатки краски, образовав новое облако радужной пыли. Персиковое платье давно потеряло свой цвет. Белоснежные волосы отливали всеми цветами радуги.*
- Хм... Иван... тебе ведь сейчас сложно ходить?
А я бы пожалуй перекусила....
*Тут Злата заметила Азу.*
- Ой привет Азочка, а ты тут у нас еще такая чистенькая...-*Злата взяла букет и мило улыбалась.*- Спасибо милая... Я бы тебя обняла, но сама понимаешь, лучше не стоит.
Ну вот теперь я точно радужная фея...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.